Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хочу приобрести а4 в8 10 года, есть тут владельцы таковой? У меня вопрос по габаритам, сильно маленькая машина? Воочию посмотреть не могу, у нас в городе (Тараз) просто нет таких машин, недавно проехал на а5 спортбак, которая мне очень понравилась, однако по деньгам пока не осилю ее, но владелец говорит что в8 по размерам почти один в один, так ли это?
  • 0

#3
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
п овнешним может быть, по салону врят ли. Б6 вообще тесная до ужаса
  • 0

#4
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ДД. Подскажите, где можно купить пластиковую обшивку задней левой стойки. Звонил по разборам, пока без результата.
  • 0

#5
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Друзья что можете сказать про этот экзэмпляр: http://kolesa.kz/a/show/6778065 подозрительно дешево....
  • 0

#6
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДД. Подскажите, где можно купить пластиковую обшивку задней левой стойки. Звонил по разборам, пока без результата.


ДД столкнулся с той же проблемой, смогли ли вы найти ее?*
  • 0

#7
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Возникла проблема с сигналом. Предохранитель проверил, целый. Теперь думаю проверить реле, но не могу понять где находится коммутационный узел.
  • 0

#8
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Нужно снять нижнюю обшивку под рулем и там Вы сразу увидите релюшки.
Сомневаюсь что проблема с релюшкой, проверьте сам сигнал, всегда 95% проблема в них. У меня была такая же проблема, не стал заморачиватся, покупать аля "Волговские" которые уже давно штампуют в Китае. А взял на разборе от таеты, поставил и забыл о данной проблеме
  • 0

#9
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Нужно снять нижнюю обшивку под рулем и там Вы сразу увидите релюшки.
Сомневаюсь что проблема с релюшкой, проверьте сам сигнал, всегда 95% проблема в них. У меня была такая же проблема, не стал заморачиватся, покупать аля "Волговские" которые уже давно штампуют в Китае. А взял на разборе от таеты, поставил и забыл о данной проблеме

ты как вражина немецкий!
Взял и вместо нормальных гудков воткнул эту гадость? :fie:
сколько ездил на VAG - гудки всегда пели без проблем и отлично. Если зимой они замерзают - значит гадость летит в них, хотя не должна, скорее всего не хватает какой-то детали закрывающей их.
Гудки у каёт мерзостные - звук хриплый, гнусавый, больше себя напрягает, чем кого-то.
  • 0

#10
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Нужно снять нижнюю обшивку под рулем и там Вы сразу увидите релюшки.
Сомневаюсь что проблема с релюшкой, проверьте сам сигнал, всегда 95% проблема в них. У меня была такая же проблема, не стал заморачиватся, покупать аля "Волговские" которые уже давно штампуют в Китае. А взял на разборе от таеты, поставил и забыл о данной проблеме

ты как вражина немецкий!
Взял и вместо нормальных гудков воткнул эту гадость? :fie:
сколько ездил на VAG - гудки всегда пели без проблем и отлично. Если зимой они замерзают - значит гадость летит в них, хотя не должна, скорее всего не хватает какой-то детали закрывающей их.
Гудки у каёт мерзостные - звук хриплый, гнусавый, больше себя напрягает, чем кого-то.

Как правило, не новые машины нам достаются с рядом проблем, в том числе с проблемой сигнала. Мне тоже попадались такие авто, кетай брать не хотелось, переплачивать за типа оригинал тоже не хотелось. Нашел экономически выгодное решение, которое за четыре года интенсивной эксплуатации, ни разу не подвела. Пусть звук будет мерзостный, главное что бы чудило для кого оно звучит услышало меня :smoke:
  • 0

#11
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Спасибо за совет! Так и оказалось что сигналы ресурс свой исчерпали. Только вот прочел я уже когда сам все сделал. Купил сигналы Маде Ин Германия)) за 2 тыщ. каждый. Сам же и поменял. Теперь звук ого го.
  • 0

