Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#961
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

ну потому что нет желающих жить рядом с мегой, шум, гам, пробки вдоль речки, и по малахова, и потом, вы видели вид сзади сией красоты? нижним этажам вообще "повезло" с видом из окна

 

 

 

можно подумать все что дальше меги по городу с кристально чистым воздухом, тишиной и без машин...

 

пробки, шум и гам там временно, зато потом как будет красиво...

 

пробки там постоянно, как открылась мега, вдоль речки любителей халявной парковки хватает, шум и гам там тоже частенько, в связи с проводимыми мероприятиями, про кристально чистый воздух речь не шла, не перегибайте, пожалуйста. видимо у покупателей другое мнение, раз не продается жилье-то. здесь уже бывшие жители 25 этажек в теме отписывались, кстати, по этому поводу. 


  • 1

#962
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ребята, не стоит утрировать, рядом с мегой жить довольно комфортно. Да, есть проблемы с парковкой на Каблукова, но это решаемо, горячая вода и отопление уже везде есть. По поводу продаж квартир, скажу за свой блок, есть новые соседи, которые делают ремонт.
  • 1

#963
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ребята, не стоит утрировать, рядом с мегой жить довольно комфортно. Да, есть проблемы с парковкой на Каблукова, но это решаемо, горячая вода и отопление уже везде есть. По поводу продаж квартир, скажу за свой блок, есть новые соседи, которые делают ремонт.

Как у всех вода появилась, начали говорить на шум, за пробки, лиже бы придраться, я поддерживаю Вас, никак не уприкаю.

 

А самое интерессное что,  люди которые пишут плохие отзывы про Мегу, ходят туда на площадку гулять с детьми, сидя на скамийки и  отправляя негативный отзыв о САБЖе, довелось такое увидеть, не буду говорить кто это некрасиво будет, но думаю что у каждого должно изменится мнение


  • 1

#964
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Ребята, не стоит утрировать, рядом с мегой жить довольно комфортно. Да, есть проблемы с парковкой на Каблукова, но это решаемо, горячая вода и отопление уже везде есть. По поводу продаж квартир, скажу за свой блок, есть новые соседи, которые делают ремонт.

Как у всех вода появилась, начали говорить на шум, за пробки, лиже бы придраться, я поддерживаю Вас, никак не уприкаю.

 

А самое интерессное что,  люди которые пишут плохие отзывы про Мегу, ходят туда на площадку гулять с детьми, сидя на скамийки и  отправляя негативный отзыв о САБЖе, довелось такое увидеть, не буду говорить кто это некрасиво будет, но думаю что у каждого должно изменится мнение

 

 

Я не представляю себе вообще, что кто-то сидит и пишет что-то во время прогулки с ребенком, особенно на детской площадке, это уже вранье в наглой форме, не знаю как на меговской, а на любой другой площадке все мамы бегают за своими детьми, как мама могу это уверенно сказать. 

И Вам то какое дело до этих вопросов? вы житель или представитель центра?  жители соседних домов писали и обращались к представителям Меги, вы же как всегда, в каждой бочке затычка. 


  • -1

#965
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скрытый текст

 

Просто у меня нет практически притензий к САБЖу, в основном все притензии, которые тут есть на недавних страницах, это обвинение Меги, хотя причина может быть в другом объекте как тот же Фитнейшн.

 

 

Вообщем жду открытия втоорой очереди, и Мультя если есть информация по тем брендам которые уйдут во вторую мегу, хотелось бы знать кто втсанет на их место


  • 0

#966
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Алина, на фэйсбуке напиши, там Алишер активней реагирует с извинениями (но от этого вода не станет горячей :-( и отопление не дадут)

Меня просто возмутило, что про бренды значит отвечает Мультя, а неудобные темы обходит... Зато шпильку про перекрытие Роз-ва фитнес-центром, это значит всегда пож-та. И что Мега Малахова открыла, только не уточняется, что там в одну машину можно проехать.

Алишер одному жильцу ответил, что мы должны быть рады, так как благодаря Меге поднимается стоимость наших квартир.

 

Пару страниц назад писали, что в тех вопросах,в  которых я не компетентна, лучше не отвечать. Я не пиар-менеджер, не руководитель Меги, не администратор. Я занимаюсь вопросами архитектуры и дизайна. И я не могу сказать когда включат воду, отопление, откроют Малахова и подобные вопросы. Если что-то знаю, пишу. Чего не знаю - молчу.

Если мои извинения за неудобства примите, примите пожалуйста. Но я не думаю, что Вам нужны мои извинения. 

