Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика из Ю.Кореи оптом и в розницуSkin79, Innisfree, Baviphat, Tony Moly,Holika Holika, SKIN FOOD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#1
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ТЦ АДЕМ. 2 этаж, сектор А2, 7 ряд, бутик 301.

тел. +7 777 220 1272, +7 707 877 7859


  • 0

#2
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Дорогие форумчанки,вашему вниманию предлагаю лучшие и самые популярные продукты азиатской косметики, которая завоевывает все больший спрос благодаря своим редкими для европейских средств свойствами.
Главное отличие корейской косметики - наличие уникальных ингредиентов, используемых для её создания. Например, древесный уголь, фруктовые кислоты, экстракты водорослей, коллаген и витамины, натуральные масла, женьшень и многое другое. Корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с прогрессивными технологиями.
Как результат – косметика, аналогов которой в Европе нет.
Жительницы Кореи считают идеалом красоты гладкую, белоснежную кожу лица. Чтобы приблизиться к своему идеалу, они не только очень трепетно ухаживают за лицом, но и применяют специальные средства, эффективно отбеливающие и выравнивающие кожу. Южная Корея ныне один из лидеров по расходу косметических средств на душу населения.
Некоторые ошибочно полагают, что корейская косметика, наряду с японской или китайской, не совсем подходят европейкам, так как разрабатывается с учетом особенностей азиатской кожи лица. Однако на практике оказывается, что входящие в корейскую косметику активные вещества, делают любую кожу совершеннее. Кроме выраженного эффекта отбеливания, практически все корейские косметические средства содержат защиту УФ, будь-то крем для лица или пудра.
  • 0

#3
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Многие из форумчанок уже бывали в нашем бутике. На сегодняшний день у нас произошли изменения как в интерьере бутика, так и в ценообразовании на товар, что надеюсь вас порадует.
Для мелких и крупных оптовиков предусмотренны специальные предложения.
  • 0

#4
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Новинки


Baviphat Peach All-in-one Waterfull Cream Персик Все-в-одном увлажняющий крем Легкий многофункциональный крем с витамином С и экстрактом персика крем освежает кожу, минимизирует поры, оживляет цвет лица и эффективно увлажняет кожу.
Также содержат бета-глюкан - защищает от неблагоприятных внешних воздействий, разглаживает мелкие морщины, поддерживает упругость кожи.
Для всех типов кожи.
Объем: 100 мл.

Изображение
  • 0

#5
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Baviphat Grape Anti-Wrinkle All-in-one Cream Виноград Все в одном крем против морщин.Виноградный крем против морщин с экстрактом темного винограда, борется с первыми возрастными изменениями, активно разглаживая первые тонкие линии на лице.
Крем содержит аденозин, который сглаживает морщины и пептид, укрепляющий кожу, делающий ее более мягкой и эластичной.
Виноградный экстракт щедро питает и увлажняет, придает лицу свежий и отдохнувший вид. Кожа становится напитанной, более упругой и молодой.
Вы можете использовать его на лице и шее.
Крем предотвращает пигментацию кожи.
100гр.

Изображение
  • 0

#6
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Baviphat Apple All-in-one Peeling Gel Яблоко Все в одном пилинг-гель. Пилинг-гель целлюлозного типа ("скатка") Baviphat Apple All in One Peeling Gel с экстрактом зеленого яблока ускоряет естественный процесс отшелушивания ороговевших клеток, увлажняет кожу и выравнивает цвет лица.

Активные фруктовые кислоты, содержащиеся в зеленом яблоке позволяют глубоко очистить поры для более эффективного поглощение питательных веществ из масок и других продуктов ежедневного ухода за кожей.

Способ применения: После демакияжа нанести на всю кожу лица и шеи,на сухую кожу, избегая глаз и области рта. Аккуратно массировать в течение 1-2 минуты и оставить на 30 секунд. Мягко потереть лицо круговыми движениями и смыть теплой водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.




Изображение
  • 0

#7
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Baviphat Magic Girl Multi Collagen BB Magic Girl ББ крем с коллагеном. Многофункциональный ББ крем BAVIPHAT Magic Girl Multi Collagen c коллагеном . Морской коллаген увлажняет кожу и делает ее эластичной и гладкой, покрывая кожу тонким ровным слоем. Средство быстро и легко впитывается в кожу. Создает идеальный вид, исключая необходимость использования пудры.