#12
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вопрос к спецам. Audi A4 (B6) 1996, quattro, МКП, V2,6. Появился скрежет (как будто что-то цепляется о металл) с частотой вращения колеса, сзади левое колесо. Нажатие на тормоз/ручник не устраняет звук. Звук есть как при движении вперёд, так и назад. Через короткое время звук пропал потом снова появлялся. Визит на СТО радикально проблему не решил. Парни покрутили, сказали, что всё в норме. Слегка отогнули пыльник. На пару недель звук пропал. Сегодня снова появился. Интенсивность звука меняется. Машину не ведёт, препятствий движению нет. Помогите правильно диагностировать или посоветуйте к кому обратиться для гарантированного решения неисправности. Благодарность обеспечена.
  • 0

#13
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
на подъёмник и "ехать" - при движении колеса смотреть и слушать.
  • 1

#14
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

на подъёмник и "ехать" - при движении колеса смотреть и слушать.

Спасибо, уже отдал "эскулапам" ибо сам в этих делах профан. Как починят, расскажу что было.
  • 0

#15
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Други, подскажите спеца нормального, у меня комп ошибку блока управления дросселем выдает, чистка дросселя и адаптация, не помогла. Обороты прыгают. Буду очень признателен.
  • 0

#16
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Други, подскажите спеца нормального, у меня комп ошибку блока управления дросселем выдает, чистка дросселя и адаптация, не помогла. Обороты прыгают. Буду очень признателен.

Максимум, что сделает спец, это прозвонит проводку, и концевик ХХ проверит, если все ок, то пошлёт за другим дросселем.
Если у Вас ДЗ легко демонтируется, то легко проверить заменой. Вот тут проверенное место: http://kolesa.kz/a/show/8826464
Если хотите подкину вам электро схему, если у Вас дв. 4-цилиндровый.

Клубное СТО, толковые парни. http://audifans.kz/f...?showtopic=6916

Сообщение отредактировал tron: 23.01.2013, 19:27:24

  • 1

#17
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Доброго времени суток ! Подскажите какие лучше взять задние амортезы на А4. Так сказать поделитесь поделитесь опытом, если можно пароли и явки(магазины и цены).Заранее благодарен..)))
  • 0

#18
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Други, подскажите спеца нормального, у меня комп ошибку блока управления дросселем выдает, чистка дросселя и адаптация, не помогла. Обороты прыгают. Буду очень признателен.

Максимум, что сделает спец, это прозвонит проводку, и концевик ХХ проверит, если все ок, то пошлёт за другим дросселем.
Если у Вас ДЗ легко демонтируется, то легко проверить заменой. Вот тут проверенное место: http://kolesa.kz/a/show/8826464
Если хотите подкину вам электро схему, если у Вас дв. 4-цилиндровый.

Клубное СТО, толковые парни. http://audifans.kz/f...?showtopic=6916

tron спасибо за"проверенное" место - много интересного нашел :bow:
  • 0

#19
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребят, подскажите плиз. Никогда не эксплуатировал авто данной марки. Сейчас задумываюсь над приобретением А4 2008г., 1,8 турбо.
Поделитесь опытом? Насколько практичное авто? Какие эксплуатационные расходы? Какие фирменные болячки с по сколько они обходятся? Заранее спасибо.
  • 0

#20
Баккензи

Баккензи
  • Гость
  • 31 сообщений

Вопрос к спецам. Audi A4 (B6) 1996, quattro, МКП, V2,6. Появился скрежет (как будто что-то цепляется о металл) с частотой вращения колеса, сзади левое колесо. Нажатие на тормоз/ручник не устраняет звук. Звук есть как при движении вперёд, так и назад. Через короткое время звук пропал потом снова появлялся. Визит на СТО радикально проблему не решил. Парни покрутили, сказали, что всё в норме. Слегка отогнули пыльник. На пару недель звук пропал. Сегодня снова появился. Интенсивность звука меняется. Машину не ведёт, препятствий движению нет. Помогите правильно диагностировать или посоветуйте к кому обратиться для гарантированного решения неисправности. Благодарность обеспечена.

Привествую! У меня 2,8 кваттро, иногда появляются такие же звуки, только справа. Вы разобрались в чем причина? Подскажите пожалуйста, если не трудно. Если у кого завалялись задние динамики - тоже интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.