Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5189

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#5181
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В первый день собрала справки с 2 мест работ и понесла в ГЦВП в 16.00. Оказывается ГЦВП работает до 14.00 часов, только попала под дождь. На второй. день проверили мои документы, у меня оказался договор с банком старого образца (оригинал с подписью, печатью 2  летней давности, карточка исправная), и бухгалтер с 1 места работы перепутала данные. На третий день (16.08.2013) я сдала свои документы, но стояла в очереди ровно 2 часа на ногах, хотя перед мной была в очереди лишь 1 женщина. Просто сотрудник ГЦВП обслуживающий мкр.Алмагуль все время отлучалась по 30-40 минут.

Вечером у меня болел живот и 17.08.2013 след. утром я попала в больницу с угрозой преждевременных родов на скорой. я переутомилась. 22.08.2013 сегодня выписалась. Так что девочки не расстраивайтесь если не получится сдать в первый же день, возьмите с собой бутылочку воды и раскладной стул  :idea:  :D

У меня тоже Алмагуль.И я тоже  2 часа стояла в очереди. Скажите, пожалуйста, в заявлении где пишется, документы которые прилагаете, что писали? и можете в квитке посмотреть фамилию принимавшей девушки?


  • 0

#5182
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем привет! Спасибо за эту тему и девочкам большое спасибо, благодаря Вам сразу все сдала с одного раза, надеюсь не позвонят. Дали квиток о принятии доков, сумму не говорят.
Алмагуль у меня. Правда грубят конкретно, да и пофиг, главное пусть правильно скинут деньги и все))))

А что это за квиток такой? Мне ничего не давали. Надеюсь потом проблем не будет, а то еще и не докажу что я вообще сдавала документы ((
  • 0

#5183
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет! Спасибо за эту тему и девочкам большое спасибо, благодаря Вам сразу все сдала с одного раза, надеюсь не позвонят. Дали квиток о принятии доков, сумму не говорят.
Алмагуль у меня. Правда грубят конкретно, да и пофиг, главное пусть правильно скинут деньги и все))))

А что это за квиток такой? Мне ничего не давали. Надеюсь потом проблем не будет, а то еще и не докажу что я вообще сдавала документы ((
квиток, о том что документы приняли такого то дня, фамилию указывают принимавшего
  • 0

#5184
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

перед тем как идти в ГЦВП, почитала несколько страниц здесь. все собрала. и сдала за полчаса. спасибо форуму, девченкам, которые здесь отписывались. сдала 7 августа. сегодня проверила. деньги поступили. может и раньше поступили. сдавала с двух мест работы. все сошлось как в прикрепленной таблице до копейки.


  • 0

#5185
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

перед тем как идти в ГЦВП, почитала несколько страниц здесь. все собрала. и сдала за полчаса. спасибо форуму, девченкам, которые здесь отписывались. сдала 7 августа. сегодня проверила. деньги поступили. может и раньше поступили. сдавала с двух мест работы. все сошлось как в прикрепленной таблице до копейки.

ДД. Можно спросить, Вы с предыдущей работы только копию об увольнении брали?


  • 0

#5186
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

ДД. Можно спросить, Вы с предыдущей работы только копию об увольнении брали?

 

я одновременно в двух местах работала. и с двух мест ушла в декретный.


  • 0

#5187
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


перед тем как идти в ГЦВП, почитала несколько страниц здесь. все собрала. и сдала за полчаса. спасибо форуму, девченкам, которые здесь отписывались. сдала 7 августа. сегодня проверила. деньги поступили. может и раньше поступили. сдавала с двух мест работы. все сошлось как в прикрепленной таблице до копейки.

ДД. Можно спросить, Вы с предыдущей работы только копию об увольнении брали?
с предыдущей работы берете справку о доходах и копию приказа об увольнении с живой печатью.
  • 0

#5188
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

перед тем как идти в ГЦВП, почитала несколько страниц здесь. все собрала. и сдала за полчаса. спасибо форуму, девченкам, которые здесь отписывались. сдала 7 августа. сегодня проверила. деньги поступили. может и раньше поступили. сдавала с двух мест работы. все сошлось как в прикрепленной таблице до копейки.

ДД. Можно спросить, Вы с предыдущей работы только копию об увольнении брали?
с предыдущей работы берете справку о доходах и копию приказа об увольнении с живой печатью.

 

Спасибо!


  • 0

#5189
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста требовали у вас в Гцвп копию свидетельства ИП при подаче документов. Даже если вы в этом ИП наемный работник?


  • 0

#5190
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.