Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7741
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Добрый день! Наконец-то решил продать свою Субарик и в ходе продаже уже ищу варианты по покупке.
Хотел бы с вами посоветоваться по нескольким вопросам:
1) какова разница в цене/времени по доставке с Европы и США.
2) Бюджет 30-35тыс $. а хочется европейский седан с пробегом не больше 80 тыс км. и чтобы не менее 200 л.с. и тут больше всего наверно подходит Audi A4, но пугает немного турбодвигатель(масложор и не имел дело с турбовыми движками). Что можете посоветовать? Хотелось бы в идеале BMW 3, 5 с 3-мя литрами.
  • 0

#7742
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хочу поблагодарить Алексея и Андрея за приобретение чудесной машины! :kiss: :kiss:

Машина превзошла все ожидания! :idea:
  • 0

#7743
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Хочу поблагодарить Алексея и Андрея за приобретение чудесной машины! :kiss: :kiss:

Машина превзошла все ожидания! :idea:

Поделитесь хоть, что купили?
  • 0

#7744
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый день! Наконец-то решил продать свою Субарик и в ходе продаже уже ищу варианты по покупке.
Хотел бы с вами посоветоваться по нескольким вопросам:
1) какова разница в цене/времени по доставке с Европы и США.
2) Бюджет 30-35тыс $. а хочется европейский седан с пробегом не больше 80 тыс км. и чтобы не менее 200 л.с. и тут больше всего наверно подходит Audi A4, но пугает немного турбодвигатель(масложор и не имел дело с турбовыми движками). Что можете посоветовать? Хотелось бы в идеале BMW 3, 5 с 3-мя литрами.


Дней через 10 у меня придёт Опель инсигния 2010г , 2.8 турбо, 4 вд, 320 л.с., комплектация наиполнейшая. Посмотрите, может и такого же захочется.
  • 0

#7745
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Хочу поблагодарить Алексея и Андрея за приобретение чудесной машины! :kiss: :kiss:

Машина превзошла все ожидания! :idea:

Поделитесь хоть, что купили?


Белая CRV 09г, европейка.
РоМи попросилась присутствовать в офисе, на момент покупки, и когда машину купили на аукционе - она тут же достала из сумочки уже приготовленную всю сумму, с таможней и доставкой, под ключ.
Машину купила, как булку хлеба, я даже сам немного офигел...)))
Машину отдали минут 40 назад, уже на номерах.

Сообщение отредактировал IAG office: 02.07.2013, 16:06:50

  • 0

#7746
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хочу поблагодарить Алексея и Андрея за приобретение чудесной машины! :kiss: :kiss:

Машина превзошла все ожидания! :idea:

та что угодно, токап ты улыбалась)))
зы. налог забыл отдать Андрею.. сёдня лично завезу те домой.
зы.зы. папский крестик, тобой свящённый повесил в офисе)) отгонять злые чары)))
  • 0

#7747
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
очень интересный пасик.. 2009 года, автомат, 2.0 бензин, кожа, нави, люк, дерево и тд и тп.. все перечислять не буду.
в Алмате 28900 усд
фото и описание тут
  • 0

#7748
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Хочу поблагодарить Алексея и Андрея за приобретение чудесной машины! :kiss: :kiss:

Машина превзошла все ожидания! :idea:

Поделитесь хоть, что купили?


Белая CRV 09г, европейка.
РоМи попросилась присутствовать в офисе, на момент покупки, и когда машину купили на аукционе - она тут же достала из сумочки уже приготовленную всю сумму, с таможней и доставкой, под ключ.
Машину купила, как булку хлеба, я даже сам немного офигел...)))
Машину отдали минут 40 назад, уже на номерах.


я ж думала, торги на аукционе это так:
Изображение

:)

p.s. номера прямо по фен-шую!
  • 0

#7749
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я ж думала, торги на аукционе это так:
Изображение

:)

p.s. номера прямо по фен-шую!

примерно так и есть)) тока за компом.. но эмоций стока же)))
  • 0

#7750
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Спалили, да ещё и небритого...

Изображение
  • 0

#7751
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Я смотрю парни (ИАГ и Уникум) поплыли... ;)
  • 0

#7752
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Продублирую свой пост из темы про Евро-4:

Итак, господа, вести с полей.
Сегодня был круглый стол, были представители таможни, органов сертификации, таможенные брокеры, а так же - физлица, не успевшие растаможить свои автомобили до вступления в силу замечательной таблицы соответствия Евро-4.
Выяснилось следующее, категорически, окончательно и бесповоротно:
1. Те, кто не успел доставить или просто растаможить свои автомобили, не проходящие по новой таблице, могут теперь везти их либо в Киргизию, либо в РФ, либо ещё куда-нибудь, т.к. никаких послаблений государство делать не собирается.
2. Государству пофигу на то, что машина реально соответствует Евро-4, даже если есть подтверждающие документы от изготовителя/дилера, либо от сертифицирующих органов страны ввоза. Государству пофигу на российские сертификаты Евро-4, потому что технические регламенты стран таможенного союза ещё не приведены в соответствие друг с другом, и Казахстан написал свой технический регламент (прямо как областные гаишники, которым городские коллеги не указ - "у нас свой аким" (с)). Технические регламенты стран ТС будут приведены в соответствие с введением Евро-5.
3. Японские авто теперь проходят с 2010г, но - при этом надо внимательно смотреть на страну происхождения (изготовления):
Канада и Мексика проходят теперь только с 2011г выпуска.
Китай - с 2013г/в (сегодня таможили короллу 2013г китайской сборки, по словам брокера). Россия, Австралия, ЮАР, Малайзия, Индия и прочие, не указанные в таблице страны - так же, с 2013г.

