Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меламиновые губки продамЧудо губки по чудо цене!

меламиновая губка нано губка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#1
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств т.е. в ней нет никакой «встроенной» бытовой химии. С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств Меланиновая губка незаменима дома и в офисе. Без чистящих средств эффективно удаляет даже застарелые и трудновыводимые пятна с самых различных поверхностей (стены, обои, полы, двери, мебель, посуда, бытовая техника и др.). Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Меланиновая губка позволяет делать быструю и бережную уборку. Она не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!! Попробуйте! Это лучший пятновыводитель! Во время использования стирается.
Размер губки 10*6*2 см.
Цена губки 50 тенге, при покупке более 100 штук - 45 тенге
Количество губок ограничено.
Возможна доставка по договоренности.
Могу предложить пробники совершенно бесплатно. тел. 87777136391 Дана
Адрес: Толе Би, уг. Мате Залки, напротив Сити Плюса

Прикреплённые изображения:

  • T27WqyXXhXXXXXXXXX_!!853295609.jpg

Сообщение отредактировал bijkabij: 14.09.2012, 13:42:22

  • 0

#2
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
ВОТ ХОРОШИЙ, ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ:
Волшебная Губка.
Хочу рассазать о новой губке. На ощупь она похожа на жёсткий поролон. Это брусочек размером 100х60х20 мм. Для использования нужно просто смочить её водой. Очень легко режется ножом, ножницами.
Губка эта при "тест-драйве" творила чудеса - оттёрла такие загрязния, которые я не могла вывести пару лет. А уж с грязью, которая отчищается, но тяжело, она спавилась просто на "раз-два". Признаюсь честно: начав чистить всякие пятнышки дома я не смогла оторваться. При этом я не являюсь фанатом уборки (нет, чистоту-то я люблю, а вот сам процесс...), но смотря на то, как одно за другим исчезают "невыводимые" пятна я впала в некую эйфорию и уже через полчаса металась по квартире в поисках ещё какого-нибудь затерявшегося пятнышка. Мне это напомнило покупку стиральной машины - когда она появилась (современная, автомат!) в доме тут же были перестираны все грязные вещи. Потом не очень грязные... Потом те, где если присмотреться, то вроде как что-то грязноватое... А потом ещё на протяжении пары-тройки стирок ты грустно бродил по квартире в поисках ну-хоть-чуть-чуть-грязноватой-тряпочки, чтобы тут же её ПОСТИРАТЬ :))) А их небыло. И ты страдаешь, потому что ещё не наигрался, а стирать уже нечего.
Так было и с губкой. Мне её привезли на дачу. И тут же на глаза попалась первая "жерта": только что снятая с плиты кастрюля. Должна заметить, что если на эл.плите что-то "убегает", то оно тут же равномерно приваривается ко всему дну кастрюльки :(
Вот такая пострадавшая кастрюлька и попалась мне на глаза. Взяв губку я неуверенно потёрла ею кусочек донышка. Особого результата не заметила... Но я ж упёртая - раз сказали отчищает, значит должно отчистить. Через полминуты (пока я раздумывала над причинами своего фиаско) я потёрла ещё раз и...о чудо!... вся эта гадость моментально и легко оттёрлась!!!
Тут я сделала вывод первый: очень тяжёлые пятна губочка прекрасно оттирает, только в 2-3 подхода.
Оттерев небольшой квадратик я решила оставить всё как есть, дабы провести фотосессию по принципу "Как было и как стало". Пошла, положила ребёнка спать, взяла фотоаппарат... А когда вернулась к своей кастрюльке... она сверкала своим чистым донышком %)
С воплями:"Мама, ну что ты наделала!!!", я побежала к ней. Ответ меня поразил: - Ой, а я начала чистить, мне так понравилось (!), оно так хорошо чистилось... Занавес.
Потом, уже дома, был кран - на стыке смесителя и мойки был белый налёт. Каждый раз у меня с ним была морока - вычищала зубной щёткой с порошком.
Губкой он стёрся сразу. Я просто два раза провела по пятну и его не стало :))) Потому что она очень мягкая, и с легкостью проникает в разные забитые "грязью" щёлочки.
Потом была плитка, которая за время летних "набегов" домой стала просто неузнаваемой. Вычистить её можно только ковыряя зубочисткой в каждой "дырочке". На это обычно уходит пол-дня стояния в позе "ЗЮ".
После несложных манипуляций она стала как новая :))) Я просто проводила губкой по вертикальным желобкам, и жир просто "скатывался" в крошку (как при стирании простого карандаша ластиком). На нижнем фото видны эти крошки. Мне даже тереть не приходилось - просто провела, и грязь скаталась!
Так же легко отчистилась и выемка в кактусах:
А потом я готовила ужин и крышка на сковородке забрызгалась жиром. Ненавижу отчищать эти "капли"! Но губкой пару раз (!) провела - и всё! На фото даже чёткую границу видно:
Потом я отчистила следы краски от игрушек на стене и полоски лака для ногтей (кто-то когда-то чиркнул по стене маникюром с мягким лаком и он остался). Я терла всем, чем могла придумать, но была большая угроза стереть краску со стены. А губка сняла все эти "художества" оставив покрытие нетронутым :) Прия-я-ятно!
Она же снимает даже МАРКИРОВКУ ДАТЫ с тары. Я попробовала стереть дату с бутылки лимонада - стерлась одним движением! А вы попробуйте стереть её чем-нибудь другим ;)
Я долго могу писать о возможностях губки, я в неё влюблена. Но думаю, что и этих примеров хватит :)
Теперь о главном, так сказать, технические подробности:
Для использования отрежте от губки кусочек необходимого размера и смочите его водой. Хорошо(!) отожмите (если отжать плохо, то когда начинаешь тереть из неё выжимается много воды и губка просто проскальзывает по поверности пятна не счищая его). Но степень необходимой увлажнённости Вы сами определите в процессе использования.
Перед использованием ОБЯЗАТЕЛЬНО испробовать в малозаметном месте, потому что она немного абразивна. Если глянцевый пластик на поверхности мягкий, то губка может его заматировать.
При использовании я бы рекомендовала одевать перчатки. Сама я ими не пользуюсь, проблем не заметила, но всё же разные случаи бывают ;)
Использовать губку можно на всех твёрдых поверхностях.
Не использовать на дереве (в т.ч. лакированом), на кузове автомобиля (там где краска, лак), на мягком пластике (обязательно пробовать перед чисткой - может даже и на лаке не оставит царапин, и Вы сможете его отчистить).
Губка не панацея, она не снимет, например, пятно зелёнки с Вашего кожаного дивана, потому что зелёнка впитывается в поверхность и губка здесь бессильна.
Губка не вечная - она стирается вместе с грязью как ластик (скатывается комочками).

