Перейти к содержимому

Фотография

Доступный адреналин в АлматеВсе виды адреналино образующих занятий!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ariura

ariura
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Поделитесь пожалуйста информацией о том, как можно заработать адреналина на 1 неделю вперед. То-есть как можно прыгнуть с парашютом, или банджи (организационная часть, где, сколько стоит etc.). Чтобы годам так 50 было чего рассказать да вспомнить!!!
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
погулять ночью по некоторым районам города..
желательно одному и без оружия
впечатлений хватит на полжизни вперед
;)
  • 0

ШаДа

ШаДа

AKA Тихий Омут

• Забанен
  • 362 сообщений
Садишься на Саяхате на маршрутку до Дмитриевки, доезжаешь, вылазишь, идешь до ворот, заходишь и там тебя уже встречают парашютисты. Каждое воскресенье в 11 часов, но сейчас может сезон еще не начался.
Поздоровайся ночью с милиционером(если уж невтерпеж адреналинчику) ;)

Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Садишься на Саяхате на маршрутку до Дмитриевки, доезжаешь, вылазишь, идешь до ворот, заходишь и там тебя уже встречают парашютисты. Каждое воскресенье в 11 часов, но сейчас может сезон еще не начался.

Это называется аэропорт Байсерке.
Еще - горные велосипеды, парапланы, ролики, сплав по рекам... (см. соответствующие форумы).

... от себя могу прибавить поездку в городском транспорте (свежи утренние впечатления) ;)
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
прыгни с парашютом и доской (типа сноуборда). Серфинг по воздуху мне кажется даст килограммы адреналина.

Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

"Без права на ошибку"

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
...мы в школе прикалывались - встанем напротив Американского посольства на Фурманова на другой стороне, тетрапакет от сока как камеру в руке держишь или трубку из газеты в пакете сворачиваешь, типа базука - там секьюрити кипишить страшно начинают, пушки вытаскивают...гнаться за нами начинают...один раз поймали даже...весело было...
  • 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

Еще - горные велосипеды, парапланы, ролики, сплав по рекам... (см. соответствующие форумы)

Мотоциклы, джипы в грязи...
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Сядь в машину ночью, выруби все огни и прокатись по городу. Как заметишь патруль гайцев , резко заварачивай к ним на встречу и попроси их предьявить документы

Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 770 сообщений
Прыжок с парашютом - на Байсерке, приезжать надо в воскресенье, часам к 10 утра - два-три часа идёт инструктаж на свежем воздухе, простые упражнения, тренировка выхода из самолёта, медкомиссия, оплата - 5500 тенге, одевание, взлёт, прыжок, приземление. Адреналина много, стресс снимает, у меня уже пять прыжков :)

Рафтинг - очень экстремальный вид, есть несколько категорий сложности, от которых собственно и зависит количество адреналина. У меня самая большая была 4-ая категория - впечатлений хватило на всю жизнь, но при возможности поеду ещё. Есть более спокойные категории (3 или 2. 1-ая - это фактически просто сплав по реке, но тоже интересно). Стоимость зависит от кол-ва участников. В среднем от 5 до 7 тысяч тенге на нос.

Стрельба из боевого оружия - тоже адреналиново, но надо искать знакомых военных или улиционеров. Дорого.

Пейнтбол - контр-страйк в натуральную величину, только стреляешь шариками с краской. Полчаса беготни хватает на пару дней обсуждения. Выгоднее играть большей толпой - дешевле выходит. Есть в парке Горького.

Катание на конях - ипподром или посёлок Ужет - там интереснее, поскольку катаешься на чистом воздухе, в полях, можно съездить на декорации "Кочевника". Стоит примерно 1000 тенге/час, ехать надо часам к 9 утра. Укрепляет здоровье, вытрясает стресс, поедешь галопом - получишь адреналин.

Горный велик, параплан, ролики, лыжи и прочее - тоже дадут адреналин, но... пока не пробовал.

Удачи !
  • 0

Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 770 сообщений
О ! Забыл добавить - гонки на машинах (есть у нас вроде место, где тренируют) или на багги. Адреналина просто немерянно ! Курс обучения стоит 300 уе если не ошибаюсь.

Вождение самолёта - учат хорошо, не быстро, но зато полетаешь и будешь иметь удостоверение пилота малой авиации. Очень недёшево, что-то около 2000 уе.

Можно покататься на воздушном шаре и даже совершить перелёт, такое у нас тоже есть, только стоит что-то около 200 уе за час полёта.

Если кто знает что ещё, добавляйте ! Мне интересно, если я что-то пропустил :)
  • 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

прыгни с парашютом и доской (типа сноуборда). Серфинг по воздуху мне кажется даст килограммы адреналина.

Это не типа сноуборда, а со сноубордом прыгают, существует множество соревнований по этому виду спорта, серферы трюки делают, рядом летит камерамэн, а потом все оценивается
  • 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Сноуборд забыли, очень экстремально, особенно бигэйр, затем бэйсджампинг, не знаю прыгает у нас кто нибудь или нет, но видел, как с заводской трубы в Экибастузе прыгали, серфинг, только у нас не покатаешься нормально, виндсерфинг, знаю на Иссык-Куле есть...
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Мне нравятся прыжки с вышки. Адреналин точно вырабатывается, особенно, когда с 10-метровой.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.