Изображение

Baviphat Grape Anti-Wrinkle Gel Cream Виноград Крем-гель против морщин. Крем-гель BAVIPHAT White Grape Anti Wrinkle Gel Cream с экстрактом винограда, разглаживающий кожу.
Легкий по консистенции крем-гель с виноградным экстрактом, известным антиоксидантом, который увлажняет, отбеливает кожу, разглаживает морщины и повышает упругость кожи. Экстракт винограда увлажняет, питает и укрепляет кожу. Аденозин разглаживает морщины.
Бетаин увлажняет кожу.Подходит для любого типа кожи.

Изображение
  • 0

#8
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Baviphat Magic Eye Solution. Уход за кожей вокруг глаз. Сыворотка для глаз оказывает отбеливающий эффект благодаря содержанию арбутина, который значительно сокращает темные круги под глазами и осветляет кожу вокруг глаз.
Содержит экстракты гинкго и зеленого чая, которые делают кожу подтянутой и убирают мешки под глазами.
Применение:Нанести необходимое количество средства на кожу вокруг глаз.Основные ингредиенты:
- Арбутин:Оказывает отбеливающий эффект
- Пальмитоил олигопептид, Пальмитоил тетрапептид 7 :Улучшает эластичность кожи
- Экстракт гинкго билоба и экстракт зеленого чая:Убирает мешки под глазами
- Экстракт корня тутового дерева:Осветляет кожу вокруг глаз
- Бета-глюкан:Делает кожу нежной

Изображение

Baviphat Indi Girl Water Steam Cream #1 Увлажняющий крем №1 Крем для сухой , уставшей кожи. Способ применения: Нанести небольшое кол-во крема на лицо, применять утром и вечером.

Изображение
  • 0

#9
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TonyMoly Clean Dew Broccoli sprout cleansing cream 200 ml Очищающее средство для лица, борется с покраснениями кожи,высыпаниями, акне и пост акне.

Изображение

TonyMoly Floria Cleansing Oil(Refresh) 170 ml. Гидрофильное масло Tony Moly Floria Cleansing Oil предназначено для нежного и бережного очищения кожи лица. Оказывает благоприятное воздействие на кожу, очищает кожные поры, увлажняет, освежает, успокаивает кожу.
Не вызывает раздражений.
Предотвращает появление угрей.
Масло питает кожу и регулирует гидролипидный баланс.

Содержит экстракт Омелы белой, цветков хризантемы, календулы и масло первоцвета. Натуральные компоненты питают кожу лица, усиливают защитную функцию кожи. Обладает высокими очищающими свойства, борется с жирностью кожи. Имеет противовоспалительное действие, успокаивает и дезинфицирует. Идеально подходит для чувствительной кожи.

Изображение
  • 0

#10
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TonyMoly GOLD BLACK SUGАR MASK 100ml. Скраб для лица Tony Moly Gold Black Sugar Mask прекрасно питает, смягчает и придает коже естественное сияние.
Содержит черный сахар и золото, благодаря которым маска деликатно удаляет мертвые клетки кожи. Обеспечивает активное питание, придает коже эластичность и в то же время отлично увлажняет кожу, делая кожу нежной как шелк и придавая ей здоровье, сияние и естественную красоту. Благодаря золотому порошку придает коже ослепительный блеск. Контролирует выделения кожного сала. Содержат экстракт меда, коричневый сахар, порошок золота. Отшелушивающие гранулы коричневого сахара очищают и смягчают кожу, удаляя омертвевшие клетки, благодаря чему кожа становится невероятно нежной и мягкой. Цвет лица приобретает сияющий вид после каждого использования.Способ применения: использовать раз в неделю (2-3 в зависимости от типа кожи), после умывания нанести необходимое количество средства на лицо, избегая область вокруг глаз и губ, массажными движениями распределить по всему лицу в течение 1 минуты, тщательно смыть теплой водой