В связи с этим - уже ввезёные японцы 08-09г уже дорожают примерно на 10% в среднем, ибо ввоза этих машин уже не будет: им не то, что сертификаты евро-4 не дают - таможня вообще не принимает к оформлению документы на эти машины. Государство в очередной раз посмеялось над всеми нами, дав, вместе с тем, возможность немного заработать на машинах, купленных всего неделю назад...)))
Тем, кто не успел оформить машины по старому регламенту - предлагаем помощь в продаже на РФ или срочный выкуп этих машин (только целые, только с чистой историей).
Вот так вот.
Думаю, надо сказать за это персональное спасибо официальным дилерам некоторых японских марок в Казахстане. Интеллектуальной собственности им оказалось мало, и они начали планомерно душить ввоз вторички.

  • 0

#7753
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ох как вовремя раннеры то мы привезли.
10-й год по бирке ценик то ощутимей дороже. :beer:
  • 0

#7754
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
В связи с этим - у нас есть оплаченный клиентом приус-30, с датой выпуска 11.2009г, и мы предлагаем клиенту обменять его на такой же белый, только 03.2010г по бирке, с чуть большим пробегом, но зато на коже, с подогревами, с дистроником, вместо стандартной велюровой комплектации (машина в Литве уже, можем в четверг на автовоз погрузить).
Либо вернём деньги, либо будем искать такой же, но 2010 г. В общем - три варианта на выбор клиента, в его же интересах.

Сообщение отредактировал IAG office: 02.07.2013, 18:55:50

  • 0

#7755
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ох как вовремя раннеры то мы привезли.
10-й год по бирке ценик то ощутимей дороже. :beer:


Так это с вас, господа, шашлык теперь требовать нужно, а не с меня...)))
З.Ы. Сами в четверг закончили таможить 08-09 года, и сразу же встали на учёт в пятницу, от греха подальше.
И Бронтозаврику приус сразу поставили на учёт в СпецРЭО Алматы из тех же самых соображений, памятуя о том, как РазДва и Мадмакс долго ставили в Астане на учёт свои сивки...

Сообщение отредактировал IAG office: 02.07.2013, 18:53:43

  • 0

#7756
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Бляха-муха.... ИАГ, а ты случаем не попадаешь??? Я так понимаю Паша уже попал со своим раннером?
  • 0

#7757
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Ох как вовремя раннеры то мы привезли.
10-й год по бирке ценик то ощутимей дороже. :beer:


Так это с вас, господа, шашлык теперь требовать нужно, а не с меня...)))
З.Ы. Сами в четверг закончили таможить 08-09 года, и сразу же встали на учёт в пятницу, от греха подальше.
И Бронтозаврику приус сразу поставили на учёт в СпецРЭО из тех же самых соображений, памятуя о том, как РазДва и Мадмакс долго ставили на учёт свои сивки...

Не вопрос!!! Думаю Шокер, присоединиться... Но твой шашлык за тобой все равно долгом висит... скоро проценты (маленький барашек), еще должен останешься...
  • 0

#7758
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Бляха-муха.... ИАГ, а ты случаем не попадаешь??? Я так понимаю Паша уже попал со своим раннером?


Нет. Попал я пока только с несчастным мерсом. У Паши 2010 год и сборка США, ему бояться нечего.

Конец льготки был хорошим уроком, но - не для всех, как показали последние дни. Осторожность ещё никому не повредила.
  • 0

#7759
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Ох как вовремя раннеры то мы привезли.
10-й год по бирке ценик то ощутимей дороже. :beer:


Так это с вас, господа, шашлык теперь требовать нужно, а не с меня...)))
З.Ы. Сами в четверг закончили таможить 08-09 года, и сразу же встали на учёт в пятницу, от греха подальше.
И Бронтозаврику приус сразу поставили на учёт в СпецРЭО из тех же самых соображений, памятуя о том, как РазДва и Мадмакс долго ставили на учёт свои сивки...

Не вопрос!!! Думаю Шокер, присоединиться... Но твой шашлык за тобой все равно долгом висит... скоро проценты (маленький барашек), еще должен останешься...


Да поехали на Или в субботу, как раз и шашлыка поедим, и в речке покупаемся.
  • 0

#7760
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ок, если я до субботы из Нарынкола вернусь, то можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.