Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1661
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Сегодня (да и раньше) заметила, что примерочные кабины попросту не убирают.

Скажите, пожалуйста, про какой бутик Вы написали, чтобы наши администраторы проверили и сделали предписание.

 

Вчера было грязно в Stradivarius


  • 1

#1662
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

Сегодня (да и раньше) заметила, что примерочные кабины попросту не убирают.

Скажите, пожалуйста, про какой бутик Вы написали, чтобы наши администраторы проверили и сделали предписание.

Вчера было грязно в Stradivarius

Тоесть и раньше в Страдивариусе было грязно не смотря на то что открылся он вот совсем недавно?


  • -1

#1663
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

 

Сегодня (да и раньше) заметила, что примерочные кабины попросту не убирают.

Скажите, пожалуйста, про какой бутик Вы написали, чтобы наши администраторы проверили и сделали предписание.

 

Вчера было грязно в Stradivarius

 

Да, в кабинках там не очень. А ещё консультанты за кассой стоят вообще внимания не обращают на посетителей. Несколько раз пришлось звать, чтобы помогли с размером. В кабинку можно зайти с кучей вещей, никто не смотрит сколько занёс сколько вынес. :eek:   Во всяком случае так было, когда я заходила в будний день.


  • 0

#1664
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю в Страдиварусе была на прошлых выходных,консультанты были вежливы, терпеливо искали мой размер, и принесли, на кассе тоже проблем не было. Думаю вам нужно было непосредственно там еще написать в книгу жалоб
  • 0

#1665
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

незнаю в Страдиварусе была на прошлых выходных,консультанты были вежливы, терпеливо искали мой размер, и принесли, на кассе тоже проблем не было. Думаю вам нужно было непосредственно там еще написать в книгу жалоб

Тем не менее по разному может быть. Я была в середине недели, там уже было вот так как написала.  Никогда не придираюсь, но тут обратила внимание, пришлось самой   подбирать размер, там ещё местами вещи были перерыты и лежали вперемежку.  А возле кабинок вообще никого не было. Хм, о жалобной книге даже не подумала, если что буду иметь в виду.


Сообщение отредактировал Каллисто: 02.12.2013, 21:21:34

  • 0

#1666
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Тем не менее по разному может быть. Я была в середине недели, там уже было вот так как написала.  Никогда не придираюсь, но тут обратила внимание, пришлось самой рыться подбирать размер, там ещё местами вещи были перерыты и лежали вперемежку.  А возле кабинок вообще никого не было. Хм, о жалобной книге даже не подумала, если что буду иметь в виду.

согласна раз на раз не приходится, но думаю, если такие отзывы будут писать не посредственно хозяивам бутика, то толку будет больше
  • 0

#1667
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Тоесть и раньше в Страдивариусе было грязно не смотря на то что открылся он вот совсем недавно?

Нет, раньше в других бутиках в меге, но в каких уже не помню 


  • -2

#1668
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

В принципе, понравилось. Но необходимо увеличить мото-парк Мега-тачек, чтобы деток возить :) А то родители сегодня чуть ли не дрались за эти машинки, чуть ли не у входа караулили тех, кто выходит.


  • 0

#1669
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А ещё консультанты за кассой стоят вообще внимания не обращают на посетителей. Несколько раз пришлось звать, чтобы помогли с размером.

 

А мне наоборот не нравится, когда консультанты стоят над душой, ходят по пятам и пытаются навязать товар. И вопросики задают: Ну как вам подошло? Ну что берем?


  • 0

#1670
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Катя, у меня тут возникло несколько вопросов:

1) в Мега 1 , у вас там зарылся мексиканский  фаст фуд, это окончательно или возможно его возвращение?

2) что в Мега планируется к новому году? раньше у вас была программа и в Хэппилоне, но там сейчас нет места, и так дед мороз сидел, слушал желания детей, а потом подсказывал на что родителям обратить внимание

Катя, может есть ответы на вопросы?


  • 0

#1671
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

А ещё консультанты за кассой стоят вообще внимания не обращают на посетителей. Несколько раз пришлось звать, чтобы помогли с размером.

 

А мне наоборот не нравится, когда консультанты стоят над душой, ходят по пятам и пытаются навязать товар. И вопросики задают: Ну как вам подошло? Ну что берем?

 

Я тоже не люблю когда слишком назойливо пристают с советами :) Но в данном случае сервис был уж совсем ненавязчив.


Сообщение отредактировал Каллисто: 03.12.2013, 16:11:21

  • 0

#1672
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Сегодня (да и раньше) заметила, что примерочные кабины попросту не убирают.

Скажите, пожалуйста, про какой бутик Вы написали, чтобы наши администраторы проверили и сделали предписание.

 

Сегодня администраторы сходили в Stradivarius, все чисто, грязи не заметили. Но будем держать теперь на контроле.


  • 0

#1673
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

подскажите, Mango, Mango kids открылся?

MANGO - открытие 5 декабря


  • 1

#1674
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Скажите пожалуйста Торговые площади сдаются в аренду или можно купить. Можно контакты?

