Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3021
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

И еще добавлю, сколько щелени былр спилено и все комаенсировалось желтым газоном, это по нашему, теперь крепиться местным, раньше толтко эсперанза была и то ночью траблы, теперь вот еще подарочек, хоть бы одно производство смагулов открыл, соответствующее масштабам меги, так нет, а ресурчы кончатся, денег не будет у пиплов, покупать никто ничено не будет и будет там такой же пустырь заброшенный с бомжами и стаями собак

ухахахах рассмешил так рассмешил
если ты такой бедолага езжай в Узбекистан и там живи как все, будет у тебя дом да дэу нехиа


Есть ли в этой меге Timberland?

#3022
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Умеет же Мега кучу народа собирать! На открытии Достык Плаза такого наплыва не было.

 

Мега Парк понравился. Из магазинов я не нашел ничего интересного. Все то же самое, что в другой Меге. Меня больше всего интересовал супермаркет Макроцентр и кинотеатр. В кинотеатр пока не сходил, но я уверен, что он будет хорош. Я жду появления конкурента Есентаю по качеству кинозалов, которого до сих пор не было даже и близко.

 

Макроцентр произвел приятное впечатление. Оформлен очень симпатично. Крайне интересной мне показалась витрина с мясными нарезками и кулинарией. 

 

Не увидел Wendy's на фудкорте. Он будет?

 

Британский Fish n chips будут открывать? 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 31.08.2014, 03:29:43

  • 0

#3023
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем к тем кто брюзжит насчет развития производства Нурланом Смагуловым -раз у вас хватило мозгов набрать ваши сообщения здесь тогда попробуйте набрать в гугле " смагулов и производство" либо сразу идите на сайте Компании Зерновая Индустрия а это тысячи рабочих мест.
И на самом деле развитие производства это задача правительства страны и руководства города но ни как предпринимателей
  • -5

#3024
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Mrpumkin так достык Плаза еще не открывалась официально, поэтому не было народу
  • 0

#3025
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

И еще добавлю, сколько щелени былр спилено и все комаенсировалось желтым газоном, это по нашему, теперь крепиться местным, раньше толтко эсперанза была и то ночью траблы, теперь вот еще подарочек, хоть бы одно производство смагулов открыл, соответствующее масштабам меги, так нет, а ресурчы кончатся, денег не будет у пиплов, покупать никто ничено не будет и будет там такой же пустырь заброшенный с бомжами и стаями собак

ухахахах рассмешил так рассмешил
если ты такой бедолага езжай в Узбекистан и там живи как все, будет у тебя дом да дэу нехиа


Есть ли в этой меге Timberland?
а че тут смешного, в казахстане колесят десятки тысяч нексий, плюс овощи и фрукты узбекские, газ узбекский потребляем, а что мы туда продаем, а ничего. По теме- в мегу на сейфуллина не пойду.
  • 1

#3026
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Всем к тем кто брюзжит насчет развития производства Нурланом Смагуловым -раз у вас хватило мозгов набрать ваши сообщения здесь тогда попробуйте набрать в гугле " смагулов и производство" либо сразу идите на сайте Компании Зерновая Индустрия а это тысячи рабочих мест.
И на самом деле развитие производства это задача правительства страны и руководства города но ни как предпринимателей

вы это, просвятитесь, прочитайте про распад союза и как в рк делилось народное имущество, про купоны почитайте, и кто их собирал и на них приватизировал предприятия,. По теме- мега на сейфуллина мне неудобна
  • 2

#3027
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
http://almaty.megace.../rus/events/721
У вашего хозяина костюм отличный.

#3028
Nektor

Nektor
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

И еще добавлю, сколько щелени былр спилено и все комаенсировалось желтым газоном, это по нашему, теперь крепиться местным, раньше толтко эсперанза была и то ночью траблы, теперь вот еще подарочек, хоть бы одно производство смагулов открыл, соответствующее масштабам меги, так нет, а ресурчы кончатся, денег не будет у пиплов, покупать никто ничено не будет и будет там такой же пустырь заброшенный с бомжами и стаями собак

ухахахах рассмешил так рассмешил
если ты такой бедолага езжай в Узбекистан и там живи как все, будет у тебя дом да дэу нехиа


Есть ли в этой меге Timberland?
а че тут смешного, в казахстане колесят десятки тысяч нексий, плюс овощи и фрукты узбекские, газ узбекский потребляем, а что мы туда продаем, а ничего. По теме- в мегу на сейфуллина не пойду.

 

Вы по ходу из тех кто реально ничего в жизни для общества и людей не создал, "гвоздя не забил", но по клавишам стучать горазды. В советское время такие как вы  в НКВД  на кулаков сначала стучали, а потом в БХСС анонимки писали. Шариков вы наш!


