Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3201
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Про субсидии со стороны государства Мега дала ответ:

http://tengrinews.kz...ubsidii-261877/

У сотрудников Меги зарплаты тогда должны быть как у учителей и врачей. А вообще, как сказал бы мой дедушка - Сталина на них не хватает.


  • 0

#3202
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

 

где написать не знаю заранее сори

насчет накопительной системы в интертопе в чем фишка?покупаешь обувь каждый год по несколько пар,а бонусы не копяться

и еще есть карточка от их сети +тимберленды,кларк,экко они копят или дают скидку в 5-10% чет я запуталась сколько карточек накопилось.И еще как вы избавляетесь от рекламной рассылки с меги,устала от смсок

Насчет Интертопа, с каждой покупки падает 5% от суммы покупки, это накопительная карточка, накопится какая то определенная сумма и можно ее оплатить часть следующей покупки.

 

 

 

может я путаю или условия изменились...но там кажется еще по достижению опр.суммы..растет размер скидки..)

 

вот карта KIMEX это точно мутный-замут...) там вроде как сумма растет...а потом раз и у тебя и нет там почти накоплений..как то даже с админом решали этот вопрос...до сих пор "перезванивает" и ссылается на неких айтишников которые что то там сидят считают и сумму выводят  :faceoff:

 

Какой кошмар! 


  • 0

#3203
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемые Посетители, кому нравится и не нравится Мега, очень прошу принять участие в опросе.

Мы хотим собрать впечатления по первому месяцу работы MEGA Park. Очень хотим, чтобы MegaPark стало излюбленным местом для людей в нашем города. Прошу мне в личку (можно и сюда) писать все свои замечания, предложения и комментарии по работе MEGA PARK. Буду благодарна каждому!  :hi:


  • 0

#3204
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя ДД
Хотел узнать относительно Вендис? Все плохо да?
  • 0

#3205
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя ДД
Хотел узнать относительно Вендис? Все плохо да?

Добрый день! Все в стадии переговоров пока.


  • -1

#3206
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мультя ДД
Хотел узнать относительно Вендис? Все плохо да?

Добрый день! Все в стадии переговоров пока.
А, то анонсы были
А сейчас все удалено
  • 0

#3207
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Уважаемые Посетители, кому нравится и не нравится Мега, очень прошу принять участие в опросе.

Мы хотим собрать впечатления по первому месяцу работы MEGA Park. Очень хотим, чтобы MegaPark стало излюбленным местом для людей в нашем города. Прошу мне в личку (можно и сюда) писать все свои замечания, предложения и комментарии по работе MEGA PARK. Буду благодарна каждому!  :hi:

нужно быстрее по сейфуллина вниз с крайнего правого ряда убрать машины. 


  • 2

#3208
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Уважаемые Посетители, кому нравится и не нравится Мега, очень прошу принять участие в опросе.

Мы хотим собрать впечатления по первому месяцу работы MEGA Park. Очень хотим, чтобы MegaPark стало излюбленным местом для людей в нашем города. Прошу мне в личку (можно и сюда) писать все свои замечания, предложения и комментарии по работе MEGA PARK. Буду благодарна каждому!  :hi:

нужно быстрее по сейфуллина вниз с крайнего правого ряда убрать машины. 

 

А еще со старой меги убрать машины которые стоят вниз по Розыбакиева. и таксистов паражниковых которые стоят в 2 ряда непосредственно на стороне меги.


  • 0

#3209
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Добрый день! Сегодня попали на сейсмоучения, мы как раз выходили из Меги на верхнюю парковку. Ваш охранник высокий казах, который находится на входе, матерясь и хватая людей за руки провожал если так можно выразиться их на парковку. Я понимаю что учения это важно и нужно, но такое поведение это уже слишком. Разберитесь пожалуйста в этой ситуации.
  • 0

#3210
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Уважаемые Посетители, кому нравится и не нравится Мега, очень прошу принять участие в опросе.

Мы хотим собрать впечатления по первому месяцу работы MEGA Park. Очень хотим, чтобы MegaPark стало излюбленным местом для людей в нашем города. Прошу мне в личку (можно и сюда) писать все свои замечания, предложения и комментарии по работе MEGA PARK. Буду благодарна каждому!  :hi:

нужно быстрее по сейфуллина вниз с крайнего правого ряда убрать машины. 

 

А еще со старой меги убрать машины которые стоят вниз по Розыбакиева. и таксистов паражниковых которые стоят в 2 ряда непосредственно на стороне меги.

 

и вдоль Каблукова тоже)


  • 0

#3211
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Мультя, а можно паркинг в первой Меге сделать таким же светлым как и в Мега Парк??? а то заезжаешь в подземный паркинг, а там ни одна лампочка не горит или горит, но освещение тусклое притусклое... Людей не видно... фары включать приходится


  • 0

#3212
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а можно паркинг в первой Меге сделать таким же светлым как и в Мега Парк??? а то заезжаешь в подземный паркинг, а там ни одна лампочка не горит или горит, но освещение тусклое притусклое... Людей не видно... фары включать приходится

aotearoa,мы уже занимаемся по освещению MEGA1. Если заметили, освещение на фудкорте уже поменяли. Стало светлей, добавили декоративного света. Сейчас стоят столбы ещё, куда мы смонтируем светильники. По плану освещение паркинга тоже есть. Так что скоро все доделаем. Спасибо за замечание!

 

Добрый день! Сегодня попали на сейсмоучения, мы как раз выходили из Меги на верхнюю парковку. Ваш охранник высокий казах, который находится на входе, матерясь и хватая людей за руки провожал если так можно выразиться их на парковку. Я понимаю что учения это важно и нужно, но такое поведение это уже слишком. Разберитесь пожалуйста в этой ситуации.

