Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2161
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый вечер! Интересует зимняя резина (липучка) для Golf 3 - летняя стоит 185/60R14, можно такую же по размерам +/-. Буду благодарен, если подскажете, чем тот или иной вариант лучше (езжу не больше 70 км/час, по городу).

 

Здравствуйте!

Всегда рад поделиться знаниями!

Для зимы я всегда рекомендую шины немного выше, и немного уже. Идеальным размером для Вас будет 175/70R14, но тут уже как эстетический взгляд ляжет. Шина станет визуально совсем другой. Она будет высокой, но это нужно для более качественной проходимости на рыхлых поверхностях, а узкий профиль повысит сцепление на льду. Это происходит за счет того, что та же масса давит на меньшую площадь, а занчит и продавливает лучше. Но лучше руководствоваться тем, что у Вас написано в паспорте автомобиля. Еще пишут допустимые размеры шин на люке, который закрывает крышку бензобака, на торце водительской двери. В общем, стоит посмотреть, какие там есть варианты по уже и по выше, нежели сейчас.

 

Что касается шин: если Вы спокойно ездите по городу и не особо часто бываете за городом или на плохой дороге, то Вам однозначно подойдут нешипованные шины (в народе - липучка). В Ваших размерах выбор всегда большой, поэтому можно пройтись с подбором по нужным характеристикам, а так же можно выбрать и подходящие по цене.

Зимние Bridgestone Blizzak Revo GZ 185/60 R14 82S

Зимние Yokohama Ice Guard IG50 185/60 R14 82Q

Зимние Continental ContiVikingContact 6 185/60 R14 82T

Вот это топовые модели от одних из самых лучших производителей в мире. Шины этих производителей всегда были эталоном в производстве! Если Вы хотите хорошие шины, которые не подведут Вас в экстренный момент и будут тормозить максимально быстро - это то, что Вам нужно. На Bridgestone распространяется, дополнительно, годовая гарантия от завода производителя (порезы, проколы, шишки, и тд - все ремонтируют или меняют 1 раз бесплатно).

Эти же модели есть и в размере 175/70R14

 

С моей стороны я организую бесплатную доставку к Вам, упаковку шин в пакеты, предоставим все документы! ну и про скидку я не забуду!


Сообщение отредактировал silverok: 17.10.2016, 14:01:22

  • 0

#2162
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

Алексей

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 61 16

alex@ecar.kz

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


  • 0

#2163
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Нам давно поступают отзывы о том, что нам необходимо добавить еще какую-нибудь транспортную компанию в наш сервис доставки. Мы обдумали тысячи предложений и решили остановиться на PostExpress, ведь наши клиенты достойны только лучшего сервиса. Встречайте! Данная доставка уже включена на выбор в заказе!

Улучшились некоторые ценовые предложения, уменьшились сроки доставки в некоторые города.

Вот тут Вы найдете более детальную информацию:

rezina.ecar.kz/delivery

CK3gtezhTqQ.jpg


  • 0

#2164
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

52 шиномонтажа разного уровня уже вступили в партнерскую программу по предоставлению услуг со скидкой для клиентов Гипермаркета шин ecar.kz!

В поисках подходящего СТО для перебортовки шин, автолюбители стали чаще обращаться к интернету. На протяжении года мы работали над тем, чтобы создать страницу, на которой Вы найдете шиномонтажи, на 1 января 2016 года - в базе 52 точки. В разделе Шиномонтаж Вы найдете точную информацию о размещении СТО на карте города, посмотрите график работы и оцените доступность прайсов того или иного сервиса, а наличие контактных телефонов мастеров поможет Вам лучше с ориентироваться по времени, когда лучше подъехать или записаться на монтаж.

Мы не забыли и о наших клиентах. При покупке шин в комплект документов входит купон на монтаж со скидкой. Передайте купон и получите скидку, все просто!
GGzYxuF8_1g.jpg


  • 0

#2165
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

На сегодняшний день мы сильно приблизились к достижению поставленных целей:

  • Почти все шины, которые есть в Алматы, представлены на витрине нашего гипермаркета.
  • Мы сделали интернет магазин и наладили доставку шин. Вам больше нет необходимости бегать по разным магазинам в поисках нужного размера. Шины "приедут" к вам сами!
  • Наши консультанты ежедневно совершенствуют свои знания, постоянно посещают профильные семинары и готовы ответить на самые каверзные вопросы по шинам.
  • Мы запустили доставку во все крупные города Казахстана, поэтому все шины, которые есть в Алматы, доступны почти всем казахстанцам.

 

logo.png


  • 0

#2166
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

ДД, зимняя 185/65/15 что есть?


