Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
нас перевезли
  • 0

#3
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А закрепить эту и снести из закрепленных старую, не?
  • 0

#4
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки, как думаете, ПА каждый день - эт нормально? В смысле интересует кач-во спермы :confused:
  • 0

#5
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, как думаете, ПА каждый день - эт нормально? В смысле интересует кач-во спермы :confused:

вроде как, не оч.
думаю, что лучшее качество при частоте 2-5 дней
при сдаче СГ такое требование - воздержание от 2х до 5 дней, поправьте меня, если ошибаюсь
как раз созрели-подоспели спермики, но не перезрели
  • 0

#6
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Девочки, как думаете, ПА каждый день - эт нормально? В смысле интересует кач-во спермы :confused:

вроде как, не оч.
думаю, что лучшее качество при частоте 2-5 дней
при сдаче СГ такое требование - воздержание от 2х до 5 дней, поправьте меня, если ошибаюсь
как раз созрели-подоспели спермики, но не перезрели

Млин, а если в период О? то через день? каждый день не стоит?
/перед сдачей СГ нам говорили,что воздержание 4-5 дней вроде...../
  • 0

#7
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Млин, а если в период О? то через день? каждый день не стоит?
/перед сдачей СГ нам говорили,что воздержание 4-5 дней вроде...../

А СГ у вас хорошая?
Нам в этом цикле врач сказала "дружить" каждый день, начиная с дня укола Прегнила и до подтверждения О. Получилось 4 дня подряд. У мужа СГ просто замечательная (т.т.т.).
Ну и как итог - все получилось, вот только не прижилось(((((
  • 0

#8
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, привет! Я планирующая с сентября месяца. Дни овуляции не высчитывала, ПА каждые 2-3 дня. ДО месячных осталось 8 дней. А тут на тебе, насморк заработала.((( Ни кашля, ни горло, только жар в теле. насморк и температура тела ровно 37 уже третий день. И тут я вспомнила, что в первую беременность, в первые недели я тоже ходила с простудой и t тела 37.2. Закралась, мысль, а может я беременна, но тесты пока отрицательные.(((( ждать неделю кажется таким долгим.

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 22.09.2012, 16:59:39

  • 0

#9
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Девочки, как думаете, ПА каждый день - эт нормально? В смысле интересует кач-во спермы :confused:

вроде как, не оч.
думаю, что лучшее качество при частоте 2-5 дней
при сдаче СГ такое требование - воздержание от 2х до 5 дней, поправьте меня, если ошибаюсь
как раз созрели-подоспели спермики, но не перезрели

Млин, а если в период О? то через день? каждый день не стоит?
/перед сдачей СГ нам говорили,что воздержание 4-5 дней вроде...../

не знаю..
я вот думаю, что вот Овулька завтра, подружили сегодня и все.
а получится или нет - как суждено.

Сообщение отредактировал tipichnaya: 23.09.2012, 03:10:55

  • 0

#10
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Млин, а если в период О? то через день? каждый день не стоит?
/перед сдачей СГ нам говорили,что воздержание 4-5 дней вроде...../

А СГ у вас хорошая?
Нам в этом цикле врач сказала "дружить" каждый день, начиная с дня укола Прегнила и до подтверждения О. Получилось 4 дня подряд. У мужа СГ просто замечательная (т.т.т.).
Ну и как итог - все получилось, вот только не прижилось(((((

СГ у нас отличная.
В ПТ была на приеме у Г, слева созрел фолик, сказал в СБ поставить Прегнил... И тут же в ПТ вечером были очучения, как будто покалывает слева, и в теч 2 дней были специфичные овуляции выделения (это может быть О? или это только признак приближающейся О?) Укол все равно поставила. Теперь прям интересно,что будет)

До среды нам "прописали" ПА, ежедневно :D , а у меня куча родственников понаехало, вот ни раньше,ни позже :lol:

не знаю..я вот думаю, что вот Овулька завтра, подружили сегодня и все.
а получится или нет - как суждено.


Главное верьте и все получится)))

Сообщение отредактировал DearSandra: 24.09.2012, 09:53:27

  • 0

#11
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, а "отличная" СГ - это какая?)) сколько % спермиков должны быть... как их там... без патологий.

у меня еще вопрос, кто-то из девчонок уже во всю принялся за идеальных. у меня вопрос - как с оборотной стороны все выглядит - все стежки в одну сторону, либо кто куда?
вот на схеме показана оборотная сторона, там все стежки в одну сторону, у меня так не получается (когда разные цвета вышиваю) и больше времени тратится на раздумывания и прикиды, как дальше прокалывать, чтобы стежки были в одну сторону :D
сейчас розовенькие стежки в одну сторону, а желтые поперек розовым получилось.. или не заморачиваться?

