Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2221
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ДД!

 есть ли: 265/40/20, лето, комплект


  • 0

#2222
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД!

 есть ли: 265/40/20, лето, комплект

Здравствуйте!

Летние Pirelli PZero 265/40 R20 104Y (106200)

Пока только эта позиция в наличии.

Предполагаю, что такие большие размеры еще не в полной мере поступили, только Pirelli. Michelin прибудет позже.

Какой у Вас автомобиль? Может стоит посмотреть по заменяемым размерам?


  • 0

#2223
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Поступление летних шин уже было? То что сейчас на сайте это полный ассортимент и ничего другого ждать не стоит, или будет еще завоз в ближайшее время (макс. 2-3 недели)?


  • 0

#2224
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день , что можете порекомендовать 215 55 17 до 25к ?
  • 0

#2225
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Поступление летних шин уже было? То что сейчас на сайте это полный ассортимент и ничего другого ждать не стоит, или будет еще завоз в ближайшее время (макс. 2-3 недели)?

Добрый день!

Прошу прощения за долгий ответ, немного рук не хватает.

Ждем большое поступление летних Nokian и Bridgestone. Скоро придет много Toyo. В процессе загрузки новый Dunlop, он до конца недели уже на сайте появится. Корейские Roadstone уже на складе, но еще не на сайте.

Так что в течение недели-двух пополнится ассортимент!


  • 0

#2226
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день , что можете порекомендовать 215 55 17 до 25к ?

Здравствуйте! Простите за долгий ответ.

В Вашем размере, увы, не вижу шин до 25к, есть только

Летние Maxxis MA-P1 215/55 R17 94V

Его цена для Вас составит 25500. Не могу сказать, что я ее прям рекомендую. Это шина в этой цене очень даже хороша. Аналоги из России (Матадор), стоит 32000, Нокиан - 47400.

Мне кажется, стоит немного напрячься и взять

Летние Cordiant Sport 3 215/55 R17 98V

Хорошие отзывы у шины, а я когда ездил на тестовом полигоне на ней, в луже на повороте так и не смог сорвать со сцепления ее, входил в 90 градусов примерно на скорости 45-50 км/ч, стоит шина 28400, свежая поставка, думаю, что шины 2017 года, что редкость.

Если хотите по дешевле и не потерять в качестве, тогда посмотрите вот пару вариантов:

Летние Roadstone Classe Premiere CP672 205/55 R17 Летние Roadstone N'Fera RU1 205/55 R17

Шины в районе 21000 тг, Корейское качество, я доверяю этим шинам.

Подскажите пожалуйста, какой у Вас автомобиль?


  • 0

#2227
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

Алексей

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 81 18

manastasia@ecar.kz

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


  • 0

#2228
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

BFG 265/65/17 AT KO2 минимальную цену в ЛС.


  • 0

#2229
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

BFG 265/65/17 AT KO2 минимальную цену в ЛС.

Здравствуйте!

Ответил.


  • 0

#2230
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

265/65/R17 зима, шипы?


  • 0

#2231
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Добрый день. Нужен комплект 225/65 R17    Suzuki GV 2,4 2008. Что можете предложить? Спасибо.


  • 0

#2232
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

265/65/R17 зима, шипы?

Здравствуйте!

Очень большой выбор шипованных шин в Вашем размере, поэтому упакую в споилер:

Скрытый текст

 

Nokian Hakkapeliitta 8 -безусловно, лучшая шипованная шина из всего предложенного. Gislaved и Bridgestone хорошо показывают себя в ценовой категории по ниже. Из недорогих выделю тоьлко Cordiant Snow Cross, кстати для джипов это первый год, когда данная резина производится.

Я могу подобрать шины для Вас по нужным характеристикам, которые Вы хотите от них получить, если моя помощь нужна - просто дайте мне знать ответом, что Вы хотите получить от шин и я скажу, какая модель Вам подойдет лучше.

Спасибо!


  • 0

#2233
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день. Нужен комплект 225/65 R17    Suzuki GV 2,4 2008. Что можете предложить? Спасибо.

Здравствуйте!

А какие шины Вы смотрите? Летние или зимние? в каком Вы городе находитесь?

В Вашем размере есть 70 наименований, довольно сложно выписать все разом. Давайте немного сузим поиск?

За рулём данного авто девушка или парень? какой стаж вождения?  Судя по нику, Вы любитель бездорожья, значит можем и специфичные шины посмотреть.

Буду рад любым ответам, которые помогут мне сократить список подходящих шин.

Жду сообщения, спасибо!


  • 0

#2234
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Добрый день. Нужен комплект 225/65 R17    Suzuki GV 2,4 2008. Что можете предложить? Спасибо.

