Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2841
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Все тоже самое, что и в Есентае. Подводки еще попробуйте гель, помадки в рефилах, пигменты. Очень даже бюджетная косметика с хорошим качеством. Канеш, почти в 3 раза накрутка чем в Польше, но радует, что хоть стало 2 магазина, нежели как МАС один на всю страну.
  • 0

#2842
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мультя, по моему вопросу что ответили в Enrico Marinelli? Я же не угомонюсь))


  • 0

#2843
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, по моему вопросу что ответили в Enrico Marinelli? Я же не угомонюсь))

Я так и поняла ))) Нет, не ответили. Сейчас ещё раз продублирую )))


  • 0

#2844
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кать, порадуйте фотографиями
С Мена Парка
  • 0

#2845
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сегодня в 18:00 в Галерее ресторанов праздник! Открытие Ресторанного дворика! Это сразу четыре кухни! Итальянская, китайская, грузинская и украинская! Все зоны выполнены в шикарном интерьере и разделены мощеными улицами! Добро пожаловать! 

d47ce39f47fa.jpg  029cb251a622.jpg

 

 

3adfa171b126.jpg  f36fadbfdfa6.jpg


  • 6

#2846
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Мультя, по моему вопросу что ответили в Enrico Marinelli? Я же не угомонюсь))

Я так и поняла ))) Нет, не ответили. Сейчас ещё раз продублирую )))

 

 

Будьте так любезны)))


  • 0

#2847
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В этом новом ресторане цены есть где-нибудь поближе к реальности?))) А то у меня икра не лезет в рот от таких цен)) И компот не льётся в горло)) Кстати, по третьему этажу есть какие-нибудь бизнес-ланчи по божеским ценам? Иногда мне лень есть дома и я могу прогуляться к вам 50 метров)))


  • 0

#2848
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кать, порадуйте фотографиями
С Мена Парка

Вот, нате немного! )

 

2ae76a9abd9d.jpg   6df46bcfaf0c.jpg

 

e6d1dedfe459.jpg   665e2d750da2.jpg

 

5ff43cf9829a.jpg   46423a16c1cb.jpg

 

872b525c6e74.jpg   181744567ac7.jpg


  • 7

#2849
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В этом новом ресторане цены есть где-нибудь поближе к реальности?

 

Я ещё там не была, но знаю, что цены там не будут дорогими. Кстати, сходите в Кольковну по соседству, там офигенные сосиски и пиво по очень приемлемой цене!

Мы на ланчи ходит во Вьеткафе. В Мега1 я люблю IlGusto - там тоже ланчи. 


  • 0

#2850
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
+1
За фото
Возле Есентая рекламу Меги и Достык Плаза видел - дружеская конкуренция
  • 0

#2851
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

В этом новом ресторане цены есть где-нибудь поближе к реальности?

 

Я ещё там не была, но знаю, что цены там не будут дорогими. Кстати, сходите в Кольковну по соседству, там офигенные сосиски и пиво по очень приемлемой цене!

Мы на ланчи ходит во Вьеткафе. В Мега1 я люблю IlGusto - там тоже ланчи. 

 

 

Спасибо за советы! Попробуем;) IlGusto мне тоже нравится.


  • 0

#2852
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Сегодня была в Меге с ребенком, ребенок спал в коляске, давая маме возможность спокойно гулять по магазинам. Но зайдя в New Yorker, я была в шоке от громкости музыки, там не только ребенку спать, а просто ходить невозможно, музыка так орет в уши, ни в одном магазине такого не было. Естественно от такого шума ребенок проснулся. На мое высказывание о том, что в магазине очень громко играет музыка , сотрудница магазина сказала, что это по регламенту Меги.
Я конечно люблю слушать музыку, но не такой громкости, когда начинает болеть голова и давит на перепонки. Мне кажется там даже с собеседником пришлось бы громко разговаривать, чтобы услышать друг друга.
Почему по регламенту в одних магазинах музыка нормальной громкости, а в частности в New Yorker, напрягающей. Я не думаю, что Мега прописывает Арендаторам, что уровень звука музыки должен быть не более (или не менее) столько-то децибел )) Или все же?
Вобщем к чему я это все, хочется приходить в магазин и совершать покупки в приятной обстановке, а не так, как будто ты попал на R'n'B-тусовку, ребенок просыпается в шоке, полный дискомфорт.
PS: Может у них поэтому и разбилась витрина ))) от такой громкой музыки )

согласна, во многих бутиках стоит громкая музыка, напрягает, еще "орет" можно сказать

Старики успокойтесь.

#2853
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В этом новом ресторане цены есть где-нибудь поближе к реальности?))) А то у меня икра не лезет в рот от таких цен)) И компот не льётся в горло)) Кстати, по третьему этажу есть какие-нибудь бизнес-ланчи по божеским ценам? Иногда мне лень есть дома и я могу прогуляться к вам 50 метров)))


ну рассмешил , так рассмешил
  • -7

#2854
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений
К слову о громкости музыки, я просто не захожу в эти бутики с громко звучащей музыкой...если мой Ре спит)... Сон дороже, маминого шопа... Ну это лично мое мнение...упс
  • -1

#2855
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет). Буду считать что минусы мне поставили те самые нерадивые мамаши...)))) Если вам от этого полегчало) спишу на юность лет...
  • 3

#2856
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений

может кто уже спрашивал но спрошу еще раз. между Мега1 и Мега2 на парковке со стороны ул.Розыбакиева возводится 3/4 этажное здание.это будет тоже магазины?или какое то техпомещение?


  • 0

#2857
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Чуть выше писали - это проект 31 канала - Дом-весы ) в феврале уже разберем это здание, оно временное.
  • 0

#2858
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А ведь можно и не разбирать
Там будет можно проводить не плохие выставки
Если это будет возможным
  • 0

#2859
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Сегодня прошли слухи, что Мега не откроется 15 августа, что с открытием не успевают, открытие будет только 20 августа,

Мультя - это правда?


  • 0

#2860
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А мне кажется я уже писала про 20?  :confused:

Да, 20 августа открытие, 30 как и планировалась официальное открытие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.