Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3841
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что там вас засасывет ой, притягивает? Спорт каналы, пиво, какие-то красивые картинки...

девочки конечно, а не опостылевшие уже жены...



#3842
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Но, как обещал админ, мест для сидений возле полок не появилось.

в мега-парке раньше были столики и стульчики. Там детки и родителя сидят , на некоторых разложены игрушки ,книжки. на тех,что ближе к выходу- конструкторы. Пару раз сидела на детском стульчике,ждала своих "покупателей". Никто из менеджеров и слова не сказал.
В последний раз зашли, дочка книжку выбирала, я особо не расхаживала, смотрю все переделали-переставили стеллажи.Народу много,выходной, у кассы собрались родители. не стала толпиться, поэтому не скажу остались ли столики-стульчики, жалко если убрали. Я и так в мега-парк легкую обувь одеваю, пока от одного эскалатора до другого дотопаешь . Представляю если еще и с малышами (((

При прошлом визите тоже заметила, сидят парни , мужчины в ожидании. Явно скамеечек не хватает.
Идем и дочке говорю, если бы наш папа с нами был, он бы уже через полчаса стал бы ныть "пошли домой..."

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 10.12.2015, 17:32:15

  • 0

#3843
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

когда была первая ночь скидок - жена оставила меня в Пинте, там сидели друзья. Для меня 3 часа пролетели быстро .

У меня жена всегда спрашивает моего мнения, поэтому мне далеко отлучаться никак ) Пока выбирает, можно было бы посидеть где-то поблизости и подойти уже в примерочную, чтобы высказать свое мнение. А так, конечно, я бы тоже лучше в пинте посидел или в кофейне с айфоном )

 

Да и потом, не дискриминирует ли Мега таким образом людей с ограниченными возможностями, пожилых людей, беременных женщин, женщин с грудными детьми. Где то посидеть отдохнуть тоже надо. Или мега только для здоровых сильных и молодых и других клиентов им не надо? А так, пошопил, отдохнул (не обязательно поедая бургер) и дальше с новыми силами шопить. 

 

Еще интересно, почему Мега и другие моллы, закрывают главные широкие двери и оставляют какие-то маленькие норки для входа, или заставляют идти в обход зигзагом сначала в одну, потом пройтись по диагонали и в другую. Я понимаю чтобы не было сквозняка, но если случится ЧП и народ ломанется на выход, успеет ли охрана открыть все эти двери? Возникнет давка и травм не избежать. Контроллирует ли МЧС такие моменты в моллах или всем наплевать? Ильф и Петров были ой как правы когда писали про двери которые любят запирать в Москве и не только )

 

 

 

По поводу запасных выходов вовремя экстремальных ситуаций в Меге я писала свое мнение  выше (месяца 2-3 назад). Я их пыталась тестировать, но они были заперты. Оказалось (ответ от представителя), что они автоматически где-то как-то при помощи какой-то кнопки открываются с какой-то стороны.

 

И потом эти таблички двоякого смысла меня напрягают или пугают "Запасный выход. Служебный вход." ?

 

З.Ы. Вы еще в наших школах эти выходы не видели. 2000 человек через 1 выход. Остальные запроектированные 4 наглухо забиты !!!! Так что с Мегой еще ничего дела обстоят.


  • 0

#3844
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Завтра говорят в Мега парке скидки 80%. С 20,00 кажется. Так ли это? Кто знает?

Так. И только в Мегапарке. Но, думаю, не 80%, а до 80%.
  • 1

#3845
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Были в меге, скидки 80 не видели вообще, в основном 10-15 % от цены в другие дни
  • 0

#3846
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А в какой именно меге были скидки? В меге на сейфуллина?? А когда будут скидки в меге на розыбакиева??
  • 0

#3847
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
В интертопе 50% были. В детских отделах не на все и то 10-30%. В Технодоме 10% и опять же не на все.
Максимум 70% были в Грации. В очереди на кассу стояли полчаса, как в советское время. Людей было море.
Кто-нибудь лотереи в 00.00 часов дождался?
  • 0

#3848
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мы не стали ждать, людей много шансов мало, я вообще никогда невидела столько людей в меге.

Сообщение отредактировал Atali: 12.12.2015, 09:17:11

  • 0

#3849
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Мультя, вопрос к Вам, как к архитектору. Можно ли на первой Меге, на Розыбакиева южней светофора, сделать такой же карман для высадки, как чуть выше.