Здравствуйте!
А какие шины Вы смотрите? Летние или зимние? в каком Вы городе находитесь?
В Вашем размере есть 70 наименований, довольно сложно выписать все разом. Давайте немного сузим поиск?
За рулём данного авто девушка или парень? какой стаж вождения?  Судя по нику, Вы любитель бездорожья, значит можем и специфичные шины посмотреть.
Буду рад любым ответам, которые помогут мне сократить список подходящих шин.
Жду сообщения, спасибо!


Комплект нужен летний, эта машина для города,стиль вождения активный,основная цель -безопасность. Откатал комплект Bridgestone - доволен.
  • 0

#2235
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

 

Добрый день. Нужен комплект 225/65 R17    Suzuki GV 2,4 2008. Что можете предложить? Спасибо.

Здравствуйте!
А какие шины Вы смотрите? Летние или зимние? в каком Вы городе находитесь?
В Вашем размере есть 70 наименований, довольно сложно выписать все разом. Давайте немного сузим поиск?
За рулём данного авто девушка или парень? какой стаж вождения?  Судя по нику, Вы любитель бездорожья, значит можем и специфичные шины посмотреть.
Буду рад любым ответам, которые помогут мне сократить список подходящих шин.
Жду сообщения, спасибо!

 


Комплект нужен летний, эта машина для города,стиль вождения активный,основная цель -безопасность. Откатал комплект Bridgestone - доволен.

 

Вот посмотрите сразу наш полный ассортимент:

Скрытый текст

Полагаю, что Nokian Hakka Blue SUV с расширенной бессрочной гарантией, будет самым лучшим вариантом для города для Вашего кроссовера. Шина действительно очень хороша. А гарантия делает ее еще и выгодной. В качестве небольшого сравнения, приведу данные по евромаркировке: у шины стоит оценка В на торможение на мокрой дороге и В за топливную экономичность. Лучше В только оценка А =)

Возможно Вас заинтересует Bridgestone Ecopia EP850. Ее у нас нет, но если Вы хотите искать Bridgestone - рекомендую именно эту модель. Это "зеленая" шина, экономит топливо, ну и в безопасности очень хороша.

 

upd: забыл цены указать =) для Вас Nokian будет стоить 40000 тг, ну и бесплатной доставкой, упаковкой, документами. Если хотите - сможем поставить их сразу на Ваш автомобиль, монтаж со скидкой выйдет 6400 тг за весь комплект.


Сообщение отредактировал silverok: 11.03.2017, 15:14:10

  • 1

#2236
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Добрый день. Нужен комплект 225/65 R17    Suzuki GV 2,4 2008. Что можете предложить? Спасибо.

Здравствуйте!
А какие шины Вы смотрите? Летние или зимние? в каком Вы городе находитесь?
В Вашем размере есть 70 наименований, довольно сложно выписать все разом. Давайте немного сузим поиск?
За рулём данного авто девушка или парень? какой стаж вождения?  Судя по нику, Вы любитель бездорожья, значит можем и специфичные шины посмотреть.
Буду рад любым ответам, которые помогут мне сократить список подходящих шин.
Жду сообщения, спасибо!


Комплект нужен летний, эта машина для города,стиль вождения активный,основная цель -безопасность. Откатал комплект Bridgestone - доволен.

Вот посмотрите сразу наш полный ассортимент:
Скрытый текст

Полагаю, что Nokian Hakka Blue SUV с расширенной бессрочной гарантией, будет самым лучшим вариантом для города для Вашего кроссовера. Шина действительно очень хороша. А гарантия делает ее еще и выгодной. В качестве небольшого сравнения, приведу данные по евромаркировке: у шины стоит оценка В на торможение на мокрой дороге и В за топливную экономичность. Лучше В только оценка А =)
Возможно Вас заинтересует Bridgestone Ecopia EP850. Ее у нас нет, но если Вы хотите искать Bridgestone - рекомендую именно эту модель. Это "зеленая" шина, экономит топливо, ну и в безопасности очень хороша.
 
upd: забыл цены указать =) для Вас Nokian будет стоить 40000 тг, ну и бесплатной доставкой, упаковкой, документами. Если хотите - сможем поставить их сразу на Ваш автомобиль, монтаж со скидкой выйдет 6400 тг за весь комплект.


Спасибо. По отзывам данная шина плохо держит машину на поворотах при большой скорости и имеет склонность к быстрому износу. Ваши комментарии по этому поводу?
  • 0

#2237
I hunter

I hunter
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ДВ, 

что можете предложить на 255/50 R19 лето и 265/65 R17 желательно АТ


  • 0

#2238
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Спасибо. По отзывам данная шина плохо держит машину на поворотах при большой скорости и имеет склонность к быстрому износу. Ваши комментарии по этому поводу

Да, согласен. Шинам комфорт класса присущи эти свойства. У них облегченный состав резиновой смеси с сбалансирован рисунок таким образом, чтобы давление распределять по всему пятну контакта, поэтому и износ больше чем у китайский или российских шин. А что касается скоростных характеристик - ну если нужна спортивная шина, то лучше взять другую шину. Hakka Blue SUV - шина для тех, кто наслаждается повседневным вождением, она тихая и немного экономит топливо. На встрече с представителями Nokian Tyres было сказано, что в идеальных условиях они едут 60 000км до минимального индикатора износа (2мм высота протектора). Всегда можно найти стиль вождения, при котором комфортные шины стираются за пару месяцев.

