Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#801
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а я бы посмотрел на самый большой в МИРЕ магазин Адидас.


  • 0

#802
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Откроются вместе с нами )
  • -1

#803
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Откроются вместе с нами )

а остальные два бутика которые на сегодняшний день находятся в меге закроются? и на их места прибудут другие?  :D 


  • -1

#804
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

мультя, зарахом открывается? какая площадь?

Что такое зарахом? ))) общая площадь всего ТРЦ "MEGA Alma-Ata" будет более 160 тыс м2
zara home возможно)))
  • 0

#805
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

мультя, зарахом открывается? какая площадь?

Что такое зарахом? ))) общая площадь всего ТРЦ "MEGA Alma-Ata" будет более 160 тыс м2
zara home возможно)))

 

 

именно,

 

Мультя, фотки красивые, а где можно взглянуть на весь список новых арендаторов? 


  • 0

#806
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Zara Home тоже должны открыться пару дней спустя после нас.

Я ранее писала о большей части открывающихся брендов в MEGA2. Как будет возможность, я перечислю все бренды.


  • -1

#807
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я думаю, что если возникнет такая проблема после открытия, будем решать. Не поверите, я сама за продуктами езжу в гипермаркеты с бесплатной парковкой )))

 

Будем вам очень благодарны! В Рамсторе действительно сильно завышенные цены, ну это их право, конечно.


  • 0

#808
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Zara Home тоже должны открыться пару дней спустя после нас.

Я ранее писала о большей части открывающихся брендов в MEGA2. Как будет возможность, я перечислю все бренды.

 

вдруг кому то не понятно.

 сеть товаров для дома Zara Home.

 

 Коллекции  Zara Home обычно отражают последние мировые модные тенденции в дизайне интерьера. Стоимость же товаров для дома от Zara Home вполне приемлема и доступна для покупателя со средним достатком.  Например, бокалы для коньяка продаются по 49 руб., постельное белье - от 500 руб. Ассортимент Zara Home разбит по стилям: современный, классический, колониальный, средиземноморский. Накануне грядущих праздников здесь можно приобрести замечательные елочные игрушки, предметы декора для создания «зимнего» интерьера, приборы для сервировки новогоднего стола.

Сеть Zara Home появилась в составе Inditex в 2003 году, сейчас открыто более 180 магазинов.


  • -2

#809
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
я абсолютно не говорю об отсутствии пандусов со стороны Орбиты. Со стороны самой Меги нет ни одного пандуса, чтобы с речки подняться к Меге. Элементарно на уровне пешеходки сразу начинается большая лестница. И ну никак там не съедишь. Пандуса нет. Никак к речке не спустишься и не поднимешься...... Поход в Мегу становится мучением.... И не надо про акимат тут заливать и умничать.... Вокруг сама мега облагородила... А пандусы забыла..... 7 лет не слышат об этом. Я с первым ребенкам тягала коляску и сейчас тягаю.... Очень надеюсь сделают эти пандусы.... Пусть мы уже и ногами ходить будем без коляски к тому времени, зато другим мамам легче будет.....
  • 0

#810
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Элементарно на уровне пешеходки сразу начинается большая лестница. И ну никак там не съедишь. Пандуса нет. Никак к речке не спустишься и не поднимешься...... Поход в Мегу становится мучением....

 

Есть мнение:

 

Со стороны речки, по лестнице большой если идти, то считаю что там пандус нельзя делать, то что родителям приходится на руках тягать коляску гораздо безопаснее. Так как там хоть и есть пешеходный и знаки, все равно все несутся, никто не смотрит даже. Чуть больше месяца назад мальчишку на том пешеходе сбили. А установить столбики на ширину лестницы не помешало бы, хоть машины ставить там не будут, а то поднимаешься и упираешься в бок авто. И думается мне, что это уже не территория Меги, а хозяйство акимата, туда надо долбить.

 

а я бы посмотрел на самый большой в МИРЕ магазин Адидас.

 

Адидас превратился в отстой. Лучше бы один большой магазин Найк открыли.


  • 0

#811
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Адидас превратился в отстой. Лучше бы один большой магазин Найк открыли.

кто знает на место Адидаса, может и найк войдет

НЕ нужно искать изъяны в том что и так хорошо, я тоже предпочитаю Найк, но Адидас не такой плахой, как вы его назвали


  • -1

#812
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Меге не хватает более премиальных брендов: Лакост, Хуго Босс, Эскада, МаксМара etc. Не путать с лакшери типа ЛуиВиттон, Гуччи и Дольче Габбана.


  • 0

#813
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Меге не хватает более премиальных брендов: Лакост, Хуго Босс, Эскада, МаксМара etc. Не путать с лакшери типа ЛуиВиттон, Гуччи и Дольче Габбана.

хватает, Лакост был, может он и вернется, есть Томми Хилфингер, есть Пьер Карден, всем не угодишь


  • -1

#814
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений


 



Мультя, а набережная речки, что примерно как спускаться к речке от прохода между Мега и Мега-2 тоже вы за деревья отвечаете? А то новые саженцы, которые посадили - 90% засохло без полива, а одно дерево на дорожку все ветки наклонило и проходить мешает и уже месяц если не больше никто спилить эти ветки не додумается...

 

 

Мы все эти деревья передали акимату. По идеи они должны уже следить за всем эти хозяйством. Но я сегодня скажу нашему озеленителю, чтобы посмотрели.

 

Вот про это говорю:

957f3ead9fb9.jpg


  • 0

#815
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а Happylon открылся? если нет, то когда откроется?


  • 0

#816
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а Happylon открылся? если нет, то когда откроется?

прочтите пару страниц назад, постоянно об этом спрашивают


  • -1

#817
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Теперь, когда убирают забор от второй Меги, стало заметно, что здание FitNation загораживает вид перед двумя Мегами. Такая зеленая уродливая жаба сидит прямо по центру. Если не было этого зеленого сарайчика, тогда панорама на две Меги была бы открыта.


  • 0

#818
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Теперь, когда убирают забор от второй Меги, стало заметно, что здание FitNation загораживает вид перед двумя Мегами. Такая зеленая уродливая жаба сидит прямо по центру. Если не было этого зеленого сарайчика, тогда панорама на две Меги была бы открыта.

Наверное Мега пыталась выкупить, но увы и ах, хозяева не дураки же, загнали сверх цену


  • 0

#819
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

кто знает когда планируется открытие меги на сейфулина пастера


  • 0

#820
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Откроются вместе с нами )

а когда вообще Мега откроется, что -то не нашла информации


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.