по факту все равно стоят цепочки и занимают парковочный ряд. также по факту многие высаживают/садят около этих цепочек.

может лучше сделать как выше и поток тормозиться не будет

 

Полностью согласен. Тоже вынужден был ехать до верхнего кармана, чтобы высодить родню, хотя надо было в нижнюю часть Меги. Ещё одни нюанс. Живу напротив верхней Меге. Двор выходит на Малахова. Раньше это была спокойная улица, а теперь почти автострада. Выходя со двора постоянно рискуем жизнью при переходе дороги, так как там нет даже элементарной зебры на выходе со двора, а поток машин весьма плотный. Прошу хотя бы зебру нарисовать с соответствующим знаком. У нас многие во дворе недовольвны этим недочётом Меги. 

 

в том месте бы и тротуар поставить бы, с верхней стороны Малахова. Часто вижу как люди к Розыбакиева идут по верхней стороне между машин.

 

я два года назад писала об этом в этой теме, обещали рассмотреть вопрос, а воз и ныне там.


  • 0

#3850
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В последнее время в этой ветке нет представителя Меги. Раньше хоть какой был отзыв с их стороны на тему.


  • 0

#3851
Misha999

Misha999
  • Гость
  • 25 сообщений

А в какой именно меге были скидки? В меге на сейфуллина?? А когда будут скидки в меге на розыбакиева??

Слышал Каждую среду скидки но сам лично не ходил только по выходим удается выйти 


  • 0

#3852
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Дд а фото с дедом морозом когда будет и будет ли вообще?
  • 0

#3853
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оказывается то Мегу Чимкент продали, на осереди Мега в Актобе
  • 0

#3854
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
выбираю на завтра время для покупки билетов на Звездные войны. Что выбрать RealD 3D или Dolby Atmos 3D . знать бы еще в чем разница )))погуглю.
на первое - доп.очки по 150 тг. А на второе - кто знает, почем ? По тел.на сайте кинокз не могу дозвониться
  • 0

#3855
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

выбираю на завтра время для покупки билетов на Звездные войны. Что выбрать RealD 3D или Dolby Atmos 3D . знать бы еще в чем разница )))погуглю.на первое - доп.очки по 150 тг. А на второе - кто знает, почем ? По тел.на сайте кинокз не могу дозвониться

Спросилы бы у меня в киноветке, я бы там ответил по тематически.

Вощим Золотко коротко.

1. RealD - это качество изображерия
2. DolbyAtmos - это качество звука, главным фактором которого считаются потолочные динамики

Резюмируя, выбирайте 8 и 9 зал система потолочных динамиков именно там, а реалД, он там и так есть, очки не имеют разницы.
  • 1

#3856
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В контакте новость увидела:

Первый в Алматы Starbucks откроется 18 декабря с 8:00
____________

Первая в Казахстане кофейня всемирной сети Starbucks откроется 18 декабря в ТРЦ Mega Park (ул. Сейфуллина). Сообщение об этом было написано в социальных сетях и подтверждается приемной торгово-развлекательного центра. Теперь это официально. Ура!

Первым 50 покупателям подарки;)
--------------

В нынешнее время, с новым курсом, совсем нет желания в такие места наведываться..
А раньше очень ждали )
  • 0

#3857
майор Дегтярев

майор Дегтярев
  • Читатель
  • 103 сообщений

Оказывается то Мегу Чимкент продали, на осереди Мега в Актобе

 

а кому и как будет называться? или просто смена владельца без смены вывески



#3858
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Оказывается то Мегу Чимкент продали, на осереди Мега в Актобе

 
а кому и как будет называться? или просто смена владельца без смены вывески
Мега Планет называется.
Продано сто процентов акций.

И теперь Мега Шимкент отношение к данной теме не имеет
  • 0

#3859
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В нынешнее время, с новым курсом, совсем нет желания в такие места наведываться..
А раньше очень ждали )

По сути не должно быть дорого, кофе же, смузи, другое дело что завтра уже весь наш "инстаграмхипстеры" будут постить фотки из Мега парка с баночкой кофе с лейблом Старбакса
  • 0

#3860
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мега же с 10 утра работает, а они как с 8 часов будут работать? :eek:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.