Перейти к содержимому

Фотография

заработок в интернететема для тех, кто умеет зарабатывать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В Интернете сегодня может зарабатывать - КАЖДЫЙ. Но я не говорю о больших деньгах, на первых порах. Даже школьник может пригласить в группу Вконтакте, посмотреть видеоролик, откомментировать сообщение, лайкнуть в картинку и т.д. Я, к примеру, начинала с рерайта и копирайта. Не выходя из дома получала (не скажу что много) долларов 200-300. При этом у меня дома двое маленьких детей. Сейчас планирую открыть свой сайт и интернет-магазин. Так может и до Форекса доберусь, когда-нибудь, но не сейчас.


Для интернет-магазина готовьтесь отстегнуть круглую сумму разработчику и конечно же столько же дизайнеру :)


Разработчику и дизайнеру ваще не обязательно. Можно взять полный вайт-лейбл. А вот за то, чтоб привести туда покупателей придется платить. Иной раз столько, что глазенки у ищущих халявы щеглов до размеров задницы раскрываются. Типа на одностраничник с одним товаром в легкую только яндексу можно отваливать по 500 баксов в сутки. А еще есть гугл, всякие мобильные партнерки, прочие интересные варианты. Кто хочет заработать, те и вкладывать должны. А кто хочет много заработать, должны вкладывать много.. впрочем, ничего нового и удивительного.
  • 0

#102
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

У меня инет-магазин(чик)). Плачу 5000 тенге ежемесячно - аренда. + порядка 20-30 тыс единовременно всяких плюшек накупила, типа сео-оптимизация и пр. Как вариант для начального бизнеса, я считаю отлично. В день около 50 уникальных посетителей. Ни копейки не трачусь на яндекс-гугл рекламу. Занялась этим в декрете как помощь мужу, чтоб привлечь в его магазин новых покупателей. 


  • 0

#103
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня инет-магазин(чик)). Плачу 5000 тенге ежемесячно - аренда. + порядка 20-30 тыс единовременно всяких плюшек накупила, типа сео-оптимизация и пр. Как вариант для начального бизнеса, я считаю отлично. В день около 50 уникальных посетителей. Ни копейки не трачусь на яндекс-гугл рекламу. Занялась этим в декрете как помощь мужу, чтоб привлечь в его магазин новых покупателей.


И сколько оно приносит чистыми? 50 посетителей это почти ничего, если говорить в терминах прибыли.
  • 0

#104
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Посчитать тяжело, в основном люди приходят в магазин сами, не оставляя заказ на сайте. Формат интернет-магазина удобен в том плане, что люди видят и цены, и наличие, и характеристики. И едут целенаправленно, не болтаясь по базарам в поисках)) 


  • 0

#105
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

У меня инет-магазин(чик))
Имхо, правильно это назвать инет-витриной. Из ваших постов сложилось впечатление, что вы открыли полностью онлайн интернет-магазин.
  • 2

#106
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Посчитать тяжело, в основном люди приходят в магазин сами, не оставляя заказ на сайте. Формат интернет-магазина удобен в том плане, что люди видят и цены, и наличие, и характеристики. И едут целенаправленно, не болтаясь по базарам в поисках)) 

тогда это не интернет-магазин.

Вот один мой товарищ держит интернет-магазин. У него нет складов, у него нет собственно магазина, куда могут приехать покупатели. Можно только заказать, придет посылкой по почте или курьером. 

И живет он на Кипре, магазин работает для России, товар из Китая, хостится в Германии. Вот это - интернет-магазин. 

И у него существенные затраты как раз на то, чтобы привести покупателя из поисковых систем к нему в магазин (на его сайт).

 

У Вас же, скорее вариант объявления на заборе. Только там еще и адрес магазина написан кроме телефона. кто увидит - может и прочтет, и если заинтересуется - зайдет. 

А вот привести покупателя целенаправленно на сайт и уговорить его там купить - вот это и есть собственно работа SЕО. Что Вам там оптимизируют за деньги - непонятно.


  • 0

#107
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

тогда это не интернет-магазин

Ну как же, купить можно - с доставкой или самовывозом, оплатить картой, или наличкой. Сегодня два заказа :dandy:  

Просто специфика бизнеса у всех разная. Некоторые товары люди неохотно покупают в интернет магазине. (например продукты, или что то повсеместно доступное)  В любом случае, фактический магазин + интернет-магазин (витрина), на сегодняшний день, для нашего рода деятельности это оптимальный вариант. 

Что Вам там оптимизируют за деньги - непонятно
Один раз покупается нужный плагин, который работает. Порядка 1000 руб стоимость. В результате мой сайт по определенным запросам на первой странице выдачи гугла/яндекса. Работа только это долгая, зато более надежная и практически бесплатная. 
  • 0

#108
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

тогда это не интернет-магазин

Ну как же, купить можно - с доставкой или самовывозом, оплатить картой, или наличкой. Сегодня два заказа :dandy:  

Просто специфика бизнеса у всех разная. Некоторые товары люди неохотно покупают в интернет магазине. (например продукты, или что то повсеместно доступное)  В любом случае, фактический магазин + интернет-магазин (витрина), на сегодняшний день, для нашего рода деятельности это оптимальный вариант. 

 

 

Что Вам там оптимизируют за деньги - непонятно
Один раз покупается нужный плагин, который работает. Порядка 1000 руб стоимость. В результате мой сайт по определенным запросам на первой странице выдачи гугла/яндекса. Работа только это долгая, зато более надежная и практически бесплатная. 

 

 

Да, я понимаю, что для работы ТУТ, в КЗ, такая связка относительно работоспособна.

 

Плагин. Для оптимизации по запросам. Понятно. Надо было и мне поторговать такими плагинами, но совесть не позволила. Даже торговля "зеленым кофе" и то честнее.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.