Вы написали, что Вам нужна шина для городского использования, для безопасности. Эта шина подходит.

Если Вы желаете получить более спортивные шины, то рекомендую посмотреть профиль по ниже, ведь 65% это высокопрофильная резина, а на высоком профиле прохождение поворотов, да и движение по прямой не такое уверенное.

Летние Bridgestone Dueler H/P Sport 225/60 R17 99H

А если еще агрессивнее, то вот например вот такие шины

Летние Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R17 99Y

Летние Dunlop SP Sport Maxx TT 235/55 R17 99Y

А что касается отзывов. Вынужден признать, что людей, оставляющих позитивные отзывы из общего количества покупающих - меньше, чем тех, кто недоволен. Это связано с тем, что если товар не нравится - человек норовит написать об этом везде, а если всё устраивает - он просто получает удовольствие от покупки. Но и при этом, общий рейтинг шин довольно положительный.

Ну а по профилю вот рекомендация: в летнем исполнении, чем ниже профиль и шире покрышка - тем лучше удержание. Чем выше профиль - тем комфортнее. Чем шире шина - тем больше расход топлива.

 

Ну и хотел бы еще сказать про баланс: нет шин идеально сбалансированных, иначе бы продавались только они. Как только производители проработали качество сцепление на сухой и мокрой дороге - ухудшился шумовой комфорт. Везде весы и характеристики друг друга перевешивают. Я бы очень был рад увидеть максимально сбалансированные шины, но пока их нет.


Сообщение отредактировал silverok: 13.03.2017, 09:58:43

  • 1

#2239
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

ДВ, 

что можете предложить на 255/50 R19 лето и 265/65 R17 желательно АТ

 

Здравствуйте!

Выбор большой, поэтому упакую под споилер все шины на 255/50R19

Скрытый текст

В нем есть и городские шины и спортивные шины, какие Вам больше интересны? Размер довольно интересный, поэтому заранее предсказать не могу, какой стиль вождения предполагается на данных шинах?

 

По второму размеру - классика.

Летние Nokian Rotiiva AT 265/65 R17 XL 116T

Летние Bridgestone Dueler A/T 697 265/65 R17 112T

Летние Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H

Всесезонные Maxxis Bravo A/T 771 265/65 R17 112T

Всесезонные Goodyear Wrangler AT/SA+ 265/65 R17 112T

Всесезонные Dunlop Grandtrek AT3 265/65 R17 112S

Часть шин позиционируются как летние, часть как зимние. Но не рекомендую ни одну модель для вождения зимой, резиновый состав не приработан на использование при температуре ниже -10 градусов.

Очень рекомендую Bridgestone и Maxxis. Goodyear себя хорошо показали, но для меня отзывов от клиентов мало. На этот сезон цены заметно снизились на шины группы GoodYear, надеюсь отзывов привалит =)

Какая задача ставится перед этим размером? Чем обусловлен выбор именно АТ резины? Хотелось бы понимать, правильно ли я предлагаю Вам шины.

 

Что касается цен - от данных прайсов у Вас есть скидка. Чтобы по всем позициям не просчитывать, давайте определимся, что Вам понравится больше всего и от туда уже Вам посчитаю.


Сообщение отредактировал silverok: 13.03.2017, 10:10:16

  • 0

#2240
I hunter

I hunter
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

 

ДВ, 

что можете предложить на 255/50 R19 лето и 265/65 R17 желательно АТ

В нем есть и городские шины и спортивные шины, какие Вам больше интересны? Размер довольно интересный, поэтому заранее предсказать не могу, какой стиль вождения предполагается на данных шинах?

 

По второму размеру - классика.

 

 

Какая задача ставится перед этим размером? Чем обусловлен выбор именно АТ резины? Хотелось бы понимать, правильно ли я предлагаю Вам шины.

255/50 R19 лето это на БМВ Х5, в основном по городу, иногда трасса. Нужно дешево и сердито. Стиль езды у меня спокойный. 

265/65 R17 это Прадик 150. Город, трасса, легкое бездорожье. Сам присматриваюсь к Hankook RF 10 Dynapro ATm 112T. Знакомый советует Triangel TR 292, типа очень дешево и не плохо. Что Вы можете посоветовать?  


 

  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.