Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/277278-igrushki/
  • 0

#2
tatala

tatala
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, скинте пожалуйста каталог на tanfil1@mail.ru
  • 0

#3
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
дд, Лариса. В магазине остались зонтики которые самим нужно разрисовывать и в какую они цену, Спасибо.
  • 0

#4
Inochka

Inochka
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД. У вас имеются коляски geoby? вы можете выслать, что в наличии и цены на них и где можно посмотреть. спасибо. ineta.liepa@gmail.com
  • 0

#5
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
добрый вечер! можно мне прайс на деревянные кроватки для малышей и коляски на bilasnatalya@mail.ru? и где все можно посмотреть? спасибо

Сообщение отредактировал Natal`ka: 11.09.2012, 23:44:47

  • 0

#6
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДВ! есть небольшой птеродактиль? можно в наборе. вот такой примерно или похожий, цвет не имеетзначения,главное чтобы был небольшого размера
Изображение

Сообщение отредактировал Ramel: 11.09.2012, 23:48:30

  • 0

#7
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Есть ли в наличии пирамидки-стаканчики?
  • 0

#8
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ДД! вышлите пож-та прайс на victoriakim2709@mail.ru
  • 0

#9
Melaila

Melaila
  • Гость
  • 13 сообщений
ДУ! Вышлите прайс пожалуйста на Eva-f-85@mail.ru. Нужны развивающие игрушки для малыша 6 мес. Спасибо.
  • 0

#10
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день, присоединяюсь к вопросу по кроваткам и коляскам, интересует где можно посмотреть и цены? почта kam_19@bk.ru
спасибо!
  • 0

#11
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, добрый день.
Могли бы вы посоветовать игрушки в диапазоне 1000 тенге на подарки на день рождения детям в садике (возраст 4 года).
Варианты для девочек и мальчиков.
e-mail - chippaa (собачка) gmail.com

P.S. коллега заказывала у вас как-то фигурки из гипса.
  • 0

#12
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день.
Могли бы вы посоветовать игрушки в диапазоне 1000 тенге на подарки на день рождения детям в садике (возраст 4 года).
Варианты для девочек и мальчиков.
e-mail - chippaa (собачка) gmail.com

P.S. коллега заказывала у вас как-то фигурки из гипса.

Пожалуйста наберите меня, найдем хорошие подарки и в пределах 500-600тг и пакеты к ним при желании. Мы сначала обсудим что Вам устно приглянется то скину картинками на почту.

Извините, что то совсем зашиваюсь.

добрый вечер! можно мне прайс на деревянные кроватки для малышей и коляски на bilasnatalya@mail.ru? и где все можно посмотреть? спасибо

Посмотрите пож--та http://planetadetstv...lder_id=1413005
Коляски только по фото выбор,
Кроватки, а такжер менее габаритные позиции можно посмотреть
ванночки, термометры, постельное и т.д в отделе
  • 1

#13
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

дд, Лариса. В магазине остались зонтики которые самим нужно разрисовывать и в какую они цену, Спасибо.

Позвоните мне пож-та не могу сообразить про какие именно зонтики вы говорите

ДВ! есть небольшой птеродактиль? можно в наборе. вот такой примерно или похожий, цвет не имеетзначения,главное чтобы был небольшого размера

Извините не помогу. Есть динозаврики но без крыльев

Есть ли в наличии пирамидки-стаканчики?

