Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2801
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот такой бутик открывается в меге

6eb478445f85.jpg
  • 0

#2802
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя а это что за безфундаментное сдание выросло?


99a458213162.jpg
  • 0

#2803
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще один вопрос к мульте

 

Почему закрылась достаточное колличество бутиков по обоим мегам, насчитал около 1-14пустых бутиков.

Самое больше что я заметил ушел Левис/Мустанг прихватив собой ЛТБ и ЛИ Кипер, означает ли это что Вайкики тоже свалит?

 

И еще вопрос, так как на место Найк садится Нью Бэланс, Найки будет делить место с Асикс/Тайгер. Хотелось бы чтобы для Найка была гораздо болоше площадь, а то с каждым годом она все меньше и меньше


  • 0

#2804
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Мультя а это что за безфундаментное сдание выросло?

 

http://dom.31.kz


  • 0

#2805
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Мультя а это что за безфундаментное сдание выросло?

 

http://dom.31.kz

 

Опередили ))) Это проект 31 канала -  Дом-весы


  • 0

#2806
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Новости от сети кинотеатров Chaplin Cinemas
Про кинотеатр в Mega Park: 9 залов, 1347 посадочных мест (включая места для людей с особыми потребностями), премиум-ложи, экраны воооот такой (12,5 метров) ширины, технология RealD 3D, изображение 4К, звук Dolby Atmos, терраса и так далее!
  • 0

#2807
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Новости от сети кинотеатров Chaplin Cinemas
Про кинотеатр в Mega Park: 9 залов, 1347 посадочных мест (включая места для людей с особыми потребностями), премиум-ложи, экраны воооот такой (12,5 метров) ширины, технология RealD 3D, изображение 4К, звук Dolby Atmos, терраса и так далее!

RealD не плохой формат, это очень хорошо
Будем посмотреть
Сравним с IMM Саунд
Мультя, в замен ушедших арендаторов
Будет что нибудь интересное? В Меге на Розыбакиева ( в обоих зданиях)
  • 0

#2808
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Новости от сети кинотеатров Chaplin Cinemas

 

Если цены будут такие, как в Чаплин АДК, то это будет очень неплохо. Естественно, если качество изображения и звука оправдают ожидания. А то кинотеатр в АДК не вызывает особого желания туда ходить.

 

И еще надеюсь, что супермаркет Макроцентр будет интересным.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.08.2014, 00:58:39

  • 0

#2809
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мультя, я уже задавал тут вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, кто производитель одежды под брендом Enrico Maricone. В магазине говорят, что всё итальянское. Но гугл говорит иначе: владельцы - турки. Выходит заведомо ложная информация и введение потребителя в заблуждение?  


  • 0

#2810
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Мультя, я уже задавал тут вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, кто производитель одежды под брендом Enrico Maricone. В магазине говорят, что всё итальянское. Но гугл говорит иначе: владельцы - турки. Выходит заведомо ложная информация и введение потребителя в заблуждение?  

 

Туркиши, как говорится, шьет эмигрант из Италии, Рахман Абдул Рамозотти в подвале Стамбула  :faceoff:


  • 0

#2811
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Мультя, я уже задавал тут вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, кто производитель одежды под брендом Enrico Maricone. В магазине говорят, что всё итальянское. Но гугл говорит иначе: владельцы - турки. Выходит заведомо ложная информация и введение потребителя в заблуждение?  

никогда этот бренд не был итальянским..там одно название только  :D

но в целом качество хорошее


  • 0

#2812
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Кто в курсе там в Sony сколько ps4 стоит?

#2813
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Доброго дня Мультя! Можно привести в порядок не парадную часть территории Меги. В частности асфальтировать дорогу и привести в порядок газон. Спасибо DSC_0225.JPG Прикреплённые изображения:

 

Мультя, будут ли приняты меры


  • 0

#2814
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Мультя, я уже задавал тут вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, кто производитель одежды под брендом Enrico Maricone. В магазине говорят, что всё итальянское. Но гугл говорит иначе: владельцы - турки. Выходит заведомо ложная информация и введение потребителя в заблуждение?  

