Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3341
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

 

Мультя, в мега парке отвратительно ловят операторы связи. Проверял Билайн и Т2. вы можете совместно с ними установить БС-ки, чтобы их сигнал был нормальным внутри меги? несколько раз приходилось подходить к выходу и к окнам меги, чтобы появились деления антенны

rebelde,Я переслала Ваше сообщение нашему IT-департаменту и Директору ТРЦ Mega Park. Спасибо за замечание!

 

rebelde,Наш уважаемый IT-департамент ответили:

На  данный момент в  ТРЦ  «Мега Парк» оператор связи «KCELL»  полностью покрывает все  торговые площади и места  общего пользования. Так  же  прилегающие  территории к ТРЦ.

Оператор «Теле2» на данный  момент ведет  монтажные работы по ТРЦ, срок исполнения  30  ноября 2014г.

Операторы «Билайин» и «Алтел» проводит   проектно-изыскательские  работы.

 

Так  же хочу напомнить Вам, что ТРЦ «Мега Парк» находиться в непосредственной близости с (тюрьмой), а в данном заведении установлены специальные подавители сигнала сотовой  связи, так  же операторам связи запрещено  направлять свои  антенны  в  данном  направлении, отсюда  и  возникают  подобные неполадки. 

 

 

Спасибо за быстрый ответ. Билайн, как всегда, не радует оперативностью


Сообщение отредактировал rebelde: 19.11.2014, 17:43:40

  • 1

#3342
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

круто)) 2 раза спрашивал на ресепшене когда откроют, девушки сказали скоро ))

Может они имели ввиду центр развлечений NEXT ?

 

ну если такой центр есть в мега парке то скорее всего его и имели ввиду


  • 0

#3343
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ну если такой центр есть в мега парке то скорее всего его и имели ввиду

Он ещё не открылся, ну вот как раз скоро и откроется )))


  • 0

#3344
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Добрый. А открытие NYX на Сейф во сколько будет и точно 29 ого? Никто не знает?
И программку для детей по Новому Году где можно посмотреть?
  • 0

#3345
Garbor

Garbor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добры день.Никто по знакомству не сможет достать и продать 2 пригласительных билета в старсинема?Буду благодарен
  • -1

#3346
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Седня заметил в сабже Н. Смагулова с супругой и ребенком, чилавек искренне радовался и отдыхал, зачот! Охраны замечено не было, рукопожатие закрепило предположение, что житель земной, не небо... Тока с парковкой мрак
  • 0

#3347
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Мультя, подскажите, пожалуйста, когда все-таки Вайкики откроется, а то все переносят да переносят. Или неизвестно точно?


  • 0

#3348
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мыу, на 7 января открытие Вайкики. Надеемся, что больше сдвигать дату не будут.
  • -1

#3349
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мультя ДД! Какие планы с пристройкой (Мега-3) к Меге. И когда кинотеатры в "порядок" приведете? или это произойдет во время пристройки? Планируете ли в кинотеатрах внедрение IMAX. Да, в целом надо оператора кинотеатров менять.


  • 1

#3350
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя ДД! Какие планы с пристройкой (Мега-3) к Меге. И когда кинотеатры в "порядок" приведете? или это произойдет во время пристройки? Планируете ли в кинотеатрах внедрение IMAX. Да, в целом надо оператора кинотеатров менять.

Tim7Добрый день! Вы хотели сказать пристройка-3 к Мега1? ))) Мы как раз ведём переговоры. Рассматриваем вариант с IMAX. Насчет оператора тоже работаем. Пока ничего конкретного сказать не могу, всё на стадии переговоров.


  • 0

#3351
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Мультя ДД! Какие планы с пристройкой (Мега-3) к Меге. И когда кинотеатры в "порядок" приведете? или это произойдет во время пристройки? Планируете ли в кинотеатрах внедрение IMAX. Да, в целом надо оператора кинотеатров менять.

Tim7Добрый день! Вы хотели сказать пристройка-3 к Мега1? ))) Мы как раз ведём переговоры. Рассматриваем вариант с IMAX. Насчет оператора тоже работаем. Пока ничего конкретного сказать не могу, всё на стадии переговоров.

