Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1361
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Ниче, люди придут в 13-00, а откроется в 16-00.

За 3 часа потратят денежку в Меги, вообщем маркетинг рулит :faceoff:


  • 0

#1362
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Мультя

 

Сейчас в доль Малахова как попало паркуются посетители, проехать без задрежек тяжело. Понятно, формально это не ваша территори, но ездят к вам. вы можете установить там столбики как возле Мега 1 вдоль речки?

 

п.с. я понимаю, что ваще не патриотично ставить цивилизованные страны и их продуманные моллы в пример :)


Сообщение отредактировал Air: 13.11.2013, 14:01:15

  • 2

#1363
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мультя

 

Сейчас в доль Малахова как попало паркуются посетители, проехать без задрежек тяжело. Понятно, формально это не ваша территори, но ездят к вам. вы можете установить там столбики как возле Мега 1 вдоль речки?

 

п.с. я понимаю, что ваще не патриотично ставить цивилизованные страны и их продуманные моллы в пример :)

И все равно вдоль речки паркуются... независимо от того есть столбики, нет столбиков.

Чтобы пройти Малахова надо проявить чудеса ловкости. Я хватаю одного ребенка за руку, второго ложу в коляску, и как жираф тяну голову из за припаркованных машин, стоять приходиться долго, так как поток машин большой ( как было прекрасно ранее, тишина и покой!) а детьми рисковать никто не будет, дожидаешся когда машины исчезают, и прикрывая собой коляску (на всякий случай), схватив аки бульдог руку второго ребенка перебегаешь Малахова. Кстати перед забегом необходимо проанализировать и продумать линию своего марафонского бега, чтобы на скорости втиснуться между припаркованными машинами напротив.

Далее делаешь морду кирпичом, и держа хвост трубой дефилируешь с колясками через вьезд для машин, (так как пандуса или иного намека на него нет) и дрожишь внутри от страха, а  вдруг этот водитель окажется придурком, мало ли... Слова о том что ты курица, куда прешь и т.д уже не в счет и как то не обижают...уже

П.С  Не обращайте внимания, просто эмоции впечатлительной девушки , мультя же обещала уже пандусы...


Сообщение отредактировал Shukhrat: 13.11.2013, 19:28:03

  • 2

#1364
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
По поводу ул Малахова и вообще по поводу обстановки близлежащих домов и улиц надо поднимать вопрос уже на другом уровне, ни фига не решается, вдоль пятиэтажки по хусаинова вообще пипец срач после строителей и бесплатная парковка для посетителей, раньше такого не было. Запарили в конец. Я сама лично составлю письмо в УДП г Алматы и соберу подписи....
  • 3

#1365
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

По поводу ул Малахова и вообще по поводу обстановки близлежащих домов и улиц надо поднимать вопрос уже на другом уровне, ни фига не решается, вдоль пятиэтажки по хусаинова вообще пипец срач после строителей и бесплатная парковка для посетителей, раньше такого не было. Запарили в конец. Я сама лично составлю письмо в УДП г Алматы и соберу подписи....


Я Вас поддерживаю! Живу в мега таурс 1 блок, паркинг весь забит с даты открытия меги. Парковать возле других блоков запрещено- не впускают.
Готова пройти этажей 7 моего блока.
Планировала на выходных спускать колеса запарковавшихся машин.



Это нереально делать выезд из супер гипер торгового центра на маленькую жилую улочку.
  • 0

#1366
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
И еще добавлю:
Выбрасывать металлические листы с крыши меги в 3 ночи сопровождав криками и матами - это нарушение всех норм!!!
Если заставляете работать строителей по ночам, будьте добры не возлагать шумную работу на ночь.
  • 2

#1367
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

По поводу ул Малахова и вообще по поводу обстановки близлежащих домов и улиц надо поднимать вопрос уже на другом уровне, ни фига не решается, вдоль пятиэтажки по хусаинова вообще пипец срач после строителей и бесплатная парковка для посетителей, раньше такого не было. Запарили в конец. Я сама лично составлю письмо в УДП г Алматы и соберу подписи....


Я Вас поддерживаю! Живу в мега таурс 1 блок, паркинг весь забит с даты открытия меги. Парковать возле других блоков запрещено- не впускают.
Готова пройти этажей 7 моего блока.
Планировала на выходных спускать колеса запарковавшихся машин.



