Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#501
7eVon1

7eVon1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет) я IT-manager Mega Center Alma-Ata) с удовольствием буду помогать Иллона PR- менеджер MEGA и Мультя) с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Я здесь надолго больше чем на две недели)
  • 0

#502
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Илона спасибо большое за инормацию
а на ALmaty Garden Show что планируется?

Это телефон по которому Вы можете узнать всю самую подробную информацию по выставке 8 /727/ 2 90 60 90 =)


спасибо большое

Иллона, а на майские праздники что-нибудь планируете?
  • 0

#503
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений



Илона спасибо большое за инормацию
а на ALmaty Garden Show что планируется?

Это телефон по которому Вы можете узнать всю самую подробную информацию по выставке 8 /727/ 2 90 60 90 =)


спасибо большое

Иллона, а на майские праздники что-нибудь планируете?


Конечно! Именно сейчас и планируем=) Я обязательно напишу обо всех майских мероприятиях уже на днях! Мы ждем Вас в MEGA!
  • 0

#504
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вчера убедился, что проблема с частниками-таксистами по Розыбакиева ещё больше усугубилась. Печально.
  • 0

#505
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вчера убедился, что проблема с частниками-таксистами по Розыбакиева ещё больше усугубилась. Печально.

только Хэобразный знак может исправить ситуацию
  • 0

#506
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Не знаю кому адресовывать, вас прям так много стало)))
Почему в меге отрубили wi-fi? точнее он вроде как есть и вроде его и нет)))) не открывает ни одной странички...

пы.сы. наверное temny ответит быстрее всех :D

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 18.04.2013, 22:49:41

  • 0

#507
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Вчера убедился, что проблема с частниками-таксистами по Розыбакиева ещё больше усугубилась. Печально.

только Хэобразный знак может исправить ситуацию

как показывает практика, такие знаки по городу видимо для красоты висят :D
  • 0

#508
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений

Не знаю кому адресовывать, вас прям так много стало)))
Почему в меге отрубили wi-fi? точнее он вроде как есть и вроде его и нет)))) не открывает ни одной странички...

пы.сы. наверное temny ответит быстрее всех :D


Доброе утро! над улучшением wi-fi сейчас активно работают! ОЧЕНЬ заметные улучшения будут к лету! ;)
  • 0

#509
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Иллона
сегодня началась выставка, вроде говорили, что будут еще продажи перед мегой, а там ремесленники в основном?
что-то поменялось, или не все участники приехали?
  • 0

#510
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений

Иллона
сегодня началась выставка, вроде говорили, что будут еще продажи перед мегой, а там ремесленники в основном?
что-то поменялось, или не все участники приехали?


Добрый день! Да вчера прекрасной концертной программой открылась выставка! Так как на улице прохладно, для удобства наших посетителей все перенесли внутрь на 2 этаж=)

Кстати, выставка очень интересная, даже для тех у кого пока нет сада! Например, представленны суперсовременные горшки для цветов, которые сами поливаются! И божественной красоты цветы из полимерной глины - они краше настоящих=) Успейте посмотреть сегодня и завтра!
  • 0

#511
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя доброго времени, хотелось бы порцию свежих фотографий
  • 0

#512
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сегодня была на выставке,очень понравилось даже думаем приобрести лопату)))
И еще мне конечно прям таки неудобно ,но раз здесь можно говорить и о минусах ,не знаю поднималась эта тема или нет,хочу сказать как бы это покрасивее назвать :confused: ,о заплеванности тротуара ну примерно в районе где сейчас поставлены качели.Я хожу с маленьким ребенком и бывает споткнется ,упадет прямо в эту не красоту ,да и смотреть уффф.
  • 0

#513
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Пузя, здесь руководство Меги ничем почем не смогут думаю, ибо культура такая у тех кто плюется. Мега на них повлиять не сможет.
  • 0

#514
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
заплёванность тротуаров "примерно в районе где сейчас поставлены качели" напрямую зависит от проблемы с левыми таксистами, которые тусуются как раз на этом пятачке.
  • 0

#515
7eVon1

7eVon1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не знаю кому адресовывать, вас прям так много стало)))
Почему в меге отрубили wi-fi? точнее он вроде как есть и вроде его и нет)))) не открывает ни одной странички...

пы.сы. наверное temny ответит быстрее всех :D


Думаю скоро проблема будет Решена)))) Ожидайте)

Сообщение отредактировал 7eVon1: 22.04.2013, 10:45:02

  • 0

#516
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя доброго времени, хотелось бы порцию свежих фотографий

Добрый день, temny!
Специально для Вас ))))
Южный атриум сегодня выглядит вот так )
Изображение

Изображение

вид на террасу одного из ресторанов и позади шикарный вид на горы
Изображение

ну и мой любимый ракурс сегодня с крыши 25-ти этажки )))
Изображение
  • 3

#517
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень здорово, и красиво.
А что есть по Мега Парку, там уже видно что?
  • 0

#518
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Доброго дня Мультя!
Глядя на фото не скажешь, что уложитесь в срок. Как дела у ваших "соседей" фитнесс-центра, он так будет "торчать" не достроенный?
Спасибо за установку в нижней части Меги столбиков на тротуаре для защиты пешеходов -) Еще бы сделали бы пандусы на них для колясок. Не за себя прошу!!! За МАМ!!! -) Ребенок у меня уже подрос, так-что коляской почти не пользуемся...
Спасибо!
  • 0

#519
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Доброго дня Мультя!
Глядя на фото не скажешь, что уложитесь в срок. Как дела у ваших "соседей" фитнесс-центра, он так будет "торчать" не достроенный?
Спасибо за установку в нижней части Меги столбиков на тротуаре для защиты пешеходов -) Еще бы сделали бы пандусы на них для колясок. Не за себя прошу!!! За МАМ!!! -) Ребенок у меня уже подрос, так-что коляской почти не пользуемся...
Спасибо!

Добрый день, Tim7!
Я уже писала выше, что мы укладываемся в срок ) Да, Арендаторы может не все успеют, ну это нормальная практика ))) Соседи наши строятся сейчас активно. Но когда откроются - пока нет информации. За столбики пожалуйста. Пандусы? Может, если время будет у Вас, сфотайте места, где вы предлагаете сделать пандусы? А мы тут уже дальше сами. Я в свою очередь тоже в конце недели выберу время - посмотрю куда там нужны пандусы.
  • 1

#520
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Очень здорово, и красиво.
А что есть по Мега Парку, там уже видно что?

Сегодня как раз было небольшое совещание на MegaPark. Вот свеженькое фото как растет наша новая MEGA )))
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.