Перейти к содержимому

Фотография

HyundaiVeloster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
на днях veloster прикупил
есть у кого нить такой аппарат? :)
  • 0

#2
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
Очень интересна данная модель) поздравляю вас) какого цвета? ждем фото
  • 0

#3
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
цвета такси - желтая :) фото выложу на днях

Сообщение отредактировал Alexo: 19.09.2012, 13:33:34

  • 0

#4
mr.Archi

mr.Archi
  • Гость
  • 17 сообщений
Кого интересуют новости корейских авто, тюнинг, запчасти заходим и добавляемся к нам в группу.
http://vk.com/feed#/public42554243
  • -1

#5
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
только что встретил в городе желтый велостер
есть еще собратья?)
  • 0

#6
Orey

Orey
  • Гость
  • 17 сообщений
Стоит такая на стоянке возле работы, оранжевая. Очень красивая машина. Сильно выделяется из потока. Если не секрет во сколько денег обошлась? Заказывали или сдесь купили? Как себя ведет двигатель на нашем бензине, если не ошибаюсь там стоит джидай?
  • 0

#7
Dron119

Dron119
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
http://vse.kz/topic/.../#entry23427526
  • 0

#8
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
у меня теперь тоже такая, в субботу буду обкатывать...
  • 0

#9
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
+1 велостер :beer: поздравляю
  • 0

#10
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Поздравляю с покупкой!
Жена моя тоже все уговаривает на эту машину! Да и мне она тоже очень нравится...Читал отзывы про эту машину на дроме отзывы все положительные...конечно тяжело сейчас судить о надежности этой модели, т.к. модель то совсем новая, но судя по хорошему рывку вперед концерна хендай/киа, эта машина тоже качеством не будет обделена!
Ни гвоздя ни жезла! Кстати кому нужна будет помощь в настройке корейского блютуза и всяких примочек на корейском можете спрашивать, помогу безвозмездно!
  • 0

#11
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Поздравляю с покупкой!
Жена моя тоже все уговаривает на эту машину! Да и мне она тоже очень нравится...Читал отзывы про эту машину на дроме отзывы все положительные...конечно тяжело сейчас судить о надежности этой модели, т.к. модель то совсем новая, но судя по хорошему рывку вперед концерна хендай/киа, эта машина тоже качеством не будет обделена!
Ни гвоздя ни жезла! Кстати кому нужна будет помощь в настройке корейского блютуза и всяких примочек на корейском можете спрашивать, помогу безвозмездно!

в нем помимо корейского есть английский, да и при желании легко можно поставить и русский скачав файлы и залить туда. Вся система работает под виндоусом с очень удобным интерфейсом. Один минус пока - навигация и ТВ залочена на Корею и у нас не работает((
  • 0

#12
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Поздравляю с покупкой!
Жена моя тоже все уговаривает на эту машину! Да и мне она тоже очень нравится...Читал отзывы про эту машину на дроме отзывы все положительные...конечно тяжело сейчас судить о надежности этой модели, т.к. модель то совсем новая, но судя по хорошему рывку вперед концерна хендай/киа, эта машина тоже качеством не будет обделена!
Ни гвоздя ни жезла! Кстати кому нужна будет помощь в настройке корейского блютуза и всяких примочек на корейском можете спрашивать, помогу безвозмездно!

в нем помимо корейского есть английский, да и при желании легко можно поставить и русский скачав файлы и залить туда. Вся система работает под виндоусом с очень удобным интерфейсом. Один минус пока - навигация и ТВ залочена на Корею и у нас не работает((

Английский? уже круто!!! по поводу навигации туда ведь можно закачать нашу местную карту на флешку и поменять местами с корейской, или уже пробовали этот вариант? ТВ да работать не будет, система другая..
  • 0

#13
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений



Поздравляю с покупкой!
Жена моя тоже все уговаривает на эту машину! Да и мне она тоже очень нравится...Читал отзывы про эту машину на дроме отзывы все положительные...конечно тяжело сейчас судить о надежности этой модели, т.к. модель то совсем новая, но судя по хорошему рывку вперед концерна хендай/киа, эта машина тоже качеством не будет обделена!
Ни гвоздя ни жезла! Кстати кому нужна будет помощь в настройке корейского блютуза и всяких примочек на корейском можете спрашивать, помогу безвозмездно!

