Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города -2

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#26478627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, тема называется "приколы родного города", а не "что я нашел в интернете".
Подобную информацию размещать в следующих темах:
Самый смешной анекдот  
Youtube-флейм, самые интересные ролики на Ваш взгляд
Подними себе настроение

Скрины, фотографии из сети и т.п. наказываются за нарушение пункта 2.2.7, как малосодержательная информация.

Рекомендуется при размещении указывать город и пересечение улиц


Сообщение отредактировал Fiona: 02.11.2015, 19:49:50

  • 0

#4761
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Kenzo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -19

#4762
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Хмммм, вот так, вот.....на Мира. 2015.08.15........мАлчым, мАлчым (ц)  :D

b97b4154a96d4ddbfb4c716ed40c6f6ba48a2a22


  • -10

#4763
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

возможно я отстала от жизни, но напряженные раздумья над сочетанием постов #4762 и #4763 так ни к чему и не привели... Огромная просьба - поясните мне, темной, в каком месте у Кензо нецензурщина запощена? а то случаи, когда всяческое "по Фрейду" мерещится там, где его нет, встречаются нередко (на форуме в том числе), а вдруг у меня противоположная проблема - кругом похабщина, а я не вижу в упор?


  • 9

#4764
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Марион вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -10

#4765
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хмммм, вот так, вот.....на Мира. 2015.08.15........мАлчым, мАлчым (ц)  :D

b97b4154a96d4ddbfb4c716ed40c6f6ba48a2a22

P.S. помню в начале 90-х где-то между цумом и универсамом был магазин (одежда,обувь и т.д.) назывался "НУР БИБИ", а на вывеске под названием ещё и слоган имелся "нур биби оденет вас, нур биби обует вас".


  • -2

#4766
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


 помню в начале 90-х где-то между цумом и универсамом был магазин (одежда,обувь и т.д.) назывался "НУР БИБИ", а на вывеске под названием ещё и слоган имелся "нур биби оденет вас, нур биби обует вас".

 

 

А мне, почему-то, запомнился маленький домик по западной стороне Мира, выше Гоголя (там сейчас кофейня). В начале нулевых там был обувная лавка, с классным лозунгом на стекле (почему ходил без фотоаппарата  :confused:  :ninja: ) - ЗаходЫ, Обуем! (ц)  :D

И, по теме: сегодня на Медео.....прочитал.....скупая слеза скатилась по щеке .....и подумал, может сначала надо ухаживать, а потом охранять?  :D

c140ccdc917c57e2e33664456f63c8fba48a2a22


  • 2

#4767
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

На Советской в районе БСНП наблюдал ТС с малокоррелирующими (а может и наоборот?) наклейками:

 

gallery_4440_20577_214804.jpg

 

На заднем крыле "My life, My rules", а на пассажирском боковом стекле "Спаси и сохрани" (дубликат на заднем так же присутствует)


  • 8

#4768
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

возможно я отстала от жизни, но напряженные раздумья над сочетанием постов #4762 и #4763 так ни к чему и не привели... Огромная просьба - поясните мне, темной, в каком месте у Кензо нецензурщина запощена? а то случаи, когда всяческое "по Фрейду" мерещится там, где его нет, встречаются нередко (на форуме в том числе), а вдруг у меня противоположная проблема - кругом похабщина, а я не вижу в упор?

 

там по-английски


  • 1

#4769
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

На Советской в районе БСНП наблюдал ТС с малокоррелирующими (а может и наоборот?) наклейками:
О, владелица этого автомобиля работает продавцом в магазинчике у нас на районе.

Меня, кстати, в принципе эта надпись на машинах "спаси и сохрани" убивает. Даже без всякого сочетания с другими. Зачем, для чего? Круто, модно, стильно или может это помогает?



#4770
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Меня, кстати, в принципе эта надпись на машинах "спаси и сохрани" убивает.

мода сейчас на подобные надписи. а фраза "моя жизнь, мои правила", вообще странная.

Когда в первый раз увидел такую надпись на старом Гольфе (про регион молчу), который метался из ряда в ряд...удивился....думал за рулем эдакий кекс борзый.Обогнав его,увидел за рулем щуплого додика. Жизнь то его, но не его правила.


  • 5

#4771
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

Меня, кстати, в принципе эта надпись на машинах "спаси и сохрани" убивает.

мода сейчас на подобные надписи. а фраза "моя жизнь, мои правила", вообще странная.

Когда в первый раз увидел такую надпись на старом Гольфе (про регион молчу), который метался из ряда в ряд...удивился....думал за рулем эдакий кекс борзый.Обогнав его,увидел за рулем щуплого додика. Жизнь то его, но не его правила.

 

Возможно я не прав, но 90% таких надписей стоят на "бюджетных" авто до 8 тыс $ , Лады и другие, но по ощущениям считываешь между строк "Моя машина, такая, какая есть, отстань на* )))


  • 2

#4772
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Лады и другие, но по ощущениям считываешь между строк "Моя машина, такая, какая есть, отстань на* )))

ну да)))) такие лады заниженные и с надписью Адидас)))


  • 0

#4773
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

 

Лады и другие, но по ощущениям считываешь между строк "Моя машина, такая, какая есть, отстань на* )))

ну да)))) такие лады заниженные и с надписью Адидас)))

 

Адидас это вообще нечто...

Что общего между авто и производителем спортивной одежды я до сих пор не понимаю :fie:


  • 0

#4774
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

старая фотка, хочу напомнить, уж очень она мне нрав :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 95da5d195801.jpg

  • 8

#4775
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

старая фотка, хочу напомнить, уж очень она мне нрав

Вы живёте в Болгарии?


  • 4

#4776
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

старая фотка, хочу напомнить, уж очень она мне нрав

Вы живёте в Болгарии?

 

с недавних пор в Калининграде, но фото было сделано 2 года назад


  • -8

#4777
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Необычная услуга.

  • 1

#4778
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

пришла рассылка от одного из кадровых агентств Алматы  на вакансию Личный ассистент, среди перечня требований последние 2 удивили крайне, интересно от прежней ассистентки гардиробчик остался что ли, и на новый тратиться "работодателю" не охото  :faceoff:

  • Образование высшее
  • Опыт работы персональным ассистентом/личным помощником от года (не обязательно, но будет плюсом)
  • Интеллигентность, высокий уровень личной культуры, знание правил этикета и бизнес - этикета, правил деловой переписки, грамотная устная и письменная речь, умение выстраивать коммуникации на различном уровне
  • Свободное владение английским языком (устный и письменный) - обязательно
  • Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint)
  • Стрессоустойчивость, привычка работать в условиях мультизадачности, высокие организаторское способности, ответственность, нацеленность на результат
  • Девушка азиатского типа внешности 
  • Рост от 170 см 
  • Размер одежды 42

Сообщение отредактировал seller31: 20.08.2015, 10:36:49

  • 7

#4779
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

*
Популярное сообщение!

faeff4ba1306.jpg


  • 24

#4780
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

0c9044399c70t.jpg

техногенная мутация - человек -"Баллон"


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.