Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2821
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А на мой вопрос о скидках в Массимо Дутти так и не ответили
  • 0

#2822
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Получается что многие места будут пустовать? Или все таки что то да будет?

Будет конечно. Я всех названий не знаю, написала только о тех, кто интересен мне и я о них в курсе. Моя работа не в этом заключается.
Конечно же я вкурсе, что это к вам не относится, но я знаю что очень много интересного знает и мультя тоже
  • 1

#2823
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Мультя, я уже задавал тут вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, кто производитель одежды под брендом Enrico Maricone. В магазине говорят, что всё итальянское. Но гугл говорит иначе: владельцы - турки. Выходит заведомо ложная информация и введение потребителя в заблуждение?

А что на бирках написано, вы не смотрели? А то часто любят говорить, что дизайн итальянский, а производство турецкое. Обычно фейковый, да и еще и незаконный (то есть контрафактный) товар имеет ложную информацию о стране производства (на барахолке видел джинсы Made in USA :)
 

 

А на мой вопрос о скидках в Массимо Дутти так и не ответили

На прошлой неделе были там, не было скидок.


Сообщение отредактировал B3ND3R: 06.08.2014, 02:40:34

  • 0

#2824
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А на мой вопрос о скидках в Массимо Дутти так и не ответили

скидки были в июле, сейчас наверное остатки можно застать и то вряд ли. Массимо и без скидок у нас забирают по моим наблюдениям
  • 0

#2825
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В торговом центре «Изуми» долгожданные гости. Представители известной итальянской марки Enrico Marinelli Махмут Энрико и Мустафа Гейч приехали в Шымкент.
 

 

Так вот и я про что. Почему такие разночтения - "известная итальянская марка"? В магазине говорят, что всё из Италии. Лица глав компании говорят, что они из Турции. Интернет-сообщество склоняется к Турции. Оциуиальный сайт неинформативный и коллекции на нём не соответствуют тому, что продаётся у нас в Меге. Цены европейские. Если это Турция, то в магазине обязаны говорить, что Турция и не вводить людей в заблуждение.

 

Мультя, буду ждать официального ответа по этому поводу. Заранее спасибо вам! 


  • -1

#2826
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А что на бирках написано, вы не смотрели? А то часто любят говорить, что дизайн итальянский, а производство турецкое. Обычно фейковый, да и еще и незаконный (то есть контрафактный) товар имеет ложную информацию о стране производства (на барахолке видел джинсы Made in USA

 

А на бирке написано одно слово Italy. И больше никакой информации. Цены гораздо выше среднего, хотя и качество достойное. Было бы странно, чтобы в Меге ещё и с таким убойным ценником на всё (костюмы там от 100000) был фейк, который продавцы выдают за итальянский товар. Хотя я не удивлюсь.  


  • 0

#2827
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Довелось покупать мужу куртку в Enrico Marinelli. Все было нормально, до тех пор, пока мы не попросили товарный чек. Посмотрели на нас как на тараканов в лучшем случае. В итоге, чек нам дали без печати и подписи и без фискалки. Там еще хозяин магазина был в тот момент, просьбой дать чек, мы его "страшно  оскорбили". Больше в этот магазин мы не заходим НИКОГДА. С такими ценами недалеко ушли они от барахолки.

Пы.Сы: Хорошие костюмы в MEXX, для тех кто любит slim fit)))


  • 0

#2828
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Качество в Enrico Marinelli хорошее, но товар особенно куртки похожи на "турецкие вещи". Цены высоковаты для Турции. И еще ни разу не получилось по карточке рассчитаться, всегда у них что-то с терминалом???

Кстати, Мультя  в Казтуре тоже отказали в расчете по карточке, сославшись что у них что-то не ловит. и это должна сама Мега решать! Хотя в Казтуре и в Enrico Marinelli висят на дверях стикеры о приеме карточек!


  • 0

#2829
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Мультя, вы бы не могли передать управляющим Рамстора, чтобы они навели порядок в своей камере хранения... там куча пустых ячеек, а ключей к ним нет! 


