Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1501
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

можно ответить, спс

Здесь на ветке нет офиц представителя банка. Это сами форумчане тусуются и делятся отзывами.


  • 0

#1502
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто ходил узнавал что там с компенсацией когда идти за грошами?они как то будут уведомлять или надо ножками?


  • 0

#1503
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

 

Получила кредитную  карту с бонусом  2000 баллов за эйр астану через неделю после заявления, начала использовать, баллы начисляются неделю (лично проверяла), а в ближайщем будущем обещают сразу, после оплаты,что крайнее радует. Так держать!!! 

Тоже был удивлен столь быстрым начислением баллов. Но за прошлую неделю баллы не поступили.

Все встало на круги своя....

 

сглазила называется!))) с 21 по 24 стабильно начислялись баллы и потом  тишина. хорошо что вы напомнили, а то бы  черт и когда всполмнила. Кал центр отсылает менеджеру. иду разбираться. 

 

И что же менеджер ответил?


  • 0

#1504
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

два вопроса, ДД,

 

1. Почему исчезла функция конвертации денег со счета на счет (тг - $ и обратно)

    ранее было, и не надо было никаких счетов дополнительных открывать, что за безобразие

 

2. почему за сентябрь на депозит упало больше чем за октябрь процентов ??

    вроде со счета ничего не снималось и никуда не переводилось ,

 

можно ответить, спс

Я могу ответить, по п 2. Как вы увидели проценты за октябрь, ведь месяц только начался?

Подозреваю, что сравниваете Август и Сентябрь, так вот, в Августе 31 день а в Сентябре 30, из - за этого разница.


  • 0

#1505
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

@ZEVS007, отправили звонит в номад, номад говорит, что нужно подождать, что начисляются на основе отчета банка. ну вобщем до  совершеснтва далеко. Будем воспитывать.

 

Вы получили карту от Сбера номадовскую, слежу за вашей эпопеией. Она ж платная да, 7 тыщ за выпуск? 


  • 0

#1506
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
За платность кредитки я не в курсе. Дебетка у них денег стоит. Даже если платная фиг с ним! Тут дело принципа уже....
  • 0

#1507
bataim2011

bataim2011
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

два вопроса, ДД,

 

1. Почему исчезла функция конвертации денег со счета на счет (тг - $ и обратно)

    ранее было, и не надо было никаких счетов дополнительных открывать, что за безобразие

 

2. почему за сентябрь на депозит упало больше чем за октябрь процентов ??

    вроде со счета ничего не снималось и никуда не переводилось ,

 

можно ответить, спс

Я могу ответить, по п 2. Как вы увидели проценты за октябрь, ведь месяц только начался?

Подозреваю, что сравниваете Август и Сентябрь, так вот, в Августе 31 день а в Сентябре 30, из - за этого разница.

 

 

спс, примерно понятно,

 

по первому пункту они мне ответили, 

это у них фишка такая, как зарабатывать на клиентах ))))

 

теперь надо блин открывать все счета : тенговый, бакс, евро,

если хотите кидать деньги между счетами 

и это стоит 500 тг за каждый счет (1500 тг в общем) ......вроде обещали что разовая оплата 

 

а раньше то не было такого......по крайней мере в КРАСНОМ  такого нет


  • 0

#1508
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

тупые планктоны напечатали не правильно мою фамилию на карточке Номад, теперь Айрастана предлагает другой номер, хотя у меня уже 3года старая карта Номад.


  • 0

#1509
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

тупые планктоны напечатали не правильно мою фамилию на карточке Номад, теперь Айрастана предлагает другой номер, хотя у меня уже 3года старая карта Номад.

А разве кердитка не к номеру Номада подвязана? Причем тут фамилия? 

У меня кстати тоже имя неправильно написали... Но баллы с 19.09 по 25.09 начислили.


  • 0

#1510
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

тупые планктоны напечатали не правильно мою фамилию на карточке Номад, теперь Айрастана предлагает другой номер, хотя у меня уже 3года старая карта Номад.

А разве кердитка не к номеру Номада подвязана? Причем тут фамилия? 

У меня кстати тоже имя неправильно написали... Но баллы с 19.09 по 25.09 начислили.

п

почему то они дали новый номер, а Айрастана прислала к нему пароль по почте.


  • 0

#1511
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

У охранников оружие забрали судя по новости. Адрес не указан, возможно на Сейфулина-Шевченко

http://today.kz/news...adenie-na-bank/


  • 0

#1512
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Подскажите, пожалуйста,   открывали карточку для стипендии в колледже, в первый раз  её испортили, отложили на 15 дней, а типа в подарок дали Визу голд, оформили, дали кодовое слово. Карточкой не пользовались, она просто лежит, нужную карточку уже получили. Но узнали, что за Голд  годовое обслуживание нехилое или если не пользуешься нигде то обслуживание не снимается?  За обычную сразу расплатились за открытие, а как вообще за другие тоже оплата идёт сразу или со счёта потом снимают? Менеджеры ничего не сказали ни про цены ни про обслуживание.