После использования оставшийся кусочек рекомендуется просушить и его можно использовать в следующий раз.

Сообщение отредактировал bijkabij: 14.09.2012, 11:37:06

  • 0

#3
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#4
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#5
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Инструкция по использованию и основные рекомендации:

Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками.

При протирании необходимо тереть уголком губки,

а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки

меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.

При использовании губка уменьшается в размерах и стирается.

Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться.

Если загрязнение небольшое рекомендуется использовать не всю губку и отрезать только часть и использовать её.
  • 0

#6
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал bijkabij: 14.09.2012, 12:36:40

  • 0

#7
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bijkabij: 14.09.2012, 13:37:21

  • 0

#8
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
  • 0

#9
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
  • 0

#10
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
  • 0

#11
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений

  • 0

#12
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
СКОРО! НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ "Чудо Губка" стоимость 500 тенге

  • 0

#13
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
ЧУДО ГУБКА
Чудо-губка впитывает до 300 мл воды и с нее вода не стекает;
Хорошо вытирает самые разные поверхности, чистит замшу от пыли и собирает шерсть животных с ковровых покрытий;
Очень удобно мыть стекла и другие вертикальные поверхности, вода с губки не стекает;Не царапает и не повреждает поверхности при уборке;
Чудо-губка очень прочная и прослужит вам не менее года;
Ею очень удобно вытирать стекла и зеркала заднего вида в автомобиле. Очень удобно мыть автомобиль и вытирать его после мойки;
Чудо-губка легко моется от загрязнителей с моющими средствами под проточной водой;
Она неприхотлива. И не требует каких-то особенных условий хранения;
Эстетична и удобна
Универсальна. Подходит для влажной уборки самых разных поверхностей: стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т.д.;
Ею можно очень быстро и качественно собирать пыль и мелкий мусор в доме, в офисе и в любом помещении;
Чудо-губка -- это отличный, недорогой и приятный подарок;
Она экономит Вам время на уборке и доставляет много приятных эмоций!
  • 0

