Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1261
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

мои брови, мастер делала перекрытие старого татуажа. пришлось сделать 2 коррекции, но формой я довольна.

682c6739e3e5.jpg


#1262
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Таки сделала я татуаж у Скипиной Катерины - боль адская  :weep:

по ходу она специально плохо обезболивает чтобы потом списать свою криворукость на то что ты дергалась во время процедуры  :faceoff:

девочки, кто у нее делал, вам было больно?  Катя мне заливает что только я так дергаюсь от боли, это мой далеко не первый татуаж, и я даже пережила отстреливание старого татуажа лазером и мне еще ни разу не было таак больно, ладно бы еще результат был нормальный, так нет же все криво и косо и местами облезло. Хотя уход был от и до и никаких корочек не было и коррекций целых две и Кати хватило наглости взять деньги за третюю коррекцию и опять накосячить


  • 2

#1263
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Напишите кто у Скипиной делал татуаж, у вас ровно и не больно?

или это только мне так повезло? зря я повелась на фотки в инстаграмм  :shy:


Сообщение отредактировал Камарик: 20.10.2016, 18:18:24

  • 1

#1264
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Записалась к Скрипиной Екатерине. Теперь думаю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1265
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Девченки , привет. Скажите  кто нибудь выводил татуаж бровей с помощью ремувера


  • 0

#1266
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Знаю ,что есть отдельная тема,но она вообще мертвая так что тапками не кидайтесь,а если есть у кого информация поделитесь,хочу свести кончики бровей сильно уж их мне опустили еще 10 лет назад было нечего ,а сейчас взгляд тяжелым кажется


  • 0

#1267
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

НЕ ХОДИТЕ К КАТЕ КАЛИНИНОЙ! Она мой телефон заблокировала, ей звонишь с другого бросает телефон. Сегодня позвонила в сам салон где она работает и пожаловалась на неё администратору салона в которой она работает - Nogti.Almaty, ногтевая студия. Та кто представилась администратором выслушала меня, ответила -"по-любому примем меры". Не знаю примут или не примут, но я хочу вернуть деньги. Нафиг дарить таким как она наглым и бессовестным непрофессионалам.

 

Кому интересно продолжение, администратор ничего не предприняла. Денег не вернули, от татуажа и следа нет, кроме как серое пятно посреди право брови.

Отзыв:  Nogti.Almaty, ногтевая студия - шарашкина контора, где работают бессовестные люди, а Катя Калинина- бессовестная лживая дрянь, плохой мастер и руки её из жопы растут.


  • 1

#1268
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

НЕ ХОДИТЕ К КАТЕ КАЛИНИНОЙ! Она мой телефон заблокировала, ей звонишь с другого бросает телефон. Сегодня позвонила в сам салон где она работает и пожаловалась на неё администратору салона в которой она работает - Nogti.Almaty, ногтевая студия. Та кто представилась администратором выслушала меня, ответила -"по-любому примем меры". Не знаю примут или не примут, но я хочу вернуть деньги. Нафиг дарить таким как она наглым и бессовестным непрофессионалам.

 

Кому интересно продолжение, администратор ничего не предприняла. Денег не вернули, от татуажа и следа нет, кроме как серое пятно посреди право брови.

Отзыв:  Nogti.Almaty, ногтевая студия - шарашкина контора, где работают бессовестные люди, а Катя Калинина- бессовестная лживая дрянь, плохой мастер и руки её из жопы растут.

 

Ой, да так вам и надо!  :D

Сидите и в каждой теме людей помоями поливаете. Вот это карма к вам и возвращается, в виде кривых бровей. Не зная ни ситуации, ни Кати Калининой вот на 100% уверена что этот мастер нормально все сделал, это вам лишь бы кого-нибудь грязью облить. На вас татуаж не держится, потому что желчи и кое-чего другого в организме много. На этого мастера еще никто не жаловался, а с вами все и так понятно.  :D

 

Да простят меня модераторы. Надоело везде ее негатив читать.

По сабжу - с момента татуажа прошел ровно год. Брови слегка побледнели, но форма держится прекрасно! Думаю еще пол года и пойду на коррекцию. 