Сообщение отредактировал tipichnaya: 25.09.2012, 11:32:49

  • 0

#12
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
у меня с изнаночной стороны тихий ужас :D и узелочки, и хвостики, про направление стежков вообще молчу
я не замарачиваюсь, лишь бы с лицевой ничего этого заметно не было
это уже высший пилотаж, чтоб обратная сторона была почти как лицевая, думаю со временем научимся
  • 0

#13
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

у меня с изнаночной стороны тихий ужас :D и узелочки, и хвостики, про направление стежков вообще молчу

начала читать и думала, что речь идет про состояние после лапары :lol:
  • 0

#14
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

у меня с изнаночной стороны тихий ужас :D и узелочки, и хвостики, про направление стежков вообще молчу
я не замарачиваюсь, лишь бы с лицевой ничего этого заметно не было
это уже высший пилотаж, чтоб обратная сторона была почти как лицевая, думаю со временем научимся


у меня тоже самое. когда только начала вообще, один ряд вышью, нить отрезаю, начинаю второй, снова отрезаю. и вот так почти всю голову одного ангелочка вышила, пока не доперла что можно не отрезать :faceoff: , и нить экономнее расходуется и аккуратнее выглядит. но с лицевой ничего так получается, мне нравится. одного уже вышила, вчера второго начала :rotate:
  • 0

#15
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

у меня тоже самое. когда только начала вообще, один ряд вышью, нить отрезаю, начинаю второй, снова отрезаю. и вот так почти всю голову одного ангелочка вышила, пока не доперла что можно не отрезать :faceoff: , и нить экономнее расходуется и аккуратнее выглядит. но с лицевой ничего так получается, мне нравится. одного уже вышила, вчера второго начала :rotate:

я пока не резала, хочу один "островок одного цвета" сразу за раз, без отрезаний, перескакиваний делать - но, кажется, это нереально.
у меня пока 2 островка из двух цветов, пока ничего не вырисовывается..
удачи))
  • 0

#16
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, всем привет!

Решила уж отписаться окончательно, была сегодня на УЗИ, все у нас ок, видела СБ, аж вплакнула от волнения и расслабления!
Так что переезжаю в соседнюю темку, жду вас там всех в самом ближайшем времени и буду конечно наведываться чтобы следить за событиями ;)
Еще раз смачным ЧЧИИИИХХХОМ прохожусь по вам всем!!!!! :dandy:
  • 5

#17
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, всем привет!

Решила уж отписаться окончательно, была сегодня на УЗИ, все у нас ок, видела СБ, аж вплакнула от волнения и расслабления!
Так что переезжаю в соседнюю темку, жду вас там всех в самом ближайшем времени и буду конечно наведываться чтобы следить за событиями ;)
Еще раз смачным ЧЧИИИИХХХОМ прохожусь по вам всем!!!!! :dandy:

:rotate: :rotate: :rotate:
Поздравляю!!!!
  • 0

#18
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, всем привет!

Решила уж отписаться окончательно, была сегодня на УЗИ, все у нас ок, видела СБ, аж вплакнула от волнения и расслабления!
Так что переезжаю в соседнюю темку, жду вас там всех в самом ближайшем времени и буду конечно наведываться чтобы следить за событиями ;)
Еще раз смачным ЧЧИИИИХХХОМ прохожусь по вам всем!!!!! :dandy:

Поздравляю :hi:
Чих поймала!
  • 0

#19
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, всем привет!

Решила уж отписаться окончательно, была сегодня на УЗИ, все у нас ок, видела СБ, аж вплакнула от волнения и расслабления!
Так что переезжаю в соседнюю темку, жду вас там всех в самом ближайшем времени и буду конечно наведываться чтобы следить за событиями ;)
Еще раз смачным ЧЧИИИИХХХОМ прохожусь по вам всем!!!!! :dandy:


урраа! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
  • 0

#20
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


у меня с изнаночной стороны тихий ужас :D и узелочки, и хвостики, про направление стежков вообще молчу
я не замарачиваюсь, лишь бы с лицевой ничего этого заметно не было
это уже высший пилотаж, чтоб обратная сторона была почти как лицевая, думаю со временем научимся


у меня тоже самое. когда только начала вообще, один ряд вышью, нить отрезаю, начинаю второй, снова отрезаю. и вот так почти всю голову одного ангелочка вышила, пока не доперла что можно не отрезать :faceoff: , и нить экономнее расходуется и аккуратнее выглядит. но с лицевой ничего так получается, мне нравится. одного уже вышила, вчера второго начала :rotate:


Сейчас можете не заморачиваться. Я сама когда вышивала - на изнанке тоже - узелки,нитки, стежки участками вертикально,участками горизонтально, зависит от того, в каком направлении вышиваю (например волосы - удобнее вышивать по-горизонтали, а где платюшкО - то по-вертикали)).
Потом кстати в инете вычитала,что когда нитка кончается, надо не узелок делать, а прятать кончик под рядом расположенные стежки))

Девочки, всем привет!

Решила уж отписаться окончательно, была сегодня на УЗИ, все у нас ок, видела СБ, аж вплакнула от волнения и расслабления!
Так что переезжаю в соседнюю темку, жду вас там всех в самом ближайшем времени и буду конечно наведываться чтобы следить за событиями ;)
Еще раз смачным ЧЧИИИИХХХОМ прохожусь по вам всем!!!!! :dandy:


Pike, поздравляю! :)

Сообщение отредактировал DearSandra: 26.09.2012, 10:03:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.