Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#701
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

На заднем дворике какую то лазилку детскую поставили, но еще закрыто.


Они работают, по 500 тенге два круга пробежать.
  • 0

#702
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать когда в кики появятся белые рубашки для школы? Сегодня подходили к персоналу кики никто ничего не знает! Спросили телефон, чтобы не ходить каждый день и того никто не знает, так и не дали. 


  • 0

#703
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

 

Бьютимания открылись, MAC откроются через месяц

Можно спросить, МАС будет отдельный магазин, или отдел в Бьютимании?

 

отдельный и официальный

 

спасибо, очень обрадовали)


  • 0

#704
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В магазине GAP ужасно душно, почему не работают кондиционеры? были в среду, хотела доче купить что нибудь, но в такой духоте и 5 минут не смогли пробыть.


Сообщение отредактировал Huppa: 16.08.2013, 15:49:43

  • 0

#705
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

2 мультя

про Esprit так и не ответили...

Извините, упустила.

Esprit в MEGA2 не планируется

 

Очень жаль, что не будет! Одежда гораздо качественнее, чем барахло в Bershka, New Yorker, Topshop!


  • 0

#706
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень жаль, что не будет! Одежда гораздо качественнее, чем барахло в Bershka, New Yorker, Topshop!

сравнили, класс разный и цена соответсвено, Есприт относится к той же линейки скажем что и Gas, S. Oliver кстате обоим я был бы безумно рад


  • 0

#707
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дд! Когда откроют Хэппилон?
  • 0

#708
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Очень жаль, что не будет! Одежда гораздо качественнее, чем барахло в Bershka, New Yorker, Topshop!

сравнили, класс разный и цена соответсвено, Есприт относится к той же линейки скажем что и Gas, S. Oliver кстате обоим я был бы безумно рад

 

Ну вообще-то продукция Esprit по стоимости относится к низшей ценовой категории, но хорошего качества. 


  • 0

#709
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну вообще-то продукция Esprit по стоимости относится к низшей ценовой категории, но хорошего качества. 

я бы так не сказал, если честно...

в одну линейку с НьюЙоркером, я бы не поставил, из всего того что есть в Меге, Нью Йоркер наверное самый низкий элимент, тем не менее пользовавшийся популярностью


  • 0

#710
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дд! Когда откроют Хэппилон?

на прошлую страницу не заглядывали?


  • 0

#711
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Дд! Когда откроют Хэппилон?

на прошлую страницу не заглядывали?
Спс, заглядывала, но видимо проглядела) интересно, что же там такое делают, что ажно в конце сентября...
  • 0

#712
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спс, заглядывала, но видимо проглядела) интересно, что же там такое делают, что ажно в конце сентября...

Хорошо, расскажу вам, раз вы не читали тему, только потому что, вы действительно врятле читали.

Вообщем там где был сам Хэппилон, будет переход во вторую Мегу, сам же обновленый Хэппилон с множеством ноу хау и какими то гаджетами будет, в пристройки, которая как раз таки закрылась.


Сообщение отредактировал temny: 18.08.2013, 23:09:43

  • 0

#713
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
О, спасибо за инфу... Будем теперь знать и ждать открытия!
  • 0

#714
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мультя, не знаю, можно ли за решением этой проблемы обратиться к вам, но... Дело в том, что я считаю просто недопустимым "сервис" в находящейся в Мега кофейне Costa. Просто не передать словами до чего это все отвратительно. Какое-то время назад мы с подругой зашли в Costa на чашечку кофе, увлеченные беседой, мы не сразу обратили внимание на посуду, в которой принесли наш заказ, но когда я взяла кофейную ложечку, то почувствовала, что она липкая и вся в разводах, а при пристальном изучении стеклянного стакана подруги, стало заметно, что и он ужасно помыт, вернее скорее не помыт вовсе. С тех пор мы больше не ходили в данную кофейню. Несколько страниц назад, я читала отзывы о таких же впечатлениях от  грязной посуды других посетителей. И вот сегодня, после киносеанса, мы по большой глупости очутились вновь у кассы Costa. Пока моя подруга изучала меню, я обратила внимание на два больших пластиковых контейнера на заднем плане с крайне мутной водой. Рядом с контейнерами стоял молодой человек и тёр какой-то тряпочкой кофейную чашку, которую, как я предполагаю, не удалось нормально отмыть. Получается, в этих лоханках, судя по состоянию воды, весь день и "моют" посуду. Брррр. Честно, я не понимаю, как такое вообще возможно? Я намерена проконсультироваться и направить жалобу и ходатайство о проверке этой кофейни в соответствующие инстанции. Я не хочу, чтобы к нам относились как  к свиньям, которые могут есть и пить из такой посуды. 


  • 2

#715
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И вот сегодня, после киносеанса, мы по большой глупости очутились вновь у кассы Costa. Пока моя подруга изучала меню, я обратила внимание на два больших пластиковых контейнера на заднем плане с крайне мутной водой. Рядом с контейнерами стоял молодой человек и тёр какой-то тряпочкой кофейную чашку, которую, как я предполагаю, не удалось нормально отмыть. Получается, в этих лоханках, судя по состоянию воды, весь день и "моют" посуду. Брррр. Честно, я не понимаю, как такое вообще возможно?

 

Получается, что у них нет умывальника, они же в центре зала расположены? А где им мыть посуду тогда, в туалете?


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.08.2013, 01:25:46

  • 0

#716
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 Skarli, спасибо за отзыв, хоть он и не положительный. Я Ваше сообщение уже отправила начальнику административного отдела. Будем разбираться обязательно!


  • 0

#717
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Жуть, если это правда. Прошу подтвердить или опровергнуть информацию, иначе я туда не ногой...


  • 0

#718
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Получается, что у них нет умывальника, они же в центре зала расположены? А где им мыть посуду тогда, в туалете?

 

купить побольше посуды и заранее должным образным помытую хранить как резерв в упакованном виде в шкафчиках прилавка. по мере загрязнения комплекты посуды уносятся в подсобки Меги и там подготавливаются к новому использованию


  • -1

#719
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

купить побольше посуды и заранее должным образным помытую хранить как резерв в упакованном виде в шкафчиках прилавка. по мере загрязнения комплекты посуды уносятся в подсобки Меги и там подготавливаются к новому использованию

 

Я думаю, они бы так и делали, если бы это решало проблему. Тут скорее вопрос в том, что до санузла нужно долго идти, постоянно бегать туда-сюда нагруженным посудой, при том, что бармен не может отлучаться от барной стойки, а вспомогательного персонала нет. Мне так кажется.

 

В Глобусе Глория тоже расположена в центре зала без прямого доступа к проточной воде. Так там кофе выдают в одноразовых картонных стаканчиках.


  • 0

#720
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Аналогично в Синабоне в Меге, но посуда вроде там чистая...

Косте грязного тодже не замечал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.