Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1621
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
На первом этаже в Мега2, там где через соединение между Мега1 и Мега2 пройдете, первый атриум. На левом углу Зарахоум, а справа Бершка чуть дальше
  • 0

#1622
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДУ! а какие новогодние мероприятия для детей готовятся?


  • 0

#1623
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Были в прошлое воскресение. А Мега 2 кафешки не все открыты. Пришлось охотиться за стульями и столиком в Мега 1.  Кто был недавно - заработал этаж с кафешками?  


  • 0

#1624
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Были в прошлое воскресение. А Мега 2 кафешки не все открыты. Пришлось охотиться за стульями и столиком в Мега 1.  Кто был недавно - заработал этаж с кафешками?  

 мы в прошлую субботу были, стейк хаус, фудзи, вьет кафе и еще какой-то с нац. кухней, по моему работали

вьет кафе и фудзи точно.....

 

фудзи не советую, персонал сонный, вьет на любителя, по обслуживанию вроде норм


  • 0

#1625
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ДД обитателей и работников меги если есть возможность сообщите здесь в теме, о скидках в масимо дути

я разговаривал с продавцом Масимо дути, они говорят что у них скоро будут скидки, очень хотелось бы успеть

заранее спасибо


  • 3

#1626
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ДД обитателей и работников меги если есть возможность сообщите здесь в теме, о скидках в масимо дути

я разговаривал с продавцом Масимо дути, они говорят что у них скоро будут скидки, очень хотелось бы успеть

заранее спасибо

поддерживаю вопрос!


  • 0

#1627
Zhana1978

Zhana1978
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди, паркующиеся у обочин: "Мы сдохнем, но не заплатим 200 тг. за парковку. Да, с детьми, с колясками и сами еле-еле ходим, но все же 200 тг. не заплатим!"

А дальше, да, правильно продолжили: "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

 

т.е. ситуация двоякая

А я как житель рядом с МЕГОЙ скажу таким, которые паркуются, так что выехать невозможно и домой заехать тоже. Я скоро дам сыну железную палку и пусть царапает такие машины  и дам шило пусть дырявить шины!!!!!

Просто потому что надоело!!!!!!!!!


  • 0

#1628
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
По поводу орущей ночной музыки: Мультя ничего не решил, так и дальше все было как было. Вчера позвонила руководству, разговаривала с первым замом гендиректора Меги. Хоть один адекватный оказался! Обещал разобраться- и как итог- прошедшей ночью наконец-то было тихо!!! Большое вам человеческое Спасибо, зам директора!!!
  • 2

#1629
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Люди, паркующиеся у обочин: "Мы сдохнем, но не заплатим 200 тг. за парковку. Да, с детьми, с колясками и сами еле-еле ходим, но все же 200 тг. не заплатим!"

А дальше, да, правильно продолжили: "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

 

т.е. ситуация двоякая

А я как житель рядом с МЕГОЙ скажу таким, которые паркуются, так что выехать невозможно и домой заехать тоже. Я скоро дам сыну железную палку и пусть царапает такие машины  и дам шило пусть дырявить шины!!!!!

Просто потому что надоело!!!!!!!!!

 

Сыну дадите, потому что ребенку ничего не сделают? Дык ребенку не сделают, а вот вас привлечь смогут. Да и подло это, ребенком манипулировать. Фу-фу-фу.


  • 1

#1630
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Мультя, а спортмастер когда открывается?

Ninelm, планируется открытие в этом месяце. Пока точной даты не знаю. 

 

 

Так и не открылся спортмастер?


  • 0

#1631
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Мультя, а спортмастер когда открывается?

Ninelm, планируется открытие в этом месяце. Пока точной даты не знаю. 

 

 

Так и не открылся спортмастер?

 

 

надеюсь это будет спортмастер дисконт ))



#1632
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уважаемые администраторы Меги! Посодействуйте, чтобы со стороны Каблукова спуск на речку соорудили пандусом. Вижу как мамочки носят коляски, через речку по лесенкам, сердце кровью обливается. Сама была бы постоянной покупательницей, но с малышом в коляске никак, а в обход по дороге рискованно, движение машин страшное. Может пока отреагируете, нам уже будет не актуально, но другим родителям облегчите жизнь. Заранее благодарю!


  • 3

#1633
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Уважаемые администраторы Меги! Посодействуйте, чтобы со стороны Каблукова спуск на речку соорудили пандусом. Вижу как мамочки носят коляски, через речку по лесенкам, сердце кровью обливается. Сама была бы постоянной покупательницей, но с малышом в коляске никак, а в обход по дороге рискованно, движение машин страшное. Может пока отреагируете, нам уже будет не актуально, но другим родителям облегчите жизнь. Заранее благодарю!

спуск есть на Каблукова/Малахова. Больше нигде на речке/через речку его нет ((((
Ну разве что на Аль-Фараби... Но там нереально с коляской спускаться...
Изображение
  • 0

#1634
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

сама мамочка - не при каком хорошем спуске думаю ребёнка оставлять  в коляске нельзя. в руки лялечку, в зубы колясочку :lol:  и вниз с горочки.шутка конечно :D ,но думаю руководство меги до этого спуска то дела нет. когда с ребёнком без машины по этой лестнице и бежим. думаю если корты академии максат подключатся салют будет


Сообщение отредактировал умница123: 30.11.2013, 17:00:52

  • 0

#1635
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так и не открылся спортмастер?

нет, не открылся


  • 0

#1636
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Имеется ли намазхана,если нет то планируется ли вообще?
  • 0

#1637
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Имеется ли намазхана,если нет то планируется ли вообще?

есть там, около лифта



#1638
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Который из лифтов?
  • 0

#1639
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Который из лифтов?

который около Рамстора и сумочной



#1640
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Имеется ли намазхана,если нет то планируется ли вообще?

На втором этаже в Мега1 для женщин за гардеробом в конце коридора. Для мужчин на втором этаже проход между кинотеатром и кофейней глория джинс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.