Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1581
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

 

Иногда такое ощущение, что все это строилось на личные деньги посетителей, эдакое долевое строительство. 

 

 

 

 

"Ни кто Вам, ни чего не должен"? Такой смысл?


Сообщение отредактировал Air: 25.11.2013, 10:10:20

  • -2

#1582
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

в принципе, общая картина понравилась

большой минус, это контраст температуры между этажами, очень не комфортно. реально замерзаешь

приходилось чередовать))) бутик на втором, бутик на первом и т.д.

зашли в хэпилон, не впечатлил.....огромные очереди,

старый, для меня как-то понятнее был

 

еще минус, это кафе/ресторан "фудзи", японская кухня

заказ ждали 40 мин, вроде адекватный менеджер, но офицанты и повора, как сонные мухи, 


Сообщение отредактировал shved: 25.11.2013, 13:17:16

  • 0

#1583
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Кстати, про Хэппилон, мою там только лабиринт интересует, цена конечно не очень радует, но в последний раз она там 3,5 часа проторчала фиг вытащишь. Были там в прошлый четверг, ажиотажа особого не заметили, хотя и вечер был. Может это мне опять везет?


  • 0

#1584
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Кстати, про Хэппилон, мою там только лабиринт интересует, цена конечно не очень радует, но в последний раз она там 3,5 часа проторчала фиг вытащишь. Были там в прошлый четверг, ажиотажа особого не заметили, хотя и вечер был. Может это мне опять везет?

лабиринт неплох, но 800 тг., да еще и ограничение по времени (30 минут) ввели... 3,5 часа - это 5 600 выходит :-/ неслабо так


Сообщение отредактировал Flying...: 25.11.2013, 13:40:04

  • 0

#1585
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Кстати, про Хэппилон, мою там только лабиринт интересует, цена конечно не очень радует, но в последний раз она там 3,5 часа проторчала фиг вытащишь. Были там в прошлый четверг, ажиотажа особого не заметили, хотя и вечер был. Может это мне опять везет?

лабиринт неплох, но 800 тг., да еще и ограничение по времени (30 минут) ввели... 3,5 часа - это 5 600 выходит :-/ неслабо так

 

Для счастья ребенка не жалко =)


  • 0

#1586
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

 


Насчет аттракционов - согласна с вами полностью, у меня дочке 7 лет, мало аттракционов для этого возраста,  перед закрытием на ремонт были там - была хорошая карусель для не совсем маленьких, типа ромашки - ее нет... , зато теперь есть карусель с машинками - но цена уже 800 тенге..., несколько автоматов тоже списали деньги, но играть не давали, какие - то не выдавали стикеров...тоже было обидно... Народу много... везде очереди...

В общем, для себя решила - что повожу ребенка, пока деньги на карте не кончатся...может раз, ну максимум, - два... и пока все..., желания туда возвращаться нет...

 

Были вчера в  Хэппилоне, впечатление, скажем так, не айс. Одна-единственная карусель, куда мой ребенок (7 лет) мог сходить, остальные предназначены для аудитории постарше. Лабиринт - очередь, ограничение по времени. Процентов 30 автоматов не работают, просто отключены. Причем цены по сравнению со старым парком выше. Теряет Хэппилон свое лицо (((


  • 0

#1587
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

старые карточки от хэпилона не работают :dont:


  • 0

#1588
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

старые карточки от хэпилона не работают :dont:

 

Работают и баланс на них даже остался, ток толку, как то уныленько, атракционов маловато, да и денюжка сама утекает.


  • 0

#1589
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

не знаю я повел дочу в субботу, взял две карты, одна еще бебилон, вторая уже хепилон, а мне сказали что у меня в нижнем левом углу нет надписи какой то и все, берите новую


  • 0

#1590
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Судя по всему в Хэппилоне поставили какую то аццкую карусель. Вторая Мега в буквальном смысле качается время от времени.
  • 1

#1591
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Судя по всему в Хэппилоне поставили какую то аццкую карусель. Вторая Мега в буквальном смысле качается время от времени.