Это нереально делать выезд из супер гипер торгового центра на маленькую жилую улочку.

 

Это точно. Не в обиду архитекторам, но кто и о чем думал когда проектировал заезд/выезд с малюсенькой  улицы, к которой вплотную прилегают жилые дома.

Вы хоть представляете и понимаете что выйти со двора не реально, как нибудь выложу фото.

кстати по поводу спускания колес...Была свидетелем разговора, когда мужика реально  очень спокойным голосом попросили не парковать машину во дворе, иначе не скоро отсюда уедешь, и ттт машин действительно в выходные во дворе почти не было.

А ведь действительно, если в машине разобьют окна или спустят колеса ведь никто же не сдаст, даже если весь двор будет наблюдать за сием действием


  • 1

#1368
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

У всех этих вышеописанных проблем с парковкой на прилегающих улицах есть одна причина - непомерная жадность владельцев Меги, которые сдохнут, но никогда не сделают парковку бесплатной. Господи, да уже раскидайте эти деньги на абсолютно все товары в магазине, наценка-то копеечная будет! Сделайте как в АДК - до часа стоянка бесплатно! Нет же, удавятся. А что там в соседних дворах и на прилегающих улицах происходит, это никого не волнует. Внутри же красиво, а то что вокруг срач - так это по-нашему.

 

Хотя чему удивляться, если вся страна такая... 


  • 11

#1369
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

были в Меге 2 недавно.

 

Все красиво,правда аквариум какой то мутный что ли....Плитка наверно и правда криво уложена,ребенок падал несколько раз.Фудкорт в меге 2 будет? а то старый кажется не справляется с таким количеством желающих поесть....Ну или столов добавьте и стульев.

 

Бутики пробежали галопом,так что особенно не осталось впечатлений.

 

В общем ждем главного - открытия Хеппилона.


  • 0

#1370
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

По поводу ул Малахова и вообще по поводу обстановки близлежащих домов и улиц надо поднимать вопрос уже на другом уровне, ни фига не решается, вдоль пятиэтажки по хусаинова вообще пипец срач после строителей и бесплатная парковка для посетителей, раньше такого не было. Запарили в конец. Я сама лично составлю письмо в УДП г Алматы и соберу подписи....

Камеры надо поставить там и на Каблукова, которые фиксируют нарушения и отправляют их в гаи. Как на светофорах)) все нормально будет сразу.


  • 1

#1371
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

У всех этих вышеописанных проблем с парковкой на прилегающих улицах есть одна причина - непомерная жадность владельцев Меги, которые сдохнут, но никогда не сделают парковку бесплатной. Господи, да уже раскидайте эти деньги на абсолютно все товары в магазине, наценка-то копеечная будет! Сделайте как в АДК - до часа стоянка бесплатно! Нет же, удавятся. А что там в соседних дворах и на прилегающих улицах происходит, это никого не волнует. Внутри же красиво, а то что вокруг срач - так это по-нашему.

 

Хотя чему удивляться, если вся страна такая... 

Так и в теме АДК постоянное нытье по поводу того, что вместо 3-х бесплатных часов теперь 2. Люди, они такие люди.


Сообщение отредактировал Pando4ka: 13.11.2013, 22:02:15

  • 0

#1372
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Камеры надо поставить там и на Каблукова, которые фиксируют нарушения и отправляют их в гаи. Как на светофорах)) все нормально будет сразу.

кстати неплохая идея.

не кидайте тапками,но выскажусь в отношени парковки. мега не виновата,виноваты скупердяи и ушлаганы,которые приезжают в мегу и не могут оплатить парковку.
проезжала там на выходных,движение действительно очень затруднено,но вины меги не вижу,там везде запрещающие знаки.. если бы люди соблюдалм правила,то все было бы прекрасно и с ул. малахова и с ул.каблукова.
  • 4

#1373
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фудкорт в меге 2 будет?

нет, не будет только рестораны слоуфуд


  • 1

#1374
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Соседи наши уважаемые, наш председатель КСК, 273 дома сходила к руководству Меги, вот музыку, если вы заметили уже не слышно, многие вопросы она тоже решила, и вообще она умничка, надо просто ей помогать активнее как-то, может коллективно сходить к руководству Меги, не знаю.....письма в госслужбы тоже надо уметь грамотно составлять и пробивать там какое-то движение, в общем, у кого есть связи, активнее подключайтесь. 