Добрый день! Скопировала и отправила Ваше замечания Директору ТРЦ и Службе безопасности. От лица Меги, прошу прощения за эту неприятную ситуацию. 


  • 0

#3213
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день! Очень довольны Мегой-3, не самый престижный район, но Мега его просто облагородила - это большой плюс нашему городу. Внутри красиво, стильно, фонтаны и лифты впечатлили. Очень понравилась зеленая стена при выходе на парковку. Сама парковка удобная и просторная. И только одна просьба: пожалуйста, добавьте скамеек в холл, даже в будние дни там невозможно присесть, отдохнуть, а уж в выходные - скамеечки нарасхват. А гуляют по магазинам мамы с детьми и колясками, мужчины ожидают своих дам на скамейках да и просто отдохнуть с покупками - пока что проблема. Спасибо заранее.


  • 4

#3214
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Завтра MEGA отмечает ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!  :rotate:

Программа на завтра!

12245fe5650d.jpg

Дв! хотела узнать,про фестиваль подарков. при розыгрыше присутствие обязательное было? Мы участвовали, но на розыгрыше небыли ) )


  • 0

#3215
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте! Я прошу прощения, подскажите в Меге есть еще лазер страйк в babylone? (это где друг против друга бегаешь по лабиринту и стреляешь из лазерного оружия)


  • 0

#3216
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Уважаемые Посетители, кому нравится и не нравится Мега, очень прошу принять участие в опросе.

Мы хотим собрать впечатления по первому месяцу работы MEGA Park. Очень хотим, чтобы MegaPark стало излюбленным местом для людей в нашем города. Прошу мне в личку (можно и сюда) писать все свои замечания, предложения и комментарии по работе MEGA PARK. Буду благодарна каждому!  :hi:

ходили в сентябре отмечать ДР сына, в кафешках на 3-ем этаже столы официантки медленно убирают. Столов не хватает, а свободных практически нет, те что были все грязные, дети устали ждать, поэтом пришлось самой влажными салфетками вытереть (пока мы там сидели соседний столик так и не подошли убирать). Видимо очень мало уборщиков? или они очень медленно работают (в другом конце зала не спеша ходили с ящиками)?


  • 0

#3217
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

мне кажется что лавочек можно и побольше у фонтана внизу поставить... 


  • 0

#3218
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а еще про фонтан писали во ттут  http://forbes.kz/pho...iya_po_mega_par

k   Если зайти сейчас в ТРЦ через центральный вход, то можно увидеть два установленных эскалатора и кабинки лифтов. Между ними запланирован фонтан, который будет бить на высоту 7 м – до уровня 2 этажа.

 

 

Вопрос - когда ж он будет бить на высоту 7 метров и будет ли.. пока что он и на метр не бьет по моему-) 

P1290212.JPG  


Сообщение отредактировал Pretty: 02.10.2014, 00:23:07

  • 1

#3219
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мультя, а можно паркинг в первой Меге сделать таким же светлым как и в Мега Парк??? а то заезжаешь в подземный паркинг, а там ни одна лампочка не горит или горит, но освещение тусклое притусклое... Людей не видно... фары включать приходится

Девушка, извините конечно, но фары надо включать при въезде в тоннель с искусственным освещением, это по ПДД так должно быть. Связано это с тем, что глаза водителя должны адаптироваться к более тусклому освещению, чем в светлое время суток на улице. И в подземных паркингах тоже, при въезде, нужно включать фары, тем самым обезопасив себя и других участников движения. У меня фары автоматически это делают, но если не успевают за 1-2 секунды, то я их включаю принудительно. Но кстати, замечаю, что многие вообще не парятся на счет фар и в тоннелях на ВОАД и в подземных паркингах, то ли ПДД не учили, то ли злостные нарушители.
А по теме, Мультя, хотел бы сказать, что был с семьей в Мега-парке уже три раза. Нравится всё. Вот только почему-то в паркинге, то пускают на Макатаева, то гонят всех на Сейфуллина. С чем это связанно непонятно, дважды меня просили уехать на Сейфуллина. И лишь однажды удалось проехать на Макатаева. 
Ну и про дополнительный светофор на Сейфуллина, близ Торекулова я уже писал пару раз здесь. С ним нужно что-то делать)))


Сообщение отредактировал Hondavod2003: 02.10.2014, 09:29:09

  • 1

#3220
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

 

 

Добрый день! Сегодня попали на сейсмоучения, мы как раз выходили из Меги на верхнюю парковку. Ваш охранник высокий казах, который находится на входе, матерясь и хватая людей за руки провожал если так можно выразиться их на парковку. Я понимаю что учения это важно и нужно, но такое поведение это уже слишком. Разберитесь пожалуйста в этой ситуации.

Добрый день! Скопировала и отправила Ваше замечания Директору ТРЦ и Службе безопасности. От лица Меги, прошу прощения за эту неприятную ситуацию. 

 

 

Кстати тоже нарвались с шефом на этого злого дядечку.  Шеф немного повздорил с ним, так как не объясняя ситуации, хватает за руки и просит на выход.

 

Кстати Мультя, прошу попросить руководство Меги обратить на качество постройки "зеленой "стены. Когда поливали эти растения, то на обратной стороне проступает вода, где образовывается уже плесень и сырость, вздувшиеся местами штукатурка. И что удивительно, когда мы думали, что это бетон так плохо гидроизолировали, а оказалось что это гипсокартон или фанера. Так не скоро просуществует эта ваша стена и развалится от сырости.   


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.