Изображение
  • 0

#11
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TonyMoly honey bee skin solution BB cream2 . бб крем с экстрактом пчелиного меда Tony Moly Honey-Bee Skin Solution bb cream SPF30
создан специально для проблемной кожи.Благодаря натуральным компонентам обладает сильным противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Прекрасно удаляет покраснения и пигментные пятна.Способствует быстрому заживлению ранок.
Содержит экстракт цветков Льнянки японской и лотоса, экстракт листьев камелии китайской и гиацинта.Не содержит минерального масла, красителей, бензофенона, талька, ГМО, ароматизаторов, гормонов. Прекрасно освежает кожу лица, контролирует выделения кожного сала.Ингредиент пчелиного меда эффективно лечит угри, облегчает воспаления, красные пятна на коже.Нежирная текстура, легко ложится на кожу, быстро впитывается, не оставляя эффекта маски.Эффективная защита от УФ -ЛУЧЕЙ SPF30.прекрасно скрывает несовершенства и выравнивает тон, ухаживает за кожей и способствует быстрому избавлению от акне. предотвращает воспалительные процессы и заживляет уже существующие ранки. Обеспечивает вашей коже здоровый, естественный и ухоженный вид.


Изображение
  • 0

#12
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TonyMoly Intense Care Live Snail Foam2 150ml.
Гель для очищения кожи лица.Содержит 5% вытяжек слизи улитки для скорейшего заживления ран и рассасывания шрамов. Основные ингридиенты улиточной серии TONYMOLY Intense Repair Live Snail:Улиточный секрет, который сам по себе является кладовой природных компонентов необходимых коже. Улиточный экстракт содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, и гликолевую кислоту. Аллантоин придает упругость и гладкость коже , стимулирует регенерацию тканей, способствует заживлению ран и предотвращает появление келоидных рубцов.
Коллаген и эластин удерживают влагу в коже, создавая особый барьер препятствующий ее испарению и насыщают кожу кислородом.
Витамин А (ретинол) имеет ярко выраженный антивозрастный и депегментирующий эффект, стимулирует синтез коллагена, улучшает качество вновь образующихся тканей. Снижает секрецию сальных желез, что делает этот компонент одним из самых эффективных в борьбе с проявлениями акне.
Витамин С - природный антиоксидант. Необходим для синтеза коллагена и эластина, усиливает действие витамина Е и предотвращает ломкость сосудов. В условиях загрязненной окружающей среды кожа особенно нуждается в этом витамине.
Витамин Е предохраняет кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, усиливает естественный защитный барьер кожи, стимулирует рост и обновление клеток кожи.
Витамин B6 придает коже упругость и гладкость, способствует усвоению полезных веществ.
Витамин В12 - природный антигестамин. Устраняет проявления аллергических реакций, крапивницы, псориаза, последствий воздействия УФ-излучения.
Хитозан обладает способностью удерживать влагу в клетках.
Гликолевая кислота - природный эксфолиант, очищает сальные протоки, способствует проникновению других активных веществ в кожу.

Растительные экстракты: сок листьев Алоэ барбадосского, масло Макадамии, масло Ши, масло семян Пенника лугового, лимонный и апельсиновый экстракты, экстракт лайма, экстракт Центеллы азиатской, экстракт корня Императы циллиндрической, масло Бергамота, эвкалиптовое масло, масло Сосны обыкновенной, масло Шиповника, экстракт листьев Зеленого чая (природный антиоксидант), экстракт Эдельвейса альпийского, экстракт Перечного дерева, экстракт Пульсатиллы корейской.

Изображение

Сообщение отредактировал Veronica: 14.09.2012, 16:28:31

  • 0

#13
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TonyMoly Intense Care Live Snail Foam2 150ml. TONYMOLY Intense Care Snail Foam Cleanser 150мл
Пенка для умывания, разработанная специально для поврежденной кожи.
Содержит 5% вытяжек слизи улитки для скорейшего заживления ран и рассасывания шрамов.

Изображение

TonyMoly Intense care Snail Bb cream 50ml. Гипоалергенный концентрированный восстанавливающий ББ крем содержит 45% фильтрата слизи улитки (22,500 mg) и активные ботанические компоненты - Phyto Callus Complex. Отбеливает и выравнивает рельеф кожи, регенерирует и оздоравливает кожу.

