Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#41
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Боже девочки! я пребываю в диком шоке!!!!!!!!!! ну зачем? зачем скажите мне на милость уродовать себя..просто сознательно пойти и сделать тату на лице - это кошмар!

если я иду делать тату, значит, мне это действительно надо.

что ж до пенсии накалывать?

знаете, следить, ухаживать, совершенствовать себя надо и ДО и ПОСЛЕ пенсии
  • 6

#42
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Боже девочки! я пребываю в диком шоке!!!!!!!!!! ну зачем? зачем скажите мне на милость уродовать себя..просто сознательно пойти и сделать тату на лице - это кошмар!

если я иду делать тату, значит, мне это действительно надо.

что ж до пенсии накалывать?

знаете, следить, ухаживать, совершенствовать себя надо и ДО и ПОСЛЕ пенсии


Nursem,Полностью согласна с вами. +100 за ответ)
  • 0

#43
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал татуаж у Потехина, Май, или Галактионовой? Пожалуйста, выложите фотографии, никак не могу решиться после неудачного татуажа бровей много лет назад. Форма у меня ужасная, скорей всего придется сначала лазером удалять старый татуаж... Кстати, а где удаляют, может подскажет кто...
  • 0

#44
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
:faceoff:

Стыдно признаться, :faceoff: но по своей глупости и неопытности сделала татуаж в ОАЭ. Сначала была довольна, но по прошествии лет цвет стал меняться, да и форма мне перестала нравится, затем я пошла к одному "мастеру" китаянке, которая ничего не исправила, а наоборот сделала брови еще хуже. :weep: Сейчас подкрашиваю когда надо, но т.к. пока сижу дома с ребенком частой необходимости в этом нет. Но скоро выхожу на работу, и нужно с бровями, что-то делать. Посоветуйте пожалуйста мастера, который практикует также ИСПРАВЛЕНИЕ неудачного татуажа. Полагаю, что мне нужно будет также и удаление лазером концов бровей. Всем заранее спасибо за информацию.


Жукова чудесно исправила моей подруге тату, данный процесс не одного дня, но результат на лицо.
Сама у нее делала лет 5 назад, почти ничего не осталось, но результат был классный, тату видно даже не было насколько качественно все подобрано. После этой темки даже ни к кому другому и идти не хочется :faceoff:
  • 0

#45
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Фотографий мастера Жуковой вообще не нашла на форуме, странно...
  • 0

#46
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Работа Жуковой Лены. До этого татуаж делала у Ирины (Сатпаева-Жарокова) и у Инессы. Татуаж был ассиметричный, вот что получилось.

ДО:
фотография (1) - копия.JPG

ПОСЛЕ:
фотография - копия.JPG

Это совсем свежий татуаж, делала сегодня, через неделю выложу фото. Скорее всего пойду на коррекцию, т.к. цвет бровей хочу коричневый, а после предыдущих мастеров брови серые, Лена сказала, что сразу возможно не получится перекрыть :(

ПыСы: губы выложу позже, т.к. отек после инъекционной анестезии ужасный, Джоли отдыхает :faceoff:
  • 4

#47
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Работа Жуковой Лены. До этого татуаж делала у Ирины (Сатпаева-Жарокова) и у Инессы. Татуаж был ассиметричный, вот что получилось

ПыСы: губы выложу позже, т.к. отек после инъекционной анестезии ужасный, Джоли отдыхает :faceoff:

Прямо мысли мои читаете :)
  • 0

#48
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение Аксиома
Отправлено 06.09.2012, 16:47


  • Изображение
  • Модератор
  • 15 408 сообщений



@Meduza TS, вы меня извините, но зачем такие удивленно-несчастные брови? Существуют золотые правила оформления бровей, например - конец (хвостик) брови ни при каких обстоятельствах не должен находиться ниже ее начала (головки). Или то, что наивысшая точка должна лежать на прямой, проходящей через крыло носа и край зрачка (или радужки).
С возрастом внешние уголки глаз, брови имеют тенденцию печально "падать", и задача мастера не просто нарисовать какие-то брови, чтобы были, а деликатно скорректировать эту печаль. Еще есть правило - линия подчеркивает линию, круг подчеркивает круг. Круглые брови на вашем первом фото очень нехорошо подчеркнули круги и мешки под глазами. Весьма жаль.


,А что скажите, Аксиома, по-поводу бровей Флюс??? Как насчет кончиков?
Ах, да ещё, по-поводу анестезии. Интересно, каким образом Лена Жукова сможет оказать профессиональную помощь реаниматора если после инъекции вдруг (не приведи господь) случится анафилактический шок, если даже врачи в поликлинике или дантисты иногда не справляются с этим?
  • -4

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

,А что скажите, Аксиома, по-поводу бровей Флюс??? Как насчет кончиков?

