Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3081
Abc17

Abc17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

репост не про Мегу: " Сегодня, 02.09.2014, выезжая с парковки ТЦ «АДК» (ул. Сатпаева, 90, г. Алматы), стали очевидцами того, как на соседнем выезде шлагбаум закрылся раньше времени и с грохотом упал на крышу выезжающей машины. На крыше вмятины. Господа «работники» категорически отказывались подписывать акт о произошедшем и разбегались по «норам», пряча свои бэйджи с именем и фамилией. В результате мы подписали свидетельские показания об отказе подписания акта администрацией (спасибо всем добрым людям, которые также подписались). 
Это не первый подобный случай с конкретно этим шлагбаумом – прецеденты уже были. Но, видимо, руководство не считает нужным устранять неполадки. 
Хочется поблагодарить администратора по имени Оксана (фамилию ей таки удалось скрыть), которая на тот момент была представителем руководства, за проявленное «мужество» - убегала, пряталась и отказывалась решить проблему мирным путем, истерически крича, что она не будет ничего подписывать, а также директора Евгения Викторовича, который «координировал» ситуацию по телефону.
Уважаемые посетители ТЦ «АДК», избегайте выезда с парковки через левый крайний шлагбаум (выезд на ул. Тлендиева).
Ну, и напоследок, хочется лишний раз порадоваться за «умение» людей в нашей стране разрешать конфликтные ситуации.
Всем добра и отдельное спасибо за репост"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1459.JPG
  • IMG_1467.JPG

  • 3

#3082
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

репост не про Мегу:
 если не про мегу, то и идите в соответствующую тему http://vse.kz/topic/...tc-adk-chast-2/
  • -1

#3083
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну кто там выше говорил, что Мега-парк не затруднит движения по Сейфуллина? Затруднил, и не только по Сейфуллина, но и по 3-4 ближайшим улицам.
Проехался там вчера где-то в 19.00. От Сейфуллина - Толе би вниз спускался минут 25-30. На каждом перекрестке спускающиеся вниз машины оставляли хвосты, тем самым не давая проехать перпендикулярным улицам (Казыбек би, Гоголя, Жибек ж., и особенно Макатаева). Бедные люди ехавшие по Макатаева не могли несколько светофоров подряд проехать ни на запад, ни на восток от Сейфуллина.
Ниже Макатаева движение только по одной полосе, т.к. из трех полос щедро обозначенных дорожными службами, первая забита припаркованными машинами, а третья только для поворота налево-в Мегу. В Мегу кстати никто и не поворачивал, абсолютно пустая полоса. Спасибо Нурлану Эркебулановичу и Ахметжану Смагуловичу! 
Только не говорите, что там всегда так было. Я там уже лет 10, 6 дней в неделю езжу. И вот так, как вчера там бывает только  в дождь, снегопад или когда где-то перекроют.
Рекорд у меня там был года четыре назад, от Гоголя-Сейфуллина до Сейфуллина-Маметовой ехал 1 час 10 минут, это когда неожиданно ниже Маметовой перерыли. 

  • 12

#3084
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

мультя, шланг

меге нужно брать очередной кредит в халык банке для установки камер по сейфуллина. 


  • 2

#3085
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД всем! разбавлю ленту своим отзывом....забегая вперед - он положительный! Мультя - вся команда МОЛОДЦЫ!!! 

 

совершенно не готовилась к поездке в Парк... проезжала мимо..дай думаю загляну...) впечатляет с самого входа  :) это я без лишней лести говорю...тут и чувство "нового, после ремонта"...и работа дизайнеров..архитекторов..и вообще любимое мной чувство неизведанности...

 

была в воскресенье.. людей было оочень даже много...еще на улице стало понятно что мест и лавочек около парадного входа..маловато...

людей я как то и не замечала...ладно...пыталась не замечать...как и все бутики чтобы были вокруг..взгляд цеплялся лишь за "фишки" в виде бамбуковых деревьев и тд..) (деревья взяла себе на заметку - идея  ;) ) 

 

поразил Macrocentr! восхищает все до малейших деталей! и запах...запах заграничный...на время шоппинга даже позабыла что я в родной Алмате  :rotate: прям вот аура там такая...радостная... очень много уникальных товаров..да цены чуть выше имеющихся тех же Магнумов и тд...Но...за удобства и кайф от шоппинга надо платить...этому нас еще Есентай Гурмет научил..) 

понравился стафф...все улыбаются, именно не натянутой улыбкой "изображаем счастье"..а от души...видно что нравится им там работать..) кассир моей мечты...ооочень приятная женщина обслуживала.. так что я пусть и не рядом там проживаю...но думаю почаще буду там делать закуп продуктов домой 

 

в зоне фудкорта захватывает дух...поднимались по ступенькам...и вся эта красота раскрывалась постепенно) ощущение воздушности и dute free в аэропорте..) в голове все крутилось "объявляется посадка на рейс... "

порадовала вывеска Sbarro  ;) ждем... 

но большее удивление было...а где же кинотеатр... и ищешь его глазами, а он оказывается был "запрятан" сзади..) в кино к сожалению не удалось сходить...но думаю исправлюсь на этих выходных..и предчувствую что меня там тоже многое приятно удивит...) 