Слизь улитки представляет собой сложную смесь белков, Гликолиевой кислоты и Эластина, в своем роде представляет собой сыворотку из антиоксидантов, противоспалительных средств, имуномодуляторов, пептидов, ферментов и основных клеточных компонентов, которые защищают кожу от повреждений, инфекций и ультрафиолетовых лучей.
Обладает сливочной мягкой текстурой, дает идеальное покрытие, прекрасно маскирует все деффекты и несовершенства, придает коже здоровый и сияющий вид.

Изображение
  • 0

#14
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TONYMOLY Egg Pore Real Egg Jelly - новое яичко, призванное помочь в борьбе с ненавистными черными точками и расширенными порами. Выглядит оно точно так же, как и остальные яйца и имеет объем 30 г.
Внутри скрывается белок и желток. Так что наше волшебное яичко действительно, как настоящее
Состав:
"Белок" порадует нас такими полезными ингредиентами, как: экстракт камелии, алоэ вера, экстракт белка 100ppm.
"Желток" состоит из: желтка 100 % фермента оливы.
Действие:
TONYMOLY Egg Pore Real Egg Jelly предназначен для ежедневного использования. Pore jelly очищает поры от черных точек, "белок" очищает и стягивает поры, "желток" наполняет кожу питательными веществами и предотвращает появление черных точек.
Как использовать:
1. После умывания нанести яичный белок на проблемные области и дайте ему впитаться.
2. Аккуратно нанести яичный желток и дайте ему впитаться.
3. В зависимости от состояния кожи и от сезона, можно использовать смесь белка и желтка. Для этого можете воспользоваться лопаткой, которая идет в комплекте.



Изображение
  • 0

#15
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TonyMoly AQUA AURA MOISTURISINGE BB SPF30 PA++ (1,2 тон) Экстремально увлажняющий BB-крем, содержит в составе эссенцию, которая увлажняет вашу кожу как увлажняющий крем, в то время, когда bb-крем находится на лице. Дает прекрасное покрытие, добиваясь эффекта ровной, чистой и бархатной кожи, без липкого эффекта и пленки. Распределяется легко и комфортно ощущается на коже. Не содержит минеральных масел, животных жиров, бензофенона и ГМО.


Изображение
  • 0

#16
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
TonyMoly Tomatox Magic White Massage Pack. Томатная маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.Маска особенно подходит для чувствительной кожи.Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.Применение: Нанести на очищенное лицо и помассировать пару минут. Оставить маску на лице на 5-10минут, а затем смыть теплой водой.

Изображение

Сообщение отредактировал Veronica: 14.09.2012, 22:54:40

  • 0

#17
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
доброго времени суток!
Вероника, сколько стоит скатка яблочная?
  • 0

#18
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
SKINFOOD Aloe Sunscreen BB Cream SPF20 Многофункциональный продукт, который выполняет 4 функции: защитную, успокаивающую, увлажняющую и солнцезащитную. Экстракт Алоэ вера обеспечивает дополнительную заботу: увлажняющие и успокоительные компоненты покрывают и питают кожу одновременно, создавая действительно здоровый вид.
Солнцезащитный фактор SPF20
Для всех типов кожи, в том числе чувствительной
Объем 45 мл

Изображение
  • 0

#19
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream SPF20 Один из лучших продуктов среди bb кремов в мире! Этот многофункциональный крем ухаживает, питает и регенерирует кожу, благодаря активным ингредиентам из экстракта грибов, арбутину и аденозину омолаживает кожу, улучшает тон кожи и борется с несовершенствами.Солнцезащитный фактор SPF20 Для всех типов кожи.Объем 45 мл

Изображение


SKINFOOD Red Bean BB Cream SPF20 Этот многофункциональный крем увлажняет и питает кожу, выравнивает ее тон благодаря активным ингредиентам из красных бобов. Обеспечивает прекрасное покрытие даже при нанесении тонким слоем. Солнцезащитный фактор SPF20
Для всех типов кожи, особенно для сухой
Объем 45 мл

Изображение

Сообщение отредактировал Veronica: 14.09.2012, 23:16:46

  • 0

#20
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

доброго времени суток!
Вероника, сколько стоит скатка яблочная?


ДН, ответ в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.