Есть и круглые и квадратные
  • 0

#14
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДД! у вас есть развивающие доски и какие есть палатки? цену тоже можно?
  • 0

#15
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений


добрый вечер! можно мне прайс на деревянные кроватки для малышей и коляски на bilasnatalya@mail.ru? и где все можно посмотреть? спасибо

Посмотрите пож--та http://planetadetstv...lder_id=1413005
Коляски только по фото выбор,
Кроватки, а такжер менее габаритные позиции можно посмотреть
ванночки, термометры, постельное и т.д в отделе

спасибо! все это есть в наличии? здорово! "Торговый дом "FM" - это именно ваш адрес? если я туда подъеду, увижу весь ваш ассортимент?
  • 0

#16
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лариса, добрый вечер. Вы не могли бы выслать прайс с игрушками, нам для мальчика, возраст 1,5 года?! адрес natalka_ch@mail.ru
  • 0

#17
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лариса здравствуйте, сегодня была у вас в магазине на тимирязева и хотела кое-что уточнить, я взяла мячик футбольный фишер прайс 6000, акваковрик маленький 1000, перекат маленький 800, жука со шнуровкой 300, и машинки 1400, и коврик с буквами музыуальный 3000, сумма по идее получается 12 500 а заплатила 13 300 я просто уже дома пересчитала , это я где-то с ценой ошиблсь, или же девушка продавщица ошиблась просто ее другая клиентка отвлекала
  • 0

#18
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте, сегодня была у вас в магазине на тимирязева и хотела кое-что уточнить, я взяла мячик футбольный фишер прайс 6000, акваковрик маленький 1000, перекат ......

Полина спасибо за вопрос. Акваковрик из относительно недорогих видов был по 1500,1800,3000тг. По 1000тг не было, по 1500тг если мне память не изменяет закончились, ваш видимо 1800тг стоил. С продавцом Вы друг друга не поняли немного. В любом случае это конечно наша вина что на коробке ценник не стоял. При желании можно вернуть коврик. С нас подарок за бдительность! :)
  • 0

#19
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

спасибо! все это есть в наличии? здорово! "Торговый дом "FM" - это именно ваш адрес? если я туда подъеду, увижу весь ваш ассортимент?

Адрес наш, отдел при входе слева, мимо не пройдете. Площадь 50кв, к сожалению весь ассортимент там не выставишь, то что часто спрашивают и на мой взгляд наиболее интересные позиции там есть, я сейчас про игрушки. Мелочевка типа термометров, грызунков, расчесок первых, поильники выставлена. Ваночки 4 вида наиболее часто спрашиваемые, кровать в собранном виде 1 позиция, вторую недавно разобрали отвезли клиенты. Остальные виды кроваток стоят в соседнем отделе, складе в заводской упаковке, при желании можно вскрыть проверить для ориентира на цвет и брак, матрацы есть 4 вида, постельное тоже, коврики игровые тоже, мобили. Коляски как я уже говорила сразу со склада (другого) доставляем до адресата. Если выставлять в магазине, цена будет другая. Вы мне лучше позвоните, если есть вопросы, я устно подробнее расскажу что конкретно есть

Сообщение отредактировал ЛараБ: 13.09.2012, 01:15:11

  • 0

#20
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений


спасибо! все это есть в наличии? здорово! "Торговый дом "FM" - это именно ваш адрес? если я туда подъеду, увижу весь ваш ассортимент?

Адрес наш, отдел при входе слева, мимо не пройдете. Площадь 50кв, к сожалению весь ассортимент там не выставишь, то что часто спрашивают и на мой взгляд наиболее интересные позиции там есть, я сейчас про игрушки. Мелочевка типа термометров, грызунков, расчесок первых, поильники выставлена. Ваночки 4 вида наиболее часто спрашиваемые, кровать в собранном виде 1 позиция, вторую недавно разобрали отвезли клиенты. Остальные виды кроваток стоят в соседнем отделе, складе в заводской упаковке, при желании можно вскрыть проверить для ориентира на цвет и брак, матрацы есть 4 вида, постельное тоже, коврики игровые тоже, мобили. Коляски как я уже говорила сразу со склада (другого) доставляем до адресата. Если выставлять в магазине, цена будет другая. Вы мне лучше позвоните, если есть вопросы, я устно подробнее расскажу что конкретно есть

все поняла, позвоню, как соберусь к вам! спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.