Сообщение отредактировал Каллисто: 25.10.2016, 19:25:17

  • 0

#1513
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите, пожалуйста,   открывали карточку для стипендии в колледже, в первый раз  её испортили, отложили на 15 дней, а типа в подарок дали Визу голд, оформили, дали кодовое слово. Карточкой не пользовались, она просто лежит, нужную карточку уже получили. Но узнали, что за Голд  годовое обслуживание нехилое или если не пользуешься нигде то обслуживание не снимается?  За обычную сразу расплатились за открытие, а как вообще за другие тоже оплата идёт сразу или со счёта потом снимают? Менеджеры ничего не сказали ни про цены ни про обслуживание.

 

На сайте банка найдите тарифы, удивитесь и бегом закрывать лишнее


  • 0

#1514
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


 

 

 

Подскажите, пожалуйста,   открывали карточку для стипендии в колледже, в первый раз  её испортили, отложили на 15 дней, а типа в подарок дали Визу голд, оформили, дали кодовое слово. Карточкой не пользовались, она просто лежит, нужную карточку уже получили. Но узнали, что за Голд  годовое обслуживание нехилое или если не пользуешься нигде то обслуживание не снимается?  За обычную сразу расплатились за открытие, а как вообще за другие тоже оплата идёт сразу или со счёта потом снимают? Менеджеры ничего не сказали ни про цены ни про обслуживание.

 

На сайте банка найдите тарифы, удивитесь и бегом закрывать лишнее

 

Так я и пишу, что уже заглянули, удивились :faceoff:  Ай молодцы, впарили подростку не нужную ему карточку, типа в подарок, а потом бы долг списали. Естественно пойдёт закроет, если бы не стипендия, ноги бы не было в этом банке. :mad:


Сообщение отредактировал Каллисто: 26.10.2016, 13:29:14

  • 0

#1515
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так я и пишу, что уже заглянули, удивились :faceoff:  Ай молодцы, впарили подростку не нужную ему карточку, типа в подарок, а потом бы долг списали. Естественно пойдёт закроет, если бы не стипендия, ноги бы не было в этом банке. :mad:

 

 

 

ну и зря. Банк, конечно спесыфисский. Но вот кредитки у него появились интересные


  • 0

#1516
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Так я и пишу, что уже заглянули, удивились :faceoff:  Ай молодцы, впарили подростку не нужную ему карточку, типа в подарок, а потом бы долг списали. Естественно пойдёт закроет, если бы не стипендия, ноги бы не было в этом банке. :mad:

 

 

 

ну и зря. Банк, конечно спесыфисский. Но вот кредитки у него появились интересные

 

Да нам пока вполне хватает тех что есть в другом банке :) И нам не надо, чтобы без разрешения открывали счёт и впаривали карточки с дорогим обслуживанием.


Сообщение отредактировал Каллисто: 26.10.2016, 14:21:34

  • 0

#1517
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

У них же виза голд сейчас акционные бесплатные на 3 года.


  • 1

#1518
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

@ZEVS007, отправили звонит в номад, номад говорит, что нужно подождать, что начисляются на основе отчета банка. ну вобщем до  совершеснтва далеко. Будем воспитывать.

 

Вы получили карту от Сбера номадовскую, слежу за вашей эпопеией. Она ж платная да, 7 тыщ за выпуск? 

Карту получил только сегодня. Кредитный лимит обещают дать в понедельник. Или во вторник.

БЦК по сравнению с ними АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ!

Такое чувство, что ипотеку оформлял!!!


  • 1

#1519
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите, пожалуйста,   открывали карточку для стипендии в колледже, в первый раз  её испортили, отложили на 15 дней, а типа в подарок дали Визу голд, оформили, дали кодовое слово. Карточкой не пользовались, она просто лежит, нужную карточку уже получили. Но узнали, что за Голд  годовое обслуживание нехилое или если не пользуешься нигде то обслуживание не снимается?  За обычную сразу расплатились за открытие, а как вообще за другие тоже оплата идёт сразу или со счёта потом снимают? Менеджеры ничего не сказали ни про цены ни про обслуживание.


Если не пользовались можно думаю договориться чтобы простили
Так делают в евразе
  • 1

#1520
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Почему так долго платежи находятся в блоке? Уже три дня, или это нормально? У кого есть опыт по крел картам бцк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.