Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
первая - http://vse.kz/topic/...dom-po-galmati/
  • 0

#2
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие арбузчане,

Добро пожаловать в новый раздел интернет-магазина www.arbuz.kz на vse.kz!

Подписывайтесь и узнавайте о самых последних новостях и акциях магазина первыми!
  • -2

#3
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Любимые яблоки со СКИДКОЙ 30% с доставкой на дом! Предложение действует до 16.09.12г.
  • -2

#4
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Презентован новый iPhone 5!
  • -2

#5
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Умная высокотехнологичная охлаждающая подставка для ноутбуков от BELKIN с доставкой на дом!

  • 0

#6
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Встраиваемая варочная поверхность Beko HIC-64401 с доставкой на дом!

Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!
  • 0

#7
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Поступление ноутбуков в интернет - магазине www.arbuz.kz! Доставка на дом, качество, гарантия!

Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!
  • 0

#8
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Постоянные скидки на всю линейку качественных японских подгузников Moony: 4 190 тг. за 1 упаковку - самая доступная цена в городе! В эту стоимость также входит доставка на дом! Двойная выгода с arbuz.kz!
  • 0

#9
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Качественный, мощный, легкий и тонкий ноутбук с доставкой на дом!
  • 0

#10
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Многофункциональная встраиваемая духовая печь Whirlpool AFG-610M-B c доставко на дом!

Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!

Сообщение отредактировал Good-_-mood: 17.09.2012, 23:43:46

  • 0

#11
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
СКИДКА 30% на спелые, вкусные, сладкие бананы с доставкой на дом! Спешите, предложение действует до 23.09.12г.!

Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!
  • 0

#12
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Внимание!!!
СКИДКА 20% на всю косметику от Maybelline!!! Спешите, количество ограничено!


Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!
  • 0

#13
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Лушчее пиво Шотландии со СКИДКОЙ 20% только на arbuz.kz! Экономия 2300тг.!

Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!

Сообщение отредактировал Good-_-mood: 19.09.2012, 10:21:15

  • 0

#14
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Стильный чайник с подсветкой Vitek VT-1158 - доставка на дом!

Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!

Сообщение отредактировал Good-_-mood: 19.09.2012, 13:46:03

  • 0

#15
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
подниму Вам тему, не очень хорошим отзывом... вчера второй раз за неделю, мне не довезли одну позицию из заказа - на прошлой неделе яйца (и это уже входит в привычку), вчера не довезли рулон пакетов + творог, который заказываю ребенку, пришел с сроком годности ДО 18.09.12 (вчера было 19.09.12)...но так как у арбузов сейчас один ответ, что нужно проверять самим, то и спроса нет... хотя, хотелось бы, конечно, делать заказы и быть уверенной, что тебе привезут ВСЕ и в хорошем качестве... я, вот просто не представляю, сколько мне нужно сидеть при курьере в коридоре и вытаскивать продукты, выискивая сроки годности...
  • 1

#16
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Боремся с авитаминозом и ослаблением иммунитета: соковыжималка Vitek VT-1631 с доставкой на дом!

Продукты питания, бытовая техника, электроника, товары для дома и многое, многое другое с доставкой на дом!
  • 0

#17
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подниму Вам тему, не очень хорошим отзывом... вчера второй раз за неделю, мне не довезли одну позицию из заказа - на прошлой неделе яйца (и это уже входит в привычку), вчера не довезли рулон пакетов + творог, который заказываю ребенку, пришел с сроком годности ДО 18.09.12 (вчера было 19.09.12)...но так как у арбузов сейчас один ответ, что нужно проверять самим, то и спроса нет... хотя, хотелось бы, конечно, делать заказы и быть уверенной, что тебе привезут ВСЕ и в хорошем качестве... я, вот просто не представляю, сколько мне нужно сидеть при курьере в коридоре и вытаскивать продукты, выискивая сроки годности...

