Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#301
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день! Хотела бы поделится своей радостью) Сегодня ровно 6 лет как мы с мужем познакомились, а произошло это именно в Меге! Без лукавства и притвортсва мы с радостью ходим в Мегу, и вспоминаем наше знакомство)! :hi:

#302
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мультя,будут ли установлены остановки для троллейбусных маршрутов 1 и 9(по сути единственного городского о.т.) направленых к Меге?
  • 0

#303
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя,будут ли установлены остановки для троллейбусных маршрутов 1 и 9(по сути единственного городского о.т.) направленых к Меге?

Насколько я знаю, остановка будет у Меги -2
  • -1

#304
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кто был недавно в меге, скидки начались уже на зимнюю коллекцию? :ninja:
  • 0

#305
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кто был недавно в меге, скидки начались уже на зимнюю коллекцию? :ninja:

уже давно. Скидки в самом разгаре

  • 0

#306
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Мультя,будут ли установлены остановки для троллейбусных маршрутов 1 и 9(по сути единственного городского о.т.) направленых к Меге?

Насколько я знаю, остановка будет у Меги -2

У них же есть карман для остановки и разметка,нужно снова поставить знак и подвинуть этих "куда брат такси"!
Эти таксисто–бомбилы отнюдь не красят Мегу-а портят впечетление,троллейбус с валидатором куда более культурнее!
Но представитель отмалчивается,значит харкающие окупанты таксисты для Меги важнее...
  • 5

#307
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день! Хотела бы поделится своей радостью) Сегодня ровно 6 лет как мы с мужем познакомились, а произошло это именно в Меге! Без лукавства и притвортсва мы с радостью ходим в Мегу, и вспоминаем наше знакомство)! :hi:

как романтично :rolleyes:
  • 0

#308
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя, какие новости раскажите на сегодняшний день?
  • -1

#309
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
поддерживаю, новостей давно не слышно..
  • 0

#310
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
temny, Anastassiya***, добрый вечер!
Я в отпуске, так что до 11 февраля пока никаких новостей. Как выйду с отпуска, выложу новые фото строительства Mega2 и MegaPark.
  • 0

#311
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny, Anastassiya***, добрый вечер!
Я в отпуске, так что до 11 февраля пока никаких новостей. Как выйду с отпуска, выложу новые фото строительства Mega2 и MegaPark.


Спасибо, будеи ждать.
Прияятного отдыха.

Жаль что ваши коллеги тут перестали появлятся, было целых два, не считая Шланга конечно.
  • -1

#312
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Хочу выразить благодарность администрации Мега Центра Алматы в оказании помощи в решении конфликтной ситуации.Предыстория такова. На нулевом этаже есть чистка обуви, куда я сдала на чистку сапоги. К сожалению, сапожники перестарались и испортили дорогую обувь. Я обратилась с письмом о предоставлении регистрационных данных арендатора в администрацию Меги с объяснением проблемы и для чего мне собственно нужны эти самые данные, особо не надеясь на успех. К моему удивлению, буквально через несколько часов мне перезвонил замдиректора и предложил оказать всяческое содействие в переговорах о компенсации с хозяйкой чистки обуви. Видимо, параллельно была проведена беседа с этой самой хозяйкой, потому что при встрече мы с ней без особых проблем договорились о компенсации, которая мне была тут же выплачена. Большое спасибо за оказанную помощь и за то, что вы дорожите своими клиентами!
  • 0

#313
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Мультя в отпуске, видимо поэтому молчит, и других представителей Меги тут что-то не видно. Так что взяла на себя смелость сообщить о предстоящем уик энде скидок в МЕГЕ. 9-10 февраля до с 10 утра до 12 часов ночи. Скидки до 90%
  • 0

#314
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мультя в отпуске, видимо поэтому молчит, и других представителей Меги тут что-то не видно. Так что взяла на себя смелость сообщить о предстоящем уик энде скидок в МЕГЕ. 9-10 февраля до с 10 утра до 12 часов ночи. Скидки до 90%

Неплохо бы добавить, что Малахова ( сверху Меги улочка от Розыбакиева до Каблукова) перекрыта. А полный пипец будет на Каблукова, итак в выходные нормально не проехать из-за парковки вдоль улицы, а тут еще и перекрыто.
  • 0

#315
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Можно добавить что Малахова будет перекрыта, по режиму в определеное время
  • 0

#316
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
кто был сегодня? народу много? заявленные скидки до 90% были?
  • 0

#317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кто был сегодня? народу много? заявленные скидки до 90% были?

я был вчера соседка, цены во всех бутиках разные, стикеры 90 процентов видел только в Кире Пластинине, остальные 30-80, по 10 на часы, ручки, украшения
  • 0

#318
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я поеду завтра, может куплю себе чегонибудь
  • -1

#319
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@temny,
ясно), что и следовало ожидать впринцепе, завтра поеду в химчичтку далеко, а то Рамстор вообще офигел со своими ценами на чистку.
  • 0

#320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@temny,
ясно), что и следовало ожидать впринцепе, завтра поеду в химчичтку далеко, а то Рамстор вообще офигел со своими ценами на чистку.

Еще кстате кое где скидки в размере 5 процентов :D на новую коллекцию
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.