Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#4101
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

возвращают разницу

уточнение, вот прям и возвращают разницу в деньгах? Просто не встречал в подобных случаях такого, обычно говорят давай товар и забирай свои деньги.  


  • 0

#4102
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

возвращают разницу

уточнение, вот прям и возвращают разницу в деньгах? Просто не встречал в подобных случаях такого, обычно говорят давай товар и забирай свои деньги.
В Рамсторе всегда разницу возвращали. Правда, забирают чек.
  • 0

#4103
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Люди, если соберетесь в батутный центр, спрашивайте у лентяек на ресепшн когда вас допустят к батутам. Ничего не объясняют, суют подписать бумажку и браслеты. В итоге переодевшись-переобувшись мы узнали, что следует еще сидеть ждать 15 мин, глядя в стену. На замечание получили ответ: - у вас же зеленые браслеты!
Старшая все 15 минут вообще ничем не интересовалась вокруг, вися на телефоне и жуя жвачку. А в целом место годное. Весело, много вариантов для развлечений, между которыми можно бегать без ограничений. Инструкторы стараются ))

Сообщение отредактировал Токи: 22.01.2017, 15:34:55

  • 2

#4104
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Чувствуется некий личный дискомфорт, может вестибулярный аппарат не переносит перегрузки ?


  • -1

#4105
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

Дайте инфу по Таразу тут Мегацентр строится официальный или нет?

Он даже крупнее всех существующих в Казахстане. Или это иностранные инвесторы? Стройка продолжается...

55300 квадратных метров. Для сравнения, самая большая МЕGА размером в 27 000 квадратных метров находится в Алматы и Шымкенте, – пояснил Ш.Р.Хакимов.


Сообщение отредактировал bazarunet75: 22.01.2017, 16:24:17

  • 0

#4106
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дайте инфу по Таразу тут Мегацентр строится официальный или нет?
Он даже крупнее всех существующих в Казахстане. Или это иностранные инвесторы? Стройка продолжается...
55300 квадратных метров. Для сравнения, самая большая МЕGА размером в 27 000 квадратных метров находится в Алматы и Шымкенте, – пояснил Ш.Р.Хакимов.

Одна Мега свыше 100 квадратов, другая почти
  • 0

#4107
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Дайте инфу по Таразу тут Мегацентр строится официальный или нет?
Он даже крупнее всех существующих в Казахстане. Или это иностранные инвесторы? Стройка продолжается...
55300 квадратных метров. Для сравнения, самая большая МЕGА размером в 27 000 квадратных метров находится в Алматы и Шымкенте, – пояснил Ш.Р.Хакимов.

Одна Мега свыше 100 квадратов, другая почти

 

Ничего не понял...

Т.е у нас есть ещё мелкие объекты? Ну я видел. Ну это треш по сравнению с тем что я написал. Это информация из новостей больших цифр не видел.


  • 0

#4108
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Дайте инфу по Таразу тут Мегацентр строится официальный или нет?
Он даже крупнее всех существующих в Казахстане. Или это иностранные инвесторы? Стройка продолжается...
55300 квадратных метров. Для сравнения, самая большая МЕGА размером в 27 000 квадратных метров находится в Алматы и Шымкенте, – пояснил Ш.Р.Хакимов.

Одна Мега свыше 100 квадратов, другая почти
Ничего не понял...
Т.е у нас есть ещё мелкие объекты? Ну я видел. Ну это треш по сравнению с тем что я написал. Это информация из новостей больших цифр не видел.
Площадь Мега Парка - 106 000
Площадь Мега Центра 86000+76000

Остальные Меги больше не входят в основную семью
  • 0

#4109
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

Дайте инфу по Таразу тут Мегацентр строится официальный или нет?
Он даже крупнее всех существующих в Казахстане. Или это иностранные инвесторы? Стройка продолжается...
55300 квадратных метров. Для сравнения, самая большая МЕGА размером в 27 000 квадратных метров находится в Алматы и Шымкенте, – пояснил Ш.Р.Хакимов.