  • -1

#1269
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю sinsemilia вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Kenala вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1271
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Знаю ,что есть отдельная тема,но она вообще мертвая так что тапками не кидайтесь,а если есть у кого информация поделитесь,хочу свести кончики бровей сильно уж их мне опустили еще 10 лет назад было нечего ,а сейчас взгляд тяжелым кажется

 

лазером надо выводить. если нужен контакт мастера, напишите мне в ЛС



#1272
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Знаю ,что есть отдельная тема,но она вообще мертвая так что тапками не кидайтесь,а если есть у кого информация поделитесь,хочу свести кончики бровей сильно уж их мне опустили еще 10 лет назад было нечего ,а сейчас взгляд тяжелым кажется

 

лазером надо выводить. если нужен контакт мастера, напишите мне в ЛС

 

У Галактионвой в студии есть услуга безлазерного удаления. Какие-то новые технологии что-ли... Погуглите, у нее на сайте есть информация.


Сообщение отредактировал Руслана: 04.11.2016, 19:35:24

  • 0

#1273
Lenok_4ek

Lenok_4ek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

согласна на все 200% но опять же читаю тут есть масса мастеров с завышенными ценами))) по 300долл за татуаж это должны быть золотые руки(причем буквально) и такие же краски :D

300$ за татуаж?! Нуууу не знаю.... Кажется это перебор я веки и брови сделала за 60000тг.
А где можно посмотреть работы за такие деньги? Прям любопытно. ))))

 

да где то тут и натыкалась на такие расценки)) даже смотреть не хочу за такие цены)))))

 

тоже хотела бы взглянуть на работу. может оно все таки того стоит. хотя согласна, с ценами перебор


  • 0

#1274
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! Девочки,  кто нибудь в курсе где сейчас Лиоктон Лена принимает и какие расценки?

или др мастер, проверенный, нужно срочно исправить косяки Скипиной


  • 0

#1275
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Руслана, спасибо! Сори , действительно Иоктон, я кстати у нее там же делала в батерфляе, но потом мне девочка, которая у нее же делает сказала что Лена переехала, открыла свой салон, и мне даже в голову не пришло проверить. Позвонила, она действительно в батерфляе, стоит 270 долл, шесть лет назад я делала у нее в два раза дешевле


  • 0

#1276
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

стоит 270 долл,
:lol: похоже Елена зазвЯздилась :faceoff:  
  • 0

#1277
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да, самый дорогой мастер в городе, на сколько я знаю

Жаба душит, кто нибудь знает хорошего мастера с адекватными ценами, а то после Скипиной и кучи ее коррекций мои брови итак уже золотые по деньгам  :faceoff:


  • 0

#1278
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да, самый дорогой мастер в городе, на сколько я знаю
Жаба душит, кто нибудь знает хорошего мастера с адекватными ценами, а то после Скипиной и кучи ее коррекций мои брови итак уже золотые по деньгам :faceoff:

а можете показать работу Скипиной? Неужели так напортачила? Тоже ищу мастера.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1279
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Да, самый дорогой мастер в городе, на сколько я знаю

Жаба душит, кто нибудь знает хорошего мастера с адекватными ценами, а то после Скипиной и кучи ее коррекций мои брови итак уже золотые по деньгам  :faceoff:

Tак еще нужно найти того, кто возьмется. Или выводить придется. Я делала у Галактионовой Елены, мне нравится и цена гуманней. Погуглите, у  нее сайт есть.


Сообщение отредактировал Руслана: 25.11.2016, 10:21:15

  • 0

#1280
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Яся, скиньте номер в личку, отправлю фото

Руслана, спасибо, тоже к Галактионовой теперь присматриваюсь, брови вывести лазером не проблема а вот веки уже навсегда, на веках лазером убирать нельзя  :faceoff:

брови буду стараться свои волоски отрастить, и там где проплешины подкрашивать тенями и вообще я теперь за натуральность  :)


Сообщение отредактировал Камарик: 25.11.2016, 10:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.