Перейти к содержимому

Фотография

заработок в интернететема для тех, кто умеет зарабатывать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41
terekh-on

terekh-on
  • Гость
  • 20 сообщений
писать статьи, рерайтинг. если знаете языки переводы. работать и еще раз работать. но нужно учесть одно порой работать головой тяжелее чем махать лопатой.
  • 0

#42
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Выучите языки веб-программирования )

И что же дальше?
  • 0

#43
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Выучите языки веб-программирования )

И что же дальше?


Искать работу)
  • 0

#44
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Есть такой вариант Накопительный пенсионный фонд. И деньги заработаете и при пенсии будете. Innovative Securities. Кому интересно, могу выслать презентацию. Завтра, а именно 07 мая состоится презентация в 15-00. Бесплатно.
  • -1

#45
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Есть такой вариант Накопительный пенсионный фонд. И деньги заработаете и при пенсии будете. Innovative Securities. Кому интересно, могу выслать презентацию. Завтра, а именно 07 мая состоится презентация в 15-00. Бесплатно.

Уважаемый, вы не могли бы публиковать проверенные способы заработка в интернете, а не ерунду всякую?

Все такие шустрые, чтобы чужие деньги захапать, пенсионные фонды, страховые компании, всякие. А потом, вон, притока денег нет, а платить по счетам надо и вся эта пенсионная пирамида рушится.
  • 0

#46
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

писать статьи, рерайтинг. если знаете языки переводы. работать и еще раз работать. но нужно учесть одно порой работать головой тяжелее чем махать лопатой.

Что же это Вы копеечные способы заработка предлагаете? Вы знаете расценки хотя бы на рерайт? А сколько нужно слов перевести с одного языка на другой, чтобы, к примеру, штуку баксов заработать, знаете?
  • 0

#47
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Тут даже журналистам не так чтобы много за уникальные статьи платят, а фрилансерам и подавно. Чтобы на рерайте поднять деньги нужно пахать 25 часов в сутки и иметь большую базу клиентов. Так как с России много идет качественного материала, нашим трудно байговать с ними. Поэтому, можно выжить если рерайт с копирайтом совмещать. Как рерайтер с опытом, скажу, что переделка статей сильно утомляет как интеллектуально, так и морально, легче написать оригинальную статью, чем передать шесть.
Сейчас вроде как пользуется спросом СММ в соц сетях, но там тоже много мелкой работы. Как вариант - дизайн сайтов. Можно поупражняться на шаблонах типа joomla или tumblr, потом продавать как услугу )))
  • 0

#48
terekh-on

terekh-on
  • Гость
  • 20 сообщений

Что же это Вы копеечные способы заработка предлагаете? Вы знаете расценки хотя бы на рерайт? А сколько нужно слов перевести с одного языка на другой, чтобы, к примеру, штуку баксов заработать, знаете?

Конечно знаю, иначе не писал бы. Рерайт - доллар за 1000. Рерайти 50К в день и будет штука баксов. Это просто один из способов. Другой работы в интернете нет - или пиши тексты, или программы. Ничего другого в сети нет, она состоит из текстов и кода. Что умеешь то и делай. Ну или картинки, дизайн - за это вообще ни копья не дадут. Можете делать сайты, генерировать трафик, СЕО, но это уже предпринимательство и риск соответственный, там нужны вложения. В общем дорогой мой надо просто работать.

Сообщение отредактировал terekh-on: 06.05.2013, 19:56:02

  • 0

#49
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ничего другого в Сети нет, она состоит из текстов и кода.

Да, как бы, уже давно-давно не только. :)

Рерайтить 50К в день, это чёкнуться можно, ведь нужен не абы какой рерайт, а уникальный. А по поводу бесперспективности дизайна Тёме Лебедеву расскажите.

