Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#41
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юльчик, щенульки растут потихоньку! :dandy: Бутузики такие! Охра красотка, женственная такая! :)


Спс :kiss: Поправилась маманя наша :) На носу еще зима, но ниче весной возьмемся с Хрю за фигуру :D

Сообщение отредактировал Amie: 14.09.2012, 15:08:43

  • -2

#42
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сегодня с утречка в дождик занимались, да потом за Маркусентия болели на сдаче ОКД :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 15.09.2012, 14:27:36

  • 2

#43
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Спешил фор Валентина Ивановна :hi:
Барошка :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#44
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Хорошо получилось, Володя мне нравится! Спасибо!
  • 1

#45
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Барошик схуднул ;), Володя и Лариса вы самые прилежные ОКД-ки - молодцы, не то что мы :D
  • 4

#46
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ой Наташ, Барошик не только в прекрасной физической форме сейчас! ;) Ты бы видела как он теперь ходит по команде Рядом с Валентиной Ивановной!!! :idea:
В глазки заглядывает, идет прямо около ножки, если чуток вперед заходит - так сразу же обратно назад отодвигается -чтобы быть четко у ноги мамочки!!! Любо-дорого поглядеть! Валентина Ивановна с Барошей настоящие молодчинки! Упорные, регулярные занятия делают свое благое дело!
  • 0

#47
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Барошик схуднул ;), Володя и Лариса вы самые прилежные ОКД-ки - молодцы, не то что мы :D

Да-да-да! Кое-кто кое-с-кем обещались приехать :dont: и не приехамши!!! :fie: В следующую субботу ждем вас на площадке, при любых обстоятельствах и при любой погоде!
Жалко только что на ЗС никто из нас не попал сегодня - ибо дяди инспекторы- жол полициясы перегородили напрочь Аль-Фараби и уже никто-никуда не мог уехать с площадки :lol: "Демоны!!! замуровали!!" (с)
Так что сегодня мы с ОКД, но без ЗС :-/
  • 0

#48
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Барошик схуднул ;), Володя и Лариса вы самые прилежные ОКД-ки - молодцы, не то что мы :D

Да-да-да! Кое-кто кое-с-кем обещались приехать :dont: и не приехамши!!! :fie: В следующую субботу ждем вас на площадке, при любых обстоятельствах и при любой погоде!
Жалко только что на ЗС никто из нас не попал сегодня - ибо дяди инспекторы- жол полициясы перегородили напрочь Аль-Фараби и уже никто-никуда не мог уехать с площадки :lol: "Демоны!!! замуровали!!" (с)
Так что сегодня мы с ОКД, но без ЗС :-/

Зато посидели, пообщались. :lol:
  • 0

#49
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
С новосельем всех!!! у нас Енисейка начал шкодить ужасно,научился открывать шкафы и вытаскивать от туда все, мне иной раз заходить домой после работы страшно,не знаешь что на этот раз тебя ожидает куча бумаг разорваных или вещи разбросанные :dandy: )))). Нам вчера исполнилось 5 месяцев. Фото0249.jpg Это мы от кошки получаемФото0261.jpg а это уже получили
  • 1

#50
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

С новосельем всех!!! у нас Енисейка начал шкодить ужасно,научился открывать шкафы и вытаскивать от туда все, мне иной раз заходить домой после работы страшно,не знаешь что на этот раз тебя ожидает куча бумаг разорваных или вещи разбросанные :dandy: )))). Нам вчера исполнилось 5 месяцев. Это мы от кошки получаем... а это уже получили

:lol: Заметно что УЖЕ получили -сразу мордашечка такая обиженная и грустная :kiss: Целовательная мосечка!
От шкодничества спасает клетка! Очень многие владельцы собак прибегают к этой мере для спасения квартиры от разрушительных хулиганских зубков наших Любимчиков :) Тем более что Ваш Енисейка еще по сути малыш, и можно его легко и непринужденно приучить к клетке так, чтобы он знал, что это его Личный, Персональный Домик, его уголок, и привить ему именно такое отношение, а не как к тюрьме. Если не знаете как привить ему такую любовь или какую клетку купить - только спросите - у нас на ветке есть несколько владельцев, которые с радостью поделятся с Вами личным опытом ;)
  • 0

#51
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
спасибо большое за совет! я про клетку совсем забыла :faceoff: . у меня еще вопрос у Сеньки меняются зубы,но молочные еще не выпали и там же растут коренные, это нормально или лучше к ветеринару сводить?
  • 0

#52
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

спасибо большое за совет! я про клетку совсем забыла :faceoff: . у меня еще вопрос у Сеньки меняются зубы,но молочные еще не выпали и там же растут коренные, это нормально или лучше к ветеринару сводить?

Лучше к вету. сходить, у Барошки тоже клыки пришлось удалять. :faceoff:
  • 1

#53
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

спасибо большое за совет! я про клетку совсем забыла :faceoff: . у меня еще вопрос у Сеньки меняются зубы,но молочные еще не выпали и там же растут коренные, это нормально или лучше к ветеринару сводить?

Когда у Бончика менялись зубки, мы и сами помогали их выпадению и ... парочку, наверное, ветеринар помогал вырвать :) Просто как раз были на осмотре и ветеринар замечал что уже пора убрать, секундное дело - и убирал молочный зубик ей :) Сами - аккуратненько играли в перетяжки -какой нибудь игрулькой. Это помогало расшатать зубок лучше, и он потом сам выпадал у ней... ну или когда уже совсем шатается -как говорится "висит на волоске" -я пальцами вынимала. Аккуратно играть в перетяжки - потому что у ребенка только формируется челюсть, нельзя много и сильно перетягивать, чтобы не испортить прикус собаки.
  • 1

#54
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, согласна с Валентиной Ивановной -самый верный способ, конечно ветеринару показать. Молочные зубы удаляются очень легко, как у людей, так и у собак, так что процедура безболезненная и быстрая :)
Еще можно какие нибудь жевательные игрухи купить - продается много в зоомагазинах -специально для массирования десен например..или костомашечки - жильные косточки -тоже большой выбор :)
  • 1

#55
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо
  • 0

#56
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Поздравляем с Пятой Малой Косточкой Енисейку!


  • 3

#57
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Обещаю обещаю приехать :hi: и начать занимашки :rotate:
  • 4

#58
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Наташа будем ждать вас на занятия. :hi: А нашему Барошику сегодня исполнилось четыре года. :bow:
  • 1

#59
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Валентина Ивановна! Вот это событие!!! :kiss: От всей души поздравляю Вашего Барона с днем Большой, 4-ой косточки! Желаю ему всегда оставаться таким же красивым, мощным и здоровым собакиным, также, и даже еще лучше, ;) слушаться Вас, его мамочку и радовать каждым днем!!! Осуществить все Ваши желания относительно Дипломов, титулов Барошика и сдать успешно ОКД!!!
  • 1

#60
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Поздравляем с Пятой Малой Косточкой Енисейку!

Спасибки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.