Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#41
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

странно , только что залез на сайт и ника не нашел там вышеуказанную цену, для взрослого 12 посещений =17000..... для ребенка=10400, где подвох? или они цену так быстро задрали?

наверное вы смотрели цену занятий с инструктором. я взяла абонемент только для плавания без обучения. Папа уже 2 раза ходил, всё устраивает
  • 0

#42
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
подскажите бассеин ближе к орбите
  • 0

#43
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

подскажите бассеин ближе к орбите

Бассейн на Каблукова: 8 (727) 3295367
  • 0

#44
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу посоветовать бассейн для детишек с 3 лет. Находится в Детском саду "Умка" на Жарокова-Си-Синхая. Мы туда племянника водили. в ДС маленький, детский бассейн и классные тренера. Мы ходили к Данилу. Очень понравился. Племянник за 1 месяц научился плавать. Занятия проходят в игровой форме. Всем советую. Контакты тренера в ЛС,
PS. Племяннику 5 лет.
  • 0

#45
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


подскажите бассеин ближе к орбите

Бассейн на Каблукова: 8 (727) 3295367


спасибо
  • 0

#46
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Стас, подскажите ваши условия и тд, справки, сколько тренировка идет, хочу после родов себя в форму хоть какую нибудь привести))) бассейн на бая - РОзыбакиева

басс на розыбакиева абая,занятие идет 45мин.есть акваэробика,справка нужна.
на многие вопросы найдете http://www.sc-h2o.kz/ ответы,если что в лс пж!!!

мне тож цены.для ребенка 9лет.
  • 0

#47
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Посещал бассейн в санатории "Алматы". Сам бассейн вроде неплохой, вода теплая, проточная. Хлоркой воняет. Что не понравилось: 1. выходя из сауны потные мужики и бабы прыгают сразу в бассейн; 2. полотенцами, которые там выдают многие наши мамб... после бассейна вытирают ноги и даже сланцы, на следующий день эти же полотенца стирают и опять выдают посетителям... Стирают сомнительно, т.к. запашок от полотенец все-таки есть; 3. цена 19тыс. за 12 посещений и плюс 100 тенге в час за въезд машины на территорию санатория. Чаще всего пребывание на территории превышает 1 час, значит 200тн. Дороговато выходит. Спросил, почему я плачу дважды за одну услугу, абонемент ведь на руках? Приезжаю через день и плачу на шлагбауме охраннику, терминал монетки не принимает. Ответа просто нет. Плати и все. Совхоз "Ромашка"... Вобщем дорого, по-хамски, и не соответствует цене.
  • 0

#48
Santa.kz

Santa.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Ходила пару раз в Динамо очень понравилось.

сколько одноразовый стоит?

а что уже Динамо открыли???
  • 0

#49
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Стас интересует цена аэробики вторник четверг можно в личку
  • 0

#50
Антон_Зайцев

Антон_Зайцев
  • Гость
  • 5 сообщений
:bow:
  • -1

#51
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Ходила пару раз в Динамо очень понравилось.

сколько одноразовый стоит?

а что уже Динамо открыли???

нет! заморожена стройка....
  • 0

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Антон_Зайцев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#53
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Кто нибудь знает когда откроется бассейн Сейфуллина-выше Шолохова, спор.клуб Аблай-хан? бассейн должен быть большой судя по внешнему виду, в отдельно стоящем здании...
  • 0

#54
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите, плиз, бассейн в районе 1 Алматы. и интересен ответ на вопрос постом выше
  • 0

#55
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
скоро откроется бассейн в нархозе на джандосова.очень хоороший бассейн,новый 25м 8 дорожек!!!
  • 0

#56
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений

скоро откроется бассейн в нархозе на джандосова.очень хоороший бассейн,новый 25м 8 дорожек!!!

а можно поподробнее... 'Скоро' это когда? плавание для спины прописали, район для меня очень удобный.
  • 0

#57
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений

Съездила в бассейн в Медине, в общем купила абонемент. 9600 тенге 12 раз в любые дни в любое время. Пропущенные не восстанавливаются, но можно перенести. например если одно занятие пропустили прийти в другой день в течение месяца.
Бассейн в принципе чистый - нет ни резкого запаха хлорки, ни каких либо "болотных" запахов... Вода мутная, но сказали, что это из-за того, что сменили производителя реагента очистительного, не знаю на сколько правда...
Утром народу нет совсем, приехала около 12, бассейн был абсолютно пуст. Говорят что пн,ср, пт, много народу с 15 до 21. Сам бассейн работает до 22 часов.
Справка от врача обязательна.

а где он находится? если есть номер, дайте пожалуйста
  • 0

#58
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Просто для сравнения:
Фондинвест: 12 раз в месяц, строго отведенные дни, строго отведенное время, 45 минут за раз - 15 штук.
Центральный: 12 раз в месяц, в любые дни, в любое время до 6 вечера (это у меня так - можно и после), 1,5 часа за раз - 25 штук.

кстати, поэтому уже много лет хожу в центральный - чтобы расписание было свободным, + там есть сауна, мне это важно
а если брать на год - то дешевле выходит
  • 0

#59
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а где он находится? если есть номер, дайте пожалуйста

на Яссауи ниже Джандосова, телефоны поищите в теме.
ЗЫ: мне папа "отомстил" и на НГ тоже подарил абонемент, теперь тоже буду ходить в этот бассейн
  • 0

#60
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


скоро откроется бассейн в нархозе на джандосова.очень хоороший бассейн,новый 25м 8 дорожек!!!

а можно поподробнее... 'Скоро' это когда? плавание для спины прописали, район для меня очень удобный.

февраль,март.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.