если вы про Марвин, то он у них все время трясет, жуткое впечатление, но они привыкли


Сообщение отредактировал Матрёжко: 25.11.2013, 18:04:55

  • 0

#1592
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Alina Sun, Буквально сегодня проводил наш шеф очередное совещание. И эта проблема была как раз им озвучена. Он поставил задачи и предложил решения этой проблемы. Как раз про видеокамеры, эвакуатор и штрафы тоже сказал. Я думаю, что эту проблему решим в скором времени.

Че-т не верится. Даже если вы очистите улицу, этот бардак уйдет в близлежащие дворы. Эх, насколько хуже стало после открытия.


  • 2

#1593
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Судя по всему в Хэппилоне поставили какую то аццкую карусель. Вторая Мега в буквальном смысле качается время от времени.

если вы про Марвин, то он у них все время трясет, жуткое впечатление, но они привыкли

Не Марвин. В новой Меге. Был в Тимберленде и в этот момент,судя по всему включили карусель в Хэппилоне. Это были не просто колебания,когда толпы людей ходят,что в принципе не страшно,а конкретная тряска с интервалами. Не особо приятное ощущение.
  • 0

#1594
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Катя, у меня тут возникло несколько вопросов:

1) Мега два, второй этаж можно добавить скамеек, а то длинна здания большая, когда идешь, и у половины семьи нет желания заходить в бутики, то было бы хорошо им посидеть

2) в Меге один, у вас там зарылся мексиканский  фаст фуд, это окончательно или возможно его возвращение?

3) что в Меге планируется к новому году? раньше у вас была программа и в Хэппилоне, но там сейчас нет места, и так дед мороз сидел, слушал желания детей, а потом подсказывал на что родителям обратить внимание


  • 0

#1595
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Зашел. Скучно нереально в второй меге. Пошел в первую))
  • 0

#1596
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

а зачем должно быть весело, если идешь конкретно по цели: купить одежу? во второй меге нашла бутики, которые мне интересны для покупок


  • 0

#1597
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

oxymixда, мы про знаки уже знаем, что они не работают ))) Поэтому будут работать сотрудники ГАИ, реальный эвакуатор и камеры. Надеюсь, что скоро этой все будет работать.

 

Да что вы тут юлите, напишите честно - "МЫ СДОХНЕМ, НО НИКОГДА НЕ ОТДАДИМ НИ МИНУТЫ БЕСПЛАТНО НА НАШЕЙ СТОЯНКЕ!!!"

 

И далее - "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

;)


Сообщение отредактировал Renegade: 26.11.2013, 00:50:07

  • 14

#1598
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Были вчера в  Хэппилоне, впечатление, скажем так, не айс. Одна-единственная карусель, куда мой ребенок (7 лет) мог сходить, остальные предназначены для аудитории постарше. Лабиринт - очередь, ограничение по времени. Процентов 30 автоматов не работают, просто отключены. Причем цены по сравнению со старым парком выше. Теряет Хэппилон свое лицо (((

 

 

вот тут полностью соглашусь, цены неприятно "порадовали" конечно, по сравнению с старым деньги утекают вообще в момент



#1599
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

oxymixда, мы про знаки уже знаем, что они не работают ))) Поэтому будут работать сотрудники ГАИ, реальный эвакуатор и камеры. Надеюсь, что скоро этой все будет работать.

 

Да что вы тут юлите, напишите честно - "МЫ СДОХНЕМ, НО НИКОГДА НЕ ОТДАДИМ НИ МИНУТЫ БЕСПЛАТНО НА НАШЕЙ СТОЯНКЕ!!!"

 

И далее - "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

;)

 

А вы думаете, что при бесплатной парковке машин вокруг Меги паркующихся меньше станет??? Не смешите мои тапки, не в платной парковке дело, а в людском идиотизме и эгоизме.


  • 0

#1600
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

 

oxymixда, мы про знаки уже знаем, что они не работают ))) Поэтому будут работать сотрудники ГАИ, реальный эвакуатор и камеры. Надеюсь, что скоро этой все будет работать.

 

Да что вы тут юлите, напишите честно - 

 

;)

 

Нее, Мега в общем-то так не говорит. Насколько я знаю, было несколько вопросов с нашим КСК, которое решали совместно с Мегой. И вроде нормально, всё вменяемо. Просто посетители Меги не в состоянии подумать не только о себе, но и части окружающих. И хотя бы не парковаться как попало и где запрещено.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.