Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#21
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, такой вопрос - почему некоторые бутики закрываются до 10 часов?
Сегодня из БМ всех поперли аж 21.50. Неприятно, очень. Зато в Ив Роше в 22.00 мне спокойно продали то, что я хотела.

Обязательно передам эту информацию в администрацию. Разберемся )
  • 0

#22
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Приехали к нам родственики с России пошли они значица погулять в мегу, ну и фотались заодно. Я захотел сфотать фонтан охраник подскочил и говорит нельзя, мол, фототать. Я ему: - ну на память можно, родственики с России приехали.

Не так давно по телевизору целая передача была, что незаконно запрещать фотографировать внутри торговых центров и подобных заведениях.
Я лично тоже терпеть не могу, когда начинают подскакивать охранники и вопеть, что нельзя фотографировать.
Со мной недавно тоже была неприятная история. Зашли в Комфорт, я на сотку (даже не на фотик) хотела сфотографировать пару ценников на кафель. Подбежал охранник с воплями, что нельзя фотографировать. Я спокойно без нервов пригласила их старшего охранника. Мы пообщались на тему на основании чего запрещается?
Вообще, любые правила, вводимые организациями, не должны противоречить законодательству.
Поэтому в следующий раз можете смело пригласить администрацию (так как порой с охранниками разговор не получается) и цивилизованно пообщаться и продолжать фотографировать дальше )))
  • 0

#23
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
А что нельзя сказать своим охранникам - чтобы не препятствовали съемке?

Сообщение отредактировал giper07: 11.09.2012, 11:03:31

  • 0

#24
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А что нельзя сказать своим охранникам - чтобы не препятствовали съемке?

Конечно я сегодня поговорю с нашей службой безопасности.
Но высказалась выше не как представитель Меги, а как посетитель. Я ведь не директор, чтобы принимать подобные решения )
  • 1

#25
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Да, фонтан по ходу у их охраны самое больное место :spy: У меня ребенок обажает фонтаны, специально привезли на Мегу немного потусить, так охранник чуть пардон на г***но не изошел когда доча облокотилась на бортик фонтана.
  • 0

#26
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
только не давно в темке "АДК" заметила что ругают в основном службу безопасности этого центра, и ни разу не замечала что на СБ Меги здесь жаловались... сглазила)
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

только не давно в темке "АДК" заметила что ругают в основном службу безопасности этого центра, и ни разу не замечала что на СБ Меги здесь жаловались... сглазила)

Иной раз ругают, я просто молчу по мелочам, ну к примеру взял я кофе в Синабон, решил у фонтана попить, взял чашку, сел туда, подошел охраник, и говорит что правая тут пить не имею, но все было очень мирно и даже забавно =)
  • 1

#28
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

только не давно в темке "АДК" заметила что ругают в основном службу безопасности этого центра, и ни разу не замечала что на СБ Меги здесь жаловались... сглазила)


Охранники не при чем. Это простые солдаты, выполняющие приказы, которые не обсуждаются. А вот выдумывает такого рода приказы, именно, мля, выдумывает и следит за их выполнением начальник службы безопасности. Мож и есть среди них адекватные, но когда сталкивался с такими в разных конторах, всегда попадались "наполеоны" с манией величия, а если проще - жлобы полнейшие, Швондеры , всегда желающие вставить палки в колеса по любому поводу. Всегда старался брать "мандат" у главного в конторах на любую мелочь, чтобы это " была настоящая, окончательная бумага, броня!" ©, ибо доказывать таким "дубакам" что-либо бесполезно, логика и здравый смысл разбиваются сразу об пустые глаза.

#29
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, Доброго времени, есть свежие фотки со строительства?

вот, одна половина Mega2 готова :dandy:
Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 12.09.2012, 18:36:26

  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хорошие темпы, а когда начнете строить вторую часть
  • 0

#31
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
в смысле когда? она в процессе. Это я просто шутя говорю, что половина готова. Всё поэтапно ведь строится.
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в смысле когда? она в процессе. Это я просто шутя говорю, что половина готова. Всё поэтапно ведь строится.

Ну я тоже так на юмор реагирую,
теперь колитесь что будет на крыше?
  • 0

#33
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
а вообще зачем нужна мега 3, не понимаю этого??? я всегда хотел чтобы в ате был современный футбольный стадион..
  • 0

#34
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

теперь колитесь что будет на крыше?

ни ва фто ;)
  • -1

#35
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а вообще зачем нужна мега 3, не понимаю этого??? я всегда хотел чтобы в ате был современный футбольный стадион..

Я тоже часто думаю: нафига нам столько торговых центров.
Лучше бы спортивные заведения строились в городе. Но к сожалению, все спортивные или образовательные заведения не отбивают так быстро вложения или вообще не отбивают :confused:
  • 0

#36
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Мультя, а Вы не в курсе перспектив реконструируемого здания, стоящего перед Мегой? Никаких подвижек там не видно уже несколько месяцев. Было бы хорошо , если хозяева Меги выкупят его и снесут - не к месту оно там.
  • 0

#37
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а Вы не в курсе перспектив реконструируемого здания, стоящего перед Мегой? Никаких подвижек там не видно уже несколько месяцев. Было бы хорошо , если хозяева Меги выкупят его и снесут - не к месту оно там.

Вы про фитнес–центр? Да, там на время остановились работы, были проблемы с подрядчиком у Заказчика. Но последние пару недель вроде раскачалась стройка. Я слышала, что до конца года они планировали закончить стройку. Но такими темпами, думаю, они вместе с нами осенью след.года откроются )
  • 0

#38
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
парковка все также платная в Меге?
  • 0

#39
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

здания, стоящего перед Мегой?

В этом здании согласно рендера Фиделити будет распологаться
  • 0

#40
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

а вообще зачем нужна мега 3, не понимаю этого??? я всегда хотел чтобы в ате был современный футбольный стадион..


Зато в Мегах есть современные коньковые-хоккейные площадки, скалодромы, рядом будет фитнесс-центр Фиделити. Большой выбор спорттоваров в Adidas, Nike... Так что, зря вы, Мега заботится о здоровье народе.

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 13.09.2012, 12:38:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.