Одна Мега свыше 100 квадратов, другая почти
Ничего не понял...
Т.е у нас есть ещё мелкие объекты? Ну я видел. Ну это треш по сравнению с тем что я написал. Это информация из новостей больших цифр не видел.
Площадь Мега Парка - 106 000
Площадь Мега Центра 86000+76000

Остальные Меги больше не входят в основную семью

 

С небес взял информацию. Арендопригодная площадь (GLA)

Алмата

45 716 м²
35 298 м²

Запиши в блокноте. Её всегда используют в объектах. Даже визуально видно. Общая площадь, ясно больше чем даже в Алмате и Астане. Ты мне её написал.


Сообщение отредактировал bazarunet75: 22.01.2017, 17:30:37

  • 0

#4110
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пожалуйста

https://ru.m.wikiped...ельных_центров)
  • 0

#4111
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

Не путайте общую площадь и площадь под аренду (здания). Две разные вообще цифры. Общая 150.000 м² не менее. 5 этажей. 

Это по новостям показывали. Смысл мне врать. Там всё официально было сказано что оно больше имеющихся.


Сообщение отредактировал bazarunet75: 22.01.2017, 18:00:12

  • 0

#4112
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Пожалуйста

https://ru.m.wikiped...ельных_центров)

Не путайте общую площадь и площадь под аренду (здания). Две разные вообще цифры. Общая 150.000 м² не менее. 5 этажей.
Это по новостям показывали. Смысл мне врать. Там всё официально было сказано что оно больше имеющихся.
Я не спорю, Вы спросили по площади, я то что знаю написал.
  • -1

#4113
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю bazarunet75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4114
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Дайте инфу по Таразу тут Мегацентр строится официальный или нет?

Он даже крупнее всех существующих в Казахстане. Или это иностранные инвесторы? Стройка продолжается...

55300 квадратных метров. Для сравнения, самая большая МЕGА размером в 27 000 квадратных метров находится в Алматы и Шымкенте, – пояснил Ш.Р.Хакимов.

Добрый день. Строительство ТРЦ в г. Тараз нами не ведется и в ближайшее время не планируется. Сейчас ведется строительство ТРЦ MEGA Silk Way в Астане, открытие которого запланировано на первый квартал 2017 года.


  • 0

#4115
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Люди, если соберетесь в батутный центр, спрашивайте у лентяек на ресепшн когда вас допустят к батутам. Ничего не объясняют, суют подписать бумажку и браслеты. В итоге переодевшись-переобувшись мы узнали, что следует еще сидеть ждать 15 мин, глядя в стену. На замечание получили ответ: - у вас же зеленые браслеты!
Старшая все 15 минут вообще ничем не интересовалась вокруг, вися на телефоне и жуя жвачку. А в целом место годное. Весело, много вариантов для развлечений, между которыми можно бегать без ограничений. Инструкторы стараются ))

Токи, благодарим за отзыв! Приносим извинения за неудобства. Обязательно обсудим ситуацию с руководством Кango.

Рады, что понравилось наполнение батутного парка и работа инструкторов).

Приходите еще, будем ждать новых отзывов!


  • 0

#4116
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день. В канго обычно каждые полчаса заходит новая группа. Ходим раз в неделю, всегда время озвучивают, единственное надоело заполнять анкету. Написать хоть Васяпупкин можно, все равно не проверяют


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4117
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Подскажите в какой из Мег есть сейчас бутик Timberland, на сейфулина есть?


  • 0

#4118
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Скидки только в меге на розыбакиева ?
  • 0

#4119
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день. В канго обычно каждые полчаса заходит новая группа. Ходим раз в неделю, всегда время озвучивают, единственное надоело заполнять анкету. Написать хоть Васяпупкин можно, все равно не проверяют


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! Спасибо за отзыв. По информации администрации Kango, в скором времени планируется запуск CRM-системы, и надобность в заполнении анкет отпадёт.


  • 0

#4120
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Подскажите в какой из Мег есть сейчас бутик Timberland, на сейфулина есть?

Здравствуйте! Бутик Timberland находится в MEGA на ул. Розыбакиева 263, на 2 этаже. В MEGA Park на Сейфуллина , к сожалению, Timberland пока нет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.