 

Да, так и хотел сказать ))) Внедряйте IMAX, хорошее дело, если можно с кинтеатрам решить быстрей! Живем рядом, а в кино приходится ездить куда угодно, но не в Мегу. Можно рассмотреть возможность в пристройку вернуть боулинг, в данной части города ничего такого нет, заодно расширить развлекательную часть, а то у Вас все таки ТРЦ, а не ТЦ )))


  • 0

#3352
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Можно рассмотреть возможность в пристройку вернуть боулинг.

К сожалению, боулинг в обычные дни в дневное время вообще пустовал всегда. А что, боулинги - это не вымершие динозавры? Я думала, что уже туда никто не ходит )


  • 0

#3353
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Можно рассмотреть возможность в пристройку вернуть боулинг.

К сожалению, боулинг в обычные дни в дневное время вообще пустовал всегда. А что, боулинги - это не вымершие динозавры? Я думала, что уже туда никто не ходит )

 

Да, скорей всего Вы правы, нет точно правы! Но, все таки рассмотрите возможность расширения развлекательной части, насколько я понял это мировой тренд в развитии ТРЦ и это тоже становится якорем для ТРЦ. 

Для примера предлагаю рассмотреть развлечения в Royal Garden Plaza в Паттайе,

выкупить франшизу на музей-кунсткамеру Роберта Рипли (Музей "Верю не верю"), музей всяких странностей и интересностей,

музей восковых фигур мадам Тюссо,

комната страха,

бесконечный лабиринт


  • 0

#3354
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

выкупить франшизу на музей-кунсткамеру Роберта Рипли (Музей "Верю не верю"), музей всяких странностей и интересностей, музей восковых фигур мадам Тюссо,

Пипец...

ТРЦ - головного мозга!!!

Не удивлюсь ежель скоро при ТРЦ начнут морги и мини-кладбища открывать. А чё удобно же! Не надо через весь город куда-то перется. Закупился шмутьём,пожрал и родственников усопших помянул. Мда...

P.S. Музей это всё-таки музей и место ему не в торговом центре.


  • -1

#3355
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мультя, а с кем связаться насчет размещения рекламы в кинотеатре в Меге-1? можете координаты скинуть?


  • 0

#3356
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мультя, здравствуйте!

Вопрос по хэппилон.

Скажите пожалуйста, проводится ли какая-то обработка-мойка-дезинфекция аттракционов, и, в особенности, "малышовой" зоны? Можно ли узнать, по каким дням и как часто это происходит?

 

Водила однажды туда маленькую дочь, она была в восторге. Но после от двух разных мам услышала, что это был легкомысленный поступок с моей стороны. Сказали, что "вентиляция там неважная, всё в закрытом помещении без проветривания, солнце туда не проникает и наверняка это не моют всё, там всё время народ. Поэтому дети всегда цепляют там всякие ужасные энтеровирусные инфекции, мы туда не ходим".

 

После этого разговора водить малышку туда опасаюсь.

Прошу развеять мои опасения, если они необоснованные :)


  • 0

#3357
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Katinka, добрый вечер!
В начале каждого рабочего дня идет помывка и сан обработка всех аттракционов, ясли и лабиринт в течение дня проходят обработку по графику 10:00, 14.00, 18.00, 22.00, а так же усиленная обработка в дни плохих погодных условий. Что касается вентиляции то все работает согласно стандартов РК.
  • 0

#3358
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а с кем связаться насчет размещения рекламы в кинотеатре в Меге-1? можете координаты скинуть?

WCL, добрый вечер! Обратитесь в департамент маркетинга и рекламы 2 322 504.

Извините, у меня нет контактов по части рекламы.


  • 0

#3359
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот куда стоить ходить за шопингом я был очень удивлен выбором и ассортиментом одежды зимней для мужчин. Советую первым делом прийти сюда а потом уже в остальные моллы и ТРК. Купил в брендовом бутике Climber классические шерстяные штаны за 10000 тг, кстати там идут скидки на них! Есть уникальный там бренд Jack Jones шапка 5000 и ремень кожаный 5550 сразу понравились! В общем я в Меге оставил 30000 тг но вещи стоющие взял!
  • 0

#3360
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Didar36, вы прям по всем ТЦ Алматы проехались $)))
за один день уложились ? интересно  :smoke:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.12.2014, 09:49:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.