  • 0

#2167
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД, зимняя 185/65/15 что есть?

Здравствуйте!

Очень большой выбор шин в Вашем размере. Чтобы не растягивать пост на тысячу строк - напишу данные под споилер.

Смотрите, шины есть и шипованные и шипуемые и нешипованные. Шины разнохарактерные, все со своими особенностями и предназначением, если Вы подскажите для каких условий Вы выбираете шины и что желаете от них получить, я скажу, какие из списка лучше всего подходят Вам!

Скрытый текст

 

Сразу могу сказать, что Nokian Hakkapeliitta 8 - это лучшая шипованная шина в мире, и в Вашем размере.

Из нешипованных лучшей в Вашем размере будет Bridgestone Blizzak Revo GZ

В любом случае, выбирать шины стоит по нужным характеристикам. Поэтому я буду ждать от Вас ответ, чтобы приступить к выбору.


  • 0

#2168
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наш интернет магазин собирает отзывы по работе нашего сервиса!

Если у Вас есть сомнение - покупать или не покупать шины в интернет магазине - почитайте, что пишут наши клиенты со всего Казахстана!

Отзывы о гипермаркете шин ecar.kz

logo.png


  • 0

#2169
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Товарищи, форумчане, друзья! Данная тема создана не только для рекламы нашего Гипермаркета шин. В ней мы, как опытные шинные специалисты, всегда готовы поделиться советом или ответить на вопросы. Даже если Вы не хотите покупать у нас резину, или вообще просто интересуетесь тем или иным вопросом - смело задавайте его нам. Если я не найду ответ в своих знаниях - мы соберемся с шинными спецами компании, чтобы найти ответ в общем мнении.

Мы всегда рады получить интересный вопрос, ведь именно ответами на практические вопросы - мы сможем отшлифовать наши знания, заодно помочь Вам. Наша цель - чтобы люди стали больше разбираться в шинах, чтобы недобросовестным продавцам было сложно Вас обмануть, чтобы Вы находили самый лучший для себя вариант, а не тот, который бы хотели Вам продать.

Ваши вопросы - наши знания!

logo.png


  • 0

#2170
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Нам давно поступают отзывы о том, что нам необходимо добавить еще какую-нибудь транспортную компанию в наш сервис доставки. Мы обдумали тысячи предложений и решили остановиться на PostExpress, ведь наши клиенты достойны только лучшего сервиса. Встречайте! Данная доставка уже включена на выбор в заказе!

Улучшились некоторые ценовые предложения, уменьшились сроки доставки в некоторые города.

Вот тут Вы найдете более детальную информацию:

rezina.ecar.kz/delivery

CK3gtezhTqQ.jpg


  • 0

#2171
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Здравствуйте! липучка 165/70/R14 - какую из представленных на сайте посоветуете и почему? Ежедневные поездки в городе, 70-100 км.


  • 0

#2172
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Здравствуйте! липучка 165/70/R14 - какую из представленных на сайте посоветуете и почему? Ежедневные поездки в городе, 70-100 км.

Здравствуйте!

Зимние Sava Eskimo S3 + 165/70 R14 81T

Это однозначно лучший вариант, как по качеству, так и по цене.

Причины: шины без шипов - для городского цикла - то, что нужно. Шины однозначно лучше китайских аналогов, будь то Sonny/Maxtrek, будь то Triangle. Я понимаю, что уже вышла обновленная модель Sava Eskimo Ice, которая получила рисунок GoodYEar, но все равно, эта модель успешно используется в условиях холодных зим. Остальные шины даже писать не буду, нет смысла. Эта шина и дешевле и лучше! Классическое производство Польши. 11500 цена, для Вас будет 10900, бесплатная доставка, упаковка, документы и купон на монтаж.

Единственное, почему Вам может не понравится эта резина - отсутствие шипов. Я знаю не мало водителей, кто принципиально недолюбливает нешипованную резину. Ну а в этом случае у нас есть Nokian Nordman 5 =)


  • 0

#2173
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Здравствуйте! липучка 165/70/R14 - какую из представленных на сайте посоветуете и почему? Ежедневные поездки в городе, 70-100 км.

Здравствуйте!

Зимние Sava Eskimo S3 + 165/70 R14 81T

Это однозначно лучший вариант, как по качеству, так и по цене.

Причины: шины без шипов - для городского цикла - то, что нужно. Шины однозначно лучше китайских аналогов, будь то Sonny/Maxtrek, будь то Triangle. Я понимаю, что уже вышла обновленная модель Sava Eskimo Ice, которая получила рисунок GoodYEar, но все равно, эта модель успешно используется в условиях холодных зим. Остальные шины даже писать не буду, нет смысла. Эта шина и дешевле и лучше! Классическое производство Польши. 11500 цена, для Вас будет 10900, бесплатная доставка, упаковка, документы и купон на монтаж.