#14
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
меламиновая губка!
размер 100*60*20 стоимость - 50 тенге!!!
  • 0

#15
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
меламиновая губка!
размер 100*60*20 стоимость - 50 тенге!!!
  • 0

#16
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств т.е. в ней нет никакой «встроенной» бытовой химии. С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств Меланиновая губка незаменима дома и в офисе. Без чистящих средств эффективно удаляет даже застарелые и трудновыводимые пятна с самых различных поверхностей (стены, обои, полы, двери, мебель, посуда, бытовая техника и др.). Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Меланиновая губка позволяет делать быструю и бережную уборку. Она не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!! Попробуйте! Это лучший пятновыводитель! Во время использования стирается.
Размер губки 10*6*2 см.
Цена губки 50 тенге, при покупке более 100 штук - 45 тенге
Количество губок ограничено.
Возможна доставка по договоренности.
Могу предложить пробники совершенно бесплатно. тел. 87777136391 Дана
Адрес: Толе Би, уг. Мате Залки, напротив Сити Плюса
  • 0

#17
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Что такое меламиновая губка? (видео, состав, инструкция)
Давай те разберемся, Что такое меламиновая губка?

Это чудо губка состоит из 100% меламина — бесцветные кристаллы, малорастворимые в воде. В лабораторных условиях простейшим методом синтеза меламина является взаимодействие цианурхлорида с аммиаком при 100°С, другими методами являются синтезы меламина нагреванием гуанидина и тримеризацией цианамида. В промышленности применяется два основных метода синтеза меламина - пиролиз мочевины и синтез из дициандиамида. Меламиновая губка состав: меламин 100%, при использовании губки выделяется меламиновая пена, которую необходимо удалять чистой сухой тряпкой.

Получается, что меламиновая чудо губка состоит из меламиновой резины - пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.
Удивительный эффект

В результате использования меламиновая смола превращается в пену, её микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.

Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.
Основные качества и достоинства.

- Высокая очищающая способность.
- Хорошо впитывает влагу.
- Пенистая структура.

Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.
Меламиновая губка - инструкция по использованию и основные рекомендации:

Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками.

При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.

При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.

Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться.

Если загрязнение небольшое рекомендуется использовать не всю губку и отрезать только часть и использовать её.

Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.

В это раздели мы полностью рассказали, как пользоваться меламиновой губкой.
  • 0

#18
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Чудо губки покупаем! 50 тенге за штуку!
  • 0

#19
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений

Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств т.е. в ней нет никакой «встроенной» бытовой химии. С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств Меланиновая губка незаменима дома и в офисе. Без чистящих средств эффективно удаляет даже застарелые и трудновыводимые пятна с самых различных поверхностей (стены, обои, полы, двери, мебель, посуда, бытовая техника и др.). Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Меланиновая губка позволяет делать быструю и бережную уборку. Она не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!! Попробуйте! Это лучший пятновыводитель! Во время использования стирается.
Размер губки 10*6*2 см.
Цена губки 50 тенге, при покупке более 100 штук - 45 тенге
Количество губок ограничено.
Возможна доставка по договоренности.
Могу предложить пробники совершенно бесплатно. тел. 87777136391 Дана
Адрес: Толе Би, уг. Мате Залки, напротив Сити Плюса


  • 0

#20
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
АКЦИЯ!!! ПРИ ПОКУПКЕ от 20 шт. доставка по городу бесплатная!
Размер губки 10*6*2 см.
Цена губки 50 тенге, при покупке более 100 штук - 45 тенге
СКОРО НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
тел. 87777136391 Дана
Адрес № 1 Толе Би, уг. Мате Залки, напротив Сити Плюса
Адрес № 2 Абая, уг. Ауэзова, бутик № 1

Сообщение отредактировал bijkabij: 16.09.2012, 11:01:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами меламиновая губка, нано губка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.