Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2901
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

я думала здесь ТЦ обсуждается, я совсем недавно в этой ветке, а тут защищаются сотрудники центра и не дают правду написать. Чего вы все кипятком писаете, защищая вот именно неуважающих клиентов директоров. Сложилось впечатление, что соглашаются с Локи истинные клиенты. Все остальные - сотрудники Меги. Вот как-то так. 

 

Здесь чаще всего не обсуждают, а осуждают ТРЦ ))) Хорошее пишут редко. А вот плохое - прям сразу же. И это нормально и привычно! Хотя, есть люди, которые сюда не напишут плохого. Напишут мне в личку какую-то жалобу с просьбой. А после решения и устранения, ещё поблагодарят туда же в личку, не афишируя. 

А что Вы имеете ввиду под словами "не дают правду сказать" ? Я тут никому рот не закрываю. У каждого свое мнение. Сотрудников Меги тут нет больше.

А те, кто иной точки зрения и имеют больше добрых мыслей, не значит, что они у нас работают или я их просила хорошее слово замолвить.


  • 3

#2902
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

как ни крути лучшего ТРЦ нет в Казахстане. Смагулов и Ко красавчики  :rotate:


  • 0

#2903
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

правда есть один большой минус... это беспонтовый кинотеатр  :lol:


  • 1

#2904
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

правда есть один большой минус... это беспонтовый кинотеатр  :lol:

Это мы знаем ))) Скоро решим эту проблему


  • 0

#2905
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
[quote name="Локи" post="30269195" timestamp="1408511057"]

[quote name="Zaycevich" post="30269090" timestamp="1408510542"]
Я вам даже + поставил. Вы так милы. речь идет не о местах, а о подходе сколько раз говорить, про директоров тоже не с потолка, это слова охранника, т.е. то что я сказал что это не правильно и хочу получить сервис за который заплатил, я стал хамом, спасибо. вы дальше можете исполнять роль терпилы, и кушать все хамство в ваш адрес, и у себя в голове откладывать, что ничего страшного пойду поищу что нить другое, это ваше право! я хочу чтобы все люди были равны, а привилегированные шли подальше вам не кажется это здравым?[/quote]
Ну спасибо, что хоть новую должность мне в Меге не придумали. Всё равно считаю, что вы скандал на пустом месте развели.
  • 2

#2906
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Вы похоже в этой ветке не так давно. Мультя конечно работает в Меге, но здесь она по собственной инициативе. Ей, по идее, вообще до лампочки должны быть все эти занятые места, газоны, отсутствие пандусов и прочее, о чем тут жалуются. Но она не забивает, и передает все аожелания и претензии.
А вы устроили форменную истерику, да еще и требуете, чтоб перед вами за эти занятые места извенились. А вы вот откуда знаете для кого они? Хорошо, пуст лля сотпудников, а вдруг один из этих сотрулников беременная женщина на позднем сроке, или человек с какой нибудь травмой, которому ходить тяжело? Нет! Вы вот просто уверенны, что это именно для зажравшихся директоров и замов.
Хам вы трамвайный, непонятно чего требующий.


я думала здесь ТЦ обсуждается, я совсем недавно в этой ветке, а тут защищаются сотрудники центра и не дают правду написать. Чего вы все кипятком писаете, защищая вот именно неуважающих клиентов директоров. Сложилось впечатление, что соглашаются с Локи истинные клиенты. Все остальные - сотрудники Меги. Вот как-то так.
Эм... Недаю правду нарисать??? Я чтож, модератор, что гневные отзывы удаляю?
Я уже как то давно писала, что некоторые вот прям хотят, чтоб к ним лакеев ТРЦ приставлял при въезде. Как почитаешь, то паркоматы слишком сложные (три отверстия, две кнопки и объяснение чего куда сувать), то сортиры загаженые (ага, уборщицы видать в свободное время ссуть, простите, на стены, топчатся на унитазах и бумагу раскидывают), то вот места были заняты спецом для кого то, как же так, лишние то сто метров пройти, сахарные блин. И все о равноправии талдычат. Какое равноправие, если такие люди себе треьуют привелегий каких то??? И да, Мультю я защищать буду! Она молодец! И других сотрудников ТРЦ (охрана и уборщики не всчет) тоже буду защищать, много знакомых работало/ работает в Меге. Пашут как кони, вечно в мыле.
Я, раньше частый клиент Меги, ничего того, что здесь иногда описывается, не замечала. Были жалобы, я писала, так то так, вот там как то плохо, может исправить? И быдлом никого из администрации меги не обзывала. В отличии от некоторых.
  • 3

#2907
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

мы как раз высказывались что должно быть равноправие, и каких то привилегий нам не нужно, заехали хотим встать на любое свободное место. я не сахарный, но почему те для кого заняты места не могут пройти 100 метров? суть ведь в этом. пока такая идеология будет мы дальше колхоза не двинемся.