Площади сдаются только в аренду, не продаются. Обратитесь в отдел аренды, пожалуйста. Тел: 2 322 505 или 2 322 504.


  • 0

#1675
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя-У вас есть фото Мега Парка,очень интересно?
По планам пока всё также,конец апреля?

Еду на Мега Парк завтра, как раз пофотографирую. Открытие по-прежнему запланировано на весну 2014 года


  • 1

#1676
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В принципе, понравилось. Но необходимо увеличить мото-парк Мега-тачек, чтобы деток возить :) А то родители сегодня чуть ли не дрались за эти машинки, чуть ли не у входа караулили тех, кто выходит.

Да, мега-тачки появятся в вестибюлях нижнего паркинга Mega2 в январе.


  • 0

#1677
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Катя, у меня тут возникло несколько вопросов:

1) в Мега 1 , у вас там зарылся мексиканский  фаст фуд, это окончательно или возможно его возвращение?

2) что в Мега планируется к новому году? раньше у вас была программа и в Хэппилоне, но там сейчас нет места, и так дед мороз сидел, слушал желания детей, а потом подсказывал на что родителям обратить внимание

Катя, может есть ответы на вопросы?

 

Нина, как Вам удается написать так, что я пропускаю Ваши сообщения? ))) Фаст-фуд мексиканский убрали, будет новый с названием "Есть и пить" - русская кухня.

Про новогоднюю программу уточню в отделе маркетинга, они занимаются организацией. Как что-то будет, выложу тут программу.


  • 0

#1678
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ну и отдельно про пандусы:

Пандус с речки уже нарисовали и передали Директору ТРЦ "Mega". Так как были заняты очень открытием Мега2, не до речки были, честно признаюсь. Сейчас уже зима на носу. По весне обязательно сделаем!

В ближайшее время также сделаем переход через арык на Розыбакиева на новом светофоре (Малахова - Розыбакиева). Если кто видел, то делаем уже по уму пандусы где въезд с Малахова. Ещё немного и закончим работы по Малахова, будет удобная пешеходная дорожка.

 

Про паркующиеся машины на дороге:

Запрещающие знаки уже смонтировали. На Розыбакиева устанавливаем уже камеры, которые будут фиксировать нарушения и отправлять в ГАИ. На Малахова камеры проходят процедуру согласования. Если пройдут согласование, то монтаж начнем в январе.

 

Про акул:

Во-первых, хочу сказать, что мы привлекли достаточно квалифицированную компанию, которая спроектировала аквариум с учетом того, что там будут находится акулы. Хочу, чтобы понимали, что сначала была идея поселить акул, а потом проектировался аквариум. 

В небольших аквариумах можно содержать различные виды акул.  Для нашего аквариума были выбраны специальный вид рифовых акул. Черные акулы бывают двух видов: пелагические и непелагические. Пелагические акулы это те, которые живут в открытых водах. Наша рифовая акула (непилагическая) в природе живет в замкнутом пространстве, в рифах, где уровень воды неглубокий. Для неё те условия, в которых она сейчас живет идеальные. Этот вид акулы максимально вырастает в длину 1,75 м. Длина нашего аквариума 6,0 метров. Это значит, что если даже она вырастит до максимальных своих размеров, она все равно будет находится в комфортных для неё условиях.

Одним словом, дорогие посетители, не переживайте, акуле у нас хорошо  ;)


  • 3

#1679
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А я насчет парковки на нижнем паркинге Мега-1. В Воскресенье после обеда с большим трудом нашла место для парковки, хотя в нескольких местах горели зеленые огоньки. И конечно же привычная картина: одна машина занимает два места, или две машины на три места и т.д.

Понятно, что это зависит от сознательности, воспитания, менталитета  (о чем думает человек, когда вот так паркуется?) но все-таки можно за этим как-то следить? может штрафовать незнаю, или придумать что-нибудь для таких горе-водителей? 

 

п.с.

на Меге-2 как обстоят дела с пакровкой? лучше? туда еще не доезжала


  • 1

#1680
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Нина, как Вам удается написать так, что я пропускаю Ваши сообщения? ))) Фаст-фуд мексиканский убрали, будет новый с названием "Есть и пить" - русская кухня.



 

Про новогоднюю программу уточню в отделе маркетинга, они занимаются организацией. Как что-то будет, выложу тут программу.

 

это мой скрытый талант :)

эх мексиканскую жалко, с учетом наплыва посетителей и нехватки мест стали осваивать рестораны Меги-2, в связи с чем возник такой вопрос, что у вас там еще за рестораны планируются?

 

по поводу Нового года, сегодня видела вашу елку около Меги-1, очень понравилось как украсили, поэтому и думаем что и где планируется, только получается места мало...

 

и еще, если тут заговорили про проход к Меге с Каблукова, то можно ли будет предусмотреть какой-нибудь столбик на дороге, который не позволял бы машинам парковаться напротив лестницы и пешеходки, а то часто поднимаешься от речки и упираешься в бок машины, которую очень трудно обойти


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.