Перейти к содержимому

Фотография

Beeline 3GБеспроводной интернет от Beeline

beeline 3g интернет usb модем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#181
wertigos sogitrew

wertigos sogitrew
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я не защиты для, а с точки зрения эффективности техничской...

 

Положим у вас есть емкость железа на 100500 сеансов,

желающих услуги 200500, 

почтобы не срубить с канала половину из 100500, через N-минут,

если оне не делают трафика на Т-таньге?

Тем самым обеспечив кэш-флоу и развитие железа на 200500...

 

Вопрос в другом:

Как умудряются другие операторы,

находящиеся в тепличных "домашних" условиях

так "просирать полимеры"?

 

3.Ы.

Чтобы не голословно звучало...

Эксплуатирую при помощи би 2 "облачные" безчеловечные точки 24/7 , перебрал всех...


Сообщение отредактировал wertigos sogitrew: 04.05.2016, 10:30:57

  • 0

#182
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений
Всем поздорову.
После фокусов алтеле2 перешли на билайн - с выкинутым в форточку на проводе 3г работает почти как 4г.
Пользуем по следующей услуге https://www.beeline....s_for_usb/11897
 
Вроде бы все норм... Но со вчерашнего дня заметил такую фихню - иногда утром иногда вечером внезапно наступает такой треш - не работает гугл. не работает вообще 90% сайтов. выдает ошибку соединения. Соединяет только с mail.ru и с vk.com ну и с сайтом билайне естественно, может еще какие то... Что за ересь?
Поменял настройки dns, поставил днс гугла - ничего не изменилось. Перезагрузил комп - 0 реакции.
Самое ужасное - до них практически невозможно дозвониться, по 0611 еле узнал секретную комбинацию дозвона - походу скоро поменяют.
 
Таки дозвонился только что. Говорят что "по всему Казахстану такая беда", как я понял из объяснений - траблы идут с глобальным шлюзом, и начались вчера.
Раз траблы с глобальным шлюзом - не пускает во внешний интернет, работают лишь сайты на местном хостинге, значит и не только у пчелайна такое, нет? у других опсосов тоже должно быть? Поделитесь, у кого то какие траблы наблюдаются?
 
PS. Подозреваю - наш доблестный Большой Брат тестирует "чугунный" интернет-занавес...

Сообщение отредактировал shekanya: 21.05.2016, 12:17:33


#183
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Оставлю пожалуй и тут.
Есть такая проблема. Подключился к услуге "безлимитный интернет" для usb модемов. На сайте написано что ограничения на скорость после 12гб только для пиринговых сетей, но скорость после 12гб упало на всё. Посмотреть видео не получается, сайты открываются примерно минуту.
У Вас на сайте написано что ограничения не коснутся других сервисов, а только пиринговые сети (торренты). Связь ловить нормально, даже видео в hd качество можно посмотреть, но только не после 12 гб. Из торрентов ничего не качаю.

Так долбите их! Вы деньги платите, пусть налаживают вам как положено! Иначе они и надеются на таких вы.

 

Да я просто перестал им пользоваться. Пока сижу на алтеле из-за того что нет других вариантов. Буду ждать 4г от других операторов, надеюсь если билайн получить 4г, то даст действительно "безлимит". 

 Я когда еще жил в этажке, пользовался их домашним интернетом в течений пяти лет, оставался вполне довольным. 

 

 

получается у них на сайте некорректная информация о полном безлимите, кроме торрентов? 


  • 0

#184
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да, щас вранье у всех операторов. Не хотят они нормально работать, а бабло хотят все. Обнаглели


  • 0

#185
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вопрос к представителям Билайн. Я пользуюсь услугой "Интернет базовый 2". Активировал услугу в конце апреля месяца. После списания абонплаты, в личном кабинете была указана дата списания трафика на то же число мая месяца. В этот день произошло списание и отключение интернета, хотя на счету была сумма, равная абонплате. После нескольких обращений в службу поддержки, интернет подключили, абонплату зачислили, а в личном кабинете опять дата списания в конце июня. Можно как-то привести в нормальный режим, списание абонплаты 1 числа (как описано на сайте), без лишних проволочек и отключений интернета? Не хотелось бы опять терять время на многократные звонки в техподдержку и объяснения ситуации.


  • 0

#186
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Droun

меня также обманули. Теперь это никакой не безлимит. Обрезают скорость даже их страницу не открывает. Думаю обращаться письмено в компанию, но думаю это вряд ли поможет. Возможно если коллективно что-то написать. 


  • -2

#187
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителям Билайн. Я пользуюсь услугой "Интернет базовый 2". Активировал услугу в конце апреля месяца. После списания абонплаты, в личном кабинете была указана дата списания трафика на то же число мая месяца. В этот день произошло списание и отключение интернета, хотя на счету была сумма, равная абонплате. После нескольких обращений в службу поддержки, интернет подключили, абонплату зачислили, а в личном кабинете опять дата списания в конце июня. Можно как-то привести в нормальный режим, списание абонплаты 1 числа (как описано на сайте), без лишних проволочек и отключений интернета? Не хотелось бы опять терять время на многократные звонки в техподдержку и объяснения ситуации.