  • -1

#2908
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый день! правильно ли я поняла , что открытие мега парка 27 го, а официальное так и остается 30 го? Спасибо.
  • 0

#2909
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

правда есть один большой минус... это беспонтовый кинотеатр  :lol:

Дорогой паркинг, их самый большой минус))


  • 2

#2910
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

правда есть один большой минус... это беспонтовый кинотеатр  :lol:

Дорогой паркинг, их самый большой минус))

 

я знаю... но уже было сказано что ценовую политику по паркингу они менять не собираются. да и в выходные паркинг вечно забит по самое не хочу. а вот с кинотеатром нужно что-то делать...


  • 0

#2911
Хатшепсут

Хатшепсут
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте всем! Я ищу отзывчивого порядочного человека, который поможет дистанционно совершить покупку в ТРЦ «МЕГА-2» (ул. Розыбакиева, 263) и отправить её мне перевозчиком. (необходимо внимательно осмотреть вещь на наличие дефектов, т.к. это для подарка). Интересующая меня позиция есть только в Казахстане, поэтому и обращаюсь к Вам. "Золотых гор" за помощь не обещаю, но намерена отблагодарить хорошего человека помимо "+" в карму :)  Заранее признательна!


  • -2

#2912
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

мда...попала мега на покраску 6-и машин... либо на худой конец на полировку


  • 0

#2913
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Не Мега, а наш подрядчик А-ТаСтрой))))
  • 0

#2914
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Многоуважаемая Мультя, по моему вопросу есть обратная связь?))) Я ж не слезу, вы знаете))) не гоже людей вводить в заблуждение за большие деньги)))
  • 0

#2915
Dakowa

Dakowa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте всем! Я ищу отзывчивого порядочного человека, который поможет дистанционно совершить покупку в ТРЦ «МЕГА-2» (ул. Розыбакиева, 263) и отправить её мне перевозчиком. (необходимо внимательно осмотреть вещь на наличие дефектов, т.к. это для подарка). Интересующая меня позиция есть только в Казахстане, поэтому и обращаюсь к Вам. "Золотых гор" за помощь не обещаю, но намерена отблагодарить хорошего человека помимо "+" в карму :)  Заранее признательна!

а что именно надо посмотреть?


  • 0

#2916
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мда...попала мега на покраску 6-и машин... либо на худой конец на полировку

это вообще какими дебилами надо быть, что б так заляпать машины. Главное, свои перегородки они обтянули полиэтиленом, позаботились


  • 0

#2917
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений


мда...попала мега на покраску 6-и машин... либо на худой конец на полировку

это вообще какими дебилами надо быть, что б так заляпать машины. Главное, свои перегородки они обтянули полиэтиленом, позаботились
А простые смертные узнают, что же там случилось? :)
  • 2

#2918
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

мда...попала мега на покраску 6-и машин... либо на худой конец на полировку

это вообще какими дебилами надо быть, что б так заляпать машины. Главное, свои перегородки они обтянули полиэтиленом, позаботились
А простые смертные узнают, что же там случилось? :)

 

ну вот же - :) http://auto.zakon.kz...o-trc-mega.html


  • 0

#2919
Nektor

Nektor
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

мда...попала мега на покраску 6-и машин... либо на худой конец на полировку

это вообще какими дебилами надо быть, что б так заляпать машины. Главное, свои перегородки они обтянули полиэтиленом, позаботились
А простые смертные узнают, что же там случилось? :)

 

ну вот же - :) http://auto.zakon.kz...o-trc-mega.html

 

 

 

 

мда...попала мега на покраску 6-и машин... либо на худой конец на полировку

это вообще какими дебилами надо быть, что б так заляпать машины. Главное, свои перегородки они обтянули полиэтиленом, позаботились
А простые смертные узнают, что же там случилось? :)

 

ну вот же - :) http://auto.zakon.kz...o-trc-mega.html

 

А, что других новостей по Мега парку нет? Вроде бы благодаря Меге скоро откроют ул. Сейфулина!?


  • -2

#2920
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Охранник с Mothercare на Ленина сказал, что Mothercare из Детского Мира переехал в Мега-центр 2 (парк как правильно?), что на Сейфуллина. Какие еще магазины будут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.