в нем помимо корейского есть английский, да и при желании легко можно поставить и русский скачав файлы и залить туда. Вся система работает под виндоусом с очень удобным интерфейсом. Один минус пока - навигация и ТВ залочена на Корею и у нас не работает((

Английский? уже круто!!! по поводу навигации туда ведь можно закачать нашу местную карту на флешку и поменять местами с корейской, или уже пробовали этот вариант? ТВ да работать не будет, система другая..

в нашем случае проще ТВ сделать чем навигацию перепрошить :)
  • 0

#14
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
всем привет! спасибо за поздравления!
я тоже на инглишь перестроилась и нормально, только вот думаю, что с навигацией придумать?
По поводу машины, приятно удивлена, я пересела после бмв х5 думала будет "ломать", но сейчас могу однозначно сказать, мне нравится!
  • много удобных штучек, типа камеры и блютуз с любым телефоном синхронизирует
  • объем 1,6 не тупой, и экономный.
  • налог - около 6000 тенге (мама предложила заплатить за 3 года вперед ;-) ) , после 180 тыщ за бэху (плакала каждый раз в налоговой)
до встречи в городе!
  • 0

#15
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Тоже загорелась этой машиной, теперь думаю. Один минус у меня трое детей. Как мы туда все поместимся даже не представляю.))
  • 0

#16
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

всем привет! спасибо за поздравления!
я тоже на инглишь перестроилась и нормально, только вот думаю, что с навигацией придумать?
По поводу машины, приятно удивлена, я пересела после бмв х5 думала будет "ломать", но сейчас могу однозначно сказать, мне нравится!

  • много удобных штучек, типа камеры и блютуз с любым телефоном синхронизирует
  • объем 1,6 не тупой, и экономный.
  • налог - около 6000 тенге (мама предложила заплатить за 3 года вперед ;-) ) , после 180 тыщ за бэху (плакала каждый раз в налоговой)
до встречи в городе!


с навигацией пока ничего еще не придумано) она КОРЕЙСКАЯ))) москвичи пока тоже ничего не могут сломать и придумать, а те что прода.тся сейчас официальные в россии - у них ее либо вообще нет, либо совсем другое ПО.

цвет какой?
  • 0

#17
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


всем привет! спасибо за поздравления!
я тоже на инглишь перестроилась и нормально, только вот думаю, что с навигацией придумать?
По поводу машины, приятно удивлена, я пересела после бмв х5 думала будет "ломать", но сейчас могу однозначно сказать, мне нравится!

  • много удобных штучек, типа камеры и блютуз с любым телефоном синхронизирует
  • объем 1,6 не тупой, и экономный.
  • налог - около 6000 тенге (мама предложила заплатить за 3 года вперед ;-) ) , после 180 тыщ за бэху (плакала каждый раз в налоговой)
до встречи в городе!


с навигацией пока ничего еще не придумано) она КОРЕЙСКАЯ))) москвичи пока тоже ничего не могут сломать и придумать, а те что прода.тся сейчас официальные в россии - у них ее либо вообще нет, либо совсем другое ПО.

цвет какой?

Кстати как двигатель gdi работает на нашем бензе? где заправляетесь? check не загорается?

Сообщение отредактировал папа Сергей: 25.01.2013, 14:25:46

  • 0

#18
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
нормально двигатель работает на нашей бензе
в основном заправка шинойл на байзакова/абая
чек не горел не разу
  • 0

#19
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Классная машинка, давно рекламу видела, года 2-3 назад, теперь в живую увидела в салоне. У меня вопрос дурацкий, но он возникает, глядя на крышку багажника, когда на заднем сидении сидит высокого роста человека, он не стукается головой об крышку багажника?
  • 0

#20
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Классная машинка, давно рекламу видела, года 2-3 назад, теперь в живую увидела в салоне. У меня вопрос дурацкий, но он возникает, глядя на крышку багажника, когда на заднем сидении сидит высокого роста человека, он не стукается головой об крышку багажника?

честно говоря при своем росте 185 см я там не сидел) нада попробовать))))) но братишка приимерно 175 умещается вполне)) в салоне Хундай их стали продавать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.