Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Интересно,в чью умную голову пришла идея поставить на входе в новую мегу странные автоматические открыватели дверей???при нынешнем потоке не удобно,а когда траффик станет больше,начнутся траблы...Держу пари что после зимы сменяет эту залепуху!

Так они не чем не хуже раздвигающихся принцип такой же


  • -2

#1822
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Это не двери странные, это датчики движения еще отлаживаем. Мы сами были против таких дверей, но наши британские архитекторы настояли. В Европе уже много где такие двери стоят.
  • 0

#1823
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Это не двери странные, это датчики движения еще отлаживаем. Мы сами были против таких дверей, но наши британские архитекторы настояли. В Европе уже много где такие двери стоят.

А ну если в самое Европе,тогда Ой!!!...прям как в пословице,что крестьяне...
То temny,принцип другой...попробуйте зайти за впереди идущим человеком...но даже не это страшно,страшно что при ЧП эти двери не обеспечат нужную проходимость,люди передавят в панике друг друга,в отличии от раздвижных стеклянных дверей,я про старую меру, которые мгновенно превратятся в осколки и обеспечат огромные эвакуационные проемы...кароче не хотел бы я оказаться при тревоге в новой мере,затопчут в дверях!
  • 1

#1824
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Ни раздвижные, ни распашные двери автоматические не являются эвакуационными. На такой случай там же есть обычные двери.
  • 1

#1825
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Мультя, добрый день!

Вопрос назрел - почему в первой Меге на подземном паркинге так темно? 

Фары конечно включить не проблема... Можно освещение ярче делать? Реально не видно ничего

Порой когда днем приезжаем на паркинге вообще ни одна лампа не горит


  • 0

#1826
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Ни раздвижные, ни распашные двери автоматические не являются эвакуационными. На такой случай там же есть обычные двери.

Обычные двери? Укажите где на входной группе присутсвуют эти обычные двери через которые будет проводится эвакуация....

И да, тем кто мне минусов напихал в посте выше...Видать все обиделись на пословицу...так вот скажу...

В Европе при эксплуатации на входе работали бы ВСЕ двери...Посмотрите как работают эти двери у нас, из установленых 5-ти дверей,работает только одна с краю!!!Остальные обнесены красной верёвочкой барьером...

По этому и привёл пословицу...потому как считаю если в проекте есть 5 дверей,значит все пять и должны работать...


  • 3

#1827
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Кстати, незнаю как назвать правильно скульптура или как-то по иному, я имею ввиду быка из хромированных железных пластинок с большими яйцами и Х. Смотрится неоднозначно, но прикольно ))) Интересно, у кого-нибудь дети просили прояснить, а что это у него там отвисает)))


Сообщение отредактировал Perevodchik: 12.12.2013, 12:44:20

  • 0

#1828
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
На фудкорте столы со стульями не добавили,а скорее все заменили. Увеличения посадочных мест на 60% как бы не заметно
  • 0

#1829
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто знает когда планируют открыть Мегу на Сейфуллина/Пастера?


  • 0

#1830
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Кто знает когда планируют открыть Мегу на Сейфуллина/Пастера?

 

вроде апрель 2014


  • 0

#1831
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, добрый день!

Вопрос назрел - почему в первой Меге на подземном паркинге так темно? 

Фары конечно включить не проблема... Можно освещение ярче делать? Реально не видно ничего

Порой когда днем приезжаем на паркинге вообще ни одна лампа не горит

Добрый день,

Да, сейчас очень заметно, что Mega1 гораздо темнее по сравнению с Mega2. Мы уже заменили уличное освещение на Mega1. Теперь планы обновить внутреннее освещение, это касается и паркинга. Проект уже в разработке. Эти виды работы у нас в ближайших планах.


