Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3401
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Мультя, Спасибки :-)


  • 0

#3402
Yulos

Yulos
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот только в сети Индетекс (Зара, Зарахоум, Страдивариус, Пулл энд Бир, МассимоДутти, Ойша) ещё не начались. Обещают ближе прям к новогодним праздникам. Я сама жду )

А в прошлом году у них когда зимние скидки начались? 


  • 0

#3403
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Были на выходных в Мега Парк с детьми. Музыкальные Санты - это что-то!! Настроение поднимает только так :) 

А Дедушка Мороз - ну, прямо настоящий Дедушка! И глаза такие -небесно голубые :) как будто сам из  Устюга пожаловал :)

Супер!!


  • 1

#3404
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девы,расскажите кто знает где продают там  пряничных человечков? ребенок увидел что дети жуют,но где они там не нашли.

 

Дедушка Мороз,да ,  очень колоритен ! :rotate:


  • 0

#3405
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девы,расскажите кто знает где продают там  пряничных человечков? ребенок увидел что дети жуют,но где они там не нашли.

 

Дедушка Мороз,да ,  очень колоритен ! :rotate:

Их давали всем, кто фотографировался с Дедом Морозом 

Нам почему то не дали, мож мы маленькие еще и подумали, что ребенок такое есть не будет.


  • 0

#3406
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Девы,расскажите кто знает где продают там  пряничных человечков? ребенок увидел что дети жуют,но где они там не нашли.

 

Дедушка Мороз,да ,  очень колоритен ! :rotate:

Их давали всем, кто фотографировался с Дедом Морозом 

Нам почему то не дали, мож мы маленькие еще и подумали, что ребенок такое есть не будет

Вот жеж жаль то какая, столько раз проходя мимо любовались ДМ, а подойти сфотаться не решились , толпа детей была.

так там фотала девушка, где потом забирать фото и когда? платно бесплатно?


  • 0

#3407
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Вот жеж жаль то какая, столько раз проходя мимо любовались ДМ, а подойти сфотаться не решились , толпа детей была.

так там фотала девушка, где потом забирать фото и когда? платно бесплатно?

 

А прям рядом с фотографом и ДМ стоит столик и там фото в красивых новогодних рамочках, бесплатные.

За какое время их отпечатывают - не подскажу, мы на свой аппарат фотографировались. Так что у нас без рамочки будет  :-/


  • 1

#3408
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А в Мега Парке Дед Мороз и фотографии будут?
  • 0

#3409
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А в Мега Парке Дед Мороз и фотографии будут?

Как раз в Мега Парке мы видели Деда Мороза, фотографировались, получали подарок-пряник и потом фотографию в рамочке :)


  • 1

#3410
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений
Ужасно грубые и некомпетентные продавцы в бутике Savage. Пошла купить понравившуюся куртку именно у них, но ушла так и не купив столкнувшись с хамством продавцов. Во первых продавщица еле встала и подошла ко мне, хотя других посетителей практически не было и она не была занята. Очень грубо и раздраженно ответила на вопросы о составе, таким тоном как будто я сама должна это все знать, а не у нее спрашивать. Сглотнув это я все таки решила взять и попросила свой размер для примерки, на что она ответила вопросом "вы точно будете брать или нет". После этого вопроса я передумала что либо у них покупать когда-нибудь. А жаль, сами куртки мне нравятся и в прошлом году и позапрошлом я только у них и брала. Но после такого "сервиса" больше ни ногой. Просьба к владельцам бутиков, к администрации обратить на это внимание.
  • 0

#3411
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД Мультя! Что случилось с Camper?


  • 0

#3412
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ДД Мультя! Что случилось с Camper?

Tim7,Доброе утро! временно закрыт. Скоро откроется )


  • 0

#3413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если не в Меге тогда где открылся Соливер?
В Хан Шатыре точно сказали что в Алмате эсть

Сообщение отредактировал temny: 24.12.2014, 13:51:49

  • 0

#3414
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А когда в Мега Парке откроется Wendy's? И откроется ли?


  • 0

#3415
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Сходили на открытый каток возле Мегапарка - весьма грустно. Лед волнистый, местами ямы, местами бугры. Освещение - никакое!!! один фонарь посередине, который не освещает даже свой столб, зато через каждый метр во льду проложены неоновые гирлянды, которые только слепят глаза, но ничего не освещают. Раздевалка - просто палатка на улице, камер хранения нет, обувь оставлять пришлось просто под скамейками - одевать ее после катания заледеневшую, то еще удовольствие.

Плюсов два - музыкальная подборка зимне-новогодняя и цена - 1000 тг со своими коньками.


  • 3

#3416
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А когда в Мега Парке откроется Wendy's? И откроется ли?

Пока ничего конкретного. Всё никак договориться не можем. Тяжёлые переговоры )))

 

IngaДа, я сама буквально пару дней назад уже сказала насчёт освещения, что его прям очень не хватает на катке. Но Ваши замечания я отправила, надеюсь, что скоро найдут решение.


Сообщение отредактировал мультя: 25.12.2014, 11:38:03

  • 1

#3417
Yulos

Yulos
  • Гость
  • 49 сообщений

мультя, не подскажете, когда Зара объявит скидки?


  • 0

#3418
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Yulos,пока ничего конкретного по датам не известно! Как только будет информация, я напишу сюда обязательно. Тут уже много кто спрашивал  :)


  • 0

#3419
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ужасно грубые и некомпетентные продавцы в бутике Savage. Пошла купить понравившуюся куртку именно у них, но ушла так и не купив столкнувшись с хамством продавцов. Во первых продавщица еле встала и подошла ко мне, хотя других посетителей практически не было и она не была занята. Очень грубо и раздраженно ответила на вопросы о составе, таким тоном как будто я сама должна это все знать, а не у нее спрашивать. Сглотнув это я все таки решила взять и попросила свой размер для примерки, на что она ответила вопросом "вы точно будете брать или нет". После этого вопроса я передумала что либо у них покупать когда-нибудь. А жаль, сами куртки мне нравятся и в прошлом году и позапрошлом я только у них и брала. Но после такого "сервиса" больше ни ногой. Просьба к владельцам бутиков, к администрации обратить на это внимание.

Неделю назад купили куртку там мужу. Продавец была очень внимательна, все объясняла с улыбкой и была очень вежлива. Видимо другая смена была
  • 0

#3420
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Если не в Меге тогда где открылся Соливер?
В Хан Шатыре точно сказали что в Алмате эсть

 

Хорошая новость, хороший бренд и вещи классные.

В какой меге-то? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.