Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3701
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Доброго дня Катя! Год идет к завершению после последнего нашего общения, какие планы насчет начала строительства пристройки? Когда Вас покинет самая дорогая и самая отсталая сеть кинотеатров Старсинема?

Недавно побывали в первые с семьей в Мега парке, в этой Меге с развлекательной частью у Вас получше. Что планируете в части развития ТР(азвлекательной)Ц на Розыбакиева.

Спасибо!

 

Можно заплатку поставить на самом нижнем вьезде/выезде на Розыбакиева, а то этой яме уже скоро год исполнится.


  • 0

#3702
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Доброго дня Катя! Год идет к завершению после последнего нашего общения, какие планы насчет начала строительства пристройки? Когда Вас покинет самая дорогая и самая отсталая сеть кинотеатров Старсинема?
Недавно побывали в первые с семьей в Мега парке, в этой Меге с развлекательной частью у Вас получше. Что планируете в части развития ТР(азвлекательной)Ц на Розыбакиева.
Спасибо!
 
Можно заплатку поставить на самом нижнем вьезде/выезде на Розыбакиева, а то этой яме уже скоро год исполнится.

Уверен пока не закончат астанинскую Мегу, к нашей Меге не вернутся.
  • 0

#3703
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Доброго дня Катя! Год идет к завершению после последнего нашего общения, какие планы насчет начала строительства пристройки? Когда Вас покинет самая дорогая и самая отсталая сеть кинотеатров Старсинема?
Недавно побывали в первые с семьей в Мега парке, в этой Меге с развлекательной частью у Вас получше. Что планируете в части развития ТР(азвлекательной)Ц на Розыбакиева.
Спасибо!
 
Можно заплатку поставить на самом нижнем вьезде/выезде на Розыбакиева, а то этой яме уже скоро год исполнится.

Уверен пока не закончат астанинскую Мегу, к нашей Меге не вернутся.

 

Жаль, но Старсинема надо гнать, 10 лет аренды заканчивается... Подскажите, напротив Меги ближе к Гагарина уже начали строить гостиницу? Там все огорожено


  • 0

#3704
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Доброго дня Катя! Год идет к завершению после последнего нашего общения, какие планы насчет начала строительства пристройки? Когда Вас покинет самая дорогая и самая отсталая сеть кинотеатров Старсинема?
Недавно побывали в первые с семьей в Мега парке, в этой Меге с развлекательной частью у Вас получше. Что планируете в части развития ТР(азвлекательной)Ц на Розыбакиева.
Спасибо!
Можно заплатку поставить на самом нижнем вьезде/выезде на Розыбакиева, а то этой яме уже скоро год исполнится.

Уверен пока не закончат астанинскую Мегу, к нашей Меге не вернутся.
Жаль, но Старсинема надо гнать, 10 лет аренды заканчивается... Подскажите, напротив Меги ближе к Гагарина уже начали строить гостиницу? Там все огорожено
Рендеры что я выкладывал это пока только рендеры
  • 0

#3705
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мультя, специально зашла Вам написать, сейчас вечером вышли с кино, сын подруги захотел Йогурт замороженный, на 2 этаже в "старой" Меге на фуд-корте в центре. Подошли, а у них там где фрукты (которые видимо для добавления в йогурт) все в мошках мелких, там у них стекло пластиковое, с другой стороны все облеплено ими, я в ужасе сделала замечание продавцам, никто и не думал решать вопрос. Обратите внимание
  • 1

#3706
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Доброго дня Катя! Год идет к завершению после последнего нашего общения, какие планы насчет начала строительства пристройки? Когда Вас покинет самая дорогая и самая отсталая сеть кинотеатров Старсинема?

Недавно побывали в первые с семьей в Мега парке, в этой Меге с развлекательной частью у Вас получше. Что планируете в части развития ТР(азвлекательной)Ц на Розыбакиева.

Спасибо!

 

Можно заплатку поставить на самом нижнем вьезде/выезде на Розыбакиева, а то этой яме уже скоро год исполнится.

Tim7, доброе утро! 

Пристройку отложили до 2017 года. Строить точно будем, но пока все силы и средства брошены на MEGA Silk Way. Сами понимаете, сейчас нелегкие времена, пока нам не до новых объектов.