 

со стороны может мой пост кажется таким всем няшным и утютю...но я объективно считаю..что приятно когда на карте нашего города появляются такие места которые ничуть не уступают международным... помню как неск.лет назад гуляя по Мигросу в Турции..удивлялась инфраструктуре и размерами...а теперь вот и у нас свое такое же...а значит наша жизнь пусть микро шажками улучшается) 

 

p.s   все мы фломастеры разные...поэтому мне лично ровно на будущие + или -... главное СПАСИБО всем команде Мега за всю проделанную работу...)  :hi:


Сообщение отредактировал medici: 03.09.2014, 11:30:07

  • 6

#3086
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

и какие вы хотите видеть объявления?

ну хотя бы о том,что товар возврату и обмену не подлежит после вскрытия так называемой воздушной пломбы. я в такой ситуации впервые и для меня было странным то, что товар уже как оказалось б/у...
ну в след.раз муж уже будет знать про сертификаты (которые ему кстати приобрести никто не предложил...) и все остальные тонкости женской парфюмерии.

 

Согласно вашей логике: магазины должны распечатать закон о ЗПП и развесить его по всем стенам.

Не знание закона не освобождает от ответственности.

Вчера посетили сабж.Пробок ожидали,но их не было,что приятно.Было 7:30вечера примерно.
Очень понравилось!Идея с бамбуками замечательная,фудкорт понравился больше чем в первой меге.Как то живенько так,приятно.Мужу показалось что тёмно,а мне понравилось.Единственно, дуло сверху ужасно,салфетки улетали,надо бы как то это отрегулировать.И лифт чет барахлил,застряли на втором этаже.Но это не критично,думаю починят.

Удалось даже сделать покупки,в целом Мегапарк очень понравился,ждём открытия всех бутиков и хеппилона.Кстати цены в хеппилоне будут такие же как в мегацентре?

Кому дует, а нам с мужем жарко было. Всем не угодишь   :D . Скоро сезон тем кому дует и тем кому душно- можно считать закрытым)).


Сообщение отредактировал Gagari: 03.09.2014, 16:40:27

  • -1

#3087
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

глюк. не получается удалить цитату((.


Сообщение отредактировал Gagari: 03.09.2014, 16:42:10

  • -2

#3088
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Вчера посетили сабж.Пробок ожидали,но их не было,что приятно.Было 7:30вечера примерно.

Попробуйте сегодня, в это же время.



#3089
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Вчера посетили сабж.Пробок ожидали,но их не было,что приятно.Было 7:30вечера примерно.

Попробуйте сегодня, в это же время.

 

Специально для желающих пробку организуете? :D


  • 0

#3090
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

еду вниз по Сейфуллина, дай думаю заеду , поворот налево специально для посетителей Меги, передо мной 1 машина. загорается зеленый - мы поворачиваем и.... упираемся в толпу переходящих по сейфуллина пешеходов . У них горит зеленый. Поток едущий вверх упирается мне в бочину и истошно сигналит. Непонятно это на нас светофор заглючило или он действительно нереально короткий? Получается ни 1 машина не успела повернуть. Это не очень приятная ситуация как для меня, так и для водителей которым я помешала. 

Если будет возможность проверьте данный момент. 


  • 0

#3091
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

А я согласна что пробок больше стало (сама живу на сейфуллина ж.жолы ), раньше пробки были только в час-пик, а сейчас отрезок до Райымбека практически не бывает свободным.  


  • 0

#3092
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Удалось даже сделать покупки,в целом Мегапарк очень понравился,ждём открытия всех бутиков и хеппилона.Кстати цены в хеппилоне будут такие же как в мегацентре?

 

Открытие Happylon в эту субботу - 06.09.14. Цены у них везде одинаковые. Карточки Хэппилона действуют везде, они работают в единой системе.

 

@мультя,  Добрый день! Будут ли в мега парке terranova, motivi и benetton?

Добрый день! Пока не планируется ни один из этих брендов в MegaPark

 

 

Добрый день, прошу, уточнить планируется ли открытия в МЕГА на Розыбакиева H.E. by Mango и  Collezione

Добрый день, сейчас департамент аренды ведут переговоры по этим брендам. Возможно, скоро будут эти бренды у нас. Пока все на стадии переговоров.

 

Мультя, с открытием вас!

Valika,Спасибо большое за поздравления и отзыв!


  • 1

#3093
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя, а какие новости насчет Вендис?
  • 0

#3094
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

.... установки камер по сейфуллина. 

я уже писала про камеры. Уже занимаемся этим, скоро появятся камеры.

 

Мультя - вся команда МОЛОДЦЫ!!! 

medici,спасибо! отличный отзыв, особенно про лестницу и dute free ))))


  • 0

#3095
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а какие новости насчет Вендис?

temny,Ведем переговоры


  • 0

#3096
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мультя, а какие новости насчет Вендис?

temny,Ведем переговоры
Они что заднюю дали?
  • 0

#3097
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мой вопрос так и остался без ответа. Но я настырный))) Мультя, вы же обещали...
  • 0

#3098
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мой вопрос так и остался без ответа. Но я настырный))) Мультя, вы же обещали...

судя по всему Мультя вас в игнор закинула :D

 по теме: в новую мегу пойду к новому году)))) чтоб оценить его во всей красе)))


  • 0

#3099
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Похоже на то))) не хотят, чтобы народ правду узнал))) Но я дожму эту тему)))
  • 0

#3100
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Похоже на то))) не хотят, чтобы народ правду узнал))) Но я дожму эту тему)))

ждем-ждем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.