Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1881
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А откройте точку Узбечка, а? Самса, лагман, плов, чо там еще

Ассорти Казан, вроде как это и будет готовить


  • 0

#1882
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

 

можете подробнее про это :)

 

Я, к сожалению, не вижу изображение, которое Вы выложили.

 

в общем ивент называется Сату фест 2013, в списке магазинов есть мега, написано что скидки и т.д. и т.п. хочу спросить, ждать ли нам этого

photo_110809.jpg


  • 0

#1883
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Про Малахова читали все.....и то ничего там не изменилось.....

 

Красивый сегодня снежный вечер ))) Специально сходила сейчас прогулялась

На Малахова, припаркованных машин не нашла, зато видела ГБРовцев, которые вежливо просят не парковать машины на Малахова. К тому же поставили турникеты, которые хоть как-то мешают парковаться вдоль Малахова. Может просто не в то время я вышла, на выходных я тут не бываю. Если кто будет, сфотайте, покажите, что на Малахова творится на выходных.

 

Надо же ГБРовцев вижу, а вот то что вежливо просят не парковать  машины не вижу. А то что они вежливо просят вы сами наблюдали или они с вами поделились в минуты откровения?

Мультя, возможно, скорей всего вашей вины в творящемся вокруг безобразии нет, но то что вы стараетесь быть белой и пушистой, обещаете что то тут, это лицемерие уже бесит. Придете, наулыбаетесь тут, ваша поддакивающая свита вроде temny наминусует, вы с друг другом полюбезничаете, и расходитесь довольные друг другом а на деле нифига не меняется.

Вы уж признайтесь что Я НИЧЕГО РЕШИТЬ НЕ МОГУ, и не обещайте ничего или признайтесь МНЕ И РУКОВОДСТВУ МЕГИ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ

Кстати, вот фото, как вы можете догадаться если уж хвосты так торчат, вся Малахова забита.

Они еще по божески припарковались, иной раз по полмашины торчит. О том что творится во дворе промолчу


Сообщение отредактировал Shukhrat: 13.12.2013, 20:44:21

  • 2

#1884
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
с камерами самая лучшая идея. еще б за мегой по Каблукова их поставели.
если что и может отвадить халявщиков то только неподкупное око всевидещего и не спящего ока камеры...
  • 0

#1885
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

 

можете подробнее про это :)

 

Я, к сожалению, не вижу изображение, которое Вы выложили.

 

в общем ивент называется Сату фест 2013, в списке магазинов есть мега, написано что скидки и т.д. и т.п. хочу спросить, ждать ли нам этого

photo_110809.jpg

 

Извините, я не в курсе за это. Уточню у маркетологов. Напишу в понедельник.


  • 0

#1886
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Мультя, возможно, скорей всего вашей вины в творящемся вокруг безобразии нет, но то что вы стараетесь быть белой и пушистой, обещаете что то тут, это лицемерие уже бесит. Придете, наулыбаетесь тут, ваша поддакивающая свита вроде temny наминусует, вы с друг другом полюбезничаете, и расходитесь довольные друг другом а на деле нифига не меняется.

Вы уж признайтесь что Я НИЧЕГО РЕШИТЬ НЕ МОГУ, и не обещайте ничего или признайтесь МНЕ И РУКОВОДСТВУ МЕГИ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ

Кстати, вот фото, как вы можете догадаться если уж хвосты так торчат, вся Малахова забита.

Они еще по божески припарковались, иной раз по полмашины торчит. О том что творится во дворе промолчу

Shukhrat, у меня такое ощущение, что у Вас какая-то прям неприязнь к моему нику или аватарки. Мне вообще-то абсолютно пофиг, что Вы или кто-то подумает обо мне. Меня тут лично никто не знает, как и temny, про которого Вы написали. Я тут ни одного человека не минусовала и не минусую в этой теме, если даже мне не нравится, что тут пишут. Все остальное комментировать не хочу. Оставайтесь при своем мнении. 


  • 6

#1887
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ладно, если бы Вы были знакомы со мной в жизни, тогда могли бы позволить себе называть меня лицемеркой. Интересные Вы делаете выводы о людях, сидя перед монитором.


  • 4

#1888
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Мультя, возможно, скорей всего вашей вины в творящемся вокруг безобразии нет, но то что вы стараетесь быть белой и пушистой, обещаете что то тут, это лицемерие уже бесит. Придете, наулыбаетесь тут, ваша поддакивающая свита вроде temny наминусует, вы с друг другом полюбезничаете, и расходитесь довольные друг другом а на деле нифига не меняется.

Вы уж признайтесь что Я НИЧЕГО РЕШИТЬ НЕ МОГУ, и не обещайте ничего или признайтесь МНЕ И РУКОВОДСТВУ МЕГИ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ

Кстати, вот фото, как вы можете догадаться если уж хвосты так торчат, вся Малахова забита.

Они еще по божески припарковались, иной раз по полмашины торчит. О том что творится во дворе промолчу

Shukhrat, у меня такое ощущение, что у Вас какая-то прям неприязнь к моему нику или аватарки. Мне вообще-то абсолютно пофиг, что Вы или кто-то подумает обо мне. Меня тут лично никто не знает, как и temny, про которого Вы написали. Я тут ни одного человека не минусовала и не минусую в этой теме, если даже мне не нравится, что тут пишут. Все остальное комментировать не хочу. Оставайтесь при своем мнении. 