 

Добрый день.

Будут проводиться работы по доработке Личного кабинета. В самое ближайшее время исправим. 

Спасибо за проявленный интерес к нашей Компаний.


  • -1

#188
TheF1naL7

TheF1naL7
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Вопрос к представителям Билайн. Я пользуюсь услугой "Интернет базовый 2". Активировал услугу в конце апреля месяца. После списания абонплаты, в личном кабинете была указана дата списания трафика на то же число мая месяца. В этот день произошло списание и отключение интернета, хотя на счету была сумма, равная абонплате. После нескольких обращений в службу поддержки, интернет подключили, абонплату зачислили, а в личном кабинете опять дата списания в конце июня. Можно как-то привести в нормальный режим, списание абонплаты 1 числа (как описано на сайте), без лишних проволочек и отключений интернета? Не хотелось бы опять терять время на многократные звонки в техподдержку и объяснения ситуации.

 

Добрый день.

Будут проводиться работы по доработке Личного кабинета. В самое ближайшее время исправим. 

Спасибо за проявленный интерес к нашей Компаний.

 

ДД! Почему иногда ПИНГ Скакает во время игры? было 150 через 10 мин 450 в чем проблема?


  • 0

#189
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Билайн, есть у вас тариф, который бы действовал не по времени, а по выборке? Условно - оплачиваю 1Гб и он есть до тех пор пока я его не выберу весь. А не месяц...


  • 0

#190
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Аха! Размечтались)) Таких тарифов нет ни у кого, они операторам не выгодны. Им надо что платили, регулярно и много.


  • 0

#191
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Бесплатный и безлимитный 4G

#192
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Прикольно, и как я буду знать что реально на данный момент работает 4-ка а не 3-ка? Это как бог на душу положет, трафик будут считать как попало.


  • 0

#193
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Прикольно, и как я буду знать что реально на данный момент работает 4-ка а не 3-ка? Это как бог на душу положет, трафик будут считать как попало.

Уже начали обсуждать тут



#194
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я сегодня получил 1 гиг, 4G тут обсуждают?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#195
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пора сменить название на 4G!

@vturekhanov,  можете "освежить" название темы?

 

В последнее время БЕЗЛИМИТНЫЙ Тырнет от Пчелайна начал гнать. Или беспроводное оборудование говно, или на станциях проблема. За последние 3 дня у меня в течении дня связь модема со станцией частенько пропадает и не подключается, пока не перезагружу модем. И это даже не помогает. Ежечасные пропадания связи начали бесить. В итоге решил заново подключиться к Ольтель. С ними не было таких проблем. 


  • 0

#196
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пора сменить название на 4G!

4G в Билайн скорее нет, чем есть. В масштабах страны и форума фикция по большому счету.


  • 0

#197
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пока есть... у нас ШПД нет уже 5 день, спасает только 4Г.
  • 0

#198
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ШПД

Что это? Что такое ШПД?

Сообщение отредактировал MaximuT: 08.12.2016, 17:24:40

  • 0

#199
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ШПД

Что это? Что такое ШПД?
некорректно написал. Фиксированного ШПД...Широкополосный доступ.
  • 0

#200
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот что интересно.

Рядом лежит модем от Пчелайн и моя сотка, яблофон 6Эс. В 5 метрах, за 1 30 сантиметровой стеной и стеклопакетом, на балконе, лежит Алтел4G. И вот я сижу на кухне с ноутом и вижу такую реакцию:

На Яблофоне, подключенном к Пчелайну, смотрю видео, а на ноуте, подключенного к ОльТел, играю в танчики. И тут я замечаю жуткие лагги, тормоза, пинг вырастает до 200 и выше. Начинаю винить во всех бедах триклятый ОльТел. А нет, ловкость рук, смотрю в настройки Яблофона, он автоматом переключился на Ольтел. Я в шоке, что за ерунда. Начал эксперементировать, отходя с аппаратурой всё дольше от Алтела. Теперь 10 метров, 2 стены в 30 см и стеклопакет, пинг немного вырос в игре, но качестве сигнала в Пчелайне улучшилось. Через мгновение снова ерундовина, Пинг скакнул на ноуте. Опять Яблофон переключился на Алтел. 

 

Эксперимент продолжается уже который день, и моя сотка продолжает перепрыгивать на Алтел, словно понимая, насколько Пчелайн ужасен и неприемлем для меня, ну и в правду, он выбирает дальний сигнал, с худшей связью, но со стабильностью, чем МЕГА скорость и безлимит Пчелайна. 

 

Да и китайский модем ужасен, всё время тупит. Вроде вот он, рядом, работай. А нет, мне приходится или на сотке переподключаться к модему Пчелайна, или модем перезагружать, вынимая батарею. ЗТЕ от Алтела, за эти 3,5 месяца меня пока ни разу не подвёл. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, 3g, интернет, usb модем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.