Перейти к содержимому

Фотография

заработок в интернететема для тех, кто умеет зарабатывать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
Liana.J

Liana.J
  • Гость
  • 7 сообщений
Друзья!!! Кто знает способы заработка в интернете все сюда.
Поделитесь опытом.
Насколько я знаю есть миллион возможностей заработка не выходя из дома, главное не бояться искать и пробовать.
Так же предлагаю поговорить на тему разводов под видом заработка через интернет.
  • 0

#2
Beloki

Beloki
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я заработал 3 млн. долларов в интернете за один месяц не выходя из дома в Алматы!!!

и тут я проснулся.........................
  • 0

#3
Liana.J

Liana.J
  • Гость
  • 7 сообщений

я заработал 3 млн. долларов в интернете за один месяц не выходя из дома в Алматы!!!

и тут я проснулся.........................

:super:
  • -1

#4
alenka76

alenka76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Предлагаю реальный заработок в сети Интернет. Организатор Совместных покупок. Вся информация на сайтах www.lele-style.kz www.sexybit.kz в категориях Организаторам СП
  • 0

#5
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Vozak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#6
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Если не ошибаюсь, один из простейших способов - это заполнение контента в сайтах. Поиск выдаст при необходимости большое количество "сборщиков" к примеру - Адвего.
Кроме того, в вики можете найти статью "коллективный разум" в нем так же есть парочка сайтов, но нужны спец знания - премии за наиболее корректный вариант предложения достигают до 50 000 баксов.
  • 1

#7
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Мистер Фримэн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -2

#8
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ха-ха-ха ))) Farmer зарабатывает на том, что всех банит ;))))) На самом деле сейчас все уходят в интернет, соответственно все услуги надо также переводить в интернет. Даже в Астане уже квитанции можно получать в интернете, а значит реклама на задней стороне квитанции скоро переместится на сайт. Где можно получить квитанции не скажу, а то Фармер не спит :)))
  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Naizabai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -3

#10
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


я заработал 3 млн. долларов в интернете за один месяц не выходя из дома в Алматы!!!

и тут я проснулся.........................

:super:

прикольно)))
  • -1

#11
eaglepart

eaglepart
  • Гость
  • 40 сообщений
Все хотят заработать в сети, но никто не хочет прикладывать для этого усилий. Например то же заработок на сайтах, требует знаний, терпения, умения, времени. А все заняты. Или же работа на фрилансе. Платят очень хорошо, только хорошо делай. И опять же, такая работа которая требует огромных знаний. Нет знаний в администрировании и программировании - иди в копирайтинг. И тут опять же нужно хорошее знание языка, умение излагать свои мысли на листе. Пусть и платят тут поменьше. Не хочешь работать копирайтером - пиши сообщения на форумах, делай копеечную работу. Мелочь, а все равно приятно. По крайней мере можно заработать 10-20 долларов за недельку, так чисто на баланс. А сообщения рода "Зачем мелочью мараться" - ну так никто не будет платить миллионы за плевую работу. И еще, лучше заработать копейки, чем в тупую сидеть в одноклассниках и в контакте.
  • 2

#12
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
все думают что заработать в инете очень легко, но на самом деле это не так. Не знаю людей которые бы заработали бы на этом большие деньги.

#13
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ili027 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -2

#14
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я зарабатываю в одном (пока) интернет проекте. Поболшому счету ничего не делаю, Да вложилась, но вернуось ровно через 1 месяц. Теперь капает чистыми в кошелек. Проект новый, примерно чуть больше годика ему.Наверняка многие его знают. Кто-то сказал, что мелочь приятно, я бы сказала так. Я и мелочь сейчас на дороге не найду.
Вообщем, пишите в личку.
P.S.: чуть не забыла, почитайте про проект в инете - Banners Broker
  • -2