Видела Женю в реале, с кончиками у нее все нормально - на фото она сильно подняла подбородок. В любом случае, даже если бы здесь хвостики бровей были опущены вниз, этим бровям было бы все равно далеко до ваших)).
Вы удовлетворены моим ответом?
А теперь вот что скажу - профессиональной этики в вас ни на грамм, что весьма показательно. Это не Лена Жукова пришла сюда и выставила свою работу, а Флюс как клиент показала свои брови, при этом не приглашая вас к их обсуждению, а просто для информации тех, кто собирается к Лене, поэтому обсуждать здесь Лену и ее работу с вашей стороны неэтично.
А еще, кстати,
[mod]с этого дня в данной теме мастерам запрещено выкладывать свои работы.[/mod]
  • 7

#50
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ПРАВИЛЬНО!!! Мастерам нельзя выставлять свои работы, высказывать своё мнение нельзя. Только ваше мнение, Аксиома, правильное (хотя по вашим словам вы не являетесь мастером) сидите, трёте как бабки на базаре, одни и те же посетители рекомендуют одних и тех же мастеров одними и теми же фразами. Просто закройте тему тогда и всё))) А то развели междусобойчик))))

[ex]Спасибо, я знаю, что это правильно. Предупреждение по п. 2.2.7. Правил.
[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:37:14

  • -8

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Весь оффтоп удален. Всем читать Правила.
По возникающим в процессе их прочтения вопросам добро пожаловать в ЛС.[/ex]
  • 0

#52
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сидите, трёте как бабки на базаре,

Пару-тройку лет назад моя дочь прокалывала уши в салоне "Медуза". После процедуры я побеседовала и с мастером по татуажу на предмет моих бровей (посещала меня тогда эта безумная идея). И вот насколько меня очаровал харизматичный, увлеченный своим делом пирсер (Медуза), настолько же меня разочаровал татуист - равнодушием и сильной отстраненностью. Не думала об этом писать здесь когда-либо, но... Сейчас я рада, что забила на эту тему. Спасибо за ту беседу, после которой у меня как отрезало )).
  • 3

#53
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Прочитала очень много страниц и выделила для себя двух мастеров: Лена Иоктан( которая из визави, даруса) сейчас не знаю где принимает, и Елена Май. Хочу сделать брови, но чтобы было очень натурально, без сильно четкого контура как все делают обычно. Также свои брови темно серые, а хочу коричневые. Так возможно? И кто из этих двух мастеров лучше ?
  • 0

#54
kiomy

kiomy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Также свои брови темно серые, а хочу коричневые. -- тоже хотела коричневые, но мастер сказала, что все коричневые пигменты со временем "краснеют". Сделала серые , вполне довольна. Поправлюсь - краснеют преимущественно у белокожих.

Сообщение отредактировал kiomy: 27.09.2012, 02:34:25

  • 0

#55
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, я тебе тему, где трут за пирсинг, нашла: http://vse.kz/topic/.../page__st__1760

За терпение и профессионализм тоже плюсанусь: девочка все перенесла как зайка :)
  • 1

#56
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Прочитала очень много страниц и выделила для себя двух мастеров: Лена Иоктан( которая из визави, даруса) сейчас не знаю где принимает, и Елена Май. Хочу сделать брови, но чтобы было очень натурально, без сильно четкого контура как все делают обычно. Также свои брови темно серые, а хочу коричневые. Так возможно? И кто из этих двух мастеров лучше ?

Каждый для себя выбирает лучшего. Запишитесь на консультацию, познакомьтесь с мастером. Я хожу к Лене Май. У нее студия на Джамбула - Байсеитовой.
  • 0

#57
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Запишитесь на консультацию, познакомьтесь с мастером.

Не смогла не заминусовать :).
  • 0

#58
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Не смогла не заминусовать :).

Взаимно))
Заметьте, я не пропихиваю и никого не навязываю. Просто у меня есть свое мнение.
  • 0

#59
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ПыСы: губы выложу позже, т.к. отек после инъекционной анестезии ужасный, Джоли отдыхает :faceoff:


Каждый день слежу за темкой - татуаж бровей мне понравился, теперь очень хочу посмотреть на ваши губы))
Ждемс)
  • 0

#60
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



ПыСы: губы выложу позже, т.к. отек после инъекционной анестезии ужасный, Джоли отдыхает :faceoff:


Каждый день слежу за темкой - татуаж бровей мне понравился, теперь очень хочу посмотреть на ваши губы))
Ждемс)

Обязательно выложу позднее, меня одолел герпес :(, видимо ацикловир "левый" попался :(
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.