  • 0

#3029
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Мультя,добрый вечер. Поздравляю Вас с открытием еще одной меги))) Процветания и благодарных клиентов :)
Но у меня вопрос другого плана...

У нас такая ситуация, муж сегодня в бьюти мании у вас в мега 1 мне на день рождения купил духи, к сожалению запах не мой.. решили обменять на другие. Приехали в магазин,но нам отказали,ссылаясь на то,что духи уже б/у (я один раз дома в воздух пшыкнула,чтобы аромат понюхать) Сказали,что мы воздушную пломбу уже пробили и поэтому сори,до свидания.


В любом магазине, существуют тестеры ( выдают белые бумажные полоски брызгают духи с вскрытых бутылочек) ароматов , т.с если муж выбирал он должен быль нюхать заранее (вообще запахи это сугубо индивидуально очень редко можно угадать если на подарок, по этому существуют подарочные сертификаты что б чел мог выбрать сам) раз вы уже духи вскрыли , и один раз пшыкнули то они действительно бу . Дайте объявление Мож кому нить нужно или об меняют на то что вам нра в ветке красота.
  • 13

#3030
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Косметика и нижнее белье обычно обмену не подлежат
  • 0

#3031
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Есть работающие банкоматы в трц?
В первую очередь интересует ккб.
  • 0

#3032
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Косметика и нижнее белье обычно обмену не подлежат

С недавнего времени (около двух лет) косметика подлежит обмену или возврату. Закон о ЗПП внесли изменения,но должен быть сохранен товарный вид (продукция должна быть не вскрытой и не бывшей в употреблении) Если имеется фискальный чек и сохранен товарный вид. Покупатель имеет право на обмен или возврат средств

Сообщение отредактировал AdilS: 31.08.2014, 17:20:21

  • 3

#3033
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

мультя, искренне поздравляю всю вашу команду..!!! :beer:

Sanik,[/size]Спасибо большое. Тоже искренне!
Скоро поставим видеокамеры на Сейфуллина. На Mega1 и 2 камеры очень помогли. Уверены, что на MegaPark эту проблему тоже решим.
Реально изменений от видеокамер на Розыбакиева не видно: возле центрального входа по-прежнему коллапс из-за частников-таксистов ))
  • 1

#3034
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя когда приблизительное открытие Вендис
  • 0

#3035
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мультя,добрый вечер. Поздравляю Вас с открытием еще одной меги))) Процветания и благодарных клиентов :)
Но у меня вопрос другого плана...

У нас такая ситуация, муж сегодня в бьюти мании у вас в мега 1 мне на день рождения купил духи, к сожалению запах не мой.. решили обменять на другие. Приехали в магазин,но нам отказали,ссылаясь на то,что духи уже б/у (я один раз дома в воздух пшыкнула,чтобы аромат понюхать) Сказали,что мы воздушную пломбу уже пробили и поэтому сори,до свидания. При этом никаких объявлений нигде не висит.
Испортили мне все предпраздничное настроение(((
Возможно ли что-то сделать со стороны администрации меги?
Была бы очень признательна.... все-таки день рождение на носу,а я и муж расстроены сильно из-за этой ситуации...

вроде согласно закону, товар при возврате должен быть не бывшим в употреблении. А в этом случае тяжело доказать, что вы им не пользовались.
и какие вы хотите видеть объявления?

Сообщение отредактировал Gagari: 31.08.2014, 20:41:12

  • 0

#3036
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

и какие вы хотите видеть объявления?

ну хотя бы о том,что товар возврату и обмену не подлежит после вскрытия так называемой воздушной пломбы. я в такой ситуации впервые и для меня было странным то, что товар уже как оказалось б/у...
ну в след.раз муж уже будет знать про сертификаты (которые ему кстати приобрести никто не предложил...) и все остальные тонкости женской парфюмерии.

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 31.08.2014, 20:53:32

  • -7

#3037
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

При возврате товар должен иметь товарный вид, в данном случае магазин не обязан возвращать деньги.

 

 

В новой Меге Geox и Интертоп имеются?


  • 0

#3038
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в Новой Меге явно не хватает велопарковки, велосипеды пристегнуты по столбам



#3039
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

При возврате товар должен иметь товарный вид, в данном случае магазин не обязан возвращать деньги.


В новой Меге Geox и Интертоп имеются?

товарный вид-это внешний вид и содержимое,так?
уверяю Вас,что от одного пшика товарный вид испорчен не был... никаких пленок на духах не было,они лежат в подарочной коробке.

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 31.08.2014, 22:36:54

  • -3

#3040
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в Новой Меге явно не хватает велопарковки, велосипеды пристегнуты по столбам

Это временное явление, уверен что парковка доя велосипидистовбудет
Как со стороны Сейфуллина так и Макатаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.