#15
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
1) Самое главное правило, которое забывают люди заключается в том, что Интернет - это такой же рынок, а не неисчерпаемый золотой рудник, как многие надеются.
соответственно, все зависит от того, насколько ты нужен этому рынку. Насколько высок на тебя спрос. То есть должно быть что-то, что ты можешь предложить.
плюс в том, что это глобальный рынок, где нет ограничений по территориальному расположению. Раньше минусом было то, что в интернете мало народу и компаний, но сейчас можно с уверенностью сказать, что этот минус уже исчез.
минус в том, что опять-таки глобальный рынок. То есть высок уровень конкуренции, а значит делать нужно свою работу грамотно. Например есть американские разработчики, которые за определенную работу берут 5000$ и делают её на совесть, а есть индусы, которые берут 500$, но работа по большей части корявая. клиенты есть и у тех, и у других.
еще один минус в том, что сложно вывести интернет-деньги в Казахстане. Высокий процент со всеми комиссиями выходит. Лично я собираю заработок и вывожу только большими объемами (ну это для меня большими=) кому-то копейки может).
2) по способам заработка - определяйтесь с тем, что можете предложить. и предложить на высоком уровне, т.к. как я уже писал - высок уровень конкуренции. Непосредственно, от форекса и до руководства проектами - выбирайте любой. Мой друг (простой студент) ведет блог по компьютерным играм. Тратит 2 часа в день. Из них 1 час на игры=) Зарабатывает в месяц 1000$ на рекламе. Другой знакомый (программист) написал программу (форекс-робот), который специализируется на мелких, но гарантированных котировках. Заработок с одной сделки - ну максимум 10 центов, на зато в секунду закрывает по 50 сделок. Этот парень только раз в неделю код робота переправит и все. В месяц около 2000$ но это только те деньги, которые он выводит. Сколько у него на обороте - черт знает. Сам подрабатываю переводами (анлг-каз-рус), причем по парам анлг-рус/рус-англ перевожу и делаю анализ внешнеторговых контрактов (я сам Юрист-международник), про заработок говорить не буду, но он только чуть-чуть меньше, чем у предыдущих парней. Хотя работать приходится больше=)))
3) есть фриланс. Но там платят копейки за такой объем работы, за какой ты простым наймом в Алмате заработаешь в два раза больше.
4) есть такие сервисы, как кикстартер и тому подобные. Там на производство девайса себестоимостью в 5$ парни собирают миллионы долларов, причем заказывают клиенты эти девайсы по $500. И это - самый распространенный пример.

Все это я писал к тому, что существует куча примеров приличного заработка. Но также, как и на любом другом рынке - в интернете нужно продать. Товар, услугу и т.д. если сориентируешься - флаг тебе в руки. и Удачи! а если блуждаешь - учи мат.часть! ищи свою нишу.
  • 8

#16
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Совершенно с Вами согласна
amanzholoff


  • 0

#17
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

еще один минус в том, что сложно вывести интернет-деньги в Казахстане.

Вот этот момент мне очень интересен. Хочу открыть себе электронный кошелек. Все сайты, в основном Российские, деньги перечисляются в рублях, как потом вывести деньги в нашей валюте? Через банк это делается? Подскажите пож-та кто с этим сталкивался?
  • 0

#18
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

еще один минус в том, что сложно вывести интернет-деньги в Казахстане.

Это не минус, это возможность для заработка.
  • 0

#19
Олег Иваныч

Олег Иваныч
  • Читатель
  • 8 сообщений
Считаю что надо ввести уголовную ответственность за всякие МММ и прочаи "заработки" в интернете.

#20
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вот этот момент мне очень интересен. Хочу открыть себе электронный кошелек. Все сайты, в основном Российские, деньги перечисляются в рублях, как потом вывести деньги в нашей валюте? Через банк это делается? Подскажите пож-та кто с этим сталкивался?

Откройте кошелёк.
Привяжите к нему банковскую карту виза.
Попробуйте пополнить кошелёк с карты, за затем вывести деньги обратно.
Потеряете на комиссии за перевод, но зато будете знать всё досконально.
Не бойтесь экспериментировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.