Перейти к содержимому

Фотография

Cefiro [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#21
Yellow Man

Yellow Man
  • Гость
  • 21 сообщений
не кто Диски не продает 16 или 17 с резиной ?
  • 0

#22
Yellow Man

Yellow Man
  • Гость
  • 21 сообщений
есть двигатель 2.0 на запчасти за 15 000 правая подушка есть и паук, датчик холостого хода, ну и т.д. званить по номеру 87714049753
  • 0

#23
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

не кто Диски не продает 16 или 17 с резиной ?

На цефиро.ру в нашей курилке Саня (Смыш) продает диски на 17.
http://www.cefiro.ru...t=53960#p386971

Сообщение отредактировал Noodle: 25.10.2012, 16:54:37

  • 0

#24
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
сегодня на своем кефирике генератор сделал.
Денег мало было, бу покупать не хотелось.
В кар сити просили за ремонт около 12 тыщ.
Сосед дал телефон одного электрика, он мне сделал его за 3500.... :rotate:
была проблема такая: происходил перезаряд акб, давал он 15.1В
Если у кого вопросы по электрике возникнут, могу телефон его скинуть
  • 0

#25
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А тут тему забыли продублировать про фильтра?
  • 0

#26
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Залил вчера на Син Ойле 97, китаезный.
Итог, машина тише работает на холостых, стала немного динамичнее (хотя может за уши притянуто, ибо газовал больше).
Теперь замерю расход
  • 0

#27
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Спрашивал на разборах бампера. Под покраску новый 7000тг от максимы. Бу 15000тг от цефиро без противотуманок.
За решетку радиатора гнут 8000тг, спрашивал в одном месте. Панель приборов 5000тг.
  • 0

#28
seryogakz

seryogakz
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброго времени суток. Нужна помощь - коробка пинается - сначала пинала только с 1ой на 2ую - теперь добавилось при включении D и R - у кого-нить есть грамотный мастер??? Ну и по движку бы мастер не помешал - не нравится мне как он работает. Заранее ВСЕМ благодарен.
  • 0

#29
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Может в подушках дело?
  • 0

#30
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ребята кому-нибудь нужны передние рычаги от cefiro A32?
отдам просто так. там сайленты вроде нужно поменять и всё.

если нужно напишите мне в лс сегодня.
  • 0

#31
Jerrycs

Jerrycs
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго времени суток. Нужна помощь - коробка пинается - сначала пинала только с 1ой на 2ую - теперь добавилось при включении D и R - у кого-нить есть грамотный мастер??? Ну и по движку бы мастер не помешал - не нравится мне как он работает. Заранее ВСЕМ благодарен.


Найти хорошего мастера, как найти клад)
если делать, то во многих случаях денег уходит столько, что можно кантрактную купить и не париться)
  • 0

#32
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

коробка пинается - сначала пинала только с 1ой на 2ую - теперь добавилось при включении D и R

Когда масло в коробке меняли последний раз? И уровень как там?
  • 0

#33
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Найти хорошего мастера, как найти клад)
если делать, то во многих случаях денег уходит столько, что можно кантрактную купить и не париться)

тоже не всегда вариант. На прошлой машине было поменяно, 7! коробок (машина субару легаси). Поэтому для себя сделал вывод, ремонт все же более предпочтителен, (имхо).
Сейчас тоже ищу мастера, появилась такая проблема: на холодную с первой на вторую долго переключает. Также скорость как будто пропадает(особенно на пригорке), на D+тормоз (пример светофор), тормоз отпускаешь, а не едет, как на нейтралке стоит.
  • 0

#34
Jerrycs

Jerrycs
  • Гость
  • 5 сообщений


Найти хорошего мастера, как найти клад)
если делать, то во многих случаях денег уходит столько, что можно кантрактную купить и не париться)

тоже не всегда вариант. На прошлой машине было поменяно, 7! коробок (машина субару легаси). Поэтому для себя сделал вывод, ремонт все же более предпочтителен, (имхо).
Сейчас тоже ищу мастера, появилась такая проблема: на холодную с первой на вторую долго переключает. Также скорость как будто пропадает(особенно на пригорке), на D+тормоз (пример светофор), тормоз отпускаешь, а не едет, как на нейтралке стоит.


Никогда не замечал пробуксовок коробки). Езжу на цифре, простая, крепкая, но вот лезть в нее нежелательно) сложилось мнение, что лучше менять двигло или коробку, если что то серьезное. капиталка равносильна контроктной.
  • 0

#35
nidl

nidl
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Никто случайно решетку не продаёт,рестайлинговую? Не в цвета металла,а в цвет машины желательно белую?
  • 0

#36
seryogakz

seryogakz
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброго времени суток.
Так и поступил - не стал ремонтировать, а просто купил контрактную АКПП - супер, не пинает.
Кому надо могу посоветовать хороших мастеров.
  • 0

#37
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Доброго времени суток.
Так и поступил - не стал ремонтировать, а просто купил контрактную АКПП - супер, не пинает.
Кому надо могу посоветовать хороших мастеров.

в что встало? замена и сама кп?
  • 0

#38
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Доброго времени суток.
Так и поступил - не стал ремонтировать, а просто купил контрактную АКПП - супер, не пинает.
Кому надо могу посоветовать хороших мастеров.

мне надо. Посоветуйте: где взяли, почем, стоимость замены
  • 0

#39
seryogakz

seryogakz
  • Гость
  • 31 сообщений
С горем пополам нашел за 500 американских тенге - в основном 700 просят. Замена обошлась в 31600 - 25000 работа и 6600 масло - но масло менял не полностью, а доливал, так как родное там было наичистейшее.
И - где взял там больше нет - последнюю забрал.
Может кому надо - товарищ продаёт коробку, не дорого - но пинает с первой на вторую.
Адрес СТО где ремонтировался - Сейфуллина-Акансеры (Ленинская смена) - прям перед ФутболЛэндом, за заправочной станцией.
  • 0

#40
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Диски никто не продает? Родные, на А32
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.