Сами очень ждём, когда обновим кинотеатр, но обновлять его будем сразу со строительством пристройки. Поэтому, не раньше 2017 г.

MEGA Park да, сейчас там правда и кинотеатр и Эврикум интересны. И вообще, хороший ТРЦ получился )))) 

В MEGA Alma-Ata на Розыбакиева недавно открыли в галереи ресторанов "KidsLab", пока ещё не все знают, но кто был - хвалят )

 

Про заплатку сказала, сделают! ) Спасибо за участие!


  • 0

#3707
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

звали-я пришла!,Спасибо, уже в администрацию отправила Вашу жалобу, разберутся обязательно!  :idea:


  • 0

#3708
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!,Спасибо, уже в администрацию отправила Вашу жалобу, разберутся обязательно! :idea:

спасибо. Мне кажется это еще вопрос того, что был конец рабочего дня и мошки налетели, они с ними там бороться средством от комаров собирались, судя по всему. В любом случае мало приятного
  • 0

#3709
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД, подскажете, пожалуйста, где именно в Мега находится пекарня Cinnabon? На сайте указано, что на первом этаже, но я вообще не помню ее там, хотя бываю в Мега довольно часто.

 

ЗЫ А булочки то действительно вкусные?  :)


  • 0

#3710
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ДД, подскажете, пожалуйста, где именно в Мега находится пекарня Cinnabon? На сайте указано, что на первом этаже, но я вообще не помню ее там, хотя бываю в Мега довольно часто.

 

ЗЫ А булочки то действительно вкусные?  :)

Да, они раньше стояли на первом этаже в Мега1 где фонтан. Сейчас их нет у нас. Мне их булочки тоже очень нравились


  • 1

#3711
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да, они раньше стояли на первом этаже в Мега1 где фонтан. Сейчас их нет у нас. Мне их булочки тоже очень нравились

 

Спасибо, Катя, значит, на сайте устаревшая информация. Покопалась в инете, оказывается, этот бренд вообще ушел с нашего рынка, т.к. не нашел большого спроса. Жаль, не успела попробовать...  :cry:


  • 0

#3712
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ДД, подскажете, пожалуйста, где именно в Мега находится пекарня Cinnabon? На сайте указано, что на первом этаже, но я вообще не помню ее там, хотя бываю в Мега довольно часто.

ЗЫ А булочки то действительно вкусные? :)

Да, они раньше стояли на первом этаже в Мега1 где фонтан. Сейчас их нет у нас. Мне их булочки тоже очень нравились
с кориецей их фирменные булки были просто отпад.
Мультя, а что насчет Старбакса, на их месте ведь должен быть он?

Сообщение отредактировал temny: 08.09.2015, 13:37:36

  • 0

#3713
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

temny,да, будут они, но в новой Меге на входной группе первого этажа. И в МегаПарке тоже ) Ждите, скоро!


  • 0

#3714
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мультя, а можно еще уточнить, The Body Shop в Mega Park уже тоже отсутствует?


  • 0

#3715
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

temny,да, будут они, но в новой Меге на входной группе первого этажа. И в МегаПарке тоже ) Ждите, скоро!

Катя, извиняюсь за наглость, а скоро это когда?


  • 0

#3716
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

temny,да, будут они, но в новой Меге на входной группе первого этажа. И в МегаПарке тоже ) Ждите, скоро!

Катя, извиняюсь за наглость, а скоро это когда?

Уже проектируют. 


Сообщение отредактировал мультя: 08.09.2015, 18:31:59

  • 0

#3717
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений



temny,да, будут они, но в новой Меге на входной группе первого этажа. И в МегаПарке тоже ) Ждите, скоро!

Катя, извиняюсь за наглость, а скоро это когда?
Уже проектируют. В следующем году открытие )))
Долго.. Обещали вроде в прошлом году, что весной 2015..
  • 0

#3718
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сегодня треть бутиков в Мега-2 были закрыты (Mango, Kimex, Name It...). Это забастовка или штрафные санкции за несвоевременную проплату аренды?


  • 0

#3719
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Это повышение аренды к курсу $, арендаторы и арендодатели не могут прийти к решению 


  • 0

#3720
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если аренду повышают, то соответственно это скажется на цене товара :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.