 

Ну что вы:) Мне тоже как то фиолетово до вас и вашего ника, просто бесят ваши потуги -сделать вид что вы что то делаете, для решениях злободневных вопросов.

как это не будете? не вы ли писали что на Малахова не паркуются? а что кстати с курилками  на тротуаре? Хотя можете не отвечать, чем воду лить лучше промолчать.

Спасибо за внимание)


  • -7

#1889
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ладно, если бы Вы были знакомы со мной в жизни, тогда могли бы позволить себе называть меня лицемеркой. Интересные Вы делаете выводы о людях, сидя перед монитором.

Если я вас обидела, или испортила хоть чуть настроение искренне прошу прощения. Как я и писала, вы не виноваты во всем этом безобразии.

Но заявления типа : "ГБР овцы вежливо просят не парковаться и припаркованных машин на Малахова нет", " Ваши просьбы донесены до администрации  и музыки не будет", "Ночных работ на стройке не будет"- откровенная ложь или лицемерие.Если вы не можете выполнить того что тут обещаете, лучше не обещайте.

 

 

ПЫСЫ: Вот как и говорила, ваши поклонники набежали :)  и вам приятных выходных


Сообщение отредактировал Shukhrat: 13.12.2013, 22:12:24

  • -4

#1890
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ShukhratСпасибо, приму к сведению! И Вам хороших выходных!


  • 0

#1891
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Завтра уже 14! нужна срочно инфо по сату фест!

есть скидки или нет?

потому что родственники купились на рекламу и собрались к вам! а если нет то я их предупрежу

кто что знает?


  • 0

#1892
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


[/quote]
в общем ивент называется Сату фест 2013, в списке магазинов есть мега, написано что скидки и т.д. и т.п. хочу спросить, ждать ли нам этого
photo_110809.jpg
[/quote]
Извините, я не в курсе за это. Уточню у маркетологов. Напишу в понедельник.[/quote]
В понедельник оно уже закончится:)))
  • 0

#1893
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уточнила у отдела маркетинга и рекламы. На самом деле на этих праздничные выходные Арендаторы будут предоставлять скидки около 30-50%. Точного списка Арендаторов нет и не все Арендаторы приняли участие.


  • 0

#1894
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Еще впечатления от новой Меги. Пустынно..... не стоит времени и хождения по всем новым площадям.... Все поп-брендовые бутики: Zara, GAP, Pull & Bear, Bershka, новый расширенный Adidas.......... тусклые и неинтересные. Может, межсезонный спад перед новыми коллекциями, но все равно - ожидалось большего.  


  • 0

#1895
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Ещё в Пинте кажысь в обед можно демократично перекусить. А ГГ - это где?

 

Да, про Пинту забыла. Но мне там не нравится, что долго ждать приходится из-за большого количества посетителей. Или я просто попадала на такое время.

ГГ - это Горный Гигант (короче узбечка на Маркова выше Аль-фараби)

 

 Будем знать. Вкусно готовят? Цены, надеюсь, ни как в Ассорти?)))


  • 0

#1896
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Скушал комбо в King Burger......... и пожалел: дорого и абсолютно невкусно, расползающийся сэндвич, капающий на руки майонез, tender loin (якобы) - какашка непонятная. С наилучшими пожеланиями, успехов в работе.
 

 

Аналогично. Один раз только был в этом заведении и пожалел. Раньше по-человечески было в Иль-Патио. Сменяли на какой-то никакой фастфуд. В Германии был недавно, там ещё съедобно более-менее в Бюргер Кинге, и то от безысходности ели разок на автобане. Реально узбечка бы больше пользовалась спросом. Дайте обычные манты с тыквой!!!)))))))))))  


  • 0

#1897
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Кстати, вот фото, как вы можете догадаться если уж хвосты так торчат, вся Малахова забита. Они еще по божески припарковались, иной раз по полмашины торчит. О том что творится во дворе промолчу

 

Похоже мы соседи. Вот про это я и писал. Из двора не выехать, того и гляди снесут пол машины проезжающие. Раньше такого не было. Можно же поставить такие же металлические штуковины на выездах со двора. Хотя бы видимость улучшится. А то стоишь и не знаешь, едет кто или нет. Только нос высовывать, а там уже летят как по Аль-Фараби. Мультя, посодействуйте. Напротив же вы грамотно сделали.  


  • 0

#1898
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ну что вы Мне тоже как то фиолетово до вас и вашего ника, просто бесят ваши потуги -сделать вид что вы что то делаете, для решениях злободневных вопросов. как это не будете? не вы ли писали что на Малахова не паркуются? а что кстати с курилками  на тротуаре? Хотя можете не отвечать, чем воду лить лучше промолчать. Спасибо за внимание)

 

Шухрат, общайтесь уважительно с девушками. Слава Богу, хоть Мультя здесь и как-то реагирует. Благодаря ей уже многое изменилось в лучшую сторону. Не устраивает, идите пешочком в администрацию Меги или пишите заявление в полицию. Я тоже здесь живу, но надо решать вопросы в конструктивном русле. А оскорблять, прячась за монитором компьютера - это вас не красит.  


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 14.12.2013, 08:18:59

  • 10

#1899
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Denim Tornado уважаю таких.ловите+
  • 0

#1900
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Если внимательно почитать Shukhrat, тоже женского пола.....Нормальные такие женские разговоры! :faceoff: Просто тот, кто каждый день сталкивается с проблемами проезда вокруг МЕГИ,эмоционально напряжен.....


Сообщение отредактировал irochka088: 14.12.2013, 10:11:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.