Перейти к содержимому

Фотография

Санатории "САРЫ-АГАШ"Координаты, отзывы от тех кто там был.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#61
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
а кто-нибудь был в пансионате Арман?
как там?
  • 0

#62
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Арман хвалят. Лично не была, отдыхали в соседнем. На территорию Армана ходили гулять- там симпотично, лавочки, дорожки, деревья...
  • 0

#63
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
кто нибудь отдыхал в Узбекском Сарыагаше? напишите плз.
Сейчас собралась в Сарыагаш, но все санатории забиты, есть места в санатории Арысь, кто нибудь бывал там? в инете очень скудные данные :laugh:
  • 0

#64
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
УЖАС какой то, зашла на их сайт и посмотрела прайс-лист , 28 000 тг за стандартный 2-х местный, это делает 186 у.е. , без мед. услуг насколько я поняла, спасибо, найду че-нить получше, с достойными ценами, да еще и не в Чимкенте
  • 0

#65
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений

кто нибудь отдыхал в Узбекском Сарыагаше? напишите плз.
Сейчас собралась в Сарыагаш, но все санатории забиты, есть места в санатории Арысь, кто нибудь бывал там? в инете очень скудные данные :laugh:

На данный момент места есть в санатории "Алтынай" в сары-агаше, частный небольшой санаторий, с хорошим питанием и обслуживанием. Цены можете посмотреть на сайте Алтынай.
Так же на этом сайте можете посмотреть описание санатория "Арысь", он находиться в 90 км от города Шымкент. Очень качественное лечение, все кто отдыхал там очень хвалят. Цены стандартный номер по 3500 на человека. Полулюкс 5500, люкс 6500.
Если есть вопросы, обращайтесь.
  • 0

#66
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дайте контакты старого санатория Сары-Агаш если имеется, заранее спасибо
  • 0

#67
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Вчера прошел слух, что якобы в Сарыагаче лечился 1 человек от СПИДа, администрация знала об этом и скрывала... А еще был слух что скончалось 3 человека, от неизвестной лихорадки...
я уже на этой недели собирался туда ехать... но вот все еще думаю...может быть это только слухи...
  • 0

#68
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вчера прошел слух, что якобы в Сарыагаче лечился 1 человек от СПИДа,

от СПИДа мин водами? :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2009, 10:31:34

  • 0

#69
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Вчера прошел слух, что якобы в Сарыагаче лечился 1 человек от СПИДа,

от СПИДа мин водами? :rolleyes:


согласен звучит тупо ))
может просто слухи...
  • 0

#70
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
а может этот человек лечился не от спида, а от каких-нибудь желудочно-кишечных заболеваний, но при этом у него спид, тогда такое возможно
  • 0

#71
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ну вот... с таким удовольствием читала про этот санаторий. В октябре хотела с мужем поехать подлечиться и последними сообщениями напугали меня. Кто-нибууудь!!! скажите, что все это неправда (
  • 0

#72
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

ну вот... с таким удовольствием читала про этот санаторий. В октябре хотела с мужем поехать подлечиться и последними сообщениями напугали меня. Кто-нибууудь!!! скажите, что все это неправда (


все нормально! это были просто слухи...сам планирую в понедельник ехать!
а вы уже выбрали пансионат?
  • 0

#73
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подскажите, на сколько дней нужно планировать поездку в санаторий? как я поняла, по выходным процедуры не проводятся?
  • 0

#74
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, на сколько дней нужно планировать поездку в санаторий? как я поняла, по выходным процедуры не проводятся?


Рекомендуемое количество дней для лечения в санатории от 10 до 20 дней. Допустим в государственных санаториях минимальное количество дней 10. В частных Вы можете взять путевку на меньшее количество дней.
По выходным действительно, лечение не проводится. В некоторых санаториях только по воскресениям, а в некоторых и в субботу и в воскресение. Всю информацию о санаториях Вы можете посмотреть на сайте Санатории Казахстана. :o
  • 0

#75
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

кто нибудь отдыхал в Узбекском Сарыагаше? напишите плз.
Сейчас собралась в Сарыагаш, но все санатории забиты, есть места в санатории Арысь, кто нибудь бывал там? в инете очень скудные данные :o

Слабенько там с сервисом , а так те же процедуры, что и в KZ санаторий. И есчо , это граница то есть переход в Уз.
  • 0

#76
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to
Abstract86

Привет. Еще не определились ни с пансионатом , ни с датой выезда. Хотелось бы пансионат с удобствами и чтоб не пахло сыростью в номерах. Еще цены не все изучила. А как там со своюодными местами обстоят дела? Номера есть интересно на октябрь.
Abstract86, а вы определиись с пансионатом?
  • 0

#77
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

to
Abstract86

Привет. Еще не определились ни с пансионатом , ни с датой выезда. Хотелось бы пансионат с удобствами и чтоб не пахло сыростью в номерах. Еще цены не все изучила. А как там со своюодными местами обстоят дела? Номера есть интересно на октябрь.
Abstract86, а вы определиись с пансионатом?


на этой недели не получается...не отпускают! уже незнаю когда...
там есть у меня знакомый, через которого я бронирую места. Я хотел поселиться в Арман, но там остались только люкс номера по 11000. Простые номера в Армане будут 14 числа!
есть еще один санаторий Ак-жаик, там только 2-х местные полулюкс 7500 с человека. Но я там не был и незнаю какие там условия. если есть интерес могу дать номер телефона
  • 0

#78
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to
Abstract86

Да, если это возможно дайте тел пожалуйста и как зовут, к кому обращаться. Заранее спасибо. )
Получается, что все эти санатории совсем рядом со старым санаторием, да?
  • 0

#79
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

to
Abstract86

Да, если это возможно дайте тел пожалуйста и как зовут, к кому обращаться. Заранее спасибо. )
Получается, что все эти санатории совсем рядом со старым санаторием, да?


8(72537)51701 - Ак-жаик.
8(72537)51101,51118 - Арман. Это типа ресепшн, позвоните вам подскажут!
  • 0

#80
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Abstract86

Спасибо огромное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.