 

Туркиши, как говорится, шьет эмигрант из Италии, Рахман Абдул Рамозотти в подвале Стамбула  :faceoff:

 

 

А если точнее Махмут Энрико.

 

 

В торговом центре «Изуми» долгожданные гости. Представители известной итальянской марки Enrico Marinelli Махмут Энрико и Мустафа Гейч приехали в Шымкент.

 

Махмут Энрико, генеральный директор торговой марки Enrico Marinelli: «У нас есть представительство «Изуми групп» в Шымкенте, с которыми мы очень давно сотрудничаем. Мы приехали специально, чтобы рассказать персоналу «Изуми» о новинках бренда, показать новые лекала, рассказать, как отличить подделку от оригинала. В свою очередь, мы узнали, что пользуется спросом у шымкентских потребителей. Для того, чтобы создавать новые модели с учетом пожеланий клиентов».


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.08.2014, 16:48:35

  • 0

#2815
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, в замен ушедших арендаторов

Будет что нибудь интересное? В Меге на Розыбакиева ( в обоих зданиях)

Temny, добрый вечер!

Из интересных, кого открытия я лично жду:

Скоро откроется новый магазин косметики Inglot на первом этаже Mega2

На втором этаже Mega2 - Thomas sabo

Также на втором этаже Mega2 1 октября открываетя Кофемания

Ресторанный дворик на третьем этаже Mega2 должны скоро открыться. Очень интересный ресторан с разными кухнями, красивым дизайном интерьера с зонированием.


  • 0

#2816
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, я уже задавал тут вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, кто производитель одежды под брендом Enrico Maricone. В магазине говорят, что всё итальянское. Но гугл говорит иначе: владельцы - турки. Выходит заведомо ложная информация и введение потребителя в заблуждение?  

Denim Tornado,Я Ваш вопрос скопировала и отправила в отдел аренды. Такие вопросы не в моей компетенции ))) Как получу ответ, обязательно Вам отвечу! )

 

 

Доброго дня Мультя! Можно привести в порядок не парадную часть территории Меги. В частности асфальтировать дорогу и привести в порядок газон. Спасибо DSC_0225.JPG Прикреплённые изображения:

 

Мультя, будут ли приняты меры

 

Я Ваши фотографии отправляла на почту в администрацию в июле. Но видимо как-то позабыли об этом. Сегодня была у Директора ТРЦ, он при мне дал указания в административный отдел заложить асфальт и привести газон в порядок. Обещали в ближайшее время решить.


  • 0

#2817
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мультя, в замен ушедших арендаторовБудет что нибудь интересное? В Меге на Розыбакиева ( в обоих зданиях)

Temny, добрый вечер!
Из интересных, кого открытия я лично жду:
Скоро откроется новый магазин косметики Inglot на первом этаже Mega2
На втором этаже Mega2 - Thomas sabo
Также на втором этаже Mega2 1 октября открываетя Кофемания
Ресторанный дворик на третьем этаже Mega2 должны скоро открыться. Очень интересный ресторан с разными кухнями, красивым дизайном интерьера с зонированием.
Получается что многие места будут пустовать? Или все таки что то да будет?
  • 0

#2818
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Мультя, я уже задавал тут вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, кто производитель одежды под брендом Enrico Maricone. В магазине говорят, что всё итальянское. Но гугл говорит иначе: владельцы - турки. Выходит заведомо ложная информация и введение потребителя в заблуждение?  

Denim Tornado,Я Ваш вопрос скопировала и отправила в отдел аренды. Такие вопросы не в моей компетенции ))) Как получу ответ, обязательно Вам отвечу! )

 

 

Только бренд называется не Enrico Maricone, а Enrico Marinelli.


  • 0

#2819
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Получается что многие места будут пустовать? Или все таки что то да будет?

 

 

Да, помню, с какой помпой тут говорили "Мировые бренды стоят в очереди, чтобы попасть в Мегу"  :faceoff:


  • 0

#2820
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Получается что многие места будут пустовать? Или все таки что то да будет?


Будет конечно. Я всех названий не знаю, написала только о тех, кто интересен мне и я о них в курсе. Моя работа не в этом заключается.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.