а что толку тут писать на форуме, я поняла, что это бесполезно, только собирать минусы от любителей шопинга и халявной парковки. Мультя, поднимаемые тут вопросы решить не может, это же очевидно.

 

(хотя я прекрасно понимаю тех, кто паркуется бесплатно, люди оставляют немалые деньги в меге, почему должны еще платить за то, чтобы туда попасть???, а вот строители - хамы, мы не раз ругались тоже со стороителями, которые паркуются в нашем дворе).  

 

А по поводу проекта и пандусов....Когда проект принимала госкомиссия, то они должны были заметить несоответствие, например есть пандус в проекте, а на деле нет, и по идее, центр не должны были открывать, а тут... с такими косяками (не только отсутвтие пандусов) и центр открылся, и плевать что куча народу ходит и подвергается опасности. Значит у руководства крыша есть хорошая.


  • 2

#1375
auan-610

auan-610
  • Гость
  • 22 сообщений

Соседи наши уважаемые, наш председатель КСК, 273 дома сходила к руководству Меги, вот музыку, если вы заметили уже не слышно, многие вопросы она тоже решила, и вообще она умничка, надо просто ей помогать активнее как-то, может коллективно сходить к руководству Меги, не знаю.....письма в госслужбы тоже надо уметь грамотно составлять и пробивать там какое-то движение, в общем, у кого есть связи, активнее подключайтесь. 

а что толку тут писать на форуме, я поняла, что это бесполезно, только собирать минусы от любителей шопинга и халявной парковки. Мультя, поднимаемые тут вопросы решить не может, это же очевидно.

 

(хотя я прекрасно понимаю тех, кто паркуется бесплатно, люди оставляют немалые деньги в меге, почему должны еще платить за то, чтобы туда попасть???, а вот строители - хамы, мы не раз ругались тоже со стороителями, которые паркуются в нашем дворе).  

 

А по поводу проекта и пандусов....Когда проект принимала госкомиссия, то они должны были заметить несоответствие, например есть пандус в проекте, а на деле нет, и по идее, центр не должны были открывать, а тут... с такими косяками (не только отсутвтие пандусов) и центр открылся, и плевать что куча народу ходит и подвергается опасности. Значит у руководства крыша есть хорошая.

А то неизвестно какая "крыша"


  • 0

#1376
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а что толку тут писать на форуме, я поняла, что это бесполезно, только собирать минусы от любителей шопинга и халявной парковки.
 

что тогда тут пишите? ноги в руки и вперед по квартирам.

 

я прекрасно понимаю тех, кто паркуется бесплатно, люди оставляют немалые деньги в меге, почему должны еще платить за то, чтобы туда попасть???,
  

а я вот таких не понимаю... сами пишите, люди оставляют немалые деньги, и что, им 200 тенге сложно заплатить?


  • 2

#1377
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Камеры надо поставить там и на Каблукова, которые фиксируют нарушения и отправляют их в гаи. Как на светофорах)) все нормально будет сразу.

кстати неплохая идея.

не кидайте тапками,но выскажусь в отношени парковки. мега не виновата,виноваты скупердяи и ушлаганы,которые приезжают в мегу и не могут оплатить парковку.
проезжала там на выходных,движение действительно очень затруднено,но вины меги не вижу,там везде запрещающие знаки.. если бы люди соблюдалм правила,то все было бы прекрасно и с ул. малахова и с ул.каблукова.

 

во всем городе, в стране, мире, но увы...............


  • 0

#1378
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

F-sky, Я давно тут не пишу,  мой пост выше - обращение к соседям тоже этого не делать, Вы к ним не относитесь, и указания мне давать не нужно, что делать, тем более в хамской форме.

 

 


Сообщение отредактировал yana21: 14.11.2013, 12:02:58

  • 0

#1379
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 в центре города тоже все дворы и обочины забиты........ 

с этим трудно бороться, в принципе, эти улицы не принадлежат меге!!!!

что тут писать, создавайде отряды. спускайте колеса, жалуйтесь в вполицию...


Сообщение отредактировал shved: 14.11.2013, 12:02:30

  • 0

#1380
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

мы же не банда хулиганская )))) 

 

  создавайде отряды. спускайте колеса


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.