Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1761
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Мультя, ДД!

 

вопрос про запах в магазине Stradivarius - я так понимаю это специально разработанный запах именно для них и именно так там и будет пахнуть всегда??

на мой взгляд, аромат просто отвратительный(((

вообще страдивариус люблю, но, к сожалению, теперь буду обходить стороной -вообще невозможно находится в магазине

Не, на днях там была какая-то проблема, действительно запах был ужасный. В общем, сегодня уже запаха этого нет, устранили проблему.

 

heyа вообще, да, там действительно есть специальный ароматизатор, который стоит на оборудовании притока свежего воздуха. Запах этот в ZaraHome, Stradivarius и MassimoDutti. Этот аромат специально подобран в Испании и используется для стимуляции покупателей и активизирует продажи.

 

вот я именно про этот специальный ароматизатор и говорю -мне он страшно воняет(хотя у меня слабое обоняние).я когда первый раз зашла-подумала какой-то мужчина переборщил с туалетной водой :faceoff:

меня этот запах активизирует только на скорейший выход из магазина

вот если б там пахло кофе или булочками


Сообщение отредактировал hey: 05.12.2013, 19:38:40

  • 2

#1762
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Наркомания какая то. Дух теряется из-за строителей ненашенских, бутики иноземные понаставили, плитка турецкая небось, ужасть! 

Вот честно, вообще не поняла, что к чему. Почему Мега плоха тем, что, кхм, "Аура там не та", и почему лучше "ровняться на Америку". 


  • 0

#1763
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

и почему лучше "ровняться на Америку".

А что -- на Москву ровняться? :D  



#1764
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

и почему лучше "ровняться на Америку".

А что -- на Москву ровняться? :D  

 

А зачем вообще на кого то ровняться? 

А вообще похоже что вы еврейских кровей, вопросом на вопрос отвечать. 

И чего меня минусовать то, одна я что ли этой наркомании понять не могу? 


  • 0

#1765
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Все нравиться, только рано закрывается, работала бы мега хотя бы до 1 ночи
  • 0

#1766
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

 

 

и почему лучше "ровняться на Америку".

А что -- на Москву ровняться? :D  

 

А зачем вообще на кого то ровняться? 

А вообще похоже что вы еврейских кровей, вопросом на вопрос отвечать. 

И чего меня минусовать то, одна я что ли этой наркомании понять не могу? 

 

Я Вам отвечу, если не понимаете -- потому что США более развита/продвинута экономически/культурно, чем Россия, к сожалению.

Ладно, больше не буду "о политике" на этом пророссийском форуме путиноидов. Хозяин-барин! Извините, если что не так!

Всем мир! Прошу не банить, по-возможности.



#1767
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ДВ! новогодние скидки с какого числа?


  • 1

#1768
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

вот я именно про этот специальный ароматизатор и говорю -мне он страшно воняет(хотя у меня слабое обоняние).я когда первый раз зашла-подумала какой-то мужчина переборщил с туалетной водой :faceoff:
меня этот запах активизирует только на скорейший выход из магазина
вот если б там пахло кофе или булочками

согласна, запах ужасный. И распространяется он за пределы магазина еще немного, антизавлевающий прям
  • 0

#1769
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ДВ! новогодние скидки с какого числа?

 

Там круглый год скидки. SALE-SALE-SALE "-90%" на каждом бутике и даже только что открытом.


  • 0

#1770
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

ДВ! новогодние скидки с какого числа?

 

Там круглый год скидки. SALE-SALE-SALE "-90%" на каждом бутике и даже только что открытом.

 

Хотя появилась новая фишка "SALE -99%". Где есть такая надпись, значит там новогодние скидки. Пример: набор посуды - новая цена 40 000 тг, старая цена 4 000 000 тг. Вот это скидка так скидка.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 06.12.2013, 09:24:48

  • 0

#1771
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДВ! новогодние скидки с какого числа?


Там круглый год скидки. SALE-SALE-SALE "-90%" на каждом бутике и даже только что открытом.
так может написать только человек редко бывающий в меге или ничего не покупающий. Есть сезон распродаж, зима- лето. Бывают отдельные скидочные акции от магазинов в межсезонье. Не вводите людей в заблуждение.

Сообщение отредактировал Valika: 06.12.2013, 12:30:34

  • 1

#1772
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю КоляГерасимов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • -1

#1773
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ДВ! новогодние скидки с какого числа?

 

В магазинах Найк была 30% скидка на все вещи с 27 ноября до 1 декабря. Со скидкой вещи стоят приблизительно также, как в США. 


  • 0

#1774
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

ДВ! новогодние скидки с какого числа?


Там круглый год скидки. SALE-SALE-SALE "-90%" на каждом бутике и даже только что открытом.
так может написать только человек редко бывающий в меге или ничего не покупающий. Есть сезон распродаж, зима- лето. Бывают отдельные скидочные акции от магазинов в межсезонье. Не вводите людей в заблуждение.

 

Ну тоже не надо путать скидочные акции межсезонья на остатки, а в худшем случае некондиционный или бракованный товар и новогодние скидки. 

 

редко бывающий в меге или ничего не покупающий - смешно, посмеялся, +


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 06.12.2013, 16:13:06

  • 0

#1775
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мультя ДВ! Скажите. пожалуйста, кому еще жаловаться на орущую музыку на паркинге Мега 2! У вас приезжают исключительно глухие или обязательно фанфарами встречать? Ну сделайте ее тише! Почему на Меге 1 ее слышно только там, возде фонтана и она не орет. Десять вечера а мы наслаждаемся!!! Уберите динамики в сторону наших домов. их там 16 штук орет! Или уже в милицию писать. Спасибо!


  • 2

#1776
shurik-tlc

shurik-tlc
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интересно, сколько народу должно убиться об это чудо архитектурной мысли (ступеньку), прежде чем хотя бы поставят предупреждающую табличку?  :-/

Прикреплённые изображения:

  • Screen Shot 2013-12-07 at 11.12.15 PM.png

  • 3

#1777
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
А бутик катон уже открылся????
  • 0

#1778
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Интересно, сколько народу должно убиться об это чудо архитектурной мысли (ступеньку), прежде чем хотя бы поставят предупреждающую табличку?  :-/


На моих глазах девочка навернулась. Благо ее мать успела схватить за руку...
  • 0

#1779
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мультя, скажите, а почему на ночь не выключается вентиляция в Меге? Она шумит очень сильно, спишь как у водопада. Мы и раньше слышали старую вентиляцию, но ее не сравнить по мощности с этой, да и на ночь ее всегда выключали. А почему теперь не выключаете? Я лично ее всю ночь слышу. Теперь все эти ваши вентиляторы или как их там, у меня прям под окнами.

Сообщение отредактировал lola1010: 08.12.2013, 22:05:51

  • 2

#1780
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Интересно, сколько народу должно убиться об это чудо архитектурной мысли (ступеньку), прежде чем хотя бы поставят предупреждающую табличку?  :-/

 

Видать еще не заходил туда скандальный дядечка или тётечка. По хорошему же никто не понимает.

 

А были же нормальные люди, которые при монтаже данного бутика, сказали, что так нельзя. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.