Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1261
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дд. На счет ресторанов на 3-м этаже, вчера там были и ужинали, понравилось было вкусно.
А вот на счет удобства пешеходов..... болезненная тема - по Малахова от Каблукова до Розыбакиева пешеходам неудобно ходить, пешеходные дорожки обрываюься и появляются совершенно не в "логичных местах" . Пешеходы и мамы с колясками вынуждены пробираться между хаотично припаркованными машинами и строй.техникой, а также не попасть под колеса проезжющих впритирку машин.
  • 2

#1262
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в каждом слове Апорт конкуренты не дремлят
  • -6

#1263
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Тут же есть представители Меги? Вам не сложно Написать перед подъемом на ресторанный этаж, что там ни чего не работает? Посетило ощущение, что отделку внутреннюю делали из более дешевых материалов, чем Мегу 1 и качество работы тоже. Уже ранее писали, что полы сделали некачественно местами.

конкурс на самое нелепое нытье продолжается. ваше нытье затмило скользкие дорожки. поздравляю!

лично я с удовольствием поднялся на третий этаж и насладился дизайном стейк хауса Crudo. это то, чего в алмате не хватало уже очень давно. строгий, сдержанный, минималистичный и в моей любимой цветовой гамме. интересно кто владельцы франшизы? слабо верится что это наш местный проект. жду открытия с нетерпением.


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 07.11.2013, 12:33:31

  • -2

#1264
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Тут же есть представители Меги? Вам не сложно Написать перед подъемом на ресторанный этаж, что там ни чего не работает? Посетило ощущение, что отделку внутреннюю делали из более дешевых материалов, чем Мегу 1 и качество работы тоже. Уже ранее писали, что полы сделали некачественно местами.

конкурс на самое нелепое нытье продолжается. ваше нытье затмило скользкие дорожки. поздравляю!

лично я с удовольствием поднялся на третий этаж и насладился дизайном стейк хауса Crudo. это то, чего в алмате не хватало уже очень давно. строгий, сдержанный, минималистичный и в моей любимой цветовой гамме. интересно кто владельцы франшизы? слабо верится что это наш местный проект. жду открытия с нетерпением.

 

Ну до лампочки надуманный конкурс, нужен был открытый ресторан, а не любование дизайном (Себя поздравьте! Любоваться дизайном - особый дар!).

Увиденное за границей подталкивает людей не удивляться в этом плане даже у нас. 


Сообщение отредактировал Air: 07.11.2013, 12:45:36

  • -3

#1265
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вообще без агрессии писал.

Да, так и написать: "рестораны не работают, скоро открытие", у Вас на других этажах так написано, на месте не открытых бутиков. И раз ни один ресторан не работает, так прямо можно и написать про ВСЕ рестораны.

 

Ну да, может не дешевые материалы, просто, когда по звуку напольной плитки можно понять, что там пустоты, это наталкивает на мысли о некачественной работе.

Многие люди уже давно посмотрели как все это выглядит и работает по всему миру, ну согласитесь, сразу же сравнивать начинаешь.

Сам по себе проект отличный и нужный городу, просто вопрос в деталях. Нам нравится проводить время там. Возможно накладывает отпечаток поспешность в открытии и некоторая незавершенность.

 

А все заметили, что Мега 2 это не отдельный торговый дом. Речь о разительном отличии между Мега 1 и Мега 2, но так видимо задумано.

 

Зара хоум - 15-го! Спасибо, порадовали!

 

Да я тоже совсем без агрессии ))) Но мы ведь не перекрываем проход в коридоре и не пишем там, что не ходите, там не работают бутики. На каждом Ресторане, кто не успел завершить работы установлены баннеры, на которых указан месяц открытия.

Насчет качество укладки плитки я уже написала, что согласна с этим замечанием. Некоторые участки плитки утром в день открытия монтировали, в общем, в спешке )


  • 2

#1266
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А вот на счет удобства пешеходов..... болезненная тема - по Малахова от Каблукова до Розыбакиева пешеходам неудобно ходить, пешеходные дорожки обрываюься и появляются совершенно не в "логичных местах" . Пешеходы и мамы с колясками вынуждены пробираться между хаотично припаркованными машинами и строй.техникой, а также не попасть под колеса проезжющих впритирку машин.

Да, пару страниц назад писала. По Малахова ещё много работы. Все дорожки и пандусы все сделаем в ближайшее время.


  • 1

#1267
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Вообще без агрессии писал.

Да, так и написать: "рестораны не работают, скоро открытие", у Вас на других этажах так написано, на месте не открытых бутиков. И раз ни один ресторан не работает, так прямо можно и написать про ВСЕ рестораны.

 

Ну да, может не дешевые материалы, просто, когда по звуку напольной плитки можно понять, что там пустоты, это наталкивает на мысли о некачественной работе.

Многие люди уже давно посмотрели как все это выглядит и работает по всему миру, ну согласитесь, сразу же сравнивать начинаешь.

Сам по себе проект отличный и нужный городу, просто вопрос в деталях. Нам нравится проводить время там. Возможно накладывает отпечаток поспешность в открытии и некоторая незавершенность.

 

А все заметили, что Мега 2 это не отдельный торговый дом. Речь о разительном отличии между Мега 1 и Мега 2, но так видимо задумано.