Единственное, почему Вам может не понравится эта резина - отсутствие шипов. Я знаю не мало водителей, кто принципиально недолюбливает нешипованную резину. Ну а в этом случае у нас есть Nokian Nordman 5 =)

 

Тогда подробности в ЛС


  • 0

#2174
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Добрый день! Подбираю колеса тестю в подарок, автомобиль ЗАЗ Шанс , стиль езды оооочень спокойный.  Присмотрел эту https://rezina.ecar..../60/R14#nowhere. Что можете вы посоветовать и можно цену со скидочкой в ЛС. Хотелось бы приобрести максимум 12 000 за колесо. Спасибо!


Сообщение отредактировал G.A.S.: 16.11.2016, 13:35:12

  • 0

#2175
Alina Malvina

Alina Malvina
  • Гость
  • 8 сообщений

А я всегда покупаю шины на http://www.aikos.kz/ . Пока довольна, но цена не очень впечатляет, достаточно дорого, скажите  у вас есть сейчас какие-то скидки? Возможно смогла бы подобрать неплохой вариант ? Заранее спасибо! 


  • 0

#2176
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день! Подбираю колеса тестю в подарок, автомобиль ЗАЗ Шанс , стиль езды оооочень спокойный.  Присмотрел эту https://rezina.ecar..../60/R14#nowhere. Что можете вы посоветовать и можно цену со скидочкой в ЛС. Хотелось бы приобрести максимум 12 000 за колесо. Спасибо!

Здравствуйте, ответил!


  • 0

#2177
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

А я всегда покупаю шины на http://www.aikos.kz/ . Пока довольна, но цена не очень впечатляет, достаточно дорого, скажите  у вас есть сейчас какие-то скидки? Возможно смогла бы подобрать неплохой вариант ? Заранее спасибо! 

Здравствуйте, Алина!

Для всех моих друзей с форума - я лично предоставляю скидку 5% на весь ассортимент! На любую шину.

Давайте подберем для Вас что-нибудь, какой размер шин и под какие условия Вы смотрите?


  • 0

#2178
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Покупая шины в интернет магазине, у Вас возникает логичный вопрос: "Как и когда я оплачу свою покупку?".

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты:

logo.png


  • 0

#2179
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Снежище на улице!

Если не успели переобуться - бегите быстрее, сейчас крайне опасно ездить на летних или всесезонных шинах.

Пара советов для зимнего стиля вождения:

1) Самое опасное зимой - резко нажимать на педаль тормоза. Старайтесь аккуратнее тормозить, начинайте заранее. Пусть Ваш путь на работу/по делам займет немного больше по времени, зато не будете рисковать приехать в задний бампер впереди идущей машины.

2) При повороте нельзя тормозить! С очень большой вероятностью, нажимая на тормоз в повороте, Вы потеряете сцепление с дорогой и автомобиль пойдет в занос.

3) после длительной стоянки нужно немного "размять" шины, чтобы из всех ламелей и канавок выбить лёд, который будет мешать в начале движения.

4) современные зимние шины требуют обкатки. Первые 50-200 км (в зависимости от шин) нужно ездить более аккуратно. За это время сотрется спец.слой, защищающий шину при хранении. Ну а после этого шина начнет показывать заявленные характеристики. Особенно это касается ШИПОВАННЫХ шин.

Если у Вас есть вопросы - обязательно пишите нам или звоните!

logo.png


  • 0

#2180
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

TO9BYzJ6pdQ.jpg

Покупайте в Гипермаркете шин ecar.kz товары в кредит с помощью ДБАО Банк HomeCredit! Шины и диски в кредит.

  • Оформите заказ на сайте или по телефону.
  • Персональный менеджер поставит шины в резерв и отправит Чек-Заявку к Вам на электронную почту (действительную 3 дня).
  • Передайте заявку кредитному консультанту, адреса административных пунктов Вы найдете на карте, расположенной внизу памятки.
  • Консультант Банка Хоум Кредит подберет для Вас подходящие условия и заключит договор.
  • Кредитное решение занимает не более 15 минут, после чего Вам на руки выдадут пакет подписанных документов.
  • Заказанный товар обменяют при доставке на подписанную банком <чек-заявку>. Если есть предоплата - передайте водителю необходимую сумму.

Более подробную информацию Вы сможете найти у нас на сайте в разделе Шины в кредит в "Информации


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.