  • 1

#2830
ALFirst

ALFirst
  • Гость
  • 5 сообщений
Мультя,вроде у меги были "Мега экспрессы",какой у них маршрут?
  • 0

#2831
ALFirst

ALFirst
  • Гость
  • 5 сообщений
Мультя,вроде у Mega Alma-ata были "Мега экспрессы",какой у них маршрут?
  • 0

#2832
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, вы бы не могли передать управляющим Рамстора, чтобы они навели порядок в своей камере хранения... там куча пустых ячеек, а ключей к ним нет! 

aotearoaответ от админитративного отдела ТРЦ:

 

Админитрация Рамстора жаловались в наш административный отдел, что участились случаи кражи из камер хранения. Механика такая:

Запирают ячейку на ключ и уносят ключ с собой. После того как Рамстор изготавливает дубликат ключа – злоумышленники открывают ячейку «своим» ключом и крадут вещи. В связи  с этим Рамстор теперь полностью меняет замок с ключами

В настоящее время Рамстор ведет работу по замене замков на электронные. 

 

 

Кстати, Мультя  в Казтуре тоже отказали в расчете по карточке, сославшись что у них что-то не ловит. и это должна сама Мега решать! Хотя в Казтуре и в Enrico Marinelli висят на дверях стикеры о приеме карточек!

Tim7,добрый вечер!

После открытия Mega2 был короткий период, когда была проблема с терминалами, которую решали наш IT-департамент. Проблема была решена. Административный отдел уточнили, что пару дней назад терминал там действительно не работал по техническим причинам. После чего терминал был заменен. Так что это не наше упущение, а неувязки Арендатора. Надеюсь, что такого больше не повторится.


  • 1

#2833
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя,вроде у Mega Alma-ata были "Мега экспрессы",какой у них маршрут?

Их уже давно отменили )


  • 0

#2834
ALFirst

ALFirst
  • Гость
  • 5 сообщений


Мультя,вроде у Mega Alma-ata были "Мега экспрессы",какой у них маршрут?

Их уже давно отменили )
Просто здесь как то была инфа на форуме,что с открытием меги-2,экспрессы будут снова запущены то ли с центра,то ли с метро станций.
Значит передумали...
  • 0

#2835
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

меняет замок с ключами

в Достык плаза удобно, набрал сам код, может такие же сделаете - удобно и не надо ключей. 


  • 0

#2836
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

меняет замок с ключами

в Достык плаза удобно, набрал сам код, может такие же сделаете - удобно и не надо ключей.
В Еснтае тоже с кодом, но половина уже сломана
Жаль, чуть аккуратнее и осторожнее нужно нам быть с точной аппаратурой
  • 0

#2837
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мультя, вы бы не могли передать управляющим Рамстора, чтобы они навели порядок в своей камере хранения... там куча пустых ячеек, а ключей к ним нет! 

 

Это точно. Часто класть некуда из-за отсутствия ключей. 


  • 0

#2838
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В Mega2 на первом этаже в большом атриуме возле скульптуры "Весы времени" открылся наконец новый магазин декоративной косметики INGLOT.

d2bf2e0fc16f.jpg

 

Купила себе палетку + 3 рефили с тенями, лак и помаду. Цены очень даже классные! Выбор лака просто обалденный: глянцевые, с блесками, матовые, перламутровые.....мммм, просто рай для девочек! Особенно понравилась магнитная крышечка на палетке, на самих рефилах тоже внизу магнитик. В общем, прям приятно в руки брать палетку.

b5937decd556.jpg

 

b4eec99b44cd.jpg


  • 4

#2839
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

В Mega2 на первом этаже в большом атриуме возле скульптуры "Весы времени" открылся наконец новый магазин декоративной косметики INGLOT.

d2bf2e0fc16f.jpg

 

Купила себе палетку + 3 рефили с тенями, лак и помаду. Цены очень даже классные! Выбор лака просто обалденный: глянцевые, с блесками, матовые, перламутровые.....мммм, просто рай для девочек! Особенно понравилась магнитная крышечка на палетке, на самих рефилах тоже внизу магнитик. В общем, прям приятно в руки брать палетку.

b5937decd556.jpg

 

b4eec99b44cd.jpg

а цены?



#2840
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Nortel такие же как в Ессетнае
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.