  • 0

#1832
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

На фудкорте столы со стульями не добавили,а скорее все заменили. Увеличения посадочных мест на 60% как бы не заметно

Заменили, но не все выставили просто. Будут диванчики, которые ещё не пришли в дороге. Ну и все равно количество уже сейчас увеличилось. Конечно пока не на 60% )))

f8a424cf28cb.jpg


  • 0

#1833
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот интересно(кстати,здесь задавали такой вопрос),когда решится вопрос с таксистами,которые стоят на Розыбакиева на светофоре?????Я все понимаю МЕГА,но если вы построили огромный магазин,то думаю,что вокруг него тоже за порядком следить нужно.У меня МЕГА начинает ассоциироваться с алматинской барахолкой...Вечно проблема проехать....Или это неудобные вопросы, на которые вы не хотите отвечать????


  • 2

#1834
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

На фудкорте столы со стульями не добавили,а скорее все заменили. Увеличения посадочных мест на 60% как бы не заметно

Заменили, но не все выставили просто. Будут диванчики, которые ещё не пришли в дороге. Ну и все равно количество уже сейчас увеличилось. Конечно пока не на 60% )))

 

 

 

Мультя, а почему такая противоречивая информация.

Алишер пишет увеличилось в 2,5 раза

 

https://twitter.com/...019993942589440



#1835
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

На фудкорте столы со стульями не добавили,а скорее все заменили. Увеличения посадочных мест на 60% как бы не заметно

Заменили, но не все выставили просто. Будут диванчики, которые ещё не пришли в дороге. Ну и все равно количество уже сейчас увеличилось. Конечно пока не на 60% )))

 

 

 

Мультя, а почему такая противоречивая информация.

Алишер пишет увеличилось в 2,5 раза

 

https://twitter.com/...019993942589440

 

Мы были как раз на совещании, там была озвучена такая цифра. До совещания нам ещё не было известно, что не все выставили. Если реально, то количество увеличилось в 2 раза, потому что в последнее время там осталось совсем мало столов и стульев. Со времен открытия они постепенно все приходили в негодность. 


  • 0

#1836
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вот интересно(кстати,здесь задавали такой вопрос),когда решится вопрос с таксистами,которые стоят на Розыбакиева на светофоре?????Я все понимаю МЕГА,но если вы построили огромный магазин,то думаю,что вокруг него тоже за порядком следить нужно.У меня МЕГА начинает ассоциироваться с алматинской барахолкой...Вечно проблема проехать....Или это неудобные вопросы, на которые вы не хотите отвечать????

Меня порой удивляют такие сообщения, честное слово )))

К чему Вы добавили в свое сообщение последнее предложение? Котенок не успел подойти молока попить, как Вы его уже носом в миску тыкнули )))

Спасибо за Ваше сообщение, про такси я уже писала выше.


  • 1

#1837
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Ни раздвижные, ни распашные двери автоматические не являются эвакуационными. На такой случай там же есть обычные двери.

Обычные двери? Укажите где на входной группе присутсвуют эти обычные двери через которые будет проводится эвакуация....

И да, тем кто мне минусов напихал в посте выше...Видать все обиделись на пословицу...так вот скажу...

В Европе при эксплуатации на входе работали бы ВСЕ двери...Посмотрите как работают эти двери у нас, из установленых 5-ти дверей,работает только одна с краю!!!Остальные обнесены красной верёвочкой барьером...

По этому и привёл пословицу...потому как считаю если в проекте есть 5 дверей,значит все пять и должны работать...

 

Здесь не любят сравнение с цивилизованными странами и моллами! Минусуют сходу :)))


  • 1

#1838
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Здесь не любят сравнение с цивилизованными странами и моллами! Минусуют сходу :)))

 

Не преувеличивайте ))) я в этом черном деле не участвую )))


  • 0

#1839
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Здесь не любят сравнение с цивилизованными странами и моллами! Минусуют сходу :)))

 

Не преувеличивайте ))) я в этом черном деле не участвую )))

 

Нет не Вам :) Вижу, что вы по мере своих сил реагируете. Риспект.


  • 1

#1840
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мультя, подскажите плз, куда переехали Leetal Kalmanson? На сайте у вас они есть, а вот где именно находятся - не нашла  :confused: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.