 

Зара хоум - 15-го! Спасибо, порадовали!

 

Да я тоже совсем без агрессии ))) Но мы ведь не перекрываем проход в коридоре и не пишем там, что не ходите, там не работают бутики. На каждом Ресторане, кто не успел завершить работы установлены баннеры, на которых указан месяц открытия.

Насчет качество укладки плитки я уже написала, что согласна с этим замечанием. Некоторые участки плитки утром в день открытия монтировали, в общем, в спешке )

 

Ну все уже :))) знаем про закрытые рестораны. Просто из-за наплыва людей фуд-корт в Меге 2 сильно наполнился. 

 

Просто уже все избалованы торговыми центрами :) Лет 7-8 назад таких замечаний бы не было :)


  • 0

#1268
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ну до лампочки надуманный конкурс, нужен был открытый ресторан, а не любование дизайном (Себя поздравьте! Любоваться дизайном - особый дар!).

 

Увиденное за границей подталкивает людей не удивляться в этом плане даже у нас. 

ныть по поводу отсутствия предупреждения о том что рестораны закрыты еще более особый дар. вам наверное очень тяжело живется на свете если такие вещи вас могут заставить расстроиться и ныть на форуме. а себя я поздравляю. я во всем могу найти позитив. а заграница, она вам пусть и поможет. езжайте туда и хвалите свою заграницу. ну или можно избавиться от комплекса "заграницы" и жить в местных реалиях где вот все всегда так было и будет еще очень долго. 


  • -7

#1269
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Konrad KarlovichAir, завязывайте ))) каждый имеет право на свое мнение. Не нужно ругаться из-за такой ерунды.


  • 0

#1270
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

 

Кстати, одна акула уже без глаза.. (((((


Да и мурены какие-то не активные были, и постоянно рот открывали! Там подача воздуха идет рыбкам? я что-то не заметил...

 

Аквариум слишком тесный для акул, жалко наблюдать


  • 4

#1271
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

добрый день! были на следующий день после открытия в новой меге...честно очень понравился фантанчик, я так понимаю он будет работать, эм, а вот все остальное как то не впечатлило...ожидала другого  :)  поэтому как-то первая мега роднее, и теплее  :D



#1272
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Konrad KarlovichAir, завязывайте ))) каждый имеет право на свое мнение. Не нужно ругаться из-за такой ерунды.

 

Konrad KarlovichAir, завязывайте ))) каждый имеет право на свое мнение. Не нужно ругаться из-за такой ерунды.

И в правду, что реагировать на ответы в стиле "сам такой". Мир нужно посмотреть, чтобы сравнивать и стремиться к тому, что бы и у нас так было.


  • 1

#1273
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а режим работы бутиков, ресторанов и кино изменился? До которого часа теперь?


  • 0

#1274
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я, например, это понимаю, но когда проходишь по переходу из первой меги во вторую, ощущение чего-то уютного и уже привычного улетучивается. ИМХО, конечно, но я бы оставил во второй меге стиль первой. вторая очень сильно напомнила Апорт

 

 

В первой Меге больше открытого пространства. Я бы предпочел, чтобы Мегу-2 выполнили в стиле Есентай-молла. В общем, Мега-2 - это шаг назад по сравнению с Мега-1 в плане архитектуры и дизайна.


  • 0

#1275
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А я бы сказал, что мега 2 это вообще другой магазин. Теперь получилось мега и еще один, другой. Только название за уши притянуто. Архитектура и все остальное говорит, что это не мега, а что-то иное. Просто построенное рядом :)

Честно говоря я сильно удивился этому :)


  • 1

#1276
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Это не мега, это непонятный торговый центр - 2 круга и домой или опять в Мега - настоящий.

 

Где развлечения? Еда? Деревья? Скучно

 

Аквариум смотрится маленьким в таком большом помещении, как будто чуть больше чем мой домашний, или я просто ждал, что будет как в эмирэйтес.


  • 0

#1277
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Konrad KarlovichAir, завязывайте ))) каждый имеет право на свое мнение. Не нужно ругаться из-за такой ерунды.

а кто ругается то? :) спокойно объясняю товарищу что лично ему никто ничего не должен. объявления ему не повесили видите ли.

я лично против того чтобы наша страна превращалась в Америку с ее дурацкими табличками и знаками. 

 

funny_road_signs_013.jpg     52805877_7462c56d05.jpg

images-4.jpg  1423242310_042713d561.jpg   instant_death-300x201.jpg


  • -7

#1278
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Спасибо за детские раковины, а также детские (низко расположенные) сушки для рук. Дочке 3,5 года очень понравилось самой мыть и сушить руки. Только вопрос: это нормально, что в этих детских раковинах техперсонал моет свои ведра? Видела это второго ноября.

 

Конечно не нормально. Для клининга есть отдельная комната, где они сливают и набирают воду. Завтра поговорю с администраторами, чтобы сделали замечание.

 

Там не только ведра, но и ноги моют  :-/ , видела сегодня! 


  • 0

#1279
Профессор Шварценгольд

Профессор Шварценгольд
  • Гость
  • 13 сообщений

Когда Спортмастер откроется?


  • 0

#1280
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Там не только ведра, но и ноги моют   , видела сегодня! 

Тоесть женщины моют получается?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.