Сообщение отредактировал Иван Занятой: 06.05.2013, 19:11:07

  • 2

#50
terekh-on

terekh-on
  • Гость
  • 20 сообщений

Рерайтить 50К в день, это чёкнуться можно

повторяюсь это только один из вариантов. 50к это пример, на ваш "а скока надо чтоб 1000 $ заработать", всем ясно столько не напишешь, если только сутками на пролет не сидеть, но пару тыщ кзт в день вполне реально. и вообще что вы сами можете предложить? а то сидит тут критикует всех направо и налево.

А по поводу бесперспективности дизайна Тёме Лебедеву расскажите

это надо быть Лебедевым, талант нужен, способности и вкус, и худ. школа законченная

Сообщение отредактировал terekh-on: 06.05.2013, 20:28:09

  • 0

#51
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

повторяюсь это только один из вариантов. 50к это пример, на ваш "а скока надо чтоб 1000 $ заработать", всем ясно столько не напишешь, если только сутками на пролет не сидеть, но пару тыщ кзт в день вполне реально. и вообще что вы сами можете предложить? а то сидит тут критикует всех направо и налево.

А если поконкретнее? Сколько часов сидеть надо, чтобы заработать 2000 кзт в день рерайтом? Есть какой-то реальный опыт, или опять "пример"?

Я предлагал тут уже...

Ну, вот вам ещё ссылка любопытная. http://debt.wmtransfer.com

Сообщение отредактировал Иван Занятой: 06.05.2013, 22:05:40

  • 0

#52
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вадяра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#53
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вадяра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#54
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Уважаемый, вы не могли бы публиковать проверенные способы заработка в интернете, а не ерунду всякую? Все такие шустрые, чтобы чужие деньги захапать, пенсионные фонды, страховые компании, всякие. А потом, вон, притока денег нет, а платить по счетам надо и вся эта пенсионная пирамида рушится.


Добрый день.
Вы знаете, я совершенно взрослый человек, и пишу здесь, не потому что мне заняться не чем. Так что это очень проверенный способ. В этом бизнесе только люди, которые умеют считать свои деньги и становятся миллионерами. Тема то, такая вроде. Кто как зарабатывает в интернете. Вот и я в свою очередь написала, как я это делаю. Сижу дома и зарабатываю свои миллионы. Да, это заработок не быстрый, но действенный.
  • -3

#55
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вы знаете, я совершенно взрослый человек, и пишу здесь, не потому что мне заняться не чем. Так что это очень проверенный способ. В этом бизнесе только люди, которые умеют считать свои деньги и становятся миллионерами. Тема то, такая вроде. Кто как зарабатывает в интернете. Вот и я в свою очередь написала, как я это делаю. Сижу дома и зарабатываю свои миллионы. Да, это заработок не быстрый, но действенный.

Обман людей и присваивание их денег называется заработком? Вы ничего не путаете? По-моему, то, чем вы занимаетесь называется мошенничеством.
  • 0

#56
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Akasuna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#57
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Обман людей и присваивание их денег называется заработком? Вы ничего не путаете? По-моему, то, чем вы занимаетесь называется мошенничеством.

А Вы знакомы с данным проектом, что так говорите? Вы сейчас обвинили меня в том, что называется уголовной ответственностью....... Тогда и банки наши, выдающие кредиты и депозиты, тоже мошенники, судя по вашим словам.
  • 0

#58
Буря

Буря
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну не знаю у кого как, но у меня почему-то "заработок в интернете" обязательно = "лохотрон". Сколько не сталкивался, крайняя муть от которой смердит полной фигнёй и надувательством. Как вариант троллем работать, хоть на государство, хоть на частные компании... Как я слышал у этой прослойки при наличии навыков и знаний заработок вполне себе ого-го.
  • 0

#59
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю timofey384 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#60
Edisson

Edisson
  • Гость
  • 10 сообщений
А вот мои плоды
Вымешленные слитки
Альбом: Emgoldex оказался не лохотроном
3 изображений
0 комментариев


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.