Доброго Вам время суток.
Прочитал Ваш отзыв, относительно Вы правы, но, давайте рассуждать логически. Я уже много раз тут писал людям. Что интернет магазин мало чем отличается от обычного магазина. И естественно бывают такие случаи, где то что то не доложили, а где то и сроки неважные.
Сам делаю заказы 2 раза в месяц, естественно заявки получаются не маленькие. И не кому не доставляет неудобств тот факт что я проверяю каждый пакетик и каждую бутылку. За частую курьеры помогают проверять сроки годности. Как только взял для себя привычку проверять, не разу больше у меня не возникли проблемы с данной ситуацией. Если что не понравилось (Будь то помялось, разбилось или сроки прошли) я просто убираю это из счета.
Администрация реагирует на это корректно и краткие сроки доставляют тот товар от которого я отказался по фактическим причинам.

PS Никого не защищаю, просто честно меня это удивляет. Мы ведь не с самого детства отовариваемся в интернет-магазинах. Буквально пару лет назад стояли на кассах супермаркета.
  • 1

#18
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Арбузы, я так понимаю Вы опять поменяли свой сайт и у меня снова возникла проблема с сохранением корзины. Это только у меня так или эта проблема действительно существует? Если да, то пожалуйста устраните, т.к. оч неудобно когда эта функция не работает. Думаю многие наполняют корзину в течении нескольких дней, дабы не забыть ничего. Спасибо!
  • 0

#19
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


подниму Вам тему, не очень хорошим отзывом... вчера второй раз за неделю, мне не довезли одну позицию из заказа - на прошлой неделе яйца (и это уже входит в привычку), вчера не довезли рулон пакетов + творог, который заказываю ребенку, пришел с сроком годности ДО 18.09.12 (вчера было 19.09.12)...но так как у арбузов сейчас один ответ, что нужно проверять самим, то и спроса нет... хотя, хотелось бы, конечно, делать заказы и быть уверенной, что тебе привезут ВСЕ и в хорошем качестве... я, вот просто не представляю, сколько мне нужно сидеть при курьере в коридоре и вытаскивать продукты, выискивая сроки годности...

Доброго Вам время суток.
PS Никого не защищаю, просто честно меня это удивляет. Мы ведь не с самого детства отовариваемся в интернет-магазинах. Буквально пару лет назад стояли на кассах супермаркета.


абсолютно согласна с Вашими высказываниями и сама несколько раз обжигалась и теперь проверяю все от и до, НО привозить продукты с истекшим сроком годности это как минимум нарушение санитарных норм. Такое не клиент должен проверять, а продавец у себя на прилавке. Были случаи когда подходил уже срок годности, т.е. оставалось еще день-два, я на месте принимала решение, оставить продукт или нет, оценив успеем мы его употребить до окончания срока или нет, но уже с истекшим сроком, это конечно не в какие рамки...
и еще Вы меня простите, но когда заказываешь товар, а его не привозят, то это тоже реально бесит....
  • 2

#20
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

подниму Вам тему, не очень хорошим отзывом... вчера второй раз за неделю, мне не довезли одну позицию из заказа - на прошлой неделе яйца (и это уже входит в привычку), вчера не довезли рулон пакетов + творог, который заказываю ребенку, пришел с сроком годности ДО 18.09.12 (вчера было 19.09.12)...но так как у арбузов сейчас один ответ, что нужно проверять самим, то и спроса нет... хотя, хотелось бы, конечно, делать заказы и быть уверенной, что тебе привезут ВСЕ и в хорошем качестве... я, вот просто не представляю, сколько мне нужно сидеть при курьере в коридоре и вытаскивать продукты, выискивая сроки годности...

Мне сегодня все заменили и довезли, спасибо
@лех@ я заказываю каждую неделю, насколько могу проверять с маленьким ребенком-проверяю ) но вот бывают такие случаи, когда кажется проверил все, а потом раскладываешь продукты, и чего то нет. Хотелось бы и от магазина ответственности за качество товара. Я в принципе, согласна, что это мой недосмотр по наличию товара, и когда мне не привезли яйца, то я и не претендовала на то, чтобы мне их довезли, но просто 2 раза за неделю-полторы как то слишком. Но приятно удивило как повел себя магазин сегодня ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.