 

Отлично, раз Вы отвечаете за архитектуру и дизайн, то у меня вопрос прямо к Вам: что за работы по обустройству территории сегодня вечером производились, что 273 дом трясло так, что на пятом этаже падала стеклянная посуда в шкафу? мне очень интересно, не пойдут ли трещины? жильцы пошли к строителям, после этого все затихло, вопрос надолго ли?


  • -4

#967
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мне очень интересно, не пойдут ли трещины?

 

Не пойдут. 


  • 0

#968
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

мне очень интересно, не пойдут ли трещины?

 

Не пойдут. 

 

Я обращалась конкретно к Мульте, если что. За мой вопрос мне поставили 7 минусов, видимо форумчанам у нас по барабану, что происходит с людьми, очередная железяка, полная шмоток, им гораздо важнее.  


  • -2

#969
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 
никогда он до Меги не ходил, по Розыбакиева до Тимирязева, по Тимирязева до Сейфуллина , Горный гигант его конечная,
вот 80 автобус ходил и то по Гагарина.

правда? Возможно, не спорю. Может это было что то временное? Не могло ж присниться) прошу прощения за дезинформацию тогда
  • 0

#970
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

в каком месяце открытие?, уже ноябрь на носу.


  • 0

#971
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

в каком месяце открытие?, уже ноябрь на носу.

 

пару страниц назад, Мультя сказала ясно что в октябре.. До его конца еще больше недели. так что ждем-с :rotate:


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 22.10.2013, 22:21:19

  • 0

#972
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

пару страниц назад, Мультя сказала ясно что в октябре.. До его конца еще больше недели. так что ждем-с

 

Упоминали 25 октября, но я думаю, что откроют где-то 31 октября.  


  • 0

#973
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Наткнулся на очень хорошие фотографии, частички внутрених аксесуаров меги =)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • H-DwwiGrC3c.jpg
  • NEbQdx1vo6I.jpg
  • s-PcGdBcf5Q.jpg

Сообщение отредактировал temny: 22.10.2013, 22:58:58

  • 2

#974
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Наткнулся на очень хорошие фотографии, частички внутрених аксесуаров меги =)

 

post-248-0-87284800-1382461132_thumb.jpg

 

Интересно, в российских моллах они тоже используют национальную символику в виде медведей, балалаек, матрешек? Зачем нац. символика в молле?


  • 0

#975
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Интересно, в российских моллах они тоже используют национальную символику в виде медведей, балалаек, матрешек? Зачем нац. символика в молле?

 

Извините, а в чем Вы находите национальную символику?


  • 0

#976
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Наткнулся на очень хорошие фотографии, частички внутрених аксесуаров меги =)

О, с Алишером дружите? ) Это не внутренние аксессуары, а арт-объекты.

Дерево "яблоня" была придумано и воплощено в жизнь европейской профессиональной компанией по свету ScottLighting. Как и светильник-шар в атриуме, который представляет собой солнце. На втором фото скульптура нашего скульптора Эдуарда Казаряна под названием "весы времени" Ещё здесь не хватает картин Марата Бекеева, которые тоже будут представлены в молле. А ещё панно Леже. 


  • 0

#977
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Извините, а в чем Вы находите национальную символику?

 

Беркут. Он же на флаге Казахстана. Зачем нац. символика в молле? 


  • -2

#978
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

мне очень интересно, не пойдут ли трещины?

 

Не пойдут. 

 

Я обращалась конкретно к Мульте, если что. За мой вопрос мне поставили 7 минусов, видимо форумчанам у нас по барабану, что происходит с людьми, очередная железяка, полная шмоток, им гораздо важнее.  

 

Сразу хочу сказать, что я не в числе тех, кто поставил минус ))) Сейчас на Малахова ведутся работы по благоустройству, может они вызвали такой шум и тряску. Мы сидим рядом в офисах ничего не почувствовали. Вроде серьезного ничего такого не происходило.


  • 0

#979
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Извините, а в чем Вы находите национальную символику?

 

Беркут. Он же на флаге Казахстана. Зачем нац. символика в молле? 

 

Никакой национальной символики тут не подразумевалось. Изображены парящие орлы. Весь молл имеет тематические зоны. Я раньше писала уже, что есть казахская деревня, рынок, прогулка по горам, горное озеро. Все это можно прочитать в интерьере, когда Вы посетите торговый центр. Хотелось создать не просто торговый центр, а подойти к этому со смыслом и творчеством. Это просто парящие орлы под световым фонарем. А что в этом такого плохого?


  • 0

#980
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это не внутренние аксессуары, а арт-объекты.

Да я же так в шутку, мне  нравится.

а Фотки позаимствовал.


Сообщение